Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ростов» (Ростов-на-Дону) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 43«1234564243»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Ростов» (Ростов-на-Дону)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:38 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Росто́в» — профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. Является открытым акционерным обществом, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Основан 10 мая 1930 года как команда строителей завода «Ростсельмаш», по окончании строительства остался при заводе. В 1950 году клуб впервые принял участие в розыгрыше чемпионата СССР по футболу, наивысшего результата достиг в 1991 году, заняв 4-е место в турнире клубов Первой лиги, что позволило клубу уже следующий сезон начать в элитном дивизионе только что образованного чемпионата России. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 6 место, на котором клуб расположился в чемпионате 1998 года. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка СССР по футболу, наивысшим рубежом в этих турнирах является раунд 1/16 финала, достигнутый в 1954, 1964 и 1987 годах, а также всех розыгрышей Кубка России, наивысшим достижением является участие в финале розыгрыша 2003 года. Дважды принимал участие в Кубке Интертото, стал полуфиналистом турнира 1999 года. Победитель Первого дивизиона ПФЛ 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 16.05.2013, 18:49 | Сообщение # 46

«Ростову» и «Волге» запретили регистрировать новичков

На «Ростов» и «Волгу» наложен запрет на регистрацию новых футболистов. Такое решение было принято сегодня на заседании палаты РФС по разрешению споров.

«Ростов» был наказан за наличие задолженности перед защитником Дмитрием Кругловым. В связи с этим клуб обязали в течение семи дней погасить все долги перед игроком.

«Волге» было запрещено регистрировать новичков за необоснованное увольнение нападающего Шамиля Асильдарова.

Палата по разрешению споров обязала клуб погасить задолженность перед Асильдаровым по зарплате и выплатить ему компенсацию за необоснованное увольнение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 13:33 | Сообщение # 47

Арсен Минасов: «В намерениях Широкова и «Зенита» ничего не изменилось»

Агент Арсен Минасов, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Романа Широкова, рассказал о нынешних отношениях футболиста с клубом.

«Ситуация накаленная, Роман сильно переживает, поэтому подливать масла в огонь просто нельзя. Не стоит забывать, что у Широкова еще год действует контракт с «Зенитом» и он остается полноправным, ведущим футболистом петербургской команды.

Я хотел бы отметить, что те, кто искренне желает добра нашему футболу в целом и Роману в частности, должны сегодня переключиться на матч Португалия – Россия и оставить игрока сборной страны один на один со своими мыслями, попробовать отвлечь его от этого неприятного эпизода.

В таком случае он быстрее обретет душевное равновесие и лучше подготовиться к важнейшей игре в Лиссабоне. Поверьте, воспоминания о случившемся не радуют Широкова.

Не дай Бог сейчас еще случится какое-нибудь повреждение – как известно, психологически не подготовленный футболист подвержен травмам.

Еще раз подчеркну: у Широкова действующий контракт с «Зенитом». И на сегодняшний день речь идет о продлении договора. Если что-то поменяется, то только в позициях самого Широкова и футбольного клуба «Зенит». На данный момент с полной уверенностью могу сказать одно: в намерениях обеих сторон ничего не изменилось», – сказал Минасов.

Напомним, что Широков сначала не подал руки Лучано Спаллетти после замены в матче с «Ростовом», а потом показал неприличный жест своим болельщикам в матче с «Волгой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:36 | Сообщение # 48

Миодраг Божович: «Хотел бы, чтобы Лазович остался в «Ростове»
 

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович рассказал о том, останется ли в команде нападающий Данко Лазович, права на которого принадлежат «Зениту».

«Пока не могу сказать вам ничего конкретного по этому поводу. Но лично мне очень хотелось бы видеть этого футболиста в своей команде», – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 13:43 | Сообщение # 49

Лоло перешел из «Кубани» в «Ростов»
Руководство «Ростова» объявило о подписании контракта с защитником «Кубани» и сборной Кот-д’Ивуара Игором Лоло, сообщает официальный сайт ростовчан.

Соглашение с 30-летним футболистом рассчитано на два года с возможностью по желанию клуба продления еще на один сезон.

Напомним, что Лоло перешел в «Кубань» из «Монако» в августе 2011 года. В минувшем сезоне он провел 16 матчей в чемпионате России, а 30 апреля был отзаявлен краснодарцами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:48 | Сообщение # 50

«Ростов» подписал контракт с Амельченко
Голкипер Антон Амельченко, права на которого принадлежали московскому «Локомотиву», стал футболистом «Ростова», информирует сайт его нового клуба.

28-летний белорусский вратарь подписал с «Ростовом» личное соглашение, рассчитанное на три года.

Минувший сезон Амельченко провел на правах аренды в грозненском «Терека» и вышел на поле 9 раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:06 | Сообщение # 51

Карпин: «Ромуло не будет играть минимум шесть месяцев»
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о состоянии здоровья полузащитника команды Ромуло.

«Шесть месяцев он играть не будет. Это минимум. А в Италии он еще будет находиться 10 дней.

Почему повторная операция ему была сделана в Италии, а не в Германии? Об этом вы лучше у нашего доктора спросите», – сказал Карпин.

Напомним, что Ромуло получил травму 23 сентября в матче против «Ростова» и с тех пор на поле не появлялся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.06.2013, 16:01 | Сообщение # 52

Агаларов перешел из «Анжи» в «Ростов»
Защитник махачкалинского «Анжи» Камиль Агаларов продолжит карьеру в «Ростове», с которым подписал трехлетний контракт, сообщает официальный сайт донского клуба. Контракт рассчитан на три года.

В прошедшем сезоне 25-летний Агаларов, являющийся воспитанником «Анжи», провел 14 матчей в премьер-лиге и забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 12:19 | Сообщение # 53

«Рубин» подписал Гетигежева
«Рубин» объявил о переезде в Казань защитника «Ростова» Инала Гетигежева. 26-летний футболист подписал с новым клубом четырехлетнее соглашение.

- Эмоции от перехода самые положительные, — приводит слова Гетигежева официальный сайт казанцев. — Очень рад, что меня пригласили в такой сильный клуб, как «Рубин».
- Когда вы узнали о заинтересованности со стороны «Рубина» и долго ли шли переговоры?

- Перед сбором «Ростова» мне сказали, что мной интересуется казанцы. Как шли переговоры я не знаю, но очень рад, что они закончились именно так.

- С кем-нибудь из игроков «Рубина» были знакомы до этого?

- Да, знаком с Алишером Джалиловым по школе «Локомотива» и с Володей Дядюном играли вместе.

Напомним, что в минувшем сезоне Гетигежев провел 28 матчей в российской премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:01 | Сообщение # 54

«Ростов» усилился южнокорейским нападающим
«Ростов» подписал трехлетний контракт с нападающим сборной Южной Кореи и «Аль-Хиляля» Ю Бен Су, сообщает официальный сайт российского клуба.

25-летний футболист выступает за сборную с 2009 года, но на чемпионат мира в ЮАР не ездил. В составе «Аль-Хилаля» из Саудовской Аравии он выступает с 2011 года.

В минувшем сезоне на счету Ю Бен Су десять голов в 24 матчах чемпионата арабской страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.06.2013, 11:37 | Сообщение # 55

«Ростов» подписал защитника сборной Хорватии
Футбольный клуб «Ростов» пополнил свой состав хорватским защитником Хрвое Миличем, сообщает пресс-служба дончан.

24-летний игрок, способный сыграть слева как в обороне, так и в полузащите, прибыл в Австрию в расположение команды, где подписал личное соглашение, рассчитанное на три года.

Милич начал свою карьеру в клубе «Хайдук» (Сплит). В 2009 и 2010 выступал в Швеции за «Юргорден». Последние два сезона Хрвое провел в «Истре 1961» из города Пула. 10-го июня 2013 года Милич дебютировал в составе сборной Хорватии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:14 | Сообщение # 56

Дзюба перейдет в «Ростов» на правах аренды

Московский «Спартак» отдаст нападающего Артем Дзюба в аренду «Ростову», утверждает «Советский спорт».

Форвард проведет в ростовской команде весь следующий сезон.

Ранее сообщалось, что на 24-летнего форварда «Спартака» также претендуют «Рубин» и «Кубань».

Добавим, что в чемпионате России-2012/13 Дзюба сыграл в 25 матчах, забив 4 гола и отдав 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:12 | Сообщение # 57

Артем Дзюба: «Я уговаривал дать мне возможность сыграть против «Спартака», но тренеры не разрешили»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба рассказал об обстоятельствах своего перехода в «Ростов» на правах аренды.

– Все, что ни делается, к лучшему. Я двигаюсь дальше. Отъезд – очередной вызов, постараюсь достойно с ним справиться. В «Ростове» получу игровую практику. Это важно для меня. И в будущее смотрю с оптимизмом. Обид на «Спартак», где из меня сделали футболиста, не держу.

– Правда, что на вас имели виды «Рубин», «Кубань» и «Локомотив»?

– Как таковой конкретики не было. Слышал, что интерес возникал. Но потом я понял, что «Спартак» все отрезал: не продается – и точка.

– Раз «Спартак» не хочет вас продавать, значит, есть надежда однажды вернуться?

– Мне просто приятно, что Леонид Федун верит в меня до последнего. А я всякий раз, выходя на поле, старался полностью отдаться в игре. Может быть, в будущем действительно пригожусь.

– Вам разрешено по условиям договора аренды играть против «Спартака»?

– К сожалению, нет. Вопрос обсуждался, но тренеры не разрешили. Это была моя мечта – показать себя против партнеров. Просто потрясающий вызов! Но… Как ни уговаривал, просьбу не удовлетворили. В Европе это позволяют, а в нашей стране, как я заметил, не очень.

– Вы уже уходили из «Спартака» – в «Томь». Когда было обиднее: тогда или сейчас?

– Психологически теперь намного легче. Тогда я был совсем юный и очень боялся уходить. Думал: все, без «Спартака» жизнь заканчивается. Да и предложений особо не было. Нынешний Дзюба – футболист более зрелый. Понимаю, что карьера по-прежнему в моих руках. Задача – доказать самому себе и всем остальным, что многое умею, – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:16 | Сообщение # 58

Артем Дзюба: «Если сидеть на лавке, даже в «Спартаке», шанса получить вызов в сборную вообще не будет»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба поделился мнением о том, поможет ли ему переход в «Ростов» на правах аренды пробиться в состав сборной России.

– Если сидеть на лавке, даже в «Спартаке», шанса получить вызов в сборную вообще не будет. А вот если стану регулярно играть, забивать и отдавать голевые передачи за «Ростов», возможность появится. Капелло не из тех людей, кто зацикливается. Буду достоин, из любого клуба позовет.

– То есть, размышляя о карьере, держали в голове чемпионат мира-2014.

– Конечно. Предполагаю, что играть в «Ростове» буду, если не стану заниматься ерундой или, допустим, не наберу 150 килограммов, – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:49 | Сообщение # 59

Ари интересуются «Рубин», «Кубань» и «Ростов»

Нападающим московского «Спартака» Ари интересуются несколько клубов российской Премьер-Лиги, сообщает «Чемпионат.com».

На бразильского футболиста претендуют «Рубин», «Кубань» и «Ростов». Клубы рассчитывают приобрести форварда по минимальной цене, поскольку контракт игрока с красно-белыми истекает через полгода.

Напомним, что Ари не приехал на первую после отпуска тренировку «Спартака» и был переведен в «Спартак-2″.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 21:28 | Сообщение # 60

Ананидзе перешел в «Ростов» на правах аренды
«Ростов» договорился с московским «Спартаком» об аренде полузащитника Жано Ананидзе, сообщает официальный сайт красно-белых.

По условиям соглашения, футболист проведет в «Ростове» ближайший сезон, однако «Спартак» имеет право вернуть Ананидзе обратно уже в зимнее трансферное окно.

В 15 матчах прошедшего чемпионата России Ананидзе забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
Страница 4 из 43«1234564243»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму