Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ростов» (Ростов-на-Дону) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 43«1230313233344243»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Ростов» (Ростов-на-Дону)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:38 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Росто́в» — профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. Является открытым акционерным обществом, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Основан 10 мая 1930 года как команда строителей завода «Ростсельмаш», по окончании строительства остался при заводе. В 1950 году клуб впервые принял участие в розыгрыше чемпионата СССР по футболу, наивысшего результата достиг в 1991 году, заняв 4-е место в турнире клубов Первой лиги, что позволило клубу уже следующий сезон начать в элитном дивизионе только что образованного чемпионата России. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 6 место, на котором клуб расположился в чемпионате 1998 года. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка СССР по футболу, наивысшим рубежом в этих турнирах является раунд 1/16 финала, достигнутый в 1954, 1964 и 1987 годах, а также всех розыгрышей Кубка России, наивысшим достижением является участие в финале розыгрыша 2003 года. Дважды принимал участие в Кубке Интертото, стал полуфиналистом турнира 1999 года. Победитель Первого дивизиона ПФЛ 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:36 | Сообщение # 466

Защитник «Ростова» Виталий Дьяков заявил, что выступление за «Ростов» добавило уверенности нападающему Артему Дзюбе, благодаря чему он успешно начал сезон-2014/15 в московском «Спартаке».«В «Ростове» Артем помогал не только команде, но и себе. Так получилось, что «Ростов» стал для Дзюбы своеобразным трамплином. Прошлый сезон, в котором он забил рекордное для себя количество голов, дал ему эмоциональный подъем.Дзюба убедился, что способен забивать за чемпионат не 10 мячей, а гораздо больше. Набравшись уверенности в «Ростове», теперь Дзюба великолепно играет за «Спартак».Важно, что Мурат Якин ему доверяет, а партнеры по команде, в свою очередь, стараются снабжать Дзюбу мячом как можно чаще», – сказал Дьяков.Дзюба играл за «Ростов» в сезоне-2013/14 на правах аренды, в 28 матчах чемпионата России забив 17 мячей. В двух стартовых турах российского первенства сезона-2014/15 форвард забил четыре гола – два «Рубину» (4:0) и два «Динамо» (2:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:50 | Сообщение # 467

Полузащитник «Локомотива» Максим Григорьев прокомментировал свое возвращение в «Ростов» на правах аренды.- Ваша реакция на то, что этот сезон вы проведете в «Ростове»?- Положительная. В моем возрасте нужна игровая практика. А в «Локомотив» большую часть времени я бы, судя по всему, провел на скамейке запасных.- Сыграл ли какую-то роль тот факт, что три года назад вы уже защищали цвета нашей команды?- Конечно, ведь я знаю многих людей из клуба, из команды. К примеру, докторов и массажистов, с которыми у меня остались весьма добрые отношения.- А с кем из игроков вы хорошо знакомы?- По «Ростову» знаю Калачева и Гацкана, а по «Спартаку» — Плетикосу, Джанаева, Ребко и Торбинского. Словом, пришел не в чужую команду.- Вы играли на различных позициях – на обоих флангах полузащиты, под нападающим и на острие атаки. А каково же ваше любимое амплуа?- Форварда. Кстати, на прошлогоднем предсезонном сборе в «Локомотиве» все контрольные игры провел в нападении и забил 8 мячей.- С Божовичем ваши пути когда-нибудь пересекались?- До сегодняшнего дня нет. Но от ребят слышал, что он хороший тренер.- С какими мыслями прилетели в донскую столицу?- Чемпионат только стартовал. Скоро у «Ростова» дебют в Лиге Европы. Хотел бы вместе с командой как можно чаще побеждать, чтобы двигаться вперед, — сказал Григорьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 21:25 | Сообщение # 468

14 августа на стадионе «Локомотив» в Москве состоялся матч третьего тура российской Премьер-Лиги с участием «Локомотива» и «Ростова».

«Локомотив» сумел выйти вперёд уже на пятой минуте, когда Касаев вошёл в штрафную и поразил дальний угол ворот Плетикосы, забив свой первый мяч за «железнодорожников». На 21-й минуте красно-зелёные заставили гостей капитулировать во второй раз: Самедов, оставшийся один в центре штрафной, пробил в касание в ближний угол.

В компенсированное к первому тайму время донская команда осталась вдесятером: красную карточку за отмашку получил Калачёв. Однако на 70-й минуте составы уравнялись: Чорлука сбил в своей штрафной Полоза и был удалён. Сам пострадавший с точки переиграл Гильерме, сумев сократить счёт до минимального.

В дальнейшем зрители голов больше не увидели и «Локомотив» довёл матч до победы со счётом 2:1.Россия - Премьер-Лига. 3-й турЛокомотив (Москва) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 2:1Голы: Касаев, 5 (1:0); Самедов, 21 (2:0); Полоз, 72 (2:1, пен).Предупреждения: Тарасов, 45+2; Павлюченко, 88 – Горо, 90+2; Ребко, 90+3.Удаления: Чорлука, 70 – Калачёв, 45+2.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:30 | Сообщение # 469

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович подвел итоги матча 3-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:2).- В одном из интервью вы сказали, что мечтаете о матче без пенальти и красной карточки. В этот раз у вас опять было удаление.– Так получилось. Могло быть и по-другому. Хорошо, что выдержали вдевятером. Полоз заработал пенальти. После этого игра выравнялась. Может быть, мы были даже чуть-чуть лучше. Но у «Локомотива» были опасные моменты, они могли забить еще. Счет по игре.- 11 голов в 3 матчах пропущено. Что с этим делать?– Знаете, вся команда обороняется и вся атакует. Надо нормально работать. Мы и пропускаем, и забиваем. Строится команда, новая команда. Кто-то приехал попозже, кто-то пораньше. Занимаемся командой, все будет хорошо.И в еврокубках, и в чемпионате будем играть самым сильным составом, – сказал Божович в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:31 | Сообщение # 470

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко поделился впечатлениями от матча 3-го тура чемпионата России с «Ростовом» (2:1).– Удаление непонятное. Большой вопрос, был ли там фол.– А само нарушение заслуживало красной карточки?– Ну если судья в таком эпизоде свистит, значит, должен показать красную карточку. Это фол последней надежды.– «Ростов» в прошлом сезоне лишил вас чемпионства. Реваншистские настроения были?– Тот матч мы не забыли. При всем уважении к «Ростову», не имеем права проигрывать ему, если хотим стать чемпионами.– Игрой довольны?– Наверное, нет. «Ростов» мог сравнять счет, если бы не Гильерме. Хотя и у нас были моменты. Непонятно, почему после удаления Чорлуки мы начали отбиваться. Игра была 10 на 10, а как будто мы оказались в меньшинстве, – сказал Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:09 | Сообщение # 471

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз высказался о своем включении в расширенный список сборной России.«Естественно, не ожидал вызова в сборную, команда находится в самом низу турнирной таблицы. Очень приятно, что попал в список. Конечно, я буду стараться», — сказал Полоз.Россияне на «Арене Химки» 3 сентября проведут товарищескую встречу с азербайджанцами, а 8 сентября в первом матче квалификации Евро-2016 сыграют с Лихтенштейном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 15:09 | Сообщение # 472

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов поделился эмоциями по поводу того, что Дмитрий Полоз попал в расширенный список Фабио Капелло.«Ростову» очень приятно, что Фабио Капелло обратил внимание на Полоза. Значит, Дима своей игрой заслужил попадания в расширенный список.Полоз — классный игрок и я считаю, что у него хорошие шансы, чтобы в будущем закрепиться в национальной команде. Но для этого ему нужно больше играть», — отмечает Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:40 | Сообщение # 473

Полузащитник «Ростова» Азим Фатуллаев отдал должное сопернику ростовчан по плей-офф Лиги Европы – «Трабзонспору».«В последние годы уровень чемпионата Турции заметно вырос. Там появилось несколько очень сильных команд, в которых выступают футболисты европейского уровня. Это в том числе и «Трабзонспор».После жеребьевки мы следили за новостями из стана соперника и знаем какие сильные известные игроки перешли в этот клуб. Турецкое первенство славится своей высокой посещаемостью, мы знаем как неистово болельщики поддерживают там свои команды.Готовимся провести, пожалуй, самую сложную игру в предстоящем сезоне», – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:34 | Сообщение # 474

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович поделился ожиданиями от первого матча отборочного раунда Лиги Европы против «Трабзонспора».«Это очень важная игра для нас. Спустя много лет «Ростов», вновь играет в Европе. Сделаем все, чтобы достигнуть хорошего результата.Мы очень рады, что будем играть в замечательной атмосфере. Удивило поле – оно выглядит как огород. Хотя Турция славится газонами», – заявил Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:39 | Сообщение # 475

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов заявил, команда сосредоточена на противостоянии в Лиге Европы против «Трабзонспора».– Матчи против «Трабзонспора» – это для нас самое важное на данном этапе. Мы должны сделать все, чтобы порадовать наших болельщиков и пройти дальше.Команда работала ради этого все лето и сейчас именно то время, когда нужно заявить о себе, – сказал Шикунов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 14:54 | Сообщение # 476

Бывший нападающий «Ростова» Флоран Синама-Понголь в ближайшее время может стать игроком клуба МЛС «Чикаго Файр».После того, как «Ростов» не стал продлевать соглашение с 29-летним французом, он поддерживал форму, тренируясь с «Гавром», чьим воспитанником он является.По информации L’Equipe, переход Синама-Понголя в «Чикаго Файр» может быть официально подтвержден уже в ближайшие часы.В минувшем сезоне нападающий забил один мяч в 8 матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:47 | Сообщение # 477

Трабзонспор Турция – Ростов Россия 2:0 (1:0, 1:0)
Дата проведения
21 августа, 22.00, «Хюсейн Авни Акер»

Голы:
1:0 – 37 Меджани, 2:0 – 73 Кардосо.
Трабзонспор – Кыврак, Юмлу, Констан (Дурсун, 77), Низам, Меджани, Эрдоган (Атык, 67), Айдогду, Белькалем, Йылмаз, Босингва, Кардосо (Йылмаз, 84).
Ростов – Плетикоса, Милич, Дьяков, Баштуш, Канга, Горо, Полоз (Думбия, 68), Гацкан, Григорьев (Бухаров, 64), Калачев, Торбинский.
Предупреждения:
Баштуш (40), Гацкан (49), Эрдоган (62), Низам (69).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 12:51 | Сообщение # 478

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Торбинский извинился перед болельщиками за поражение от ЦСКА (0:6) и поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Рубином».– Это быстрая боевая команда, которая фактически строится заново. Серьезный противник, не сомневаюсь, предстоит тяжелая игра.Да, сейчас казанцы не входят в число топ-клубов страны. Между тем в составе команды есть сильные опытные футболисты. Их осталось немного, но именно на них держится игра «Рубина». Говорю в основном о ребятах, которые долго работали с Курбаном Бердыевым.– В прошлом сезоне казанцы поменяли не только главного тренера, но и стиль игры. Можно сказать, что при Ренате Билялетдинове команда стала другой?– По сравнению с временами Бердыева это совершенно другой «Рубин».Хотелось бы извиниться перед нашими поклонниками за матч с армейцами в Химках. Сыграли ужасно. Мы тяжело переживали это поражение, тем более, что оно стало уже вторым крупным для нас. Постараемся исправиться в следующих поединках и показать не только качественную игру, но и хороший результат, – сказал Торбинский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 13:39 | Сообщение # 479

Сегодня вечером у «Локомотива» может появиться новый главный тренер, сообщает «Советский спорт». Вероятнее всего, новым тренером железнодорожников станет главный тренер «Ростова» Миодраг Божович, с которым еще около 2 недель назад были проведены консультации. Кроме того, в списке претендентов на пост главного тренера «Локомотива» фигурируют Курбан Бердыев, Андрей Кобелев и Лучано Спаллетти. Сообщается, что если уйдет штаб Леонидца Кучука, исполняющим обязанности на некоторое время будет назначен Игорь Черевченко, который уже сегодня может провести первую тренировку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:37 | Сообщение # 480

Формально главный тренер «Рубина» Валерий Чалый после победы над «Роством» (2:1) отметил, что казанцы работают над атакующей игрой, а также прокомментировал дубль форварда Игоря Портнягина.– Ваш тренер говорил, что эта игра для него очень важна. Для нас она тоже была ключевой. В итоге боевая победа. Шансы на успех имели обе команды.В первом тайме мы действовали более агрессивно, хотя первыми пропустили. Не дали сопернику сыграть в активный футбол и забили дважды. Во втором тайме оборонялись с переменным успехом. Выбегали в контратаки, хотя напряжение было и у наших ворот.– Много моментов в атаке, но хромает реализация. Что делать с этим?– Видите, мы уже стали забивать по два мяча. Над этим нужно работать. Этот процесс не прекращается.– Скажите, как удалось воскресить Игоря Портнягина? В чем секрет?– Игорь сейчас в хорошем психологическом состоянии. Он поставил задачу вернуться в основу и не подводит ни тренерский штаб, ни себя, – отметил Чалый.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
Страница 32 из 43«1230313233344243»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму