Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 88«126789108788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.03.2013, 03:40 | Сообщение # 106

«Локомотив» сделал предложение «Лиону» по Ловрену
В приобретении одного из ведущих защитников лионского «Олимпика» и сборной Хорватии Деяна Ловрена лично заинтересован экс-наставник хорватской сборной Славен Билич, который в настоящий момент руководит московской командой.

23-летний центральный защитник считался одним из любимчиков хорватского специалиста в сборной Хорватии, которую тренер покинул после чемпионата Европы прошлого года.

Официальный представитель игрока Никки Вуксан завил, что интерес из России проявляется регулярно, однако французский клуб не спешит расставаться с ключевым защитником.

— Российские клубы наблюдают за Деяном еще с тех пор, когда он выступал в Хорватии, — сказал агент «Известиям». — Представители клубов из России несколько раз обращались ко мне, но я каждый раз отправлял их к нынешнему владельцу прав на футболиста — «Лиону». Насколько я понимаю, французы пока не хотят отпускать игрока. И несмотря на то, что в прошлом сезоне у «Лиона» были серьезные финансовые проблемы, они приложили максимум усилий, чтобы удержать игрока. Тем не менее я уверен, что если поступит заманчивое предложение, клуб не станет чинить игроку препятствий.

В пользу перехода говорит и тот факт, что агент хорватского футболиста потихоньку начал осваивать российский трансферный рынок. В прошлом сезоне Вуксан отправил другого своего клиента — Ведрана Чорлуку — в «Локомотив», в последний день минувшего трансферного окна пристроил Огнена Вукоевича в московский «Спартак».

Помимо красно-зеленых усилиться Ловреном были бы не против московский ЦСКА и казанский «Рубин». Кроме того, к футболисту проявляют активный интерес клубы из Англии во главе с «Ливерпулем».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:53 | Сообщение # 107

"Динамо" обыграло "Локо" благодаря голу Соловьева
"Динамо" выиграло у "Локомотива" в рамках 20-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась в Химках на стадионе "Арена Химки" и завершилась со счётом 1:0.

Автором единственного гола является полузащитник Иван Соловьёв, на 20-й минуте оказавшийся первым на добивании после того, как вратарь Маринато Гильерме отразил удар в исполнении нападающего Александра Кокорина.

На 68-й минуте "Динамо" осталось в меньшинстве в связи с удалением полузащитника Артура Юсупова, однако избежать поражения "Локомотиву" это не помогло.

Чемпионат России
Премьер-Лига
20-й тур

Динамо (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:0
Голы: Соловьёв, 20 (1:0).
Предупреждения: Юсупов, 26; Чичерин, 51 – Чорлука, 22; Шишкин, 38; Кайседо, 44; Глушаков, 85.
Удаления: Юсупов, 68 – нет.

Благодаря этой победе "Динамо" поднялось на пятое место в турнирной таблице, а "Локомотив" располагается на 10-й позиции. В активе подопечных Дана Петреску 33 очка, у дружины Славена Билича — 31.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 15:59 | Сообщение # 108

Ян Тигорев вернулся в общую группу перед матчем со «Спартаком»
 

Полузащитник «Локомотива» Ян Тигорев, пропустивший матч 20-го тура премьер-лиги с «Динамо» (0:1) из-за небольшого воспаления мышцы бедра, вернулся в общую группу. Сегодня футболист наравне с партнерами работает на тренировке в Баковке, — передает корреспондент «СЭ»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 16:05 | Сообщение # 109

Альберто Сапатер не принимал участия в тренировке «Локомотива»

Как сообщает корреспондент «Советского Спорта», полузащитник Альберто Сапатер не принял участия в сегодняшней тренировке, так как на данный момент футболист все еще продолжает восстанавливаться после травмы.

Напомним, что 16 марта «железнодорожники» сыграют против столичного «Спартака» на БСА «Лужники» в 13:30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.03.2013, 17:03 | Сообщение # 110

Славен Билич: Мы остановим Мовсисяна

Главный тренер московского «Локомотива» Славен Билич после тренировки своей команды ответил на вопрос, кто из «железнодорожников» остановит Юру Мовсисяна.

- Вся моя команда остановит Юру Мосисяна. — говорит хорват. — И если команда будет играть также, как в матче с «Динамо», мы будем набирать очки, и, возможно, в конце сезона у нас будет шанс попасть в зону еврокубков.

Также хорватский специалист отметил оборону красно-белых.

- В «Спартаке» много хороших защитников: Сухи, Пареха, Инсаурральде… Но с приобретением Боккетти оборона команды стала еще более организованной.

Напомним, что в эту субботу команда Билича сыграет матч против московского «Спартака», который пройдет на БСА «Лужники» в 13:30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:18 | Сообщение # 111

«Спартак» и «Локомотив» обошлись без голов
«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью 0:0 в матче 21-го тура чемпионата России.

Красно-белые с 36 очками занимают четвертое место в турнирной таблице. «Локомотив» переместился с десятой на девятую строчку, перегнав «Краснодар».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 20.03.2013, 18:38 | Сообщение # 112

«Локо» потерял на трансфере Ещенко 19 миллионов евро»
Член комитета РФС программ развития футбола Алишер Аминов написал открытое письмо главе РЖД Владимиру Якунину касательно финансовых потерь, которые понес ФК «Локомотив» на трансфере защитника Ещенко из «Локо» в «Анжи». Они якобы составляют 19 миллионов евро!

- «Известно ли Вам, что действиями нынешнего руководства Локомотиву нанесен ущерб в 19 млн. евро? – пишет Аминов, спрашивая Якунина. — В том случае, если у Вас нет полной информации о том, что происходит в клубе, то позвольте поделиться с Вами историей одного трансфера. Речь идет о переходе Андрея Ещенко игрока национальной сборной России сначала из ФК «Волга» Нижний Новгород в «Локомотив», а потом из «Локомотива» в ФК «Анжи».

Как известно сумма трансфера складывается из выплат за игрока клубу и выплат агентам.

Шаг 1. «Локомотив» заплатил за переход А.Ещенко в ФК «Волга» 500 т. долларов США или около 385 тыс. евро. Помимо этого бала произведена выплата агенту О.Артемову в размере 650 тыс. евро.

Шаг 2. «Локомотив», подписав контракт с А. Ещенко, прописывает сумму «отступных» в 20 млн. евро на тот случай, если клубу поступит предложение о покупке игрока.

Шаг 3. Ещенко успешно играет, попадает в сборную. Как результат – поступают предложения из других клубов, трансферная стоимость игрока повышается. «Локомотив» договаривается о переходе Ещенко в «Анжи».

Условия следующие: Смородская подписывает задним числом дополнительное соглашение к контракту с Ещенко, в котором сумма «отступных» уменьшается в 20 раз и составляет 1 млн. евро.

«Анжи» выплачивает в ФК «Локомотив» 1 млн. евро. и агенту О.Артемову 800 тыс. евро.

Итог: Агент О.Артемов заработал на двух переходах 1 млн.450 тыс. евро.

К этой сумме добавляем 19 млн. евро, которые клуб мог бы заработать на игроке, если бы соглашение об отступных не менялось,

Сколько еще миллионов евро должно пропасть из «Локомотива», чтобы там оказался высокопрофессиональный и честный менеджмент?» — задает риторический вопрос Аминов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.03.2013, 10:41 | Сообщение # 113

"Ганновер" претендует на Дюрицу
Защитник "Локомотива" Ян Дюрица по окончании нынешнего сезона может перебраться в Германию. Один из кандидатов на приобретение игрока — "Ганновер", который рассчитывает укрепить оборонительную линию на будущий сезон и побороться за место в еврокубках.

Сам футболист рассчитывает получать стабильную игровую практику, и если тренерский штаб железнодорожников не сможет гарантировать защитнику место в составе, то он готов рассмотреть варианты с переходом в другой клуб.

Официальный представитель Дюрицы Карол Ксонто отметил, что всё будет зависеть от позиции "Локомотива".

— К Яну есть интерес со стороны клубов Германии, России и Англии, но в настоящий момент игрок полностью сосредоточен на выступлении за "Локомотив". Летом мы готовы будем рассмотреть потенциальные предложения, но в любом случае права на игрока принадлежат московскому клубу. Могу только отметить, что в настоящий момент никаких официальных переговоров относительно будущего Дюрицы не велось.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 10:36 | Сообщение # 114

«Локомотив» может заключить договор о сотрудничестве с «Турну-Северин»
«Локомотив» может заключить договор о сотрудничестве с румынским клубом «Турну-Северин»

В Румынии прошла встреча представителей местного клуба «Турну-Северин» и представителями московского «Локомотива».

На встрече обсуждалось возможное сотрудничество двух клубов по спортивным и маркетинговым вопросам.

Следующая встреча произойдет 11 апреля в Москве, когда руководство «Турну-Северин» прибудет на матч «Локомотив» – «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.03.2013, 11:09 | Сообщение # 115

«Локо» обьявил цену за Гильерме - 15 млн.
Руководство московского «Локомотива» готово продать 27-летнего бразильского голкипера и капитана Гильерме, если поступит предложение на 15 миллионов евро.

По информации Life Sports, боссы железнодорожников обозначили именно такую сумму в новом трехлетнем контракте футболиста, интерес к которому проявляли несколько зарубежных клубов. В частности, видеть в своих рядах талантливого голкипера желали команды из Турции и Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:34 | Сообщение # 116

"Зенит" и "Локомотив" поспорят за Врсалько
Руководство "Зенита" рассчитывает приобрести 21-летнего правого защитника сборной Хорватии Шиме Врсалько. Он рассматривается в качестве преемника Александра Анюкова, адекватно заменить которого на сегодняшний день в стане чемпионов страны способен лишь универсальный Томаш Губочан.

Интерес к игроку также проявляет и "Локомотив". За кандидатуру Врсалько выступает лично наставник железнодорожников Славен Билич, прекрасно знакомый с возможностями защитника. Именно благодаря Биличу Шиме получил возможности поехать на Евро-2012, правда, сыграть на континентальном первенстве молодому игроку не удалось.

Нынешний контракт Шиме с загребским "Динамо" истекает летом 2017 года, и руководители клуба возлагают не него большие надежды, поэтому рассмотрят вариант с продажей лишь за очень солидную сумму. Трансферная стоимость хорвата оценивается в 5 млн евро, однако и она вряд ли устроит руководство команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.03.2013, 13:41 | Сообщение # 117

Матей Выдра может продолжить карьеру в России
20-летний чешский нападающий «Удинезе» Матей Выдра, выступающий на правах аренды за английский «Уотфорд», может продолжить карьеру в России.

В услугах игрока заинтересован московский «Локомотив», информирует Football Italia. Согласно данным портала, Выдра рассматривается руководством российского клуба как возможная замена Роману Павлюченко.

20 забитых мячей в первом сезоне в Англии позволили Матею получить признание болельщиков и титул лучшего игрока года в Чемпионшипе.

Сумма трансфера оценивается в 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 30.03.2013, 03:56 | Сообщение # 118

Смородскую нужно отправлять в "буфет", если не возьмут очки в Казани
Программа 22-го тура российской Премьер-Лиги будет открыта 30 марта в Казани матчем между местным "Рубином" и московским "Локомотивом". Своими мыслями по поводу предстоящей встречи поделился Виктор Ноздрин, бывший защитник "железнодорожной" команды, также известный по выступлениям за московский "Спартак".

"Прогноз — 1:1. "Рубин" в хорошей форме, но "Локомотиву" некуда деваться. Если москвичи не возьмут очки в Казани, Ольгу Смородскую вместе с Биличем можно отправлять в "буфет". Поэтому москвичи будут сражаться в Казани. Хотя если хозяева выиграют, не удивлюсь", — цитирует Ноздрина "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 11:19 | Сообщение # 119

Олег Кузьмин заключил новое соглашение с «Рубином»
Защитник казанского «Рубина» Олег Кузьмин продлил контракт с клубом до 31 мая 2016 года.

Сразу после матча 22-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:0), прошедшего 30 марта, руководство «Рубина» и защитник казанцев встретились для подписания контракта. Переговоры начались ещё в январе, а финальная точка была поставлена в субботу.

«Подписываем новое соглашение, которое рассчитано на три года - до 31 мая 2016 года. Когда твоё будущее определено на ближайшее время, конечно, спокойнее. Безусловно, советовался с семьёй, обсуждали, решали. Я вообще тяжело вливаюсь в новые коллективы, смену обстановки не очень люблю, поэтому вдвойне приятно, что я остаюсь здесь», – цитирует Кузьмина РИА «Новости».

Кузьмин перешел в «Рубин» летом 2010 года из московского «Локомотива». В составе казанцев 31-летний футболист принял участие в 62 матчах чемпионата России и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.04.2013, 02:48 | Сообщение # 120

Овчинников: Билич — не тот специалист, который подходит "Локомотиву"
Бывший голкипер московского "Локомотива", а ныне тренер по работе с вратарями в сборной России Сергей Овчинников выразил мнение, что нынешний главный тренер "железнодорожников" Славен Билич не подходит команде.

"Первое: я не вижу смысла в увольнении Билича на данном этапе. У него ещё есть восемь матчей. В отношении него всё ещё действует презумпция невиновности. Исправить положение по силам. Второе: в то же время я готов возглавить команду. Когда? Да хоть завтра. Это продуманная позиция, подкреплённая многими людьми, которые хотели бы видеть меня во главе команды. Не сомневаюсь в квалификации Билича. Но это не тот специалист, который подходит "Локомотиву".

Неустойка хорватскому штабу? Не знаю, на каких условиях заключены соглашения, но на мне клуб очень здорово сэкономит", — цитирует Овчинникова "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 8 из 88«126789108788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму