Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Амкар» (Пермь) - Страница 15 - Форум

Страница 15 из 29«1213141516172829»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
«Амкар» (Пермь)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1

«Амка́р» «Амка́р» — российский футбольный клуб из Перми. Основан в 1994 году. В первенствах России среди профессиональных клубов выступает с 1995 года. В Премьер-Лиге чемпионата России выступает с 2004 года. Домашней ареной «Амкара» является стадион «Звезда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:15 | Сообщение # 211

Вратарь «Амкара» Сергей Нарубин прокомментировал ситуацию с несостоявшимся уходом главного тренера команды Станислава Черчесова в «Спартак».– Отлично, что Черчесов остается! Нам сейчас перемены не нужны, было бы обидно потерять такого специалиста.Он работал с нами в штатном режиме. Ни разу не дал понять, что мыслями в другом клубе. Так что ему надо отдать должное. Тренер сохранял спокойствие.– Некоторые считают, что если бы Черчесов ушел в «Спартак», то поступил бы некрасиво.– Что значит некрасиво? Я бы точно его понял и спокойно отнесся к такому решению. Это футбол, тренеру тоже необходимо расти профессионально. Все-таки в «Спартаке» задачи совсем другие. От таких вариантов сложно отказываться.Если Саламыч с нами – значит, все отлично! Но не думаю, что что-то сильно изменилось бы. Черчесов поставил нам игру, заложил базу. Сейчас все прекрасно знают, что делать на поле, игровая дисциплина на уровне. За один день такое из головы не вылетает, – сказал Нарубин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:00 | Сообщение # 212

Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран поделился мнением о неудачных переговорах между красно-белыми и главным тренером «Амкара» Станиславом Черчесовым.«Сложно сказать, являлся ли Станислав оптимальным вариантом для команды. Все определяет результат, а Черчесову, думаю, было бы сложно что-то коренным образом перевернуть до конца сезона, чтобы побороться за Лигу чемпионов. К тому же он не готовил команду, да и игроки приобретались под философию другого тренера.Гунько, боюсь, тоже не потянет. Одно дело руководить молодежкой, другое – основным составом. Игра в «Краснодаре» многое показала. У Дмитрия есть желание, но этого мало.В целом, считаю, при Гунько «Спартаку» будет проблематично залезть в медали. Не исключаю, что иностранцы не будут выкладываться при этом наставнике. Возможно, решение об увольнении Карпина было принято на эмоциях. Наверное, поторопились… Если бы Валерий остался, хуже не было бы», – сказал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:02 | Сообщение # 213

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал несостоявшийся переход главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова в московский клуб.«Логику руководства «Спартака» вообще сложно понять. Безусловно, сейчас Черчесов — единственный кандидат-россиянин, который может возглавить команду.Мы помним, как во времена Карпина клуб часто опровергал какие-либо слухи о переходе игроков, а через пару дней все уже рассказывали о том, какой титанический труд был проделан. Не удивлюсь, если Черчесов все-таки возглавит «Спартак» через несколько дней.Если «Спартак» оставит на посту тренера Гунько, значит, в следующем сезоне он сконцентрируется на борьбе в чемпионате и Кубке России. Решать задачи в Европе должен более опытный человек», – отметил Червиченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 17:11 | Сообщение # 214

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал сорвавшийся переход в московский клуб главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова.«Для меня такое развитие событий полным сюрпризом не стало. Шансы на то, что Черчесов возглавит «Спартак», я изначально рассматривал как 50 на 50. Нужно понимать, что эту команду собирал не он, игроков покупал другой тренер.До конца сезона остается Гунько? Я в данном случае промолчу. Я все-таки не могу многого сказать про этого специалиста. В принципе ничего суперстрашного не случилось. Футболисты-то остались те же», — отметил Мостовой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:00 | Сообщение # 215

Спортивный агент Владимир Абрамов прокомментировал решение «Спартака» не приглашать главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова.«Федун и Черчесов – абсолютно разные люди, владелец «Спартака» не любит прямых людей. А Черчесов говорит прямо, не подстраиваясь под мнение президента. И слава Богу, что Черчесов приобрел такой вес в российском футболе, что его зовет сразу два топ-клуба. Это не нравится? Ну что ж, тренер имеет право на мнение, он не тварь дрожащая.Черчесова в первый раз выкинули из «Спартака», он не сломался, не пал духом, а доказывает. Что ж, если Федуну нужны управляемые люди, которые соответствуют его требованию тренерского искусства, так тому и быть. Это как с лошадью – нравится, покупает, разонравилась, продает. А Черчесов – не конь, он имеет право на мнение.Черчесов не будет ломать кепку ни перед кем, не будет плакаться. Таких крутых парней у нас очень мало, прямо скажем, единицы. И очень хорошо, что Черчесов показал зубы. Ему позвонили, попросили поговорить с «Динамо», он и поговорил, а что тут такого? Разве «Спартак» стал бы церемониться с Черчесовым, если бы не было результата, не вел бы переговоров с другими тренерами?И Черчесов заслужил право так себя вести вопреки всему. Он заработал себе авторитет, он заработал имя, которое за деньги не покупается. Он право имеет», – сказал Абрамов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:05 | Сообщение # 216

«Рубин» не рассматривает Станислава Черчесова в качестве кандидата на пост главного тренера.В казанском клубе не обсуждали вопрос о приглашении Черчесова, пишет «Советский спорт».Напомним, ранее Черчесов претендовал на пост главного тренера «Спартака», но в московском клубе решили не приглашать его на вакантный пост.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:13 | Сообщение # 217

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал несостоявшийся переход Станислава Черчесова на пост главного тренера «Спартака».«Ну, встретились две стороны, поговорили. Да и болельщики, то ли хотели, то ли не хотели. Руководство хочет работать на условиях, которые им предпочтительны.Конечно, для Станислава это родная команда и он очень хотел в «Спартак» прийти. Но он остается тренером «Амкара».Нельзя говорить, смог бы Черчесов реализовать свой потенциал в «Спартаке», ведь он туда не перешел», – сказал Силкин в эфире «России 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:28 | Сообщение # 218

Станислав Черчесов: «В матче с «Зенитом» постараемся и себе очки добыть, и «Спартаку» в гонке за медалями помочь»

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов поделился ожиданиями от ближайшего матча чемпионата России против «Зенита».

«Никаких огорчений, жизнь продолжается. Впереди – матч с «Зенитом», в котором, надеюсь, нас поддержит вся Москва.

И прежде всего красно-белая ее часть, которую я считаю родной. Что ж, постараемся никого не разочаровать: и себе очки добыть, и «Спартаку» в гонке за медалями помочь.

А вот тему моих переговоров со «Спартаком» прессу прошу отныне закрыть. Все мое внимание – «Амкару», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:03 | Сообщение # 219

Врачи наложили на защитника Виталия Дьякова несколько медицинских ограничений после того, как футболист вывихнул челюсть.Как сообщает «Советский спорт», Дьякову запрещено есть яблоки и широко зевать.Напомним, Дьяков вывихнул челюсть, празднуя гол в конце матча с «Амкаром» (3:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 19:06 | Сообщение # 220

Известный российский тренер Анатолий Бышовец поделился мнением об отказе «Спартака» от кандидатуры главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова.«В свете того, что произошло с Черчесовым, ситуация в «Спартаке» настораживает. Я так понимаю, что у руководителей, которые уволили Карпина, была определенная уверенность. Они рассматривали кандидатуру наставника «Амкара» как вполне реальную. И то, что произошло потом, лично мне непонятно.Разговор Черчесова с Гурамом Аджоевым можно воспринимать только как повод, отнюдь не как причину. Это его товарищ с давних пор, они долгое время играли вместе. На мой взгляд, это вполне естественно. Возможно, кто-то не хотел видеть Черчесова в «Спартаке».Согласился бы я возглавить красно-белых? Пока нет таких предложений, на которые мог бы дать положительный ответ. Я всегда нахожусь в списках потенциальных тренеров, но рассматривать можно только реальные приглашения», – заявил Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 20:17 | Сообщение # 221

Главный тренер пермского «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал информацию о том, что «Спартак» отказался от его услуг.«Сразу скажу: меня не радует информационный фон, который сложился вокруг этой истории. Никакой драмы, никаких эксцессов не произошло. Состоялся обмен мнениями о ситуации в клубе, который я считаю родным и за который очень переживаю.Как известно, я уже работал в «Спартаке» раньше и вроде бы знаю, как не повторить прежних недочетов. В общем, стороны друг друга услышали и поняли.«Спартак» задело то, что я поехал на встречу с Гурамом Аджоевым? То, что вы сейчас говорите, вряд ли можно воспринимать всерьез. Мы с Гурамом общаемся 32 года. Для кого-то он спортивный директор, а для кого-то — друг. Так что и при нашей следующей встрече я не буду оглядываться на «шпионов».Я выдвинул предложения по тренерскому и менеджерскому составу? А вот эти моменты я не хотел бы обсуждать публично. Определенные вещи были сказаны, причем в присутствии не только владельца, но и менеджмента. То есть глаза в глаза. Для меня это очень важно», — сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.03.2014, 19:00 | Сообщение # 222

Сегодня «Зенит» вылетел в Пермь на матч 23-го тура чемпионата России против «Амкара».Тренерский штаб вызвал на игру голкиперов Юрия Лодыгина, Александра Васютина и Михаила Мжельского, защитников Кристиана Ансальди, Доменико Кришито, Николаса Ломбертса, Игоря Смольникова, Луиша Нету, Томаша Губочана, Александра Анюкова и Александара Луковича, полузащитников Данни, Олега Шатова, Константина Зырянова, Андрея Аршавина, Акселя Витцеля, Александра Рязанцева, Анатолия Тимощука и Артема Симоняна, а также нападающих Халка, Саломона Рондона и Александра Кержакова.Матч «Амкар» — «Зенит» состоится 29 марта и начнется в 16.00 по московскому времени. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 01:07 | Сообщение # 223

Дмитрий Белоруков: «Вряд ли Виллаш-Боаш за неделю поставит «Зениту» какую-то новую игру»

Капитан «Амкара» Дмитрий Белоруков поделился ожиданиями от матча 23-го тура премьер-лиги с «Зенитом». 

— Мы постараемся победить. 

У нас было два выходных. В понедельник начали тренировки. Многое изменилось в «Зените», да и у нас новые футболисты. Очень много различных факторов обязательно надо учитывать. Тем не менее, вновь постараемся показать хороший футбол. 

— «Зенит» Виллаш-Боаша будет опаснее, чем «Зенит» при Спаллетти? 

— Вряд ли Виллаш-Боаш за неделю поставит какую-то новую игру. Может, настрой у футболистов будет другой, но какие-то кардинальные нововведения главный тренер, скорее всего, ввести не успеет. Поэтому нас ждет примерно тот же «Зенит». 

— Как поживают питерские ребята — Джамал Ходжаниязов, Иван Соловьев (оба арендованы «Амкаром» у «Зенита») и Максим Канунников? 

— У Макса Канунникова все в порядке, он играет, находится в хорошей форме. Иван Соловьев получил травму, все никак не может восстановиться, но на той неделе уже работал с командой, наверное, наберет нужные кондиции и, вполне возможно, уже будет играть. 

У Джамала со здоровьем все в порядке. Вавжиняк вот получил красную карточку, поэтому, может, и ему представится шанс сыграть против «Зенита». В коллектив ребята влились нормально, но у нас всех встречают очень хорошо, никто никогда не жаловался. 

— Разговоры о том, что Станислав Черчесов может покинуть команду, давили на «Амкар»? 

— Конечно, все слышали об этом, читали в новостях. Обсуждения в команде, естественно, ведутся. Но это жизнь. Мы все надеемся, что Станислав Саламович доработает до конца сезона. Но даже если тренер уйдет, мы пожелаем ему успехов и станем работать дальше. Команда останется, все в наших руках, – сказал Белоруков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.03.2014, 01:07 | Сообщение # 224

Александр Горшков: «Ничья в Перми для «Зенита» будет неплохим результатом»

Бывший капитан «Зенита» Александр Горшков поделился ожиданиями от матча петербургского клуба с «Амкаром» в 22-м туре чемпионата России. 

«Зениту» предстоит очень непростой выезд, потому что «Амкар» в этом сезоне показывает и результат, и мощную игру. Плюс «Амкар» хорошо играет дома, также нельзя забывать про фактор привычного для пермяков искусственного поля. 

Учитывая состояние «Зенита», то можно сказать, что ничья для питерцев в Перми будет неплохим результатом, но для борьбы за чемпионство надо, конечно, побеждать. Но и от победы «Амкара» у меня, честно говоря, большого удивления не будет. 

Каких-то изменений в худшую историю у «Амкара» из-за этой истории с Черчесовым не должно произойти. Черчесов контролирует ситуацию», – сказал Горшков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 11:08 | Сообщение # 225

Футболисты "Зенита" нанесли поражение "Амкару" в гостевом матче 23-го тура российской Премьер-Лиги. Игра в Перми завершилась со счётом 2:1 в пользу санкт-петербургской команды. 

Хозяева первыми отличились в игре благодаря голу Максима Канунникова на 19-й минуте. Форвард нанёс удар с правого фланга, не входя в штрафную, и попал точно в дальнюю девятку. "Зениту" удалось отыграться в начале второго тайма, когда удачно на добивании действовал Доменико Кришито. Спустя пять минут питерцы вновь поразили ворота пермской команды. Халк прорвался по правому флангу и отдал передачу в центр, где ударом в касание мяч в сетку отправил Александр Кержаков.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу. Премьер-Лига
23-й тур
 Амкар (Пермь) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:2Голы: Канунников, 18 (1:0); Кришито, 49 (1:1); Кержаков, 54 (1:2).Предупреждения: нет – Кришито, 84; Лодыгин, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Амкар» (Пермь)
Страница 15 из 29«1213141516172829»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму