Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 88«1221222324258788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:25 | Сообщение # 331

Локомотив – Кубань 1:0 (0:0, 1:0)

15 сентября, 13.30, «стадион Локомотив»

Гол:1:0 – 49 Тарасов.

Локомотив – Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Тигорев, Тарасов (Михалик, 69), Самедов, Буссуфа (Кайседо, 79), Майкон, Н′Дойе (Павлюченко, 79).

Кубань – Беленов, Козлов, Шандао, Деальберт, Мельгарехо (Рабиу, 84), Каборе, Тлисов, Хубулов (Цораев, 32), Попов, Букур (Сиссе, 66), Бальде.

Предупреждения:Тигорев (76), Михалик (82), Абаев (86), Павлюченко (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 00:30 | Сообщение # 332

Бывший форвард «Локомотива» Максим Бузникин поделился мнением об игре железнодорожников в нынешнем сезоне.

«Пока что «Локомотив» пытается нащупать свою игру. Есть провальные игры, есть хорошие.

Что мне бросилось в глаза – это то, что в атаке, может быть, не хватает какой-то импровизации, каких-то конкретных действий обостряющих, розыгрышей. Возможно, просто нужно время.

Лидерство Тарасова в списке лучших бомбардиров «Локомотива»? Это, наверное, не плюс команде. Это плюс Тарасову, но не плюс команде», – сказал Бузникин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.09.2013, 07:28 | Сообщение # 333

Бывший нападающий «Локомотива» Руслан Пименов прокомментировал исход матча 8-го тура премьер-лиги, в котором железнодорожники одолели «Кубань» (1:0), а также заявил, что Илья Абаев может надолго стать первым номером москвичей.

– Хороший матч! На загляденье. Если честно – не ожидал. Думал, «Кубань» закроется, но она не отсиживалась в обороне. Симпатичная команда, с которой легко никому не будет. Правда, такие игры отдавать нельзя. «Кубань» имела кучу моментов. И уж очко-то заслужила. Но вместо этого получила баранку.

– Причина?

– Игра шла, как на качелях. «Локомотив» выжал максимум из «стандарта». А «Кубань» после гола почему-то поплыла. Все разладилось. Футболисты будто не верили, что могут сравнять счет. Да и с заменами Мунтяну намутил.

– То есть?

– Если Цораев внес изюминку в атаку, то зачем выпустили Сиссе, я так и не понял. От него одна фамилия осталась. Вообще ничего не показал! Букур играл намного полезнее. Он не выглядел уставшим, был очень активен. Ну и какой смысл убирать его с поля?

– Лучший игрок матча?

– Отмечу связку центральных защитников Чорлука – Дюрица. И, конечно, Абаева. Концовку первого тайма он провел блестяще.

– Абаев не слабее Гильерме?

– В некоторых компонентах, по-моему, даже сильнее. В кои веки у Гильерме появился серьезный конкурент. Бразилец давно в «Локомотиве», капитан команды, но когда восстановится после травмы, отвоевать место в составе ему будет невероятно трудно.

– В том числе из-за лимита?

– Разумеется. Мне кажется, в такой ситуации приоритет должен быть у Абаева. Лучше иметь вратаря с российским паспортом. Чтоб использовать впереди креативных легионеров, – сказал Пименов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.09.2013, 20:54 | Сообщение # 334

«Спартак» предлагает €10 млн за Граната
Руководство московского «Спартака» не оставляет попыток заполучить в свои ряды 
одного из лучших защитников российского чемпионата, выступающего за столичное «Динамо» и национальную сборную России, 26-летнего Владимира Граната. 

По информации «Известий», девятикратные чемпионы страны уже предпринимали 
попытку приобрести Граната. 
В прошлом сезоне красно-белые предложили «Динамо» около €7 млн за трансфер футболиста, однако бело-голубые наотрез отказались расставаться 
со своим защитником, обладающим русским паспортом, что важно в условиях 
действующего в нашем чемпионате лимита на легионеров. 

На данный момент руководство «Спартака» вернулось к кандидатуре Владимира Граната и уже вступило в неофициальные переговоры с представителями «Динамо» по поводу возможных условий приобретения футболиста. На этот раз красно-белые готовы выложить за российского защитника около €10 млн, что в два раза превышает его рыночную стоимость. 

 Однако руководство бело-голубых рассчитывает сохранить в своем составе 
Граната, так как он пользуется доверием главного тренера клуба Дана Петреску. 
Стоит отметить, что интерес к Владимиру Гранату помимо «Спартака» еще в период летнего трансферного окна проявляли столичный ЦСКА и питерский «Зенит», но уговорить руководство «Динамо» продать одного из лидеров оборонительной линии команды ни тем ни другим так и не удалось. 

 Всего за «Динамо» футболист провел 177 матчей в различных турнирах, забил 2 мяча и отдал 6 голевых передач. Гранат также регулярно получает вызов в сборную России, вместе с которой ездил на чемпионат Европы 
2012 года. 

 Одно из лучших профессиональных качеств Граната — его универсальность. Защитник способен сыграть как на левом фланге 
обороны, так и в центре. При этом сам футболист предпочитает играть именно в 
центре. 

 Рыночная стоимость Владимира Граната, по данным специализированного интернет- портала transfermarkt.de , на сегодняшний день составляет около €5 млн, а его контракт с «Динамо» рассчитан до середины 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:37 | Сообщение # 335

Защитник московского «Динамо» Дуглас поделился ожиданиями от матча 9-го тура премьер-лиги с «Локомотивом», а также заявил, что пока не набрал оптимальных кондиций.

– Событие недели в российском футболе.

– Признаться, мне пока сложновато ориентироваться в перипетиях российского чемпионата, я не понимаю по-русски.

Выделю наш матч в Екатеринбурге. Думаю, для всего российского футбола не рядовое событие, когда команда в гостях к перерыву ведет в счете 4:0.

– Главный герой недели.

– Воронин, конечно! Больше ведь никто хет-трика не сделал в этом туре? Андрей забил очень красивые свои первые два мяча, третий с пенальти. Понятно, нас порадовала его результативность, надеемся, будет продолжать в том же духе.

– Ожидания накануне предстоящего матча «Динамо».

– В «Локомотиве» я знаю Буссуфа и Диарра. Буссуфа родился в Голландии, мы с ним общаемся. С Диарра лично не знаком, но это бывший игрок «Реала», его знают во всей Европе, очень сильный футболист. Остальные фамилии в «Локомотиве» пока не выучил, но понятно, что это хорошая команда.

Она стоит выше нас в турнирной таблице, одержала уже немало побед в стартовавшем первенстве, завоевав уважение соперников. Кроме того, это будет московское дерби. Наверняка нас ждет интересный жаркий поединок, в котором «Динамо» должны помочь домашние стены и поддержка болельщиков.

– Оценка выступления «Динамо» в текущем сезоне.

– У нас было несколько обидных потерь очков. Но я уверен, что дальше будет лучше. Постепенно все футболисты набирают свои лучшие кондиции, мы прогрессируем от игры к игре, так что должны решить задачу, поставленную на сезон.

– Текущий сезон для тебя лично.

– Я – один из тех футболистов, кому пришлось набирать форму уже по ходу сезона. Все-таки мой контракт с предыдущим клубом закончился в мае, я не мог проходить с ним предсезонку, а в «Динамо» перешел только в июле.

Сейчас пока не на пике формы, могу играть лучше, но стараюсь изо всех сил и чувствую, что вместе с командой прибавляю с каждым матчем, – сказал Дуглас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 19:00 | Сообщение # 336

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от работы с главным тренером команды Леонидом Кучуком.

«Сильный мужик. Это действительно так. Он фанат своей работы, которой отдается полностью.

Шутит ли когда-нибудь Кучук? Может улыбнуться, когда кто-то из ребят пошутит. Он слышит и подключается к нашему общению», — сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 13:15 | Сообщение # 337

Турецкий «Галатасарай» заинтересовался услугами нападающего московского «Локомотива» Даме Н'Дойе, действующее соглашение которого завершается летом 2015 года.
Как сообщают Известия, первый готов приобрести сенегальца в январе будущего года, ради чего не прочь расстаться с восемью млн евро.
Однако «Железнодорожники» не собираются прощаться с игроком, который стал ключевым исполнителем в удачном выступлении клуба по итогам 11 туров чемпионата России. Хотя клуб может рассмотреть предложение другой стороны, если оно устроит «Локо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:45 | Сообщение # 338

Cheryshev




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 16:56 | Сообщение # 339

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал о желании заняться ресторанным бизнесом, а также поделился впечатлениями от работы под руководством главного тренера сборной России Фабио Капелло.«Капелло строгий. На тренировках все серьезно. Надо работать максимально собранно. Он выиграл множество трофеев, работал с лучшими командами. Осознавать, что у тебя есть возможность работать у такого тренера, очень круто. Один вид Капелло уже вдохновляет на работу.Что касается будущего, то мне интересен ресторанный бизнес. Думаю, что когда-нибудь попробую. Я даже не против двух заведений: тихого итальянского и модного московского», – сказал Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.10.2013, 19:42 | Сообщение # 340

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов рассказал о том, как мог в 2006 году перейти в один из испанских клубов.«Перед ответным матчем против «Севильи» в Кубке УЕФА мне сказали, что на стадионе будут люди из двух испанских команд.Они приметили меня после первой игры. Но я тогда подумал – какие испанские клубы? Молодость», – цитирует Самедова официальный сайт «Локомотива».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:26 | Сообщение # 341

Московский «Локомотив» в январе собирается расстаться с тремя высокооплачиваемыми легионерами. Железнодорожники выставят на трансфер полузащитника Альберто Сапатера, форварда Виктора Обинну и голкипера Дарио Крешича, утверждают «Известия». Сапатера, в частности, готов арендовать «Реал Сосьедад», подыскивающий замену травмированному Эстебану Гранеро. А на Обинну есть спрос со стороны «Трабзонспора» и «Бешикташа», который возглавляет бывший тренер красно-зеленых Славен Билич




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:39 | Сообщение # 342

Полузащитник "Крыльев Советов" Ибрагим Цаллагов после домашнего матча с "Локомотивом" дал понять, что хочет выигрывать противостояния с лидерами российского футбола. Встреча, состоявшаяся в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги, завершилась вничью — 2:2, хотя после первого тайма "Крылья Советов" выигрывали с разницей в два мяча.

"Не думаю, что выходили на поле с мыслью зацепить ничью, все выходили на поле с мыслью о победе. Тем более дома играем. Хватит уже думать, что ничья с лидерами для нас за счастье. Надо уже побеждать", — заявил Цаллагов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 02:41 | Сообщение # 343

Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Пётр Немов после домашнего матча с московским "Локомотивом" отметил, что соперник играл достаточно просто. Встреча, состоявшаяся в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги, завершилась вничью — 2:2.

"Насколько тяжело было сдерживать атаки "Локомотива" во втором тайме? "Локомотив" достаточно просто играл. Навесы вперёд были. Мы были обязаны обыгрывать", — приводятся слова Немова на официальном сайте "Крыльев Советов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:36 | Сообщение # 344

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов стал лучшим игроком команды в сентябре по мнению болельщиков.26-летний хавбек набрал больше всех голосов среди болельщиков, информирует официальный твиттер «Локомотива».В текущем сезоне Тарасов провел 11 матчей и забил 4 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 10:28 | Сообщение # 345

Руководство «Анжи», по данным Известий, рассматривает вариант с подписанием в январе нападающего московского «Локомотива» Виктора Обинны.Махачкалинцы настроены укрепить атаку, и одним из кандидатов для этого служит 26-летний нигериец, который не поладил с рулевым «Железнодорожников» Леонидом Кучуком.Сообщается, что москвичи не прочь продать футболиста, чей контракт завершается летом 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 23 из 88«1221222324258788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму