Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 88«1231323334358788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:51 | Сообщение # 481

Голкипер Дарио Крешич, перешедший на правах свободного агента из «Локомотива» в «Майнц», отметил, что у него не было шанса стать основным вратарем железнодорожников.

«Это правильный шаг. Бундеслига – один из лучших чемпионатов в Европе, а у «Майнца» дружная команда, стремящаяся к победам.

В «Локомотиве» шансов у меня не было, причем это касается даже тренировок, а мне не хотелось бы ставить под сомнение свое место в сборной», – сказал Крешич.

Напомним, что 29-летний вратарь подписал с немецким клубом трехлетний контракт. В текущем сезоне Крешич провел на поле лишь 40 минут за «Локомотив», выйдя на замену во встрече с ЦСКА.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 19:01 | Сообщение # 482

Бывший нападающий «Локомотива» и «Томи» Гарри О′Коннор продолжит карьеру в шотландском клубе «Гринок Мортон».

Сделка 30-летнего форварда рассчитана на 6 месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:07 | Сообщение # 483

Бывший игрок сборной Украины Виктор Леоненко поделился мнением о возможном переходе Артема Милевского в «Анжи».

«Возможно, Милевский и поможет «Анжи». Хотя «Анжи» вряд ли что-то поможет. У Милевского же не вижу ни игры, ни голов. Зато столько пишут про него и про Алиева после нового года! Про Криштиану Роналдо и Месси и то меньше.

Алиев ярко проявил себя в «Локомотиве», у Милевского был отрезок в киевском «Динамо». А в последнее время они ничего не показывали. Но я все равно желаю им удачи. Если это будет «Анжи», – то флаг в руки», – заявил Леоненко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 00:48 | Сообщение # 484

Кайседо переходит в "Валенсию"

Нападающий "Локомотива" Фелипе Кайседо достиг соглашения с "Валенсией". Об этом информирует издание Balon de Invierno.

"У меня были варианты с клубами Англии, Германии и Ближнего Востока. Но я всегда хотел вернуться в Испанию. Надеюсь, там я хорошо подготовлюсь к чемпионату мира", - сказал Фелипе.

По некоторым данным, переход состоится в ближайшие дни. "Летучие мыши" заплатят за форварда "железнодорожников" четыре с половиной миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:29 | Сообщение # 485

Вратарь «Локомотива» Илья Абаев заявил, что столичный клуб готов бороться за золото премьер-лиги.

– Как проходят первые рабочие дни? Говорят, что после длительных каникул у людей случается депрессия.

– Весело проходят. Депрессии точно не было. У нас все хорошо, собрались перед тренировкой, поделились впечатлениями об отпуске. Давно не виделись, было о чем поговорить.

– Готова ли команда бороться за чемпионство с психологической точки зрения?

– Не вижу никаких проблем. Будем стараться.

– Каким вам видится второе место «Локомотива»: закономерностью или сенсацией?

– Все просто: футбол, который мы показываем, соответствует тому месту, что мы занимаем, – сказал Абаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:35 | Сообщение # 486

Наставник "Рубина" Ринат Билялетдинов подтвердил, что состав казанской команды может пополнить защитник московского "Локомотива" Тарас Бурлак, сообщает "Спорт-экспресс".

"Я высказал такое пожелание – остальное зависит от руководства. Как "Рубина", так и "Локомотива". Отпустят ли его в аренду с правом выкупа, какой будет сумма – пока на эти вопросы ответа нет. В финансовые дела я не лезу. Мне просто жаль талантливейшего парня, который сидит на скамейке. Бурлаку нужно играть! Когда он в тонусе, то быстро прогрессирует", — сказал Билялетдинов.

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги 23-летний Бурлак сыграл лишь в одном матче "Локомотива", занимающего в турнирной таблице второе место после 19 туров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.01.2014, 19:04 | Сообщение # 487

Полузащитник московского "Локомотива" Александр Самедов поделился ожиданиями от предстоящего сбора в Португалии под руководством главного тренера команды Леонида Кучука.

"Первый сбор всегда самый тяжёлый. Нужно хорошенько выложиться, сформировать фундамент. Организм ещё не совсем готов, поэтому придётся непросто. Важно правильно вкатиться в работу, чтобы ко второму сбору обрести нужные кондиции", — сказал Самедов.

"Наверняка Леонид Станиславович приготовит для нас что-то новенькое. Что именно? Разговоров на эту тему не было, поэтому сказать не могу. Но обещаю: если руководство позволит, обязательно поделюсь с вашими читателями итогами португальской поездки", — заключил полузащитник "Локомотива".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:20 | Сообщение # 488

Как стало известно "Чемпионат.com", украинский полузащитник Александр Алиев официально перешёл в махачкалинский "Анжи". 28-летний футболист уже находится в расположении дагестанской команды, находящейся на сборе в Турции.

Алиев уже играл в чемпионате России — в составе московского "Локомотива" в 2010 году. В интервью на прошлой неделе он отметил, что очень хочет помочь "Анжи".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:45 | Сообщение # 489

Защитник «Нефтехимика» Руслан Камболов находится на просмотре в «Рубине».

Сегодня бывший футболист «Локомотива» сегодня тренировался вместе с казанским клубом.

Также в тренировке команды приняли участие 19 игроков: Сергей Рыжиков, Гьедриус Арлаускис, Сесар Навас, Роман Шаронов, Соломон Кверквелия, Инал Гетигежев, Крис Мавинга, Руслан Абышов, Сергей Кисляк, Владислав Кулик, Дмитрий Торбинский, Роман Еременко, Руслан Мухаметшин, Сердар Азмун, Александр Прудников, Алиреза Хагиги, Максим Жестоков и Александр Орехов.

Саломон Рондон, Иван Маркано, Янн Мвила, Гекдениз Карадениз и Олег Кузьмин присоединятся к партнерам в ближайшее время. Мубарак Вакасо по семейным обстоятельствам прибудет в расположение команды позже остальных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 04:57 | Сообщение # 490

Бывший голкипер московского "Локомотива" и сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал высказывания экс-форварда "железнодорожников" Гарри О'Коннора, выступавшего также в "Томи". Напомним, шотландец в интервью британской прессе критически отзывался о времени, проведённом в России.

"Раздражают такие, с позволения сказать, легионеры, которые получают огромные деньги, а потом, возвращаясь на родину, начинают лить грязь на наш футбол, на нашу страну. Это сильно задевает. Знаю, что у него самого, мягко говоря, рыльце в пушку. Лучше бы он молчал. Со свечкой над О’Коннором не стоял, но о его наркозависимости знают все. Да и сам он этого не скрывает. Поэтому я так и отреагировал. Его высказывания вызвали у меня раздражение. Он ни разу не сказал спасибо России.

С О'Коннором лично, к счастью, не знаком. Но я, к сожалению, участвовал в переговорах по поводу его перехода в "Локомотив". Увы, тогда не удалось разглядеть его человеческие качества. Жалею ли, что поспособствовал трансферу? Да, в данном случае жалею. Ничуть не жалею о том, что участвовал в переходе Гильерме. Но Гарри О'Коннор — это была, мягко говоря, неудача", — цитирует Нигматуллина "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 08:46 | Сообщение # 491

«Локомотив» во время паузы в чемпионате России планирует перестелить газон на основной арене в Черкизове из-за неудовлетворительного состояния поля.

Для этой цели голландская компания Queens Grass уже отправила в Москву 5 автомобилей с рулонами дерна.

Напомним, в текущем сезоне на поле стадиона «Локомотив» свои домашние матчи проводят не только железнодорожники, но и «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 09:10 | Сообщение # 492

Полузащитник «Локомотив» Александр Самедов поделился ожиданиями от второй части сезона в премьер-лиге.

— Это будет дебютный для «Локо» зимний этап подготовки под руководством Леонида Кучука. Находитесь в предвкушении очередных «ноу-хау» белорусского специалиста?

— Это точно. (Смеется.) Наверняка Леонид Станиславович приготовит для нас что-то новенькое. Что именно? Разговоров на эту тему не было, поэтому сказать не могу. Но обещаю, если руководство позволит, обязательно поделюсь итогами португальской поездки.

— Впереди самая ответственная часть сезона. Какие цели стоят перед командой на оставшиеся 11 матчей?

— Отвечу, как всегда — двигаться от игре к игре. Самое важное — хорошо подготовиться к заключительному отрезку чемпионата. Это основа успеха.

— Семь из одиннадцати предстоящих встреч «Локо» проведет дома в Черкизове. Считаете это плюсом?

— В любом случае, каждая их 16 команд чемпионата проводит 15 матчей на выезде и 15 в домашних стенах. Да, отыграть две трети из оставшихся встреч дома — это, наверное, плюс. Но важно понимать, что в первой части турнира «Локо» больше других выступал в гостях. Поэтому, как я уже сказал, все находятся в равных условиях, – сказал Самедов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 10:00 | Сообщение # 493

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук рассказал о тренерской карьере.

«Я получил уникальную возможность поработать в РПЛ. Время, проведенное в «Кубани», – приятная страница в моей жизни. Краснодарская команда впервые завоевала путевку в еврокубки. Это важное событие в истории клуба и города. Я рад, что приложил к этому руку.

Что касается «Арсенала», то так сложилось тогда, что киевский клуб никому, кроме Вадима Рабиновича, не был нужен. Перспективы у «канониров» не просматривались, поэтому и смысла ждать неизвестно чего и, самое главное, неизвестно, сколько не было», – заявил Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:08 | Сообщение # 494

Главный тренер «Бешикташа» Славен Билич во время сбора в Турции встретился с главным тренером «Габалы» Юрием Семиным. Команды двух тренеров живут в одном отеле.

«Говорили о «Локомотиве». Оба в свое время там работали. Так что тем для бесед было предостаточно.

Что касается сборной Азербайджана, то в данный момент не только Фогтс, но и Моуринью не сможет вывести ее на крупный турнир.

Конкурировать с такими сборными, как российская и португальская, нынешней сборной Азербайджана не под силу» – сказал Билич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 04:32 | Сообщение # 495

Московской "Локомотив" заинтересован в приобретении хавбека "Вероны" Жоржиньо, сообщает итальянская пресса. Натурализованный бразильский полузащитник родился в 1991 году и является воспитанником клуба, однако намерен покинуть команду в это трансферное окно. Ещё одним претендентом на футболиста является "Наполи", который уже сделал предложение "Вероне" в размере € 10 млн. Отметим также, что ранее сообщалось об интересе к Жоржиньо со стороны "Зенита".

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 22-летнего футболиста в € 8 млн. В текущем розыгрыше чемпионата Италии Жоржиньо в 18 матчах забил семь голов (пять — с пенальти), отдал три голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 33 из 88«1231323334358788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму