Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Ростов» (Ростов-на-Дону) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 43«1231323334354243»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
«Ростов» (Ростов-на-Дону)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:38 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Росто́в» — профессиональный российский футбольный клуб из города Ростов-на-Дону. Является открытым акционерным обществом, контрольный пакет акций которого принадлежит администрации Ростовской области. Основан 10 мая 1930 года как команда строителей завода «Ростсельмаш», по окончании строительства остался при заводе. В 1950 году клуб впервые принял участие в розыгрыше чемпионата СССР по футболу, наивысшего результата достиг в 1991 году, заняв 4-е место в турнире клубов Первой лиги, что позволило клубу уже следующий сезон начать в элитном дивизионе только что образованного чемпионата России. Наивысшим достижением в чемпионате России для клуба является 6 место, на котором клуб расположился в чемпионате 1998 года. Является участником 24-х турниров розыгрыша Кубка СССР по футболу, наивысшим рубежом в этих турнирах является раунд 1/16 финала, достигнутый в 1954, 1964 и 1987 годах, а также всех розыгрышей Кубка России, наивысшим достижением является участие в финале розыгрыша 2003 года. Дважды принимал участие в Кубке Интертото, стал полуфиналистом турнира 1999 года. Победитель Первого дивизиона ПФЛ 2008 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:39 | Сообщение # 481

Нападающий казанской команды Игорь Портнягин порадовался, что забил 2500-й гол «Рубина» в истории.– Круто, что я забил 2500-й гол в истории «Рубина», но я об этом даже не знал, — улыбается Портнягин. – Приятно, что попал в историю.– За счет чего «Рубин» обыграл «Ростов»?– Думаю, что нам удалось победить из-за наших высоких скоростей, — сказал Портнягин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 17:41 | Сообщение # 482

Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал информацию о возможном назначении главного тренера команды Миодрага Божовича в «Локомотив».«Из «Локомотива» к нам по поводу Божовича никто не обращался», — сказал Шикунов.Напомним, что в списке претендентов на пост главного тренера «Локомотива» фигурируют Курбан Бердыев, Андрей Кобелев и Лучано Спаллетти.Сообщается, что если уйдет штаб Леонида Кучука, исполняющим обязанности на некоторое время будет назначен Игорь Черевченко, который уже сегодня может провести первую тренировку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:51 | Сообщение # 483

Главный тренер арабского «Аль-Шааба» Желько Петрович опроверг информацию о своем возможном назначении в «Ростов».– Информация действительности не соответствует, никаких контактов с представителями «Ростова» у меня не было. Божович – мой близкий друг, я бы даже сказал, часть моей семьи. Как же я могу тогда вести какие-то переговоры, если он работает в этом клубе?– Так Божович уйдет в «Локомотив»…– Ничего не знаю об этом. Две-три недели назад какие-то разговоры ходили, но я ничего не могу сказать.Так что я не еду в Россию и не возглавлю «Ростов», – заключил Петрович




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:02 | Сообщение # 484

Полузащитник «Ростова» Режиналь Горо поделился мнением о шансах команды в предстоящем матче 8-го тура премьер-лиги против «Зенита».– У «Ростова» есть шансы на победу?– Конечно. В футбол играют люди, и я не вижу причин, почему мы должны заранее сдаваться. До матча шансы команд равны, а сильнейший определится только на футбольном поле. Считаю, возможность взять очки у «Зенита» у нас есть.– На ваш взгляд, кто сильнейший игрок «Зенита»?– Витцель. Мы несколько лет вместе играли в «Стандарде», и я прекрасно знаю его возможности. Это отличный полузащитник, который не только ведет игру команды, но и способен закрыть разные позиции в центральной зоне.– Вы уже адаптировались в «Ростове»?– Да. Нахожусь в неплохой физической форме. До появления здесь прошел предсезонные сборы с самарскими «Крыльями». Когда ростовчане меня пригласили, сразу же готов был выходить на поле и играть, – рассказал Горо.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:03 | Сообщение # 485

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев отметил, что матч 8-го тура премьер-лиги с «Зенитом» станет для его команды непростым испытанием.— Безусловно, «Зенит» не та команда, о победе над которой мы можем говорить с полной уверенностью. Все прекрасно понимают, с соперником какой силы нам предстоит встречаться в субботу. Но в таких матчах на первый план выходит самоотдача, а у нас она сейчас запредельная.Если мы будем предельно сконцентрированы и настроены на максимальный результат, у нас все получится. Мы уже обыгрывали дома «Зенит», играли с ним вничью. Словом, петербуржцев не боимся. При этом понимаем силу соперника и отдаем себе отчет в том, что находимся не в лучшей форме. Думаю, и мы, и «Зенит» сделаем акцент на атаку.— Каков рецепт успешного противостояния с командой Андре Виллаш-Боаша?— Надеяться на то, что «Зенит» устанет после матча в Лиге чемпионов и приедет к нам недонастроившимся (смеется). Но если серьезно, мы понимаем, что по классу игроков «Зенит» намного выше нас. С другой стороны, каждый футболист «Ростова» сможет доказать самому себе, на что он способен в серьезном деле.— Наверняка с особой мотивацией на этот матч выйдет Александр Бухаров, не так ли?— Я думаю, да — для него это будет особенный матч, – сказал Калачев.Матч «Ростов» – «Зенит» состоится сегодня в 14.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:07 | Сообщение # 486

Форвард «Ростова» Александр Бухаров поделился впечатлениями от работы с Миодрагом Божовичем.– Чего бы хотелось в ближайшем будущем?– Заслужить своей игрой доверие болельщиков и всех людей, которые на меня рассчитывают. Часто об этом думаю, сейчас это первостепенная задача. Хочется, чтобы команда начала побеждать и нашла в себе силы исправить турнирную ситуацию.–Что вы цените в тренере больше всего?– У Бердыева на первом месте всегда была дисциплина. Полагаю, это самое важное.– Как работается с Миодрагом Божовичем, ощущаете его поддержку?– Конечно. В «Ростове» очень хороший микроклимат. Наш наставник моментально реагирует на любую негативную ситуацию в адрес любого из игроков. Поддерживает нас в личных беседах, постоянно подстегивает и подбадривает на тренировках. Доверие тренера сильно помогает. За своих футболистов он всегда стоит горой. Божович — настоящий мужик.– Какие европейские чемпионаты предпочитаете?– Нравится английский футбол. Постоянно смотрю обзоры тура, слежу за многими английскими клубами.– Раньше вас несколько раз приглашали в сборную России.– Провел за национальную команду два матча – один при Хиддинке, другой при Адвокате. Кстати, Хиддинк в чем-то похож на Божовича. У каждого тренера свой подход к работе, но всех троих объединяет европейский менталитет. Атмосфера в их командах всегда очень хорошая, – сказал Бухаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 17:45 | Сообщение # 487

Футболисты санкт-петербургского «Зенита» нанесли крупное поражение «Ростову» в восьмом туре чемпионата России. Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счётом 5:0 в пользу подопечных Андре Виллаш-Боаша.

Сине-бело-голубые вышли вперёд в самом начале встречи благодаря точному удару Хосе Саломона Рондона, который пробил в нижний угол ворот после скидки от Хави Гарсии. Незадолго до конца тайма атаку питерцев голом в свои ворота завершил Сиянда Ксулу. Вскоре после начала второго тайма Рондон забил свой второй гол, воспользовавшись передачей Виктора Файзулина. Ещё один автогол дончан случился на 72-й минуте, когда Виталий Дьяков головой срезал мяч в свои ворота. Спустя минуту точку в игре поставил всё тот же Рондон, который после передачи Александра Анюкова одним касанием принял мяч, а вторым отправил его точно в угол ворот.

«Зенит», набрав 24 очка, занимает первое место в турнирной таблице РФПЛ. «Ростов», в активе которого четыре балла, расположился на 14-й строчке.
 Россия - Премьер-Лига. 8-й турРостов (Ростов-на-Дону) – Зенит (Санкт-Петербург) – 0:5Голы: Рондон, 11 (0:1); Ксулу, 37 (0:2, автогол); Рондон, 57 (0:3); Дьяков, 72 (0:4, автогол); Рондон, 73 (0:5).Предупреждения: Канга Каку, 30; Дьяков, 61 – Данни, 22; Гарсия, 26.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:01 | Сообщение # 488

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после крупного поражения от «Зенита» (0:5) в 8-м туре премьер-лиги рассказал о том, влияют ли на него и команду слухи о возможном уходе тренера в другой клуб, передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.- Слухи о вашем переходе в «Локомотив» могли повлиять на футболистов?– Уже месяц ходят эти слухи о «Локомотиве». Наверняка, кому-то из игроков это и мешает, но повторюсь, со мной на эту тему никто не разговаривал. Моей вины в том, что ходят такие слухи, нет.Для меня это хорошая реклама, не могу сказать, что это плохо, если в «Локомотиве» обо мне думают. Может это какая-то пропаганда.Что касается меня, то я не держусь так за свое место. Сам я не хочу говорить, что ухожу, потому что это было бы неуважением к тем людям, которые меня сюда пригласили. Но если в клубе скажут уйти – никаких вопросов. Мой чемодан всегда наполовину открыт, можно уехать очень быстро, если в клубе так решат, – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 18:39 | Сообщение # 489

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после крупного поражения от «Зенита» (0:5) в 8-м туре премьер-лиги прокомментировал слова бывшего гендиректора ростовчан Юрия Белоуса, передает корреспондент Sports.ru Александр Митрофанов.«Трудно комментировать, мы сами себе привезли первые два гола, да и наверное и третий. У нас были моменты в первом тайме, могли забить Дьяков и Григорьев, но в этом случае счет был бы 1:5 или 1:4, потому что «Зенит» хорошая сбалансированная команда, а мы должны стремиться к большему.Никто не спорит, что «Зенит» сильная команда, но сегодня мы не бились так, как умеем. Разница в бюджетах была и раньше, но мы могли что-то сделать, поэтому виноватых надо искать в себе.Вчера вновь заговорил Юрий Белоус, снова нес ерунду, что я тренер каких то агентов, что у меня забирали паспорт, что я бежал, что они меня прятали.Тогда я не приехал в «Ростов», потому что Белоус показал мне две бумаги: «Ростов» 2011 года и «Ростов», который он хочет видеть. Он начал мне рассказывать, что команда будет играть по схеме 4-4-2, 4-4-3 и так далее. Я подумал – зачем этому человеку тренер и в итоге не подписал контракт.Он также поднял тему касательно налогов в нашей команде. С самого начала сезона ходят слухи о нашей команде, это похоже на какую то войну. Не думаю, что только «Ростов» не выплачивает налоги. Если бы начали проверку с «Динамо», «Спартака», «Локомотива» и «Зенита», можно было бы снять шляпу и сказать «молодцы», – заявил Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:23 | Сообщение # 490

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович пообещал, что команда исправит ситуацию в турнирной таблице.– Оборона «Ростова», которая неплохо провела прошлый сезон, почти не изменилась. А тут после восьмого тура уже 27 пропущенных мячей…– Это действительно так. Но вернулся в «Локомотив» Логашов, который был одной из ключевых фигур в этой линии. Его заменил Горе. Не скажу, что это главная причина, тем не менее, потеря все-таки сказывается.В матче с «Зенитом» наши защитники выглядели необъяснимо расслабленными. В тоже время замечу, что обороняться должна вся команда.– В России говорят, что за одного битого…– Знаю, знаю. Правда, мы уже не один раз битые. Но этот урок не пройдет даром и, уверяю, команда выйдет из штопора. А потому говорю скептикам – слухи о нашей смерти сильно преувеличены, – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 22:51 | Сообщение # 491

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Локомотив».«Ждал этого вопроса, который мне задавали две недели подряд. Даже хотел сменить номер.Повторю то, что сказал на недавней пресс-конференции после матча с «Зенитом»: никаких переговоров с «Локомотивом» я не вел.Но, признаюсь, мне было приятно оказаться в одном списке с такими асами, как Манчини и Спаллетти», – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 21:14 | Сообщение # 492

Действующий обладатель Кубка России «Ростов» сложил свои полномочия, разгромно проиграв в 1/16 финала клубу «Сызрань-2003». Встреча, состоявшаяся в Сызрани на стадионе «Кристалл», завершилась со счётом 3:0.

На 81-й минуте защитник Алексей Чуравцев вывел хозяев вперёд. Спустя две минуты нападающий Ренат Баратов закрепил преимущество своей команды. Окончательный счёт игры в компенсированное время установил защитник Валентин Почивалин.

«Сызрань-2003», выступающая во втором дивизионе чемпионата страны, вышла в 1/8 финала Кубка России, где сыграет с «Газовиком» из Оренбурга, который оказался сильнее грозненского «Терека».

Кубок России. 1/16 финалаСызрань-2003 (Сызрань) – Ростов (Ростов-на-Дону) – 3:0Голы: Чуравцев, 81 (1:0); Баратов, 83 (2:0); Почивалин, 90+2 (3:0).Предупреждения: Морейес Абреу, 63 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:02 | Сообщение # 493

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после поражения от «Сызрани-2003» (0:3) в матче 1/16 Кубка России подал в отставку.Тем не менее, вице-президент дончан Александр Шикунов заявил, что клуб отставку черногорского специалиста не принимает.«На пресс-конференции он объявил об отставке, но мы ее не принимаем. Это решение принято впопыхах. Завтра встретимся и спокойно будем разговаривать», – сказал Шикунов.Ранее сообщалось, что Божович претендует на пост главного тренера «Локомотва».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:02 | Сообщение # 494

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович после поражения от «Сызрани-2003» в матче 1/16 Кубка России (0:3) рассказал о своем решении покинуть клуб.– Завтра будет разговор с руководством, мы уже договорились об этом после матча. По итогам которого, наверное, моя работа в «Ростове закончится. У нас плохие результаты.Мы работаем два с половиной года, может, надоели друг другу. Много поражений, много разгромных поражений. Надо уходить вовремя. Я хочу вовремя и красиво.– Это случилось бы независимо от этой ИГРЫ?– Это была последняя капля. Команда играет так, как мы работаем, так что это сто процентов наша вина.– Где вы продолжите работу?– Мое будущее с чемоданом. Он всегда у меня наполовину собран. Жизнь продолжается, – сказал Божович.Напомним, что руководство «Ростова» отставку Божовича пока не приняло.Ранее сообщалось, что Божович является претендентом на пост главного тренера «Локомотва».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.09.2014, 22:02 | Сообщение # 495

«Ростов» уступил «Сызрани-2003» в матче 1/16 Кубка России (0:3).Мячи в ворота ростовской команды забили Алексей Чуравцев, Ренат Баратов и Александр Семячкин.Таким образом, «Ростов» сложил с себя полномочия обладателя Кубка России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Ростов» (Ростов-на-Дону)
Страница 33 из 43«1231323334354243»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму