Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 88«1240414243448788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:00 | Сообщение # 616

Бывший игрок «Спартака» Александр Ширко рассказал о состоянии красно-белых перед матчем с «Локомотивом».- Допустил ли ошибку «Спартак», не заключив контракт с Черчесовым?– Тут не угадаешь. Да, у Черчесова был прогресс в клубах, где он работал в последнее время. Но «Спартак» – другой клуб. С ним не так просто, как с каким-то середнячком. Вижу ли сейчас команду в «Спартаке»? Скорее это набор игроков, которым на эмоциях удается проявить себя в отдельных матчах.- Какова вероятность, что «Спартак» покатится вниз?– Если команда не готова, значит, вероятность велика. Нужен лидер, а получается, как в басне про Лебедя, Рака и Щуку. Все в разные стороны тянут. Да и к тому же команде не хватает «физики». Не бегут…- Почему у Кучука все получается?– Потому что объединил всех. Оказался в нужное время в нужном месте. Это как игрок может попасть в свою команду, а может оказаться в клубе, где будет чувствовать себя не в своей тарелке.- Почему Глушаков не так заметен, как в прошлом году, и почему «Локо» не заметил потери Тарасова?– Глушаков, насколько понимаю, только набирает форму после болезни. Но общая картина в «Спартаке» действительно унылая. Что касается Тарасова, в «Локомотиве» есть равноценные игроки, – заявил Ширко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:06 | Сообщение # 617

Нападающий «Локомотива» Даме Н’Дойе поделился мнением о возможном чемпионстве.– Болельщики «Локомотива» теперь хотят чемпионства.– Главное, не рассуждать и не мечтать о том, как ты станешь чемпионом. Надо говорить самому себе: «Посмотрим, как сложится». А на деле – биться изо всех сил. Если судить по таблице, главный конкурент – «Зенит». Никто не давил на нас в плане задач. Наш тренер придерживается поступательного движения – от матча к матчу.– Вы бы смогли обратиться к болельщикам, как Тарасов в предматчевом ролике?– Я бы каждому болельщику сказал простые слова: не сиди у телевизора, не надо дискуссий, надо быть вместе на стадионе.– Регулярно сообщается, что вами интересуются другие клубы, в частности, «Галатасарай».– Я ни с кем не вел переговоров. Будущее связываю с «Локомотивом». Надеюсь, что в клубе будут довольны выполнением контракта с моей стороны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:25 | Сообщение # 618

Защитник «Спартака» Жоао Карлос заявил, что красно-белые намерены обыграть «Локомотив» в матче 23-го тура чемпионата России.«Мы уже исправили некоторые проблемы, которые были у команды, и «Спартак» вновь готов побеждать.Пусть мы и упустили очки в трех последних турах, но команда еще находится на третьем месте, отставая на 7 очков от лидера.Если мы обыграем «Локомотив», то сократим отставание до 4 очков. Нужно готовиться к каждой следующей игре как к финалу. Нужно одержать первую победу в этой части чемпионата, а потом думать о борьбе за титул», – заявил бразилец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 01:44 | Сообщение # 619

Бывший главный тренер «Локомотива» Владимир Эштреков поделился ожиданиями от матча 23-го тура чемпионата России против «Спартака».«После перерыва в чемпионате России «Локомотив» выглядит еще более убедительно, показывает содержательный футбол, играет сбалансированно во всех линиях. Это дает им психологическое преимущество перед соперниками, «Локомотив» чувствует себя еще увереннее.Конечно, сейчас он выглядит предпочтительнее «Спартака», который неудачно провел несколько последних матчей, особенно против «Краснодара». Жду интересного футбола от завтрашнего матча между московскими командами», – заявил Эштреков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:35 | Сообщение # 620

Александр Бубнов: «Игроки «Спартака» должны поблагодарить Диканя»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов проанализировал матч 23-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Локомотивом» (0:0).

«Мне очень интересно, что происходит с вроде бы хорошими игроками «Спартака», которые попадают в команду из других клубов. Невольно мне хочется команду сравнить с испорченным холодильником.

Можно сколь угодно покупать качественные и дорогие продукты, но когда за ними нет должного ухода, они попросту тухнут. Так и в «Спартаке» — приходит, условно, Хурадо, проявляет себя, а затем его полсезона не видно и не слышно. И так со многими игроками.

Уверен, сейчас многие будут хвалить новую русскую оборону «Спартака», в которой не было ни одного легионера. Но если разобраться, то ничего нового мы не увидели — все-такие же ошибки и привозы.

Счастье, что не пропустили! Благодарить за это должны Андрея Диканя — лучшего игрока матча, да везение в виде двух штанг. Карпин говорит, что Дикань не в форме? Вот мы и увидели — кто на самом деле не в себе, раз не давал даже шанса Андрею.

В целом футбол в Черкизове получился очень скучным и не зрелищным. К сожалению, в полной мере «матча недели» не получилось. Скорее, была борьба недели. Естественно, итоговая нулевая ничья в пользу «Зенита», который подобрался к «Локо» на расстояние одного очка. Похоже, борьба за чемпионство только начинается. Будет ли в ней участвовать «Спартак»? Думаю, нет», – заявил Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:38 | Сообщение # 621

Константин Лепехин: Отсутствие Буссуфа и Диарра наглядно показало, что без них «Локомотив» сильно теряет в изобретательности

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепехин поделился своим мнением о матче «Локомотив» - «Спартак».

- Железнодорожники в матче со «Спартаком» убедили?

- И да, и нет. Они играли мобильно, все линии действовали компактно, что обеспечивало плотность и успех во многих единоборствах. Еще обратил внимание на то, что каждый футболист «Локомотива» действует на максимуме, поэтому игра выглядит цельной весь матч. Ни одна позиция не проседает. Именно этого не хватает «Зениту».

- А в чем же слабость «Локо»?

- Отсутствие Буссуфа и Диарра наглядно показало, что без них команда сильно теряет в изобретательности. При столь плотной игре, какая была со «Спартаком», особенно требовался неожиданный пас, умение на коротком пространстве обыграть. Но этого не хватало, а длинные передачи к штрафной и фланговые атаки были достаточно предсказуемы. Но в большей степени «Локомотив» заслужил все-таки похвалы. При том, что он много атаковал и постоянно искал пути к воротам, еще и заставлял «Спартак» ошибаться. При потере мяча железнодорожники сразу вступали в отбор, перекрывали направления для передач, действовали жестко, чем усложняли и без того нелегкую задачу соперника.Константин Лепехин: Отсутствие Буссуфа и Диарра наглядно показало, что без них «Локомотив» сильно теряет в изобретательности

Бывший полузащитник «Зенита» Константин Лепехин поделился своим мнением о матче «Локомотив» - «Спартак».

- Железнодорожники в матче со «Спартаком» убедили?

- И да, и нет. Они играли мобильно, все линии действовали компактно, что обеспечивало плотность и успех во многих единоборствах. Еще обратил внимание на то, что каждый футболист «Локомотива» действует на максимуме, поэтому игра выглядит цельной весь матч. Ни одна позиция не проседает. Именно этого не хватает «Зениту».

- А в чем же слабость «Локо»?

- Отсутствие Буссуфа и Диарра наглядно показало, что без них команда сильно теряет в изобретательности. При столь плотной игре, какая была со «Спартаком», особенно требовался неожиданный пас, умение на коротком пространстве обыграть. Но этого не хватало, а длинные передачи к штрафной и фланговые атаки были достаточно предсказуемы. Но в большей степени «Локомотив» заслужил все-таки похвалы. При том, что он много атаковал и постоянно искал пути к воротам, еще и заставлял «Спартак» ошибаться. При потере мяча железнодорожники сразу вступали в отбор, перекрывали направления для передач, действовали жестко, чем усложняли и без того нелегкую задачу соперника.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 11:38 | Сообщение # 622

Олег Гарин: "Все убедились, насколько важен Дикань для "Спартака"

Бывший нападающий "Локомотива" Олег Гарин считает, что нулевая ничья со "Спартаком" в 23-м туре чемпионата России может осложнить шансы на успех в чемпионате подопечных Леонида Кучука. По мнению Гарина, на финише премьер-лиги железнодорожники могут недосчитаться двух очков.

– "Локомотив" должен был побеждать, у "Спартака" практически не было шансов забить. Хотел бы сказать, сегодня все лишний раз убедились, насколько важен для красно-белых важен Дикань, от него исходит уверенность. Как бы потеря двух очков не сказалась на железнодорожниках в чемпионской гонке, все-таки сегодня было видно, что "Локомотив" с серьезным соперником выглядит не настолько уверенно, как в предыдущих матчах. В центре очень медленно играли, мне непонятно, почему в связи с этим не вышел с первых минут Оздоев. Еще раз повторю, "Локомотив" потерял два очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 12:59 | Сообщение # 623

Защитник «Локомотива» Роман Шишкин поделился ожиданиями от сегодняшнего матча против «Спартака».– Роман, что это будет сегодня?– Естественно, битва, которую ждем не только мы, ее участники, и не только наши болельщики, а многие-многие люди. И никаких слов настроя и мотивации здесь не нужно.Что мы, «Локомотив», что они – «Спартак» – все настраиваются исключительно на рубилово, которое усугубляется еще и тем, что все мы боремся за высокие позиции. Это дополнительный стимул. «Локомотив» будет играть на победу.– Раньше стиля в этом рубилове было больше, не считаете?– Возможно. Раньше общие взгляды на футбол были другими, много изменений произошло даже с тех пор, когда я был в «Спартаке».– И что изменилось?– На нас никто не ставил, нас никто не видел в лидирующей группе. Сейчас вспоминаю начало сезона и понимаю, что очень не зря мы «Спартак» обыграли в первом круге. Сегодня все складывается так, как и должно, – считает Шишкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:05 | Сообщение # 624

Экс-капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился своим прогнозом на матч 23-го тура чемпионата России между «красно-белыми» и «Локомотивом».«Спартаку» падать ниже некуда, терять нечего после поражений от «Тосно» и «Краснодара». Думаю, тандем Гунько — Тихонов что-то придумают. Увидим мы что-то интересное в их исполнении. Хотелось бы и в исполнении футболистов «Спартака» увидеть красивые комбинации, голы и победу.Все-таки соперник принципиальный, и это последний шанс «Спартака» зацепиться за чемпионство. Если за 7 туров до конца отрыв вырастет до 10 очков, то в таком случае «Локомотив» может проиграть только сам. Матч знаковый, большая афиша. Надеюсь, это дойдет до умов футболистов «Спартака», — заявил Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:31 | Сообщение # 625

Бывший нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике прокомментировал работу рефери Михаила Вилкова в матче 23-го тура чемпионата России, в котором красно-белые играют с «Локомотивом» (0:0, второй тайм).«Рефери – клоун», – написал Эменике в своем твиттере.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:33 | Сообщение # 626

Судья всесоюзной категории Владимир Левитин проанализировал судейство в первом тайме матч 23-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Спартаком».«Игроки «Спартака» требовали у арбитра желтую карточку для Денисова. Защитнику «Локомотива» следовало предупредить. Из-за того, что Вилков не наказал Денисова, за ним начали бегать спартаковцы, и рефери предупредили Косту.Считаю, что Денисов сбил Озбилиза, дал ему по ноге. Виталию надо было показать желтую карточку, чтобы не было последующего ажиотажа.Что касается других моментов: 17-я минута. Чорлука играет с опережением в мяч, Мовсисян падает. Пенальти не назначается. Это правильное решение рефери.20-я минута. Фол Комбарова против Самедова, который привел к штрафному удару. Метра три до штрафной оставалось. Судья верно назначил штрафной.Все желтые карточки розданы по делу. В ключевые моменты Вилков разбирается нормально. Правильно, что его назначили на этот матч», – заявил Левитин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:34 | Сообщение # 627

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Дмитрий Гунько заявил, что красно-белые могли победить в матче 23-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0).- «Спартак» отказался от контроля мяча, действовал на контратаках. Это стечение обстоятельств или ваша установка?– Скажу так: мы знаем, как играет «Локомотив», все мячи они забивали в быстрых атаках. Мы хотели нивелировать этот момент. Во втором тайме хотели перестроить игру, подняться выше. Отчасти это получилось, у нас был хороший момент. Если бы сыграли поразумнее, мы бы выиграли эту игру.- Чем руководствовались при выборе связки центральных защитников?– У нас из года в год линия обороны, особенно пара центральных защитников, по разным причинам терпит изменения. Эта игра не стала исключением.- Чем обусловлена замена Макеева?– Он плохо себя почувствовал. В перерыве уже. И до игры неважно чувствовал, поэтому можно сказать, что плановая замена. Ждали, когда ему станет худе.- После матча с «Краснодаром» было сложно готовить команду?– Сегодняшняя игра показала: равнодушных на поле не было. Все хотели победить, каждое единоборство, каждый мяч выиграть. Готовить было непросто, но сегодня футболисты показали, что есть команда, есть единая задача и понимание того, где они находятся.- Как повлияла на ваше состояние ситуация с выбором главного тренера?– На меня – никак не влияла. Я готовил команду и полностью был вовлечен в тренировочный процесс. Мне некогда было думать о том, кто, что и как будет, – заявил Гунько в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:34 | Сообщение # 628

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук поделился мнением о мачте 23-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:0).- Стало ли для вас открытием, что «Спартак» играл вторым номером?– Я скажу, что открытием это не стало. Две команды сыграли очень приличного уровня матч, скажем, такой лигочемпионский, когда любая ошибка имеет большое значение.Обе команды играли очень стройно. Ясно, что мы старались очень много прессинговать, много тратилось сил. В принципе, весь второй тайм мы провели в атаке. Это радует, потому что показали мощные командные действия, пытались подавить соперника своей игрой, своей мощью, но не всегда это получается. Кажется, что один реализованный момент – и все. Но, в принципе, игра очень хороших команд.- После первого матча вы сказали, что ключ к обороне «Спартака» на поверхности – то передачи за спины защитникам. Эту оборону было тяжелее взломать?– Ну вы же понимаете, что «Спартак» играл очень цепко, и мы сыграли очень цепко. Не давали пространства, тяжело было выбраться в центре поля. В основном все атаки останавливались в средней зоне, было две-три быстрых атаки и у «Спартака», и у нас. Это говорит о классе команд, понимаете? А за спину еще нужно попасть.- В чем причина поздней замены Н’Дойе на Павлюченко?– Я смотрю за характером игры, за поведением футболистов. Смотрю, что они делают на поле. Если вижу, что футболист просаживается, стараюсь заменами усилить игру. Три замены еще больше отодвинули игру к штрафной соперника.- «Зенит» вчера вышел вперед...– Давайте поговорим о сегодняшнем матче. Сегодняшний матч по уровню был очень серьезный.- Но результатом вы довольны?– Я доволен игрой, серьезной игрой. Команда все время прессинговала «Спартак», не давала вообще вылезти, за редким исключением. Результат, он придет. Можно атаковать, пропустить одну атаку – и что? Серьезность показанной игры меня удовлетворяет, – заявил тренер в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:35 | Сообщение # 629

Голкипер «Локомотива» Илья Абаев поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:0).«Потеряли ли мы два очка? Ну, три не приобрели точно. Тяжелый матч, к такому и готовились.Был ли хоть один сложный удар по моим воротам? Нет. Потому что оборона сыграла хорошо», – заявил Абаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:36 | Сообщение # 630

Голкипер «Локомотива» Илья Абаев поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:0).«Потеряли ли мы два очка? Ну, три не приобрели точно. Тяжелый матч, к такому и готовились.Был ли хоть один сложный удар по моим воротам? Нет. Потому что оборона сыграла хорошо», – заявил Абаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 42 из 88«1240414243448788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму