Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 29«129101112132829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.01.2014, 12:14 | Сообщение # 151

Новичок «Амкара» полузащитник Иван Соловьев рассказал, что договорился о переходе в пермский клуб еще прошлой осенью.

– Первый разговор с главным тренером «Амкара» состоялся еще осенью. Так что еще в начале ноября, когда пермяки приехали в Питер играть с «Зенитом», я уже знал, что скоро сам окажусь в этой команде. Однако не предполагал, что ждать придется столь долго.

– Вы считаете этот переход шагом вперед в своей карьере?

– Безусловно. В Перми у меня будет еще один шанс доказать, что я могу играть в премьер-лиге. А если все пойдет удачно, то возникнет и шанс пробиться в основу «Зенита». Впрочем, если не позовут обратно, с удовольствием продолжу свою карьеру в «Амкаре». Аренда – самый оптимальный для меня на сегодняшний день вариант, ведь в резерве такой сильной команды как «Зенит» можно сидеть очень долго, вплоть до окончания контракта.

– Были ли иные варианты?

– Существовала возможность оказаться в «Ростове», но я уже твердо решил ехать в «Амкар». Знал, что в Перми хорошая и сплоченная команда. Ну а репутация главного тренера вообще не нуждается в особых комментариях.

– Какие личные цели, кроме игровой практики, вы поставите перед собой в «Амкаре»?

– Хочу помочь своему новому клубу попасть в еврокубки. Все в лиге знают, насколько тяжело играть в Перми. А таких игр весной у нас будет семь из одиннадцати! Так что все мои цели на ближайшие три месяца – играть и выигрывать – вполне реальны», – сказал Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:04 | Сообщение # 152

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов подвел итоги первого тренировочного сбора и поделился мнением о новичках команды.

– Не буду ставить оценок. Все, что мы планировали сделать на первом сборе, было выполнено. Омрачил лишь тот факт, что несколько игроков получили незначительные травмы и на время выпали из ритма подготовки.

– Отмена контрольного матча с «Хайдуком» не сильно расстроила ваши планы?

– Конечно, плохо, что упустили возможность проверить свои силы с хорошей командой. Но надо относиться к таким поворотам судьбы философски. Вместо игры позанимались в тренажерном зале, выполнив тем самым часть работы. Надеюсь, что на втором сборе, к началу которого мы должны собраться в оптимальном составе, дождь не помешает провести все запланированные контрольные матчи.

– Как проявили себя новички?

– Каждый из них уже почувствовал себя членом нашей команды. Соловьев и Ходжаниязов – молодые ребята, им только подсказывай, и они будут это выполнять. На тренировках оба очень старались. Жаль, что не удалось проверить их в игре.

Огуде по тем шестидесяти минутам, которые он провел на поле в матче с «Викторией», не разочаровал. Более того, мы увидели, что возможности этого игрока гораздо шире. Оказывается, он способен удачно действовать и на другой позиции, чем на той, где традиционно выступал.

Наш четвертый новичок – ганец Патрик Твумаси – тоже пришелся ко двору и едет с «Амкаром» на второй сбор. Надеюсь, что это не последние приобретения клуба в зимнее трансферное окно. Летом мы доказали, что можно за небольшие суммы находить стоящих игроков, и в этот раз намерены сделать то же самое, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:45 | Сообщение # 153

Полузащитник «Амкара» Махач Гаджиев покидает пермский клуб.

«Амкар» и Гаджиев по обоюдному согласию расторгли контракт.

26-летний хавбек, перешедший в пермский клуб в межсезонье из «Таврии», провел в премьер-лиге 10 матчей и отдал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 07:30 | Сообщение # 154

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов сообщил о том, что клуб близок к подписанию контракта с защитником пермского «Амкара» Андреем Семеновым.«Мы почти подписали контракт сроком на 3,5 года с защитником Семеновым из «Амкара». Все формальности мы в принципе уладили, и вот-вот его заявим на участие в чемпионате.Может быть, (приобретем) еще одного защитника и нападающего, но не исключено, что перенесем этот вопрос на потом», — сказал Алханов.В нынешнем сезоне 24-летний Семенов провел 13 матчей за «Амкар».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:29 | Сообщение # 155

Футболисты пермского "Амкара" отправились в турецкий город Белек, где пройдёт второй зимний тренировочный сбор команды, сообщает официальный сайт клуба. Отмечается, что на сбор наставник пермяков Станислав Черчесов взял следующих игроков: вратарей Сергея Нарубина Романа Геруса, Станислава Черчесова и Ивана Среднякова;защитников Дмитрия Белорукова, Ивана Черенчикова, Михаила Смирнова, Джамалдина Ходжаниязова, Томаса Фибела, Петара Занева и Захари Сиракова; полузащитников Александра Коломейцева, Василия Алейникова, Януша Гола, Дмитрия Каюмова, Максима Канунникова, Алексея Ребко, Ивана Соловьёва, Благо Георгиева, Жанлуку Нийхолта, Георги Пеева и Константина Васильева; нападающих Мартина Якубко, Владимира Камеша, Патрика Твумаси и Игоря Пикущака.

Полузащитник сборной Нигерии Фегор Огуде, ставший нынешней зимой игроком "Амкара", присоединится к команде 4 февраля. Футболист ныне находится на родине, где оформляет паспорт, так как в его документе не осталось свободных страниц. Днём ранее в расположение "Амкара" из молодёжной сборной России прибудут голкипер Иван Коновалов и защитник Андрей Придюк. На сборе в Турции уральский клуб должен провести три контрольных матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:08 | Сообщение # 156

26-летний полузащитник Махач Гаджиев вернулся в "Анжи". Как стало известно "Чемпионат.com", хавбек подписал контракт с махачкалинским клубом до конца текущего сезона. 

Напомним, в конце января стало известно, что по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт между Гаджиевым и пермским "Амкаром". 

Гаджиев в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги сыграл в 10 матчах "Амкара" (в стартовом составе — в восьми) и сделал один голевой пас.

Добавим, что Гаджиев играл под руководством нынешнего наставника "Анжи" Гаджи Гаджиева в трёх разных командах (в "Сатурне", в "Крыльях Советов" и в "Анжи"). Также он выступал за "Рубин" и "Таврию".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:10 | Сообщение # 157

Бывший полузащитник «Амкара» и «Таврии» Махач Гаджиев вернулся в «Анжи».26-летний игрок подписал контракт с махачкалинским клубом до конца текущего сезона.В 10 матчах нынешнего чемпионата России за «Амкар» в активе Гаджиева одна голевая передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:43 | Сообщение # 158

«Терек» подтвердил трансфер защитника «Амкара» Андрея Семенова.

24-летний футболист присоединился к грозненскому клубу на сборе в Турции, прошел медосмотр и подписал контракт, рассчитанный на 3,5 года.

«Усиление линии обороны – приоритетная задача нашей команды на данном этапе. Семенов молодой, но уже имеющий опыт выступления в премьер-лиге футболист, зарекомендовавший себя в прежнем клубе.

У игрока хорошие физические данные, необходимые для амплуа центрального защитника. Семенов – россиянин, что также является важным фактором при имеющемся лимите на легионеров.

Желаю Андрею удачи, и, надеюсь, в нашем клубе он будет прогрессировать, и радовать всех нас своей игрой», – прокомментировал переход игрока президент «Терека» Магомед Даудов.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:53 | Сообщение # 159

Защитник «Енисея» и молодежной сборной России Алексей Никитин перешел в «Амкар».Вскоре он присоединится к своей новой команде.Никитин воспитанник ЦСКА, и армейцы владели правом выкупа, но им не воспользовались.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:47 | Сообщение # 160

Алексей Никитин: «Я не захотел идти в «Анжи»

Защитник «Енисея» Алексей Никитин рассказал, что сделка по переходу в «Амкар» еще не завершена.

– Пока ведутся переговоры, личный контракт еще не подписан.

– Известно, что у вас желание играть в премьер-лиге было еще летом. Вами интересовался «Анжи» и «Кубань».

– В «Анжи» я сам не захотел идти, не буду распространяться о причинах. Затем дал согласие на переход в «Кубань», это было в последние два дня трансферного окна. Но клубы не смогли уладить детали перехода, – рассказал Никитин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:00 | Сообщение # 161

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов рассказал о задаче команды на весеннюю часть сезона и прокомментировал товарищеский матч с литовским «Атлантасом» (3:0).«Посмотрели в деле новичков. Могу сказать, что они нам помогли: Соловьев забил гол, Збожень сыграл в обороне достаточно надежно.Отмечу, что последний с нами совсем недавно, к нагрузкам еще не адаптировался, плюс находился к моменту начала матча в немного возбужденном состоянии, потому что только за час до игры пришла бумага, что он может принимать участие во встрече.Никитин вышел на замену и отыграл последнюю десятиминутку надежно. А Огуде с нами уже второй матч, и стабильно приносит пользу: вчера он не только забил, но и «сделал» пенальти своей скидкой. Но готовность Фегора оставляет желать лучшего, мягко говоря: он за десять дней тренировался всего два раза.Попадание в еврокубковую зону? Когда придет время об этом говорить, тогда и скажу. Сейчас задача перед каждым матчем ставится одна — выиграть его. А какого места в результате этого «Амкар» достигнет, посмотрим через 11 туров. Цыплят в России теперь по весне считают», – отметил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:25 | Сообщение # 162

Защитник польского «Пяста» Дамян Збожень стал игроком «Амкара», сообщает Sport.pl.Контракт с 25-летним защитником подписан на 2,5 года. За этот срок игрок заработает 700 тысяч долларов.Збожень уже несколько дней находится в России.«Моя мечта сбылась – я всегда хотел поиграть за рубежом, получить опыт выступлений в иностранной лиге, выучить язык, изучить другую культуру. Для меня это серьезное испытание. В «Пясте» играли легионеры, и мне всегда было интересно, каково это – играть в другой стране. Теперь у меня есть возможность испытать это.Уверен, российский чемпионат сильнее нашего, там много интересных футболистов. Самые сильные команды, конечно, из Москвы.К сожалению, в России расстояния между городами очень велики, придется летать на матчи на самолете. Но это не будет проблемой для меня. Я хочу сосредоточиться на футболе и выучить русский язык. Вот мои приоритеты», – сказал Збожень.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 22:54 | Сообщение # 163

Бывший полузащитник «Амкара» и «Таврии» Махач Гаджиев перешел в «Анжи» на правах свободного агента.
26-летний игрок подписал контракт с махачкалинским клубом до конца текущего сезона.
В 10 матчах нынешнего чемпионата России за «Амкар» в активе Гаджиева одна голевая передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.02.2014, 21:57 | Сообщение # 164

Защитник «Зенита» Джамалдин Ходжаниязов, арендованный «Амкаром», рассказал, как попал в основной состав сине-бело-голубых.«Еще вчера я только по телевизору мог увидеть питерских звезд, а сегодня я с ними на одном поле, на тренировках. И потом, я пришел из дубля, где совсем другие скорости и совсем другая динамика занятий, так что совсем неудивительно, что поначалу немного растерялся.Но волнение быстро прошло — через пару дней освоился, и еще раз хочу сказать, что благодарен за помощь Толе Тимощуку. А с дебютом за «основу» получилось вообще все просто, потому что о том, что выйду в матче против «Кубани», я узнал прямо перед игрой на установке.Времени на то, чтобы это осмыслить и попереживать, не было, а небольшой мандраж пришлось преодолевать уже во время игры. Но ребята понимали, что это для меня дебют, и, даже если ошибался, поддерживали», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:24 | Сообщение # 165

Пермские власти обсуждают безвозмездную передачу «Амкару» стадиона «Звезда», на котором клуб проводит домашние матчи.По словам мэра Перми Игоря Сапко, соответствующий вопрос будет рассмотрен на заседании профильного комитета гордумы, который соберется 19 февраля.«Будет решаться вопрос о предоставлении данного объекта в безвозмездное пользование ФК «Амкар». Это один из шагов, направленных на динамичное развитие спортивной инфраструктуры нашего города. Если заключение комитета будет положительным, вопрос может быть решен уже 25 февраля на пленарном заседании гордумы», – сказал Сапко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 11 из 29«129101112132829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму