Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 88«1220212223248788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:42 | Сообщение # 316

Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов назвал обидным поражение от "Зенита" в Санкт-Петербурге со счётом 1:2 в матче седьмого тура российской Премьер-Лиги.

"Конечно, это обидное поражение. Мы ведь пропустили решающий мяч в конце матча. Красная карточка, на мой взгляд, была глупой. Судья ставит пенальти – это достаточно, а так получается двойное наказание. Этим решением он испортил игру. Не скажу, что именно удаление стало ключевым моментов, но всё равно вдесятером на "Петровском" тяжело. Естественно, нельзя сказать, что "Локомотив" был лучше соперника, поскольку во втором тайме мы играли в меньшинстве и много оборонялись, но наша команда ждала своего шанса. В результате дождались его, сравняли счёт. Но потом "Зенит" надавил, а у нас стали кончаться силы.

В первом тайме при равных составах была хорошая игра, мы, думаю, создавали даже более острые моменты. Два раза попали в штангу. Какие слабости "Зенита" тренер просил использовать? Теперь нет смысла вдаваться в подробности. Эта слабости есть, и нам удавалось вскрывать оборону "Зенита", находить свободные зоны. Но после удаления стало тяжело", — передаёт слова Самедова корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:43 | Сообщение # 317

Защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица прокомментировал поражение в Санкт-Петербурге со счётом 1:2 от "Зенита" в рамках седьмого тура российской Премьер-Лиги.

"Считаю, до удаления Диарра была хорошая игра, но после этого стало сложнее, конечно. Пенальти было, а вот красной карточки наш футболист не заслуживал. Достаточно было показать желтую.

Впрочем, и вдесятером мы действовали достаточно удачно. К сожалению, пропустили второй гол. Почему "Локомотив" не стал закрываться на "Петровском"? Просто мы всегда стараемся атаковать, не играть только от обороны. Думаю, ничья стала бы более объективным результатом", — передаёт слова словака корреспондент "Чемпионат.com" Анатолий Романов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:39 | Сообщение # 318

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин прокомментировал итоги первого тайма матча 7-го тура чемпионата России против «Зенита»(в данный момент счет – 0:1).

«Конечно, обидно пропускать, тем более с пенальти. Игра идет пока что интересная, много моментов.

Конечно, удаление это неприятно, но сейчас в перерыве постараемся что-то подкорректировать и попробуем отыграться.

Перед матчем мы знали, что у «Зенита» насыщенная середина поля, и они могут действовать на быстрых скоростях», – заявил Шишкин в эфире «НТВ-Плюс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:51 | Сообщение # 319

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук подвел итоги матча 7-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:2).

«Мы стремились играть с «Зенитом» на равных, не уступать ему ни одного метра футбольного поля. На первый взгляд, соперник имел преимущество, но оно ведь не дает никаких гарантий успеха.

К сожалению, голы привезли себе сами. Было ясно, что «Зенит» играет на быстрых атаках. Мы же потеряли мяч в левой зоне. Кроме того, случилось удаление. В матче с «Зенитом», который много владеет мячом, игра в такой ситуации приобретает сложный характер.

Что касается второго гола, то мы предупреждали: Данни обыгрывает в правую сторону, никогда в левую. И пас отдает правой ногой. Не успели также закрыть вход в штрафную площадь полузащитника, потому что устали.

Играть с конца первого тайма пришлось вдесятером. Тем не менее, и в меньшинстве мы играли, считаю, весело», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:53 | Сообщение # 320

Полузащитник «Зенита» Роман Широков заявил, что судья матча 7-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:1) правильно поступил, удалив полузащитника Лассана Диарра, передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

- В «Зените» прежняя ситуация с пенальти – кто хочет, тот и бьет?

– Почему? Кто может, тот и бьет.

- Вы не считаете красную карточку Диарра чрезмерным наказанием?

– Почему чрезмерным? Человек забивает гол в пяти метрах от ворот. Игрок катится и не попадет в мяч. Что его теперь – по головке погладить?

Чистый пенальти и чистая красная карточка. Не знаю, что «Локомотив» там фантазирует. Может, они думали, что против них все время вдевятером будут играть?

«Локо» показал примерно такой уровень футбола, который мы от них и ждали. Я думал, что они помощнее сыграют. В общем, мы заслуженно победили, – рассказал Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:54 | Сообщение # 321

Полузащитник «Зенита» Роман Широков поделился мнением о матче 7-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

- Соперник часто закрывается, когда играет в меньшинстве.

– «Локомотив» играл вдесятером так же, как и в равных составах. Приблизительно одинаково.

- За счет чего «Локомотиву» удалось прибавить в активности и сравнять счет

– Ну, сравнять счет им удалось чисто случайно. А в активности им нужно было прибавить. Они же проигрывали, а хотели, наверное, победить. Или хотя бы вничью сыграть, чтобы сохранить отрыв от нас. Но мы выиграли, и им это не удалось.

- Что вам Самедов говорил перед пробитием пенальти

– Всячески сбивал. Думал, у меня слабая нервная система.

- Во втором тайме вы захромали. Что-то с ногой?

– Нет, просто нога в одном эпизоде поехала, немного дернул. Ничего страшного. Думаю, к матчу сборной все будет нормально, – заявил Широков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:52 | Сообщение # 322

Голкипер «Локомотива» Илья Абаев поделился мнением о матче 7-го тура чмепионата России против «Зенита» (1:2), передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

– Конечно, удаление повлияло на результат. Допустили ошибку и после нее пропустили гол. Думаю, во втором тайме очень достойно выглядели вдесятером. К сожалению, немного не хватило сил в конце. Возможно, удачи.

- Как планировали пенальти отражать?

– По ситуации. Решил прыгнуть вправо. Как Широков исполняет пенальти, я примерно предполагал.

- Результат справедлив?

– Думаю, мы могли закончить вничью, судя по второму тайму. Вдесятером мы имели хорошие моменты, не закрылись наглухо и не играли на отбой. В общем, могли с «Зенитом» и получше сыграть.

- Как оцените перспективы «Зенита» в Лиге чемпионов?

– Могу только удачи пожелать, – заявил Абаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:03 | Сообщение # 323

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс подвел итоги матча 7-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

– Матч был сложным, особенно поначалу, когда они пару раз попали в штангу. Свои моменты были и у нас.

Удаление и пенальти – это важнейший момент первого тайма. Но мы умудрились получить пенальти в свои ворота, когда соперник уже играл вдесятером.

Было не так-то легко найти пространство на поле, вскрыть оборону соперника. Они откатились назад, сняли с игры нападающего, стали ждать нас на своей половине и проводить контратаки. Впрочем, когда ты в меньшинстве, вряд ли можно действовать как-то иначе.

Думаю, решающее влияние на ход матча оказала именно красная карточка, а не пенальти. Все-таки их было два.

- Вас можно поздравить с подписанием нового контракта?

– Да, наконец-то. Я очень рад, что смогу остаться в Санкт-Петербурге, надеюсь, еще на пять лет.

- Как условия? Улучшили?

– Ха, я надеюсь! На самом деле, это не так важно. Я просто хочу играть здесь, – заявил Ломбертс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 13:53 | Сообщение # 324

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин в ближайшее время продлит контракт с московским клубом.

Новое соглашение игрока с железнодорожниками будет рассчитано до мая 2016 года.

В ближайшее время о сделке будет объявлено официально.

Напомним, что Шишкин выступает за «Локомотив» с 2010 года. В нынешнем сезоне он сыграл в пяти матчах премьер-лиги и забил один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:25 | Сообщение # 325

Защитник «Локомотива» Арсений Логашов, отданный в аренду «Ростову», прокомментировал свой уход из «Анжи».

«Московский клуб вышел на моих представителей и выразил заинтересованность в том, чтобы я выступал за «Локомотив». После того как все детали перехода были улажены, мне предложили нынешний сезон провести в аренде, где у меня будет больше игрового времени.

«Ростов» был не единственным вариантом, но в итоге я остановил выбор на нем. А соглашение с железнодорожниками у меня рассчитано на три года.

В какой-то момент я перестал попадать в состав «Анжи» и понял, что тренер на меня не слишком рассчитывает. Нужно было что-то менять, чтобы прогрессировать. А разговоров о моей роли в команде у нас с Гаджиевым не было», — отметил Логашов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:28 | Сообщение # 326

Бывший спортивный директор «Динамо» и «Зенита» Константин Сарсания поделился мнением о работе «Локомотива» на трансферном рынке.

– Рейтинг селекции «Локо» подняли последние два приобретения – теперь уже экс-махачкалинцев Буссуфа и Диарра.

Грамотно поступили и с кандидатом в сборную России Логашовым. Имея хороших исполнителей на флангах обороны, клуб тем не менее приобрел его у «Анжи», но сразу отдал в аренду «Ростову», чтобы футболист имел полноценную игровую практику.

И ЦСКА, и «Локомотив» добились того, чего я пока не увидел в «Зените». Ведь главная, да обычно и единственная цель команды в трансферный период – усилить ее игру, – сказал Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 17:26 | Сообщение # 327

Спортивный директор «Крыльев Советов»: «Локомотив» предлагал нам Бурлака»
Спортивный директор «Крыльев Советов» Антон Синьков подвел итоги трансферной компании клуба.

– По сути на флажке были подписаны Надсон и Павленко. Есть те, кого не успели подписать в «Крылья», а очень хотелось?

– Да, такие игроки есть. Это невысокий быстрый нападающий, игрок своей национальной сборной. Этот игрок добавил бы вариативности нашим атакующим действиям.

2 крайних защитника, фамилии которых знают все любители футбола, но озвучивать имена этих игроков и вообще говорить об этом сегодня уже не вижу смысла.

Скажу только то, что «Локомотив» предлагал нам взять Тараса Бурлака. Игрок был не против перейти к нам, но зарплата была космическая.

– Какие хитрости применял, чтобы подписать Семшова?

– Хитростей не было вообще никаких. У Игоря состоялся предметный диалог с Гаджи Муслимовичем и обе стороны остались довольны его содержанием. Условия личного контракта устроили и клуб, и самого Семшова, так что проблем в подписании не было совсем, – заявил Синьков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.09.2013, 22:48 | Сообщение # 328

Голкипер «Динамо» Роман Березовский получил травму в матче квалификации ЧМ-2014 с Чехией (2:1).

У вратаря обнаружен надрыв внутренней боковой связки левого колена. Срок восстановления составит как минимум три недели.

Таким образом, Березовский не сможет помочь «Динамо» в матчах премьер-лиги с «Уралом», «Локомотивом», «Рубином» и «Крыльями Советов».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:39 | Сообщение # 329

Бывший игрок, а ныне футбольный агент Роман Орещук поделился мнением о трансферах «Анжи».
«Недолго мы ждали, когда это произойдет. Первое впечатление — наступил полный крах команды: многие были уверены, что клуб перестанет существовать.
Но «Анжи» в российском футболе остается, а новая стратегия предполагает приличный бюджет — 50—60 миллионов. Правда, теперь не каждый футболист захочет туда переходить, а иностранец тем более не станет жить в Махачкале.
«Динамо» и «Локомотив» помогли «Анжи» избавиться от дорогостоящих футболистов. Какая еще команда в нашем чемпионате, кроме «Динамо», смогла бы обеспечить такие же условия «золотым» игрокам?
Да, они подобрали то, что плохо лежало, — молодцы, быстро сработали. Но ведь выбрали лучших, проверенных россиян. Жирков, Габулов, Ионов, Кокорин — таких больше нет.
Это во времена Федорычева португальцы с топовыми именами не понимали, куда они едут, какие условия здесь для жизни и игры в футбол. Сейчас, я уверен, ничего страшного не случится, все у «Динамо» будет хорошо, нужно только время», – заявил Орещук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:29 | Сообщение # 330

«Зенит» приготовил 20 млн. евро за бразильцаПолузащитник немецкого «Хоффенхайма» Роберто Фирмино может перейти в «Зенит», сообщают «Известия».По информаци издания, приобрести игрока намерен спортивный директор вице-чемпиона России Дитмар Байерсдорфер.Напомним, что минувшим летом заполучить хавбека намеревался московский «Локомотив», однако его отпугнула цена за Фирмино в размере 20 млн евро.Похоже, питерцы готовы выплатить немецкому клубу данную сумму, особенно если команде удастся выйти в плей-офф Лиги чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 22 из 88«1220212223248788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму