Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ростов» (Ростов-на-Дону) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 43«1227282930314243»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Ростов» (Ростов-на-Дону)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:38 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Росто́в» — профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. Является открытым акционерным обществом, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Основан 10 мая 1930 года как команда строителей завода «Ростсельмаш», по окончании строительства остался при заводе. В 1950 году клуб впервые принял участие в розыгрыше чемпионата СССР по футболу, наивысшего результата достиг в 1991 году, заняв 4-е место в турнире клубов Первой лиги, что позволило клубу уже следующий сезон начать в элитном дивизионе только что образованного чемпионата России. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 6 место, на котором клуб расположился в чемпионате 1998 года. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка СССР по футболу, наивысшим рубежом в этих турнирах является раунд 1/16 финала, достигнутый в 1954, 1964 и 1987 годах, а также всех розыгрышей Кубка России, наивысшим достижением является участие в финале розыгрыша 2003 года. Дважды принимал участие в Кубке Интертото, стал полуфиналистом турнира 1999 года. Победитель Первого дивизиона ПФЛ 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 16:40 | Сообщение # 421

Толстых, возглавляя РФС, так же сталкивается с финансовыми трудностями в своей организации.Футболисты сборной России полгода не могут получить премиальные за выход в финальную часть чемпионата мира. Получается, что он, находясь в Москве, не может найти спонсоров для главной футбольной команды России! Можете себе представить, как непросто Сергею Ивановичу искать партнеров для нашего клуба. Да еще и с такой «помощью» от главы РФС.Последние четыре месяца Сергей Горбань вел активные переговоры с несколькими крупными компаниями на предмет заключения спонсорского договора. После победы в финале Кубка России эти переговоры вышли на завершающую стадию, а наши потенциальные партнеры, помимо поддержки в ходе чемпионата, изъявили желание еще и стать титульными спонсорами клуба в Лиге Европы.Вынесение столь жесткого решения со стороны РФС уже как минимум лишило нас той ощутимой прибыли, которую клуб мог бы получить от размещения рекламы на игровой форме в Лиге Европы. Более того, переговоры о партнерстве на сегодняшний день приостановлены. Будем надеяться, что это временно и вскоре они возобновятся.А ведь даже без спонсорских поступлений, само участие «Ростова» в еврокубках принесло бы ему значительную финансовую прибыль от продажи билетов, атрибутики и, конечно, телевизионных прав. Так что вместо помощи от РФС нам теперь впору говорить об упущенной выгоде, неполученных доходах.Ссылаясь на то, что мы в нынешнем сезоне выплачивали агентские вознаграждения каким-то нью-йорским фирмам, глава РФС или не владеет информацией, или сильно ее преувеличивает. По поводу проверок могу сказать, что Толстых еще год назад обратился с запросом в различные ведомства с целью проверить финансовую деятельность клуба. Завершены проверки со стороны всех инстанций за исключением налоговой службы: их работа длится уже девять месяцев.Особо отмечу, что согласно действующему законодательству, до того момента, пока налоговики не завершат свою работу и не предоставят соответствующий акт, они не располагают информацией о наличии задолженности по состоянию на 31 марта. Документ, подтверждающий мои слова, мы на лицензировании предъявили. Впрочем, складывается ощущение, что для получения лицензии нужно не следовать букве закона, а лишь выполнять личные просьбы Николая Александровича.Приведу такой пример – во время прошлогодней процедуры лицензирования, когда все необходимые требования были соблюдены, президент РФС в присутствии членов комиссии по лицензированию и пяти сотрудников ФК «Ростов» прямо заявил: «Пока не рассчитаетесь с бывшим генеральным директором клуба Юрием Белоусом – лицензию не получите». А мой предшественник «нарисовал» себе многомиллионную зарплату за «прекрасную» работу. Белоус несколько раз обращался в судебные органы, однако все суды проиграл. Вот и получается, что Толстых, основная функция которого — развивать футбол, напротив, сводя личные счеты и вынося жесткие решения, мешает нашему клубу выйти на самоокупаемость и тормозит его развитие.Естественно, у тысяч людей возникает один и тот же вопрос: почему клубу, дебютирующему в Лиге Европы, с первого раза был вынесен самый суровый вердикт из всех возможных. В результате чего пострадали в первую очередь футболисты и тренерский штаб, которые в честной спортивной борьбе выиграли Кубок России и заслуженно завоевали путевку во второй по значимости евротурнир.А потом одним росчерком пера у них эту путевку отбирают. Можете себе представить, что при этом испытывают ветераны нашего клуба и болельщики команды, которые горячо переживают за ее судьбу?! На каком же основании у них пытаются отнять мечту стать непосредственными свидетелями международных официальных матчей с участием любимой команды?!Проблема Толстых в том, что он во всех видит врагов. «Ростов» не воюет вне пределов футбольного поля. Мы, наоборот, предлагаем РФС не развязывать войну, а не мешать клубу развиваться. Для этого достаточно, чтобы глава РФС занимался своими прямыми обязанностями и развивал российский футбол, частью которого является ФК «Ростов».Лишь в понедельник поздно вечером мы, наконец, получили на руки из РФС решение комитета по лицензированию. Наши юристы внимательно изучили документ и нашли ряд поводов для обращения в Лозанну. В самое ближайшее время мы направим иск в Спортивный арбитражный суд», – заявил Лопатин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:21 | Сообщение # 422

Бывший генеральный директор «Ростова» Юрий Белоус прокомментировал ситуацию с потерей клубом места в Лиге Европы из-за непогашенных задолженностей.– Ваша фамилия называется в качестве объяснения одной из причин, по которой «Ростов» не получил лицензию от УЕФА.– Действительно передо мной у клуба есть задолженность за полгода. Я, как генеральный директор сказал, что я буду получать зарплату в последнюю очередь, после всех футболистов и сотрудников.В принципе, я мог бы выплачивать себе эту зарплату, но я поступал абсолютно правильно. Когда я уходил из клуба и он должен был со мной рассчитаться, «Ростов» дал мне гарантийное письмо, в котором указывались определенные сроки, по которым мне выплатят все задолженности.Понятно, что ничего не выплатили. Судейское разбирательство ни к чему не привело. Решение судьи было предопределено в пользу клуба, хотя все бумаги о выплате были представлены в суд.Каждый год происходит ситуация, когда у «Ростова» существуют задолженности. Понятно, что нет якорного спонсора, который бы стабильно оказывал финансирование, но, на мой взгляд, то, что произошло, полностью является проблемами в менеджменте «Ростова».Им надо объясниться перед болельщиками и перед губернатором, почему же все-таки «Ростов» не получил лицензию, – сказал Белоус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:29 | Сообщение # 423

Сегодня «Ростов» отправил апелляцию в спортивный арбитражный суд Лозанны (СAS).Дончане намерены добиться права участвовать в Лиге Европы.Напомним, «Ростов» не получил от РФС лицензию для игры в еврокубках из-за просроченных задолженностей.В клубе рассчитывают, что СAS рассмотрит апелляцию в ускоренном режиме.Напомним, место «Ростова» в Лиге Европы занял «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:31 | Сообщение # 424

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал о вероятных сроках вынесения решения Высшим спортивным арбитражным судом Лозанны по делу клуба.«Решение будет вынесено на следующей неделе. Думаю, в четверг-пятницу мы его узнаем», – сказал Шикунов.Напомним, «Ростов» не получил от РФС лицензию УЕФА, что означает лишение клуба права выступать в Лиге Европы-2014/15.В случае, если апелляция «Ростова» будет отклонена, его место в Лиге Европы, вероятно, займет «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:03 | Сообщение # 425

«Ростов» усилился защитником Русланом Абазовым и полузащитником Александром Трошечкиным.

С обоими игроками подписаны четырехлетние соглашения.

21-летний Абазов перешел в «Ростов» из нальчикского «Спартака». 18-летний Трошечкин является воспитанником московского «Локомотива». Вторую половину прошлого сезона он провел в «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 13:09 | Сообщение # 426

Защитник «Ростова» Андрей Васильев сезон-2014/15 проведет в тульском «Арсенале» на правах аренды. Руководство донского клуба продлило контракт с 22-летним футболистом, однако приняло решение отпустить его в аренду. В минувшем сезоне Васильев также на правах аренды выступал за петербургское «Динамо», в составе которого провел 19 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:46 | Сообщение # 427

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал о скором судебном процессе в Спортивном арбитражном суде по делу об участии клуба в Лиге Европы.– Все необходимые работники клуба уже в Лозанне! У них есть все документы, мы готовы отстаивать свое право играть в Лиге Европы.– Возможное исключение из Лиги Европы повлияет на трансферы команды?– Да, от результатов апелляции зависит то, какой состав будет у «Ростова» в новом сезоне. Все-таки если мы сыграем в еврокубках, то график будет плотнее. Следовательно, требуется больше футболистов. Ждем решения, и тогда начнет по-настоящему активную трансферную компанию.– Недавно на стадионе «Олимп-2» началась замена поля.– Эти работы не следует привязывать к возможным еврокубкам. Все-таки у нас серьезно износилась дренажная система, и ее срочно нужно было заменить. Когда солнце – поле нормальное, а как только выпадают осадки – беда.– Позавчера состав «Ростова» пополнили два молодых футболисты. Стоит ли ждать покупки более опытных игроков?– Конечно. Мы постоянно работаем над списком потенциальных новичков. Усиление состава будет, но оно напрямую зависит от апелляции. Нам нужно купить футболистов с русским паспортом для того, чтобы не было проблем с лимитом, закрыть образовавшиеся дыры.– Есть ли вероятность, что команду покинет кто-нибудь из лидеров?– В клуб постоянно обращаются по поводу покупки наших лучших игроков. Но продавать кого-либо за маленькие суммы мы не собираемся.– Вы общались с Миодрагом Божовчем после того, как «Ростов» вышел из отпуска?– Да, у нас состоялась беседа. Миодраг расстроен из-за случившегося, но работать в «Ростове» он продолжит независимо от решения Спортивного арбитражного суда, – сказал Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:01 | Сообщение # 428

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов рассказал о ходе процесса против РФС в Спортивном арбитражном суде в Лозанне.Напомним, решение по апелляции дончан будет оглашено сегодня.«Обычно подобные разбирательства идут 15 – 20 минут, на этот раз длились 4 часа. Мы предоставили все необходимые бумаги и ответили на все вопросы.Думаю, шансы у нас есть», – резюмировал Шикунов.Напомним, в конце мая РФС отказал «Ростову», выигравшему Кубок России, в выдаче лицензии УЕФА, которая дает право на выступление в Лиге Европы. «Ростов» 6 июня подал апелляцию в CAS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:15 | Сообщение # 429

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне (CAS) удовлетворить апелляцию на отказ РФС выдать клубу лицензию УЕФА.«Мы очень рады, что выиграли это дело. «Ростов» попал в Лигу Европы по спортивному принципу, завоевав Кубок России.Однако РФС встал в позу, не выдав нам соответствующую лицензию. Вы даже представить себе не можете, как нам было неудобно перед нашими болельщиками. Вот такой вот парадокс – в РФС нас не поняли, а в Европе, в CAS отнеслись по-человечески.Уверен, РФС мог поступить с нами по-другому, не позоря клуб. Мы же погасили все долги, а проблемы есть в каждом клубе.Понимаете, у нас РФС – какой-то карательный орган. Он должен помогать клубам развиваться, а не ставить палки в колеса. А так получается, что у нас снимается нальчикский «Спартак», «Алания» и т. д. Клубам проще прекратить существование, чем находить компромисс с РФС. Неправильно все это.В любом случае, мы очень рады, что справедливость восторжествовала», – сказал Шикунов.Напомним, сегодня Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS)удовлетворил апелляцию «Ростова» на решение РФС не выдавать клубу лицензию УЕФА на сезон-2014/15. Таким образом, «Ростов» сыграет в Лиге Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:39 | Сообщение # 430

Воспитанник уфимского футбола полузащитник Александр Васильев продолжит карьеру в «Уфе». Уже сегодня 33-летний хавбек должен принять участие в вечерней тренировке команды. Добавим, что Васильев выступал за клуб в Футбольной Национальной лиге в сезоне-2012/13 и является автором первого забитого мяча «Уфы» в ФНЛ. В июне 2013 года по окончании срока аренды Васильев вернулся в ЦСКА, который впоследствии передал права на футболиста «Ростову». За молодежную команду ростовчан Васильев провел 13 матчей и отметился двумя забитыми мячами. В начале 2014 года уфимец перешел в стан новосибирской «Сибири», за которую провел 9 матчей в первенстве ФНЛ 2013/14. «Даже уходя в ЦСКА, я все равно мечтал вернуться в родной город и играть за родной клуб. Вместе с родителями был на матче «Уфа» — «Томь». Моментами самому хотелось вырваться на поле и принять участие в игре. Был безмерно счастлив, когда «Уфа» добилась права играть в премьер-лиге, и вдвойне счастлив, когда узнал, что руководство уфимского клуба договорилось с «Ростовом» о моем переходе. Спасибо всем! Постараюсь оправдать оказанное мне доверие», — сказал Васильев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:17 | Сообщение # 431

УЕФА подтвердил, что «Ростов» примет участие в розыгрыше Лиги Европы в сезоне-2014/15.«УЕФА официально подтвердил, что «Ростов» является участником Лиги Европы 2014/15. Только что получили такое письмо из УЕФА», – написал в своем твиттере спортивный юрист Юрий Зайцев.Напомним, что РФС не выдал «Ростову» лицензию, необходимую для участия в еврокубках. Ростовский клуб обратился в спортивный арбитражный суд, который пошел ему навстречу, отменив решение РФС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:51 | Сообщение # 432

Бухаров тренируется с «Ростовом»

Форвард Александр Бухаров присоединится к «Ростову» для тренировок с командой перед грядущим сезоном.

Напомним, что контракт футболиста с «Зенитом» завершился этим летом, а потому нападающий остается без клуба.

«Игрок сам обратился с просьбой к руководству клуба разрешить ему заниматься вместе с ростовчанами, чтобы набирать игровую форму и готовиться к новому сезону. Клуб пошёл навстречу российскому нападающему», — сообщил официальный сайт дончан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:52 | Сообщение # 433

Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов заявил, что нападающий команды Флоран Синама-Понгольпокинет клуб в ближайшее время.

"С Синама-Понголем контракт закончился, и его в команде не будет", - приводит слова вице-президента "Р-Спорт".

В минувшем сезоне чемпиона России 29-летний французский футболист сыграл за "Ростов" 8 матчей, в которых забил один гол и сделал одну голевую передачу.

За свою футбольную карьеру Флоран Синама-Понголь успел поиграть в таких командах, как "Сент-Этьен", "Сарагоса", "Спортинг", "Атлетико", "Рекреативо" и "Ливерпуль". 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 14:07 | Сообщение # 434

Нападающий Александр Бухаров, ранее выступавший за «Зенит», подписал 2-летний контракт с «Ростовом».Об этом сообщил вице-президент ростовского клуба Александр Шикунов.«С Бухаровым вопрос решен. Подписан контракт на два года. Что касается Плетикосы, то на него выходили другие команды. Однако те предложения его не устроили. Плетикоса остается в «Ростове».Стипе чувствует себя у нас комфортно. Кроме того, мы заключили трехлетний контракт с вратарем Сосланом Джанаевым», – сказал Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.07.2014, 13:44 | Сообщение # 435

Нападающий московского "Локомотива" Дмитрий Сычев заявил, что вопрос о его переходе в футбольный клуб "Ростов" решен.

"Этот вопрос уже решенный (переход в "Ростов"). Решили буквально на днях. Конечно, хотелось бы в еврокубках еще сыграть, но не знаю, как там будет с руководством. Может быть, разрешат. Но от меня мало что зависит", - цитируетСычева "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
Страница 29 из 43«1227282930314243»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму