Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенáл» (Тула) - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 13«12345671213»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
«Арсенáл» (Тула)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:27 | Сообщение # 1

«Арсенáл» — российский профессиональный футбольный клуб из города Тулы. Образован в 2011 году[2] вместо команды «Арсенал-Тула». Выступает в Первенстве Футбольной Национальной Лиги. Домашние игры проводит на стадионе «Арсенал» вместимостью 20 048 мест.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:17 | Сообщение # 61

Дмитрий Аленичев вывел тульский Арсенал в премьер-лигу за один сезон!

В предпоследнем 37-м туре чемпионата ФНЛ тульский Арсенал на выезде обыграл Мордовию 1:0 и вслед за саранской командой оформил путёвку в премьер-лигу на сезон 2014/2015. Дмитрий Аленичев возглавил Арсенал в 2011 году и по нарастающей прошёл с клубом все ступени. А вот останется ли Дмитрий Аленичев у руля Арсенала на следующий сезон неизвестно. В скором времени может решится вопрос о назначении Аленичева главным тренером Спартака.

Мордовия (Саранск) - Арсенал (Тула) 0:1 (0:1)
Гол: Кутьин 0:1 - с пенальти - 16;




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:58 | Сообщение # 62

Дмитрий Аленичев: «Никогда не скрывал, что мечтаю тренировать «Спартак»

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился эмоциями после победы над «Мордовией» (1:0) и выхода в премьер-лигу.

– Все закономерно, в премьер-лигу вышли сильнейшие команды ФНЛ. Рад за ребят моя команда сделала невозможное за два сезона вышла из второй лиги в высшую. Конечно, я счастлив, но не в полной мере, по итогам сезона я все равно проиграл Юрию Максимову (тренеру «Мордовии» – прим. Sports). Я человек амбициозный и всегда привык добиваться максимальных целей.

– Связывались ли с Вами из московского «Спартака»?

– Нет, со мной никто не связывался. Но я никогда не скрывал, что моя мечта – тренировать эту команду. Если поступит такое предложение, то я его рассмотрю, – сообщил Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:46 | Сообщение # 63

Голкипер тульского «Арсенала» Александр Филимонов поделился впечатлениями после выхода команды в российскую премьер-лигу.«Если бы три года назад мне кто-то сказал, что я вернусь в премьер-лигу, когда я играл в пляжный футбол, я бы сильно удивился, мягко говоря.После того, как я стал чемпионом мира, для меня уже нет ничего невозможного, нет какой-то стены, и если к чему-то стремиться, то можно этого достичь, но при этом нужно отдаваться полностью.Все мысли сейчас о подготовке к премьер-лиге, нужно пройти без травм сборы, главное, чтобы здоровье не подвело.Матчи против «Спартака»? Давайте доживем до календаря, а там посмотрим. В моей жизни были случаи, когда я обыгрывал «Спартак» после того, как я покинул клуб. Все может быть.Может быть, что я буду играть за московский «Спартак», все возможно», – сказал Филимонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:47 | Сообщение # 64

Леонид Федун: «Не собираюсь отдавать «Спартак» в руки еще одного молодого дарования»

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что не рассматривает кандидатуру Дмитрия Аленичева на пост главного тренера красно-белых.

«Есть список кандидатов, с которыми я встречаюсь. Только что приехал с такой встречи. Дмитрий Аленичев очень хорошо проявил себя как тренер во второй и в первой лиге, теперь посмотрим, как он проявит себя в высшей лиге.

После этого можно понимать. Брать еще одно молодое дарование, как это я делал, и давать ему команду, тренеру без опыта – в третий раз это уже много.

А так мы ему удачи желаем и внимательно следим за ним», – заявил Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:56 | Сообщение # 65

Известный португальский вратарь Витор Байя, игравший за «Порту» вместе с Дмитрием Аленичевым, оценил тренерские качества россиянина.«Будучи игроком, Аленичев приобрел огромный опыт. Он играл в великолепных командах, выиграл множество значимых трофеев.Дмитрий – отличный человек. Думаю, из него получится сильный тренер. У него есть все для этого», – считает Байя.Аленичев вывел тульский «Арсенал» в премьер-лиге. Ранее сообщалось об интересе «Спартака» к Аленичеву.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 18:00 | Сообщение # 66

Футбольный эксперт Евгений Ловчев рассказал о том, что главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев не получал предложений от «Спартака».«Вчера говорил с Дмитрием Аленичевым. Ему не было ни одного звонка из «Спартака». Очень удивлен», – написал Ловчев в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:34 | Сообщение # 67

Тульский «Арсенал» назначил на пост спортивного директора клуба футбольного агента Александра Маньякова.– Предложение такое поступало. Получилось так, что Аленичев и Ананко спросили, есть ли у меня желание стать спортивным директором «Арсенала». Встречались с генеральным директором клуба Андреем Никитиным, обсудили детали, приступил к работе.– Как же ваша агентская лицензия?– Сдал ее две недели назад. Когда начали обсуждать с тренерским штабом «Арсенала» мое присутствие в команде, работу на клуб, понял, что заинтересованность есть.С Никитиным мы были уже знакомы. Одного из ведущих футболистов клуба Младена Кашчелана в клуб привезли мы. Понимал, что на работу меня пригласят.Кроме того, еще один клуб премьер-лиги был заинтересован в моих услугах, но конкретных предложений не последовало. Ребята из Тулы были более конкретны.Согласился, потому что мне это интересно. Аленичев – один из ведущих тренеров нового поколения. Работать с ним и Ананко дорогого стоит, – рассказал Маньяков.В сезоне-2014/15 «Арсенал» выступит в РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 13:58 | Сообщение # 68

Первым новичком тульского «Арсенала», завоевавшего путевку в премьер-лигу, стал экс-полузащитник «Балтики» Григорий Чиркин, сообщает корреспондент Sportbox.ru Сергей Ильев. В минувшем первенстве ФНЛ 28-летний опорник провел 33 матча.

Ранее Чиркин защищал цвета московского «Локомотива», ростовского СКА, «Сибири», «Риги», «Вентспилса» и чешского «Динамо из Ческе-Будеевице.

Напомним, что год назад к уроженцу Новосибирска проявляли интерес «Крылья Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:08 | Сообщение # 69

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов прокомментировал возможное назначение Мурата Якина, ранее возглавлявшего «Базель», на пост главного тренера московской команды.«В последние годы его «Базель» не раз удивлял. Вспомните его матчи с «Челси», обыгрывал он «Тоттенхэм», «Зенит». Якин — амбициозный тренер, он показал, что может создать боеспособную команду, даже не имея звезд в составе.«Базель» был мне очень симпатичен, играющая команда. Так что жду с нетерпением первого матча под руководством Якина.Были у нас и Скала, и Лаудруп, и Эмери. Получалось не у всех. Опаска сейчас присутствует. Но нужно что-то пробовать. Если кандидатура Аленичева отпала, то будут пробовать Якина, хотя я не знаю, чем Аленичев хуже.Дима за 3 года вывел команду из любителей в премьер-лигу. Но если назначат Якина, то давайте болеть за него, переживать за него. Я имею в виду себя и болельщиков «Спартака».Аленичев? Да, он был готов возглавить «Спартак». Об этом знали все», – отметил Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 14:29 | Сообщение # 70

По информации Sovsport, Андрей Дикань в межсезонье может перейти в тульский «Арсенал».
36-летний голкипер заинтересовал туляков, но перспективы голкипера зависят от видения ситуации с вратарями красно-белых новым наставником «Спартака», которым, по всей видимости, станет Мурат Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 21:01 | Сообщение # 71

Cтарший тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Ананко опроверг информацию о том, что в клубе рассматривают возможность приглашения в команду вратаря московского «Спартака» Андрея Диканя.

- Насколько мне известно, кандидатура Андрея Диканя тульским «Арсеналом» даже не рассматривалась, — сказал Ананко корреспонденту Sportbox.ru Наталии Соломатиной. — Точных данных у меня по этому вопросу нет, но пока что, по моей информации, наш клуб не интересовался возможностью приобретения голкипера московского «Спартака».
Напомним, в прессе появилась информация о том, что 36-летний вратарь красно-белых Андрей Дикань в ближайшее трансферное окно может перейти в стан тульского «Арсенала», который по итогам прошедшего чемпионата ФНЛ вышел в премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:56 | Сообщение # 72

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров, проведший последние полгода на правах аренды в махачкалинском «Анжи», ведет переговоры с тульским «Арсеналом», по информации издания «Спорт день за днем».

По данным источника, Быстров уже отверг предложение екатеринбургского «Урала», выгодное с финансовой точки зрения, но сопряжённое с длинными перелётами. Отмечается, что Быстров хочет играть поближе к Санкт-Петербургу. Контракт полузащитника с «Зенитом» истекает в ближайшее время. 

За «Анжи» 30-летний полузащитник провел 11 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 21:11 | Сообщение # 73

Полузащитник «Зенита» Владимир Быстров, контракт которого истекает 30 июня, продолжит карьеру в другом клубе.Сейчас 30-летний футболист ведет переговоры с тульским «Арсеналом».Ранее Быстров отверг предложение «Урала», выгодное с финансовой точки зрения, но сопряженное с длинными перелетами.Стоит отметить, что интерес к Быстрову приписывают также «Краснодару», «Ростову» и «Кубани».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:06 | Сообщение # 74

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичева признан лучшим тренером минувшего сезона в ФНЛ.Лучшим вратарем стал голкипер «Торпедо» Евгений Конюхов, лучшим защитником – Лукаш Тесак, также выступающий за торпедовцев.Награду лучшего хавбека сезона выиграл Денис Ткачук из оренбургского «Газовика», в который он перебрался из «Салюта».Лучшим нападающим признан Александр Кутьин, который в составе «Арсенала» забил 19 мячей в 34 матчах и стал лучшим бомбардиром турнира.Лучшим молодым игроком стал 21-летний хавбек нальчикского «Спартака» Алихан Шаваев.Полузащитник Сейт-Даут Гаракоев, перешедший по ходу сезона из «Ангушта» в «Уфу», признан игроком-открытия сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:35 | Сообщение # 75

Махачкалинский «Анжи», ставящий задачу вернуться в премьер-лигу, пополнит полузащитник Григорий Чиркин, покинувший в статусе свободного агента «Балтику».Вопрос по 28-летнему опорнику, сыгравшему в минувшем первенстве ФНЛ 33 матча, решен. Чиркин сейчас находится на сборе команды Сергея Ташуева в Кисловодске и в ближайшие дни поставит подпись под контрактом.Напомним, что интерес к Чиркину также проявлял тульский «Арсенал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
Страница 5 из 13«12345671213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму