Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 36 - Форум

Страница 36 из 88«1234353637388788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.01.2014, 12:43 | Сообщение # 526

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак раскрыл некоторые подробности своего перехода из «Локомотива».– Ваш переход в «Рубин» связывают с назначением Рината Билялетдинова.– Не совсем верно. «Рубин» проявил интерес еще в декабре, когда не было известно, кто возглавит команду. Но Ринат Саярович наверняка высказался о моей кандидатуре в клубе.Совместный опыт работы – он тренировал меня в дубле «Локомотива» около четырех лет, – большое подспорье. Он знает меня как игрока, я знаю его требования.Хочется поскорее на сбор! Надоело мне бегать вокруг поля и крутить педали велотренажера. С нетерпением жду первой тренировки в «Рубине», – приводит слова Бурлака «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.02.2014, 07:43 | Сообщение # 527

Форвард «Локомотива» Виктор Обинна стал игроком итальянского «Кьево».«Летающие ослы» арендовали 27-летнего нигерийского вингера до 30 июня 2014 года.Обинна выступал за «Кьево» с 2005 по 2008 год. За это время он провел 86 матчей и забил 20 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:27 | Сообщение # 528

Нападающий «Локомотива» Роман Павлюченко поделился впечатлениями от второго сбора в Испании.«Старт второго сбора пока рано оценивать, нам предстоит еще много работы. Что касается игры с «Лехом», то я считаю, что это заслуга всей команды. Нам удалось реализовать задумки тренера, выполнить установку, что в итоге принесло свои плоды.Забивать голы — это моя работа. Забил — значит, все сделал правильно, надо двигаться дальше. Сегодня вся линия атаки работала креативно, снабжала мячами, что и привело к успеху.В матче с «Лехом» мы отталкивались прежде всего от своей игры. Главный тренер подсказывал, где и как найти слабые стороны соперника, что помогло мне успешно открываться в свободные зоны.Сейчас мы проделали лишь половину пути. Уверен, что тренерский штаб все рассчитал верно и что к марту мы подойдем в полной боевой готовности. У нас идут серьезные нагрузки: занятия в тренажером зале, много «физики», легкоатлетических упражнений… Никому не легко.Но это сборы, и мы знаем, что если усердно отработаем их, то будет легче добиться цели во время чемпионата», — сказал Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 07:38 | Сообщение # 529

«Галатасарай» продолжает переговоры о трансфере защитника «Кальяри» Давиде Астори.Итальянский клуб намерен заработать на этом переходе 15 миллионов евро, сообщает Football Italia.Напомним, что трансферное окно в Турции закроется только в понедельник, поэтому сделка еще может быть оформлена.Ранее сообщалось, что в услугах Астори заинтересованы «Локомотив», «Зенит» и «Саутгемптон».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:50 | Сообщение # 530

Голкипер «Локомотива» Илья Абаев прокомментировал игру против «Леха».«Соперник действительно был не из легких, но выиграли — и хорошо. На данный момент гораздо важнее то, что мы наигрываем связи, отрабатываем взаимодействия, выполняем тренерские задачи. В матче против «Леха» это удалось, и это самое главное.Что касается себя то, чувствую себя хорошо, никаких проблем нет. Все было в рамках общей подготовки. Как обычно, мне дали несколько советов, подсказок, на что именно обратить внимание. Это всегда помогает в игре.О пропущенном голе. Надо отметить, что удар получился практически идеальным, расстояние было небольшим, плюс соперник очень грамотно закрыл обзор. С другой стороны, с игры «Леху» забить так и не удалось.Если говорить о сборе то, это тяжелый труд, и каждый день посвящен работе над собой. Все хорошо организовано и спланировано, так что никаких проблем. Считаю, к чемпионату мы будем в 100-процентной готовности, надо лишь четко выполнять весь объем заданий», — сказал Абаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 22:15 | Сообщение # 531

Товарищеский матчЛокомотив – Спарта – 1:2Гол у «Локомотива»: Ткачев (85).ЛОКОМОТИВ: «Локомотив»: Абаев, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Денисов, Диарра, Тарасов, Самедов, Ал. Миранчук, Буссуфа, Н’Дойе.Во втором тайме на замену вышли: Янбаев, Михалик, Беляев, Оздоев, Григорьев, Ткачев, Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.02.2014, 08:16 | Сообщение # 532

Казанский «Рубин» на своем официальном сайте сообщил о подписании контрактов с защитником Русланом Камболовым и нападающим Камилем Муллиным.Соглашение с Камболовым рассчитано до 31 мая 2014 года, а договор с Муллиным подписан на 4,5 года.Последним клубом Камболова был нижнекамский «Нефтехимик», в составе которого он сыграл 16 матчей, в которых забил 2 гола.Муллин является воспитанником футбольной школы ФК «Локомотив». С 2012 года выступал за молодежную команду красно-зеленых, за которую провел 53 официальных матча и забил 23 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:14 | Сообщение # 533

Нападающий «Рубина» Камиль Муллин рассказал о переходе в казанский клуб из «Локомотива».«Позвонил агент, сказал, что есть предложение от «Рубина». По большому счету, шанса в «Локомотиве» я не дождался, и предложение от одного из топ-клубов премьер-лиги принял с удовольствием.О «Рубине» всегда были только положительные впечатления. Команда стабильно играет в еврокубках. Это говорит о многом», – отметил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 05:48 | Сообщение # 534

Нападающий «Локомотива» Виктор Обинна поделился впечатлениями после перехода в «Кьево» на правах аренды.«Я очень рад, что вернулся и буду играть за «Кьево». Я перешел сюда за новым испытанием для себя.Я намерен проявить себя, особенно в текущей ситуации, когда клубу нужна свежая кровь.Я хочу внести свой вклад и приложу для этого все усилия, что я всегда и делал в составе этой команды.Я повзрослел и вернулся в «Кьево» более опытным игроком», – сказал Обинна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 06:20 | Сообщение # 535

Полузащитник «Локомотива» Лассана Диарра получил приз лучшего игрока команды в декабре по итогам голосования болельщиков.«Спасибо всем, кто решил, что именно я заслужил приз. Это действительно большая честь для меня.Но я хочу пожелать всей команде двигаться вперед, не сворачивать с того пути, по которому мы движемся сейчас и в конце сезона прийти к чему-то большему: и для себя, и для всех наших болельщиков», – сказал француз.Напомним, Диарра был признан лучшим игроком железнодорожников и в ноябре прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 07:03 | Сообщение # 536

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал информацию об интересе «Зенита» к хавбеку «Локомотива» Дмитрию Тарасову.- Я думаю, что это главный сигнал о том, что роман «Зенита» с Широковым подходит к концу. А Тарасов – это весьма удачный вариант. По крайней мере, это лучше приобретение, чем Рязанцев. Потому что, то, что мы сейчас видим в исполнении Александра, на мой взгляд, это его потолок. И вряд ли он еще сможет добавить и прогрессировать. А Тарасов в таком коллективе сможет еще и прибавить. Он фактурный, злой, жадный до побед, неплохо играет головой. А то, что «Зенит» вообще кем-то сейчас интересуется на эту позицию, подчеркивает то, что история с Широковым заканчивается. Не знаю в чью пользу, но заканчивается.- Сможет ли Тарасов заменить Широкова в «Зените»?- Я думаю, что сможет. Тут одно компенсирует другое. Может он больше разрушитель, но он и неплохо завязывает игру. А Широков больше созидает, но в разрушительных функциях не так хорош. А потом, у Тарасова еще есть потенциал для роста. Не надо забывать, что он намного моложе.- Почему «Зенит» выбрал внутренний рынок для трансферов?- Как бы «Зенит» не пытался всех убедить в том, что за Халка и Витселя было заплачено меньше денег, чем заявляют питерцы, в Европе уже создалась вокруг «Зенита» репутация клуба, который тратит беpбашенные деньги на трансферы. Поэтому в Европе теперь многие просит у «Зенита» большие деньги за футболистов, которые не стоят столько. Видимо, руководство питерцев не очень устраивает эта ситуация. Поэтому выбрана стратегия покупать игроков на внутреннем рынке, плюс тем самым еще и ослабляя конкурентов. Ну и, конечно, лимит никто не отменял. Поэтому покупку качественного игрока с российским паспортом, я считаю весьма правильным шагом со стороны «Зенита», – сказал Червиченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:50 | Сообщение # 537

Национальную сборную Казахстана по футболу возглавил Юрий Красножан.

«Красножан умеет работать с игроками среднего класса, уступающим в мастерстве своим соперником, он русскоговорящий тренер и прекрасно разбирается в тактике», – сказал первый вице-президент Федерации футбола республики Саян Хамитжанов на пресс-конференции.

Контракт подписан по системе 2+2.

Красножан тренировал несколько клубов российской премьер-лиги: нальчикский «Спартак, «Локомотив», «Анжи», «Кубань» и «Терек».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:41 | Сообщение # 538

23-летний защитник Тарас Бурлак, официально перешедший из московского "Локомотива" в казанский "Рубин", рассказал, с какими чувствами покидал свой первый профессиональный клуб.

"Разумеется, нельзя с лёгким сердцем уйти из клуба, в котором провёл больше половины жизни. Присутствовало и небольшое волнение – новый коллектив, новая команда. В "Локомотиве" я всё и всех знал досконально, а здесь всё по-другому. Но я не сильно привередливый, поэтому быстро привыкну. Главное, мне даётся новый шанс, новый импульс в моей карьере. 

Новая жизнь начинается, можно сказать. Я долго думал, советовался с друзьями и близкими и решил, что настало время перемен", — передаёт слова Бурлака корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 09:24 | Сообщение # 539

Столичный «Локомотив» еще в конце прошлой недели сделал заманчивое предложение центральному защитнику «Кальяри» Давиду Астори.Железнодорожники так хотят заполучить в свое распоряжение 27-летнего итальянца, что готовы платить ему внушительную зарплату – два с половиной миллиона евро в год. Но «Кальяри», судя по всему, не горит желанием расставаться со своим защитником – клуб пока ничего не ответил на предложение из Москвы. К слову, Асторе сейчас пользуется хорошим спросом на трансферном рынке – интерес к нему проявляли «Милан», «Рома», а также московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 11:39 | Сообщение # 540

Дмитрий Тарасов прокомментировал свою травму, полученную в товарищеском матче с «Лудогорцем» (1:2).«То, что произошло, тяжелый удар для меня! Спасибо всем за поддержку! В ближайшее время поеду на операцию, душой и сердцем буду переживать за Локомотив и за сборную России на чемпионате мира!» — написал Тарасов в своем Instagram.Напомним, хавбек получил разрыв передней крестообразной связки колена. Сроки восстановления пока неизвестны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 36 из 88«1234353637388788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму