Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 32 - Форум

Страница 32 из 88«1230313233348788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:26 | Сообщение # 466

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев может перейти в азербайджанскую "Габалу", информирует азербайджанская пресса. Наставник "Габалы" Юрий Сёмин намерен пригласить 28-летнего футболиста, чьи возможности хорошо знакомы российскому специалисту по совместной работе в киевском "Динамо" и московском "Локомотиве".

Напомним, что в феврале 2012 года в Сети появилась аудиозапись, на которой Алиев якобы критикует методы работы Сёмина. Впрочем, сам футболист потом опроверг свою причастность к данной записи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:07 | Сообщение # 467

Бывший спортивный директор «Бешикташа» Джалал Колот заявил, что полузащитник турецкого клуба Мануэл Фернандеш уже заключил соглашение с «Локомотивом».

Ранее стало известно, что трансфер 27-летнего португальца, который по окончании сезона мог стать свободным агентом, обойдется железнодорожникам в 2,5 миллиона евро.

В 15 матчах нынешнего чемпионата Турции в активе Мануэла Фернандеша 1 гол и 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 15:11 | Сообщение # 468

Московский «Локомотива» отказался продавать 28-летнего нападающего сборной Сенегала Даме Н'Дойе. По информации «Известий», «железнодорожники» получили несколько предложений по трансферу сенегальца. Однако главный тренер красно-зеленых Леонид Кучук выступил категорически против ухода одного из ведущих футболистов команды.

За выступлениями Н'Дойе в «Локомотиве» пристально следят скауты турецких, французских и немецких клубов. Самыми активными среди которых стали стамбульские «Фенербахче» и «Бешикташ». Однако руководство «железнодорожников» четко дало понять, что игрок не продается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:49 | Сообщение # 469

лавный тренер «Локомотива» Леонид Кучук подвел итоги 2013 года.

«Хочу отметить работу команды в целом. Матчи случались разные: хорошие и плохие.

Что меня радует точно, так это заряженность на результат всех до единого работников клуба, будь то футболист, массажист, тренер, врач, администратор или президент. Это очень важно.

Как только появляется разбалансированность между, например, тренерским штабом и футболистами, между командой и ее болельщиками, тогда результата не жди.

Поэтому благодарен всем за взаимоуважение. Не только тем, кто является частью клубной структуры, но и тем, кто окружает «Локомотив».

Вот почему важно установить добрые отношения между всеми неравнодушными к железнодорожной семье. Они все принимают непосредственное участие в достижениях команды», – заявил Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:34 | Сообщение # 470

«Парма» заинтересована в услугах нападающего «Локомотива» Виктора Обинны.

Итальянский клуб видит в 26-летнем нигерийце приоритетный вариант замены Жонатану Биабиани, который может покинуть команду зимой.

Ранее сообщалось, что железнодорожники выставили Обинну на трансфер.

Напомним, что форвард сборной Нигерии выступал в серии А с 2005 по 2009 год в составе «Кьево» и «Интера».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 15:01 | Сообщение # 471

Полузащитник «Локомотива» Виктор Обинна может продолжить карьеру в чемпионате Италии.

В услугах 26-летнего футболиста заинтересованы «Кьево» и «Болонья», сообщает Tuttosport.

Напомним, что ранее стало известно об интересе к Обинне со стороны «Пармы».

В текущем чемпионате России нигериец сыграл лишь в 3 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 16:55 | Сообщение # 472

Защитник московского "Локомотива" и сборной Узбекистана Виталий Денисов рассказал о том, как состоялся его переход в российский клуб, а также заявил, что им интересовались клубы из западной Европы. Напомним, Денисов стал игроком "железнодорожников" в 2013 году, перейдя из "Днепра".

"Как узнал о переходе в "Локомотив"? Тогда у меня были каникулы. Но был на связи со своим агентом. После тяжёлого сезона хотел хорошенько отдохнуть. После отдыха приехал в Москву, встретился с агентом. Он сообщил, что мной интересуются три клуба. Первый из Германии, честно говоря, название точно не помню. Вроде "Вердер". Второй — английский "Ливерпуль". И наконец, московский "Локомотив". Времени было мало. Коллективы отправлялись на подготовительные сборы.

Также мой агент сказал, что московский клуб всерьёз интересуется мной и предлагает контракт. После чего подписал контракт с "железнодорожниками", — цитирует Денисова Championat.Asia.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.01.2014, 17:07 | Сообщение # 473

18-летний голкипер владикавказской "Алании" Виталий Гудиев (185 см, 65 кг) заинтересовал ведущие российские клубы.

По информации интернет-портала Sportbox.ru, петербургский "Зенит", московский "Локомотив" и казанский "Рубин" готовы предложить контракт молодому вратарю.

В нынешнем сезоне Гудиев провёл в составе "Алании" шесть матчей (пять в стартовом составе), в которых пропустил два мяча.

"Алания", выступающая в первенстве Футбольной национальной лиги, расположилась на второй строчке после 23 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 07:16 | Сообщение # 474

Нападающий «Локомотива» Виктор Обинна может перейти в «Сельту».

В ближайшие дни испанский клуб планирует предпринять действия по осуществлению перехода форварда.

Также вероятен вариант с возвращением нигерийца в «Кьево», за который он выступал с 2005 по 2008 год.

Ранее сообщалось, что железнодорожники выставили Обинну на трансфер




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 01:57 | Сообщение # 475

Футбольный эксперт Евгений Ловчев высказал мнение относительно возможного трансфера Александра Алиева в «Анжи».

«Не уверен, что Алиев поможет. Дело не в характере. Чем он запомнился? Он не вел игру в «Локомотиве». Только забивал много со штрафных.

Но сегодня мячи летят в ворота, а завтра – не летят. Главное в том, что он потерял года три-четыре после ухода из «Локомотива».

Неслучайно он может оказаться в России, потому что из-за своего характера он не востребован в Украине. Гаджиеву сейчас нужны бойцы, а не такие мальчики, которые будут разлагать команду», – сказал эксперт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:05 | Сообщение # 476

Португальский полузащитник «Бешикташа» Мануэл Фернандеш заявил, что не намерен переезжать в Россию из-за денег.

«В России и Катаре я мог бы заработать много денег, но не хочу рисковать своей карьерой. До конца сезона хотелось бы остаться в Турции», — заявил 27-летний футболист.

Ранее стало известно, что Мануэл Фернандеш может перейти из «Бешикташа» в «Локомотив» за 2,5 миллиона евро.

В 15 матчах нынешнего чемпионата Турции в активе Мануэла Фернандеша 1 гол и 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 04:07 | Сообщение # 477

Ряд клубов испанской примеры, среди которых «Валенсия», проявляет интерес к нападающему «Локомотива» Фелипе Кайседо.

Также форвардом сборной Эквадора интересуются «Бетис», «Малага» и «Эспаньол», пишет Ecuagol.

25-летний футболист не имел стабильной игровой практики в «Локо», в связи с чем хотел бы сменить клуб.

В нынешнем сезоне он провел в премьер-лиге 13 матчей и забил 1 гол – в игре с «Ростовом», завершившейся победой «Локомотива» со счетом 5:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:15 | Сообщение # 478

Родолфо: «Посоветовать бразильца? Я бы рекомендовал одного, но у него теперь лишний вес»

Бывший защитник «Локомотива» Родолфо заявил, что однажды хотел бы вернуться в Россию.

– Родолфо, вы уже говорили о желании вернуться в Россию. Не планируете это сделать в ближайшее время?

– Я бы хотел вернуться в Россию. Мой контракт с «Васко да Гама» заканчивается в июле. Но думаю, что к новому сезону в клубе уже не появлюсь. Правда, поиски новой команды начну все-таки в Бразилии.

– А вы еще не думали о том, чем займетесь после завершения карьеры? Может, уже готовы пойти на тренерские курсы или стать агентом футболистов?

– Пока всерьез не задумывался об этом. Рано мне, хочу поиграть еще года три как минимум. А потом как-нибудь наладить контакты в России. Возможно, получится сделать что-то интересное совместно с Бразилией. В каком направлении буду работать? Тоже пока не думал.

– Получается, в качестве тренера мы вас точно не увидим?

– Ох, нет! На тренера учиться не пойду. Им невероятно тяжело приходится. Да и вообще, по-моему, мало что меняется, когда ты переходишь из статуса игрока в статус тренера. Легко не бывает ни там, ни там.

– Поговорим о «Локомотиве». Удалось ли вам посмотреть матчи клуба в этом сезоне?

– Разумеется! Больше остальных запомнилась игра со «Спартаком». «Локо» прошлого сезона и нынешний – просто небо и земля! В этом году видно, что команда хорошо подготовлена, она очень крепкая и сильная с прекрасной защитой и великолепным вратарем. Абаев здорово заменил Гилерме.

Ну а полузащиту и атакующих игроков и хвалить не нужно, все и так видят, насколько они хороши. Думаю, теперь «Локо» нужно просто удержать этот костяк и дополнить его парой топ-футболистов. Возможно, в этом сезоне команда наконец-то готова побороться за чемпионство.

– Посоветуете какого-нибудь игрока из Бразилии?

– Я бы рекомендовал одного, но теперь у него проблемы с лишним весом. Вряд ли он заиграет в России. Вообще же очень сложно угадать, заиграет ли бразилец у вас в стране или нет. Например, здесь парень показывает виртуозный футбол, а в России все куда-то пропадает.

Считаю, что приглашение молодых бразильцев и африканцев – это во многом лотерея. Вспомните, ведь у «Локо» тоже были те, кто так и не адаптировался, а потом они и вовсе ушли играть за клубы низших дивизионов, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:42 | Сообщение # 479

Бывший защитник «Локомотива» Родолфо заявил, что однажды хотел бы вернуться в Россию.

– Родолфо, вы уже говорили о желании вернуться в Россию. Не планируете это сделать в ближайшее время?

– Я бы хотел вернуться в Россию. Мой контракт с «Васко да Гама» заканчивается в июле. Но думаю, что к новому сезону в клубе уже не появлюсь. Правда, поиски новой команды начну все-таки в Бразилии.

– А вы еще не думали о том, чем займетесь после завершения карьеры? Может, уже готовы пойти на тренерские курсы или стать агентом футболистов?

– Пока всерьез не задумывался об этом. Рано мне, хочу поиграть еще года три как минимум. А потом как-нибудь наладить контакты в России. Возможно, получится сделать что-то интересное совместно с Бразилией. В каком направлении буду работать? Тоже пока не думал.

– Получается, в качестве тренера мы вас точно не увидим?

– Ох, нет! На тренера учиться не пойду. Им невероятно тяжело приходится. Да и вообще, по-моему, мало что меняется, когда ты переходишь из статуса игрока в статус тренера. Легко не бывает ни там, ни там.

– Поговорим о «Локомотиве». Удалось ли вам посмотреть матчи клуба в этом сезоне?

– Разумеется! Больше остальных запомнилась игра со «Спартаком». «Локо» прошлого сезона и нынешний – просто небо и земля! В этом году видно, что команда хорошо подготовлена, она очень крепкая и сильная с прекрасной защитой и великолепным вратарем. Абаев здорово заменил Гилерме.

Ну а полузащиту и атакующих игроков и хвалить не нужно, все и так видят, насколько они хороши. Думаю, теперь «Локо» нужно просто удержать этот костяк и дополнить его парой топ-футболистов. Возможно, в этом сезоне команда наконец-то готова побороться за чемпионство.

– Посоветуете какого-нибудь игрока из Бразилии?

– Я бы рекомендовал одного, но теперь у него проблемы с лишним весом. Вряд ли он заиграет в России. Вообще же очень сложно угадать, заиграет ли бразилец у вас в стране или нет. Например, здесь парень показывает виртуозный футбол, а в России все куда-то пропадает.

Считаю, что приглашение молодых бразильцев и африканцев – это во многом лотерея. Вспомните, ведь у «Локо» тоже были те, кто так и не адаптировался, а потом они и вовсе ушли играть за клубы низших дивизионов, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 18:06 | Сообщение # 480

Клуб немецкой бундеслиги "Майнц" на своём официальном сайте сообщил о переходе голкипера московского "Локомотива" Дарио Крешича. 29-летний хорватский вратарь перебрался в "Майнц" на правах свободного агента. Контракт с Крешичем подписан до конца текущего сезона с возможностью продления до лета 2016 года. Крешич ужё прошёл медобследование в "Майнце" и 6 января присоединился к команде, которая проводит сбор в Марбелье.

В нынешнем сезоне Крешич сыграл за "железнодорожников" в двух матчах и пропустил один мяч. В стан красно-зелёных страж ворот перебрался в июле 2012 года также свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 32 из 88«1230313233348788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму