Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 88«1232333435368788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 18:43 | Сообщение # 496

Нападающий «Локомотива» Фелипе Кайседо в ближайшее время станет игроком «Аль-Джазиры», которая выступает в чемпионате ОАЭ.

За трансфер форварда сборной Эквадора «Локомотив» получит 3 миллиона евро, сообщает «Спорт-Экспресс».

Соглашение футболиста с «Аль-Джазирой» будет рассчитано на три сезона.

Напомним, что ранее Кайседо заявлял о желании перейти в «Валенсию». Накануне защитник «Локомотива» Тарас Бурлак попрощался с одноклубником в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 20:04 | Сообщение # 497

Агент нападающего московского "Локомотива" Фелипе Кайседо Хосе Чаморро объяснил, почему его клиент не перейдёт в "Валенсию". Ранее стало известно, что Кайседо, скорее всего, продолжит карьеру в клубе из ОАЭ "Аль-Джазира", куда несколько дней назад перешёл полузащитник и капитан махачкалинского "Анжи" Жусилей.

"Вариант с "Валенсией" застыл. Возможность перехода туда больше не существует, так как "Валенсия" перестала проявлять интерес к Кайседо", — приводит слова агента футболиста испанская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.01.2014, 11:47 | Сообщение # 498

Нападающий московского «Локомотива» Фелипе Кайседо покидает стан столичного клуба и продолжит карьеру в ОАЭ в составе «Аль-Джазиры».

За переход 25-летнего эквадорца российский клуб получит около трех миллионов евро. Сам же форвард подпишет контракт сроком на три года. Финансовые условия личного соглашения Кайседо с «Аль-Джазирой» не разглашаются.

В нынешнем сезоне нападающий провел 13 матчей в чемпионате России и забил всего один гол.

Напомним, что ранее ряды «Аль-Джазиры» пополнил бывший полузащитник «Анжи» Жусилей.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:59 | Сообщение # 499

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов поделился впечатлениями от тренировочного сбора в португальском Лагуше.

– Каких-то ярких впечатлений нет. Сбор – это всегда двухразовые тренировки. В принципе все в работу уже втянулись, потихоньку привыкаем к нагрузкам. В общем, идет обычный рабочий процесс.

Все привычно и знакомо, условия хорошие, все необходимое для работы есть. Остается только тренироваться и готовиться к продолжению сезона.

– Есть какие-то новинки в тренировочном процессе от тренерского штаба?

– Чего-то сильно нового я не заметил – возможно, все еще впереди. Все упражнения знакомые и в этом смысле трудностей никаких. Другое дело, что сборы – это психологически всегда непросто: быть вдали от дома. А так, наслаждаемся тренировками – видно, как все соскучились по работе.

– Завтра команде предстоит первый контрольный матч. К этой игре стоит относиться как просто к тренировке? Или все-таки важны игра и результат?

– Мне кажется, профессионалу в любой игре хочется добиться победы. Конечно, контрольные матчи – это в первую очередь отработка новых схем, просмотр взаимодействий игроков на поле. Тем не менее, к любой игре надо относиться максимально серьезно вне зависимости от ее статуса.

– Лично тебе хочется индивидуально отличиться в матче с «Эсперансой», или сейчас это не имеет значения?

– Честно говоря, мне хочется выйти и сыграть. Я бы предпочел проводить контрольные матчи хоть через день, чем много тренироваться. Так что я просто жду выхода на поле, – сказал Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 04:54 | Сообщение # 500

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев, накануне подписавший контракт с махачкалинским клубом, заявил, что матчи против «Локомотива», за который он играл в 2010 году, не будут для него иметь особо принципиальное значение.

«Матчи против «Локомотива» ни в коем случае не станут особенными. Я хорошо отношусь к клубу, фанатам и болельщикам «Локомотива». И если забью «Локо» – радоваться не буду. Внутри – да, но не напоказ.

Главное – чтобы «Анжи» победил. А команду «Локомотив» и ее болельщиков очень люблю. У меня остались только хорошие воспоминания от того, как они поддерживали команду и меня. Буду очень рад с ними встретиться», – сказал Александр Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:07 | Сообщение # 501

«Рубин» и «Локомотив» продолжают вести переговоры относительно трансфера 22-летнего защитника железнодорожников Тараса Бурлака.

Стороны могут договориться о переходе игрока уже в понедельник. На сегодняшний день «Локомотив» рассматривает вариант не только с арендой, но и с продажей футболиста.

В этом сезоне Бурлак провел за основной состав красно-зеленых лишь два матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 05:47 | Сообщение # 502

«Локомотив» в контрольном матче разгромил клуб третьего португальского дивизиона «Лагуш» (5:0).

22 января московский клуб померяется силами с выступающим в высшем португальском дивизионе «Ольяненсе».

Локомотив – Лагуш – 5:0 (1:0)
Голы: 1:0 – Григорьев (24). 2:0 – Буссуфа(51), 3:0 – Корян (56), 4:0 – Павлюченко (70), 5:0 – Корян (75).

Нереализованный пенальти: Корян, 54 (вратарь).

«Локомотив» (1 тайм): Абаев, Шишкин, Михалик, Дюрица, Денисов, Диарра, Оздоев, Ал. Миранчук, Ткачев, Подберезкин, Григорьев.

«Локомотив» (2 тайм): Широков (Лобанцев, 68), Серасхов, Лысцов, Беляев, Янбаев, Тигорев, Тарасов, Самедов, Буссуфа, Корян, Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 06:23 | Сообщение # 503

Полузащитник "Кубани" и сборной Болгарии Ивелин Попов заявил, что московский "Локомотив" под руководством экс-тренера краснодарцев Леонида Кучука является главным претендентом на победу в чемпионате, а также рассказал о стиле работы белорусского специалиста.

"Думаю, "Локомотив" — главный претендент на золото. Там есть игроки, способные решить эту задачу, и при этом есть коллектив. Видно, что команда очень сплочённая. Да, работа Кучука видна. Его главное качество — справедливость. Кучук ставит в состав тех, кто хорошо тренируется в данном микроцикле, а не за громкие имена или былые заслуги. Футболисты это видят и понимают. К тому же, когда есть результат, любая команда начинает верить тренеру. И делать всё, чего он требует. Мы не проиграли с ним ни одного матча. Ни од-но-го! Это был настоящий успех, о котором приятно вспоминать. Хочу пожелать себе и "Кубани" ещё одной такой весны — уже с новым тренером", — цитирует Попова "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:52 | Сообщение # 504

«Локомотив» договорился о переходе 27-летнего португальского полузащитника Мануэла Фернандеша, выступающего за «Бешикташ».

Сообщается, что переход должен состояться по окончании нынешнего сезона, когда контракт Фернандеша и «Бешикташа» истечет. Таким образом, португалец может достаться «Локомотиву» на правах свободного агента.

Ранее «Бешикташ» отвергал предложения «Локо» по трансферу футболиста. По данным источника, московский клуб предлагал за Фернандеша 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 18:11 | Сообщение # 505

Бывший защитник московских «Спартака» и «Локомотива» Андрей Иванов находится на просмотре в казанском «Рубине». Дополнительной информации по этому поводу на данный момент нет.

«Рубин» в настоящее время проводит учебно-тренировочный сбор в турецком Белеке. Сегодня, 19 января, казанская команда провела товарищеский матч с турецким клубом «Кайсери Эрджиеспор» и выиграла со счетом 2:0. Участие в этой встрече принял и Иванов, сыгравший во втором тайме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:34 | Сообщение # 506

Марко Трабукки, представляющий интересы новичка "Наполи", полузащитника Жоржиньо, поведал, что предлагал услуги футболиста клубам российской Премьер-Лиги. Напомним, 18 января было объявлено о переходе 22-летнего футболиста из "Вероны" в неаполитанский клуб. По неофициальным данным, полузащитником интересовались российские "Зенит" и "Локомотив".

"Уже полгода предлагаю Жоржиньо половине клубов РФПЛ. Раньше он ещё стоил шесть миллионов, но он здесь никому не нужен… Зато нужен Бенитесу и Пранделли", – написал Трабукки в своём "твиттере".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:22 | Сообщение # 507

"Локомотив" окончательно договорился о трансфере Мануэла Фернандеша.

"Локомотив" окончательно договорился о трансфере 27-летнего полузащитника "Бешикташа" Мануэла Фернандеша, сообщает "СЭ". Португалец станет железнодорожником летом, когда закончится его контракт с нынешним клубом. Отметим, что представители "Локо" предлагали "Бешикташу" оформить переход уже сейчас, однако главный тренер турков Славен Билич наложил вето на этот трансфер. Хорват решил сохранить одного из лидеров своей команды хотя бы на полгода. Сам Мануэл Фернандеш дал официальное согласие на переход в "Локомотив", с которым подпишет долгосрочный контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:08 | Сообщение # 508

Журналист Record Андре Монтейру поделился мнением о португальском полузащитнике «Бешикташа» Мануэле Фернандеше, который по окончании сезона перейдет в «Локомотив» по свободному трансферу.

«В последние пару лет в национальную команду его не вызывали, потенциально это игрок сборной. Более того, в начале карьеры многие считали Фернандеша кем-то вроде наследника Руя Кошты. Не по позиции – она у них разная. По потенциалу.

Фернандеш обладает сильным и точным ударом, у него сложно отобрать мяч, он может сделать хороший длинный пас. А еще он крепок физически.

Что касается минусов, то отмечу некоторую медлительность и не всегда сдержанное поведение на поле. Если его провоцировать, он ответит», – отметил журналист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 04:11 | Сообщение # 509

Новый главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов объяснил, почему казанский клуб скрывал информацию о просмотре защитника «Локомотива» Андрея Иванова и хавбека киевского «Динамо» Сергея Рыбалки.

«Есть ситуации, когда клуб зовет, а есть – когда нас просят посмотреть. Андрея Иванова я знаю лично, меня попросили дать парню возможность поработать на сборе, проявить себя. Почему нет, если его клуб не возражает?!

Да, мы не хотели анонсировать имена тех, кто у нас на просмотре. Для их же пользы! Если игрок кому-то не подошел, потом его могут преследовать разговоры: мол, если этим не пригодился, то нам он зачем?! Не будешь же потом публично объяснять нюансы решения.

Тайн особых нет, но есть деликатные ситуации», – резюмировал Билялетдинов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 05:16 | Сообщение # 510

Капитан «Локомотива» Гильерме прибыл в расположение команды.

Напомним, что Гильерме пропустил большую часть сезона из-за разрыва крестообразных связок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 34 из 88«1232333435368788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму