Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 29«1210111213142829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 14:02 | Сообщение # 166

Сегодня вечером «Амкар» отправится в Белек на заключительный третий сбор в рамках подготовки ко второй половине чемпионата России.На сбор вызаны следующие футболисты: вратари – Сергей Нарубин, Роман Герус, Станислав Черчесов и Иван Коновалов; защитники – Дмитрий Белоруков, Иван Черенчиков, Андрей Придюк, Дамиан Збожень, Михаил Смирнов, Джамалдин Ходжаниязов, Томас Фибел, Захари Сираков, Алексей Никитин; полузащитники – Александр Коломейцев, Януш Гол, Дмитрий Каюмов, Иван Соловьев, Благо, Жанлука Нийхолт, Фегор Огуде, Георги Пеев и Константин Васильев; нападающие – Мартин Якубко, Максим Канунников, Патрик Твумаси и Игорь Пикущак.В Турции пермяки проведут три контрольных встречи: с молдавской «Дачией», минским «Динамо» и московским «Динамо».Сбор продлится до 26 февраля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.02.2014, 07:38 | Сообщение # 167

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский сообщил о том, что форвард аргентинской «Химнасии» Федерико Расич продолжит карьеру в пермском клубе».

«Рассматриваем возможность взять этого рослого 194-сантиметрового футболиста в аренду до конца сезона. Модель игры с Мартином Якубко на острие атаки наши тренеры до окончания чемпионата менять не намерены, но словаку в его возрасте сложно будет в одиночку на переднем крае. А Расич по своим кондициям как раз то, что надо тренерам», — заявил Засульский.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:37 | Сообщение # 168

"Амкар" отзаявил трёх футболистов. Из заявки пермской команды исключены защитник Вячеслав Емельяненко(01.05.1995), полузащитник Артур Рябокобыленко (05.04.1991) и латвийский нападающий Владимир Камеш(28.10.1988).

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Рябокобыленко и Камеш провели по семь игр, а Емельяненко не принял участия ни в одном из матчей пермской команды. 

"Амкар" в настоящее время занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своём активе 30 очков после 19 матчей (восемь побед, шесть ничьих, пять поражений).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:00 | Сообщение # 169

Генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский прокомментировал информацию о возможном переходе защитника «Легии» Якубка Вавжиняка в пермский клуб.«В связи с травмой нашего левого защитника Петара Занева и неопределенными сроками его восстановления мы ведем переговоры на предмет усиления этой позиции.Насчет Вавжиняка с руководством «Легии» достигнута принципиальная договоренность, но с самим игроком условия перехода еще не обсуждались.И говорить о нем как о свершившемся факте пока рано», – сказал Засульский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:27 | Сообщение # 170

Полузащитник «Амкара» Артур Рябокобыленко продолжит карьеру в нальчикском «Спартаке».Трансфер 22-летнего хавбека состоится на правах аренды.В нынешнем сезоне игрок провел за пермяков 7 матчей в чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:36 | Сообщение # 171

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов после победы над минским «Динамо» (2:1) высказался по поводу нынешней формы команды.«На сборах иногда сложно объективно оценить действия своей команды, но по содержанию и самоотдаче матч мне понравился. Теперь будем готовиться к заключительному контрольному поединку против московского «Динамо», который должен стать генеральной репетицией перед продолжением сезона.Пока настораживает лишь одно: некоторые игроки прошлогоднего основного состава выпадают из тренировочного процесса по причине травм и простуд, и нам необходимо будет хорошо потрудиться, чтобы устранить этот дисбаланс к первой игре», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:37 | Сообщение # 172

резидент «Амкара» Геннадий Шилов поделился мнением о состоянии команды после своего визита на тренировочный сбор в Турцию.«Считаю, что у команды были все условия для качественной подготовки к весенней части сезона. Я уже ощутил и позитивные нотки в ее работе, и хорошее настроение, с которым подходят к тренировочному процессу футболисты.Этой зимой нам удалось еще и качественно усилиться. Пусть мы не сделали громких и финансово значимых приобретений, зато каждый из наших новичков обязательно внесет свой вклад в общую копилку команды.Благодаря конкуренции никто из футболистов не будет чувствовать себя незаменимым – уже сейчас на многие позиции претендует по два исполнителя», – сказал Шилов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 06:05 | Сообщение # 173

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился впечатлениями от контрольного матча против «Амкара» (2:1).«Очень рад, что удалось сыграть против такой сильной команды. Уверен, «Амкар» будет бороться за еврокубки. Еще радостнее, что пермяков мы победили.Выиграли по делу, вполне могли забить и больше. Правда, с игры этого сделать так и не удалось, зато снова качественно распорядились стандартными положениями», — сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 07:39 | Сообщение # 174

Защитник «Динамо» Кристофер Самба подвел итоги контрольного матча против «Амкара» (2:1).- Кристофер, ты дважды бил головой после угловых, вторая попытка оказалась успешной. Расскажи, как это было?– У Жиркова в обоих случаях получались идеальные по траектории подачи. На удобной для меня высоте, при этом опекуну до мяча добраться не представлялось возможным. В первом случае вратарь справился с ударом, а вот во втором всё закончилось удачно.- Как в целом тебе сегодняшний матч?– Получилась хорошая игра против сильного соперника. Начали мы не слишком хорошо, но потом успокоились, взяли игру под свой контроль, создали ряд моментов и заслуженно выиграли. Все-таки подбор исполнителей у нас повыше, чем у соперника. Команда постепенно набирает форму, уже проводим на поле по 90 минут, к матчу с ЦСКА должна подойти в полной готовности.- Динамовцы спорили с судьей по поводу назначенного в наши ворота пенальти. Твое мнение?– Типичный эпизод, когда можно сказать: 50 на 50. С одной стороны Уилкшир выгрыз мяч у соперника, с другой – некоторый контакт всё же был. В половине случаев в такой ситуации судья не усмотрит фол, в другой половине назначит пенальти. На сей раз сработал второй сценарий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 13:32 | Сообщение # 175

«Легия» и «Амкар» договорились о переходе в российский клуб защитника Якуба Вавжиняка, сообщает официальный сайт польского клуба.Контракт 30-летнего футболиста с «Легией» истекал через четыре месяца.Вавжиняк выступал за польскую команду с 2007 года и выиграл с ней национальный чемпионат в сезоне 2012/13. За «Легию» он сыграл 126 матчей и забил 7 голов.Также в его активе 31 матч за сборную Польши и 1 забитый мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:25 | Сообщение # 176

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов поделился мнением о приобретениях клуба.«Со стороны многим кажется, что «Амкар» в это трансферное окно только и делал, что покупал. На самом же деле мы просто заменили одних людей другими. Ни одного лишнего игрока, увеличивающего наш численный состав, клуб нынче не взял. А вот в качестве, уверен, приобрел.Сейчас главное, чтобы новобранцы безболезненно влились в команду, и все «пазлы» тренерского штаба сошлись воедино. Пришедшие в «Амкар» игроки – определенного хорошего уровня, но и они должны доказывать свою состоятельность. Футболистов, которые до сегодняшнего дня приносили нам пользу, никто не собирается списывать со счетов. Но травмы многих из тех, на кого мы рассчитывали, пока немного отбросили «старичков» в уровне готовности назад.До первого официального матча в этом году еще есть время, к тому же ряд игроков разъедутся в сборные, и в каком состоянии они затем предстанут, сказать невозможно», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 18:41 | Сообщение # 177

«Амкар» внес в заявку для участия в чемпионате России игроков, пополнивших команду в зимнее трансферное окно.

Кроме Фегора Огуде, Джамалдина Ходжаниязова и Ивана Соловьева, о переходах которых было объявлено ранее, игроками основного состава «Амкара» официально стали ганец Патрик Твумаси («Астана»), россиянин Алексей Никитин («Енисей»), поляки Якуб Вавжиняк («Легия») и Дамян Збожень («Пяст»).

Кроме того, в заявку были внесены 12 молодых игроков – вернувшийся из аренды в «Нефтехимике» Михаил Смирнов, воспитанники Центра подготовки молодых футболистов «Амкара» Александр Патрикеев, Игорь Парамонов, Игорь Мурашов, Владимир Отмахов, Андрей Анферов и Дмитрий Тюкалов, а также Алексей Курзенев («Локомотив»), Сослан Таказов, Сослан Цгоев и Аслан Гагкаев (все – «Алания») и Михаил Рожков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:59 | Сообщение # 178

22-летний защитник Алан Багаев, в прошлом сезоне выступавший за дубль владикавказской "Алании", стал игроком "Урала". Как сообщает официальный сайт команды из Екатеринбурга, футболист подписал личный контракт с "Уралом", рассчитанный на два с половиной года. За новый клуб Багаев будет выступать под номером 65.

На счету защитника 27 матчей и четыре гола в первенстве зоны "Юг" второго дивизиона прошлого сезона. Также Багаев выступал за молодёжные команды "Алании", "Амкара" и "Ростова".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 13:24 | Сообщение # 179

Чемпионат России 

20-й тур 

Амкар – Волга НН 5:1 (2:1, 3:0) 

10 марта, 14.00, «стадион Звезда» 

Голы: 
1:0 – 4 Огуде, 1:1 – 31 Шелтон, 2:1 – 37, пенальти Пеев, 3:1 – 79 Огуде, 4:1 – 88 Канунников, 5:1 – 90, автогол Ковальчик. 
Амкар – Нарубин, Сираков (Збожень, 90), Белоруков, Вавжиняк, Никитин, Голь, Георгиев, Коломейцев, Пеев (Твумаси, 78), Огуде, Пикущак (Канунников, 59). 
Волга НН – Парейко, Чичерин, Польчак, Ковальчик, Родич, Алдонин (Булыкин, 71), Концедалов (Шуленин, 21), Шелтон, Каряка, Миносян, Саркисов (Борысюк, 23). 
Предупреждения: 
Каряка (18), Парейко (36), Коломейцев (51), Георгиев (77).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 15:37 | Сообщение # 180

16 марта в Перми на стадионе "Звезда" состоялся матч 21-го тура российской Премьер-Лиги с участием местного "Амкара" и московского "Локомотива". Победителя команды выявить не сумели — 0:0.

"Амкар" на правах хозяев активно начал встречу и имел возможность открыть счёт, но мяч после удара Благой Георгиева угодил в штангу. "Локомотив" по ходу первой половины игры сумел адаптироваться к искусственному газону, подравнял игру, но серьёзных моментов для взятия ворот не создал. Во втором тайме красно-зелёные завладели инициативой, имели несколько возможностей отличиться, но надёжно действовал Сергей Нарубин.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
21-й тур

Амкар (Пермь) – Локомотив (Москва) – 0:0Предупреждения: Вавжиняк, 22; Огуде, 74; Белоруков, 90+4 – Шешуков, 90+2.
"Локомотив" продолжает лидировать в таблице, опережая "Зенит" на три очка. "Амкар", набравший 34 очка, вышел на шестую строчку, опередив "Краснодар".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 12 из 29«1210111213142829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму