Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Арсенáл» (Тула) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 13«1278910111213»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
«Арсенáл» (Тула)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 21:27 | Сообщение # 1

«Арсенáл» — российский профессиональный футбольный клуб из города Тулы. Образован в 2011 году[2] вместо команды «Арсенал-Тула». Выступает в Первенстве Футбольной Национальной Лиги. Домашние игры проводит на стадионе «Арсенал» вместимостью 20 048 мест.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:36 | Сообщение # 121

Чемпионат России

11-й тур

Урал – Арсенал Тула 1:0 (1:0, 0:0)
Дата проведения
24 октября, 17.00, «Центральный»

Гол:
1:0 – 38 Ерохин.
Урал – Заболотный, Оттесен, Фонтанелло, Данцев, Фидлер, Хозин, Ярошенко, Ерохин, Лунгу, Манучарян (Ставпец, 66; Смолов, 90), Гогниев (Сапета, 74).
Арсенал Тула – Филимонов, И. Калешин, Тесак, Ершов, Васильев, Сухарев (Игнатьев, 46), Рыжков (Д.А. Смирнов, 67), Кузнецов, Зотов (Лях, 67), Кошчелан, Малоян.
Предупреждение:
Зотов (6).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 01:45 | Сообщение # 122

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал исход матча 11-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» (1:0).«Игра была очень сложной, потому что мы все эмоции выплеснули на «Спартак». Хотя у Тулы очень хорошая команда, правда, им немного не везет.На «Спартак» мы вышли на эмоциях, а сейчас... Человеческий фактор нельзя отбрасывать: мало у кого получится выплеснуть столько энергии в двух матчах подряд и сыграть две игры подряд на высоком уровне.Да, ребята все равно бились, но немного в головах и в глубине души сидело, что «Арсенал» – это не «Спартак». Из-за этого концовка была скомкана.У нас на улице «-16», дует ветрище. А мы же играем для болельщиков. Нам-то разницы нет, мы и на улице могли сыграть. А как было людям прийти в такой мороз и сидеть на стадионе?!Мы же для них играем. Объективно, люди довольны – посмотрели футбол, сами футболисты травм не получили. А на «Центральном» игры бы не получилось, было бы бей-беги», – сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 02:52 | Сообщение # 123

Тульский «Арсенал» отправится на матч 1/8 финала Кубка России против «Зенита» в Санкт-Петербург на поезде.Встреча состоится в среду, 29 октября и начнется в 19.00 по московскому времени.Sports.ru проведет онлайн-трансляцию матча «Зенит» – «Арсенал» Тула.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 21:51 | Сообщение # 124

На стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге «Зенит» в рамках 1/8 финала Кубка России проиграл тульскому «Арсеналу» со счётом 2:3. 

На 20-й минуте Кержаков поборолся с защитником и выкатил мяч на линию штрафную, откудаАршавин в касание пробил точно в дальний угол. Удвоить счёт сине-бело-голубые сумели на 71-й минуте, когда Халк сделал передачу в штрафную на ход Родичу, а серб с острого угла пробил мимо вышедшего из ворот Филимонова. Тем не менее тульская команда не опустила руки и за 10 минут до конца основного времени матча сумела счёт «размочить»: Рыжков с левого края вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил с острого угла — Малафеев отбил мяч в сторону, а Калешин после добивания поразил ворота хозяев.

На 90-й минуте гости сумели счёт сравнять: Рыжков с фланга навесил на дальнюю штангу, Васильев головой сделал скидку в центр, а Смирнов с близкого расстояния поразил ворота Малафеева. Сведя встречу в дополнительное время, на 104-й минуте «Арсенал» забил победный мяч: Тесак на фланге сделал передачу на ход Малояна, который р с левого края ворвался в штрафную и пробил точно под перекладину.

Таким образом, подопечные Дмитрия Аленичева победили вице-чемпиона России вышли в четвертьфинал Кубка России. Соперником «Арсенала» станет оренбургский «Газовик».Кубок России. 1/8 финалаЗенит (Санкт-Петербург) – Арсенал (Тула) – 2:3 (дв)Голы: Аршавин, 20 (1:0); Родич, 71 (2:0); Калешин, 81 (2:1); Смирнов, 90+1 (2:2); Малоян, 104 (2:3).Предупреждения: Нету, 27; Родич, 70 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 22:54 | Сообщение # 125

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что победа над «Зенитом» в матче Кубка России (3:2) поможет игрокам обрести уверенность в собственных силах.— Честно говоря, голос сорвал. Хочу сказать, что когда попался «Зенит», я обрадовался, потому что именно с такими соперниками приобретается бесценный опыт.Такие игры, как сегодня, особенно для наших футболистов, — это матч, который останется в памяти на всю жизнь. Для ребят — это очень запоминающийся момент.Второй момент – очень рад, что команда играла раскрепощенно, не побоялась звезд и провела очень зрелищный матч, показала качественный футбол, имела много голевых моментов, как и соперник. Может, в какой-то степени нам повезло, потому что проигрывали 0:2 и «Зенит» должен был довести матч до логической победы.Рад, что ребята проявили бойцовские качества и показали футбол. Дополнительное время — это лотерея, поскольку команды играют на усталости. Считаю, нам повезло, что мы смогли поймать «Зенит» на контратаке. Благодарю ребят за этот прекрасный вечер, который мы подарили тульским и, надеюсь, петербургским болельщикам.— Чего вам не хватает в чемпионате, чтобы играть так же?— Думаю, уверенности в своих силах. Если вы смотрите наши матчи, то видите, что моменты у нас есть, но хромает реализация. Надеюсь, что сегодня, когда мы забили три гола, нас прорвет и в чемпионате.— Были ли какие-то ключевые слова, которые вы произнесли команде, когда ставили задачу на игру? Поможет ли этот матч вашей команде в чемпионате России?— Я на 99 процентов уверен, что после этой игры ребята будут набирать очки в чемпионате. Думаю, что это придаст уверенности. Что касается первого вопроса, то против таких команд, как «Зенит», слов не надо. Я сказал ребятам следующее: «Покажите тот футбол, за который не будет стыдно. Просто раскрепоститесь и играйте в футбол», – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 22:54 | Сообщение # 126

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш назвал причины поражения от тульского «Арсенала» (2:3) в матче 1/8 финала Кубка России.«Очевидно, что это большой шок для нас. Мы упустили свой шанс за 10 минут до завершения основного времени. Это абсолютно моя ответственность, все в команде очень расстроены.У нас было все, чтобы завершить игру в свою пользу и пройти дальше, но пара ошибок привела к такому результату. Мы потеряли контроль, и Тула проявила себя очень хорошо, забив три гола.У обеих команд были голевые моменты. Мы могли сделать счет 3:1, но не использовали моменты. Я беру ответственность на себя.Повлиял ли на игру уход с поля Витцеля? Тяжело анализировать ситуацию прямо сейчас. У Витцеля были признаки усталости, а мы держали в уме предстоящий матч с ЦСКА. Мы готовились к замене Халка, но в итоге убрали с поля Витцеля, который подустал.Мы совершили ошибки, которые обычно не делаем. Игроки «Зенита» не должны пропускать такие голы.В последние 10 минут мы должны были больше контролировать мяч. Что ж, впереди матч с ЦСКА, а это уже другая история. Сейчас главное — восстановиться психологически и вернуть концентрацию», — сказал Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:24 | Сообщение # 127

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился мнениемо первой победе в премьер-лиге над «Торпедо» (1:0).– Четыре дня назад мы провели кубковый матч в Санкт-Петербурге, отдали много физических и эмоциональных сил, выиграли у самой сильной команды. Поэтому мне было нелегко ребят сегодня настроить. Слава богу, что не было никакой эйфории после игры на кубок.Ребята сегодня проявили высочайшую самоотдачу, поскольку погодные условия сегодня были тяжелые, поле тяжелое. Говорить о каком-то высоком качестве игры нет смысла. На первый план выходили бойцовские качества, самоотдача. Рад, что мы сегодня сумели добиться первой победы в чемпионате.– Игра шла до гола?– Вы знаете, я предполагал, что крупного счета не будет, где-то 1:0, 0:0. Хотя считаю, что Малоян во втором тайме имел хороший шанс, попал в штангу, могло бы быть и 2:0. Но думаю, мы сегодня больше заслуживали победы.– Можно провести какие-то параллели между двумя последним матчами и сказать, что команда на большом эмоциональном подъеме?– Может быть, параллели не стоит проводить. Наверное, это такой период, когда у нас действительно многое стало получаться. 11 туров без побед, конечно, были неприятным моментом. Ребята переживали. Надеюсь, эти две игры придадут нам еще больший толчок, и мы начнем набирать очки. Осталось пять игр в чемпионате. Если мы хотим выбраться из этой ямы, то однозначно должны выигрывать.– Будут ли игроки как-то вознаграждены за две победы?– Нет, у нас есть премиальные. Никаких двойных премиальных ни за «Зенит», ни тем более за «Торпедо» не будет. Они заслужили те премиальные, на которые мы договаривались перед сезоном, – сказал Аленичев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 18:24 | Сообщение # 128

Тульский «Арсенал» на выезде обыграл «Торпедо» (1:0) в матче 12-го тура чемпионата России.
Единственный гол забил нападающий Артур Малоян.
Эта победа стала для тульской команды первой в премьер-лиге. До этого в 11 матчах «Арсенал» потерпел девять поражений и дважды сыграл вничью.
Команда Дмитрия Аленичева, набрав пять очков, по-прежнему занимает последнее место в чемпионате России. От зоны стыковых матчей ее отделяют три очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:41 | Сообщение # 129

Тульский «Арсенал» добился гостевой победы над московским «Торпедо» в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги. Эта победа стала первой для подопечных Дмитрия Аленичева в нынешнем розыгрыше чемпионата России.

Единственный мяч на 49-й минуте забил форвард туляков Артур Малоян. Отметим, что на 30-й минуте пенальти не реализовал полузащитник «Арсенала» Лукаш Тесак.

Благодаря этой победе «Арсенал» набрал 5 очков и теперь лишь на один бал отстаёт от «Торпедо», находящегося на 15-м месте.

Россия - Премьер-Лига. 12-й турТорпедо (Москва) – Арсенал (Тула) – 0:1Голы: Малоян, 48 (0:1).Незабитые пенальти: нет – Тесак, 30.Предупреждения: Стеклов, 29 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:42 | Сообщение # 130

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился эмоциями от гостевой победы над московским «Торпедо» в рамках 12-го тура российской Премьер-лиги (1:0). Отметим, что эта победа стала первой для туляков в нынешнем чемпионате России.

«Очень рад, что наконец-то удалось победить в Премьер-Лиге, набрать первые три очка. Рад, что успели восстановиться после игры в Питере. Были опасения, что могли не восстановиться, как физически, так и эмоционально. Но я рад, что проявили самоотдачу, потому что по такому полю о футболе говорить сложно. Рад, что такой чудо-гол забил Артур Малоян

Несмотря на пенальти, ближе к победе был „Арсенал“. В перерыве планировал в перерыве поменять схему 5-4-1 — перейти на два форварда. Артура выпустил в помощь Кутьину. С заменой угадали. Мне понравилось, как мы играли в Питере — победный состав не меняют. Тесакполучил травму, попросил замену. Осипов травмирован. Рыжкова пришлось выпускать. Верил, верю и буду верить в своих ребят", — передаёт слова Аленичева корреспондент „Чемпионата“ Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:42 | Сообщение # 131

Нападающий тульского «Арсенала» Артур Малоян после выездной победы над «Торпедо» со счётом 1:0 в 12-м туре чемпионата России признался, что он и его партнёры по команде испытывают невероятные ощущения после успеха, который стал первым для «Арсенала» в нынешнем сезоне в Премьер-Лиге.

«Невероятные эмоции после победы в раздевалке. Наконец-то мы выиграли первую игру в чемпионате. Особо хочу отметить болельщиков, которых, казалось, было не меньше, если не больше. Они сегодня перекричали торпедовских фанатов. Выиграли свою дуэль, как и мы на поле.

Первая победа в чемпионате особенно важна, потому что нам надо зарабатывать очки. Поле было никакое – настоящее болото. В нормальный футбол здесь невозможно играть, поэтому получилась скомканная игра. Создали всего пару атак, одна из которых и привела к голу. Я сторонник того, чтобы играть в футбол низом», — передаёт слова Малояна корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.11.2014, 00:05 | Сообщение # 132

Защитник тульского «Арсенала» Лукаш Тесак поделился впечатлениями от матча 12-го тура российской Премьер-Лиги, в котором его команда на выезде одержала минимальную победу над «Торпедо». При счёте 0:0 Тесак не реализовал пенальти.

«Я думаю, все отдали все силы, тем более после 120 минут с „Зенитом“ усталость была большая, но ребята вышли и отыграли так, что усталости не было видно. Команда верит в себя, есть за что бороться, думаю, всё получится у нас. 

Приехали за тремя очками, выиграли 1:0, к сожалению, не смог забить пенальти, но ребята меня выручили, молодцы. Не позволили „Торпедо“ каких-то моментов создать, может быть, в конце какой-то навал и был, а так другого футбола на таком поле сложно было ожидать, победили заслуженно», — цитирует Тесака «Р-Спорт».Источник: Р-Спорт




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 13:10 | Сообщение # 133

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев прокомментировал возможность в будущем возглавить ЦСКА или «Зенит».«Исключено, что я возглавлю «Зенит» или ЦСКА. Не могу себя представить у руля любого из этих клубов», – заявил Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 20:38 | Сообщение # 134

Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев в предверии матча 13-го тура РФПЛ «Спартак» — «Арсенал» поделился мнением о вратаре туляков Александре Филимонове.– Считаю его главным помощником Аленичева. Сам тренер на поле не выходит. А когда его в игре заменяет кто-то из опытных футболистов, это большое подспорье.Александр в этом плане – настоящая находка. Эдакий батя, который способен помочь и советом, и делом. А уж опыта ему не занимать. Партнеры это знают и чувствуют, что за спиной у них стена.– Что посоветуете Аленичеву перед встречей со «Спартаком»?– Пару дней назад разговаривал с Димой на эту тему. Он сразу дал понять, что и на сей раз ничего в игре менять не собирается. Я его поддержал – от добра добра не ищут, — сказал Романцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 23:23 | Сообщение # 135

Полузащитник тульского «Арсенала» Дмитрий Смирнов поделился впечатлениями от работы под руководством главного тренера Дмитрия Аленичева.– Мы понимали: если Аленичева пригласят в «Спартак», то он, скорее всего, уйдет. Он, кажется, и сам этого не скрывал. Но мы верили – и не передать, насколько все обрадовались, когда Аленичев остался в «Арсенале». И футболисты, и болельщики. Сказал: «Ребята, вопрос закрыт. Продолжаем работать».– Чему чисто футбольному вас Аленичев научил?– В 34 года тяжело чему-то научиться, если прошел столько тренеров. Очень приятно в таком возрасте попасть к футбольному человеку, который понимает любую мелочь. Не орет. Не теряет голову, как некоторые тренеры: «Не умеете играть – будете бегать».Аленичев не бросается в крайности. Получается не получается – работаем по своему плану. Курс на футбол, который самим игрокам нравится. Слава богу, Аленичев не заставляет делать что-то такое, что способно меня удивить. Потому что удивить меня можно только нефутбольными моментами.– Зато сам Аленичев учится.– Вот от этого я в восторге. Помню, последний матч во второй лиге, мы уже вышли, игра ничего решить не может. Так Аленичев соперника все равно разобрал до мелочей. Он постоянно предлагает что-то новое.Вот вернулся из «Челси» от Моуринью – сразу много нового ввел в тренировки. Нам рассказывает: «Жозе уверен, что футболисты не должны много бегать без мяча. Все нагрузки отныне – строго с мячом!» У нас и прежде был упор на игровое, а сейчас вообще все нагрузки – через мяч.– Даже самые милые, интеллигентные тренеры однажды осваивают новые ноты в раздевалке. С Аленичевым это уже случилось?– Случалось несколько раз. Хоть это не в его духе. Ему легче объяснить, чем накричать, – рассказал Смирнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Арсенáл» (Тула)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму