Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 88«1241424344458788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:37 | Сообщение # 631

Форвард «Спартака» Юра Мовсисян заявил, что красно-белые продолжат борьбу за чемпионство.«Мы будем биться до конца. Будем биться за победу в чемпионате. Многие думают, что для «Спартака» все кончено. Но это не так.Внутри команды мы все готовы биться до конца. Мы верим в самих себя, в тренеров. Будет хорошо в итоге показать, что люди ошибаются.Мы постараемся выигрывать в каждой игре. Нам просто нужно выходить и биться на поле. Дело не в тактике. Нужно выходить и биться на поле», – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:39 | Сообщение # 632

Полузащитник «Спартака» Павел Яковлев поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0).– Мы боролись, хотели выиграть. К сожалению, забить не удалось. Но будем дальше тренироваться и показывать хороший футбол.– Какое психологическое состояние команды после смены тренера?– Нормальное состояние. Работаем, тренируемся. Никаких проблем нет. Мне сегодня очень хотелось забить, но не получилось. Надо больше работать на тренировке, тогда и результат появится. Мы сами в эту яму залезли, нам и выбираться оттуда, – заявил Яковлев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:39 | Сообщение # 633

Первый вице-президент РФС Никита Симонян после матча 23-го тура чемпионата России «Спартак» – «Локомотив» (0:0) выразил мнение, что обе команды не забили из-за боязни проиграть.
– Предпочтение какой-либо из команд вряд ли можно было отдать. Игра держала зрителей в напряжении все 90 минут, поэтому болельщики, думаю, получили удовлетворение от матча.
Много было ошибок, конечно, и с той, и с другой стороны, особенно в передачах, но, видимо, именно психология давила и на ту, и на другую команду.
На одну – чтобы она удержала лидерство, а на другую – чтобы она не потерпела очередное поражение. По игре результат, — сказал Симонян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:51 | Сообщение # 634

Бывший нападающий «Локомотива» Олег Гарин поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:0).

– «Локомотив» должен был побеждать, у «Спартака» практически не было шансов забить. Хотел бы сказать, сегодня все лишний раз убедились, насколько важен для красно-белых важен Дикань, от него исходит уверенность.

Как бы потеря двух очков не сказалась на железнодорожниках в чемпионской гонке. Все-таки сегодня было видно, что «Локомотив» с серьезным соперником выглядит не настолько уверенно, как в предыдущих матчах.

В центре очень медленно играли, мне непонятно, почему в связи с этим не вышел с первых минут Оздоев. Еще раз повторю, «Локомотив» потерял два очка, – заявил Гарин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 00:20 | Сообщение # 635

Юрий Семин: «Локомотив» на сегодня сильнее всех, в том числе и «Зенита»

Бывший главный «Локомотива» Юрий Семин, ныне возглавляющий «Габалу», прокомментировал перспективы команд в чемпионской гонке в текущем сезоне премьер-лиги.

«Тему о борьбе исключительно между «Локомотивом» и «Зенитом» считаю надуманной. Железнодорожники на сегодня сильнее всех, в том числе и «Зенита». Особенно видно их преимущество перед питерцами в дисциплине футболистов и организации игры.

А то, что сейчас отрыв сократился до минимума, – удачное стечение обстоятельств для «Зенита». В двух последних матчах ему повезло, а от «Локомотива» в матче со «Спартаком» наоборот удача отвернулась. Подопечные Кучука владели преимуществом и создали моменты, которым чуть-чуть не хватило для гола.

Стабильность «Локомотива» позволяет рассчитывать на ровное прохождение дистанции, с минимумом потерь. А потенциал нынешнего «Зенита» пока остается под вопросом.

Уровень мастерства футболистов позволяет ставить победы на поток. Но это в теории. На деле же от проблем питерцы так и не избавились, а чего-то нового под руководством Виллаш-Боаша команда пока не показала», – сказал Семин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 05:51 | Сообщение # 636

Центральный защитник "Малаги" Кристиан Тиссоне может перебраться этим летом в чемпионат России.

Как стало известно GIGAfootball.Net из итальянских СМИ, московский "Локомотив" серьезно заинтересован в услугах 26-летнего аргентинского футболиста. Сообщается, что "Железнодорожники" обратили внимание на опытного игрока во время товарищеского матча между "Малагой" B и "Локомотивом" в Марбелье этой зимой.

По данным источника, российский гранд уже запросил у "Анчоусов" информацию о Кристиане Тиссоне, старшим братом которого является полузащитник "Малаги" Фернандо Тиссоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:05 | Сообщение # 637

Президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мыслями о возможном чемпионстве «железнодорожников».«Я буду согласна обсудить чемпионство не ранее 30-го тура. Игрокам мечтать и говорить о нем не запрещаю, но сейчас этой темы для обсуждения просто нет.Мы проводим очень хороший сезон в трудном чемпионате. Я не сторонник громких девизов и деклараций. Все скажет результат», – цитирует Смородскую еженедельник «Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:17 | Сообщение # 638

Полузащитники «Локомотива» Мубарак Буссуфа и Лассана Диарра, пропустившие матч 23-го тура чемпионата России со «Спартаком» (0:0), могут не сыграть и в ближайшей встрече с «Волгой».Накануне оба хавбека занимались по индивидуальной программе, сообщает «Спорт-Экспресс».Напомним, матч «Локомотив» – «Волга» состоится в понедельник, начало – в 19.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:39 | Сообщение # 639

Бывший президент киевского «Арсенала», а ныне кандидат в президенты Украины Вадим Рабинович высоко оценил работу экс-главного тренера «канониров» Леонида Кучука, возглавляющего в настоящее время «Локомотив».«Клуб прекратил свое существование, но я шел правильным путем. Я в этом сейчас уверен. Потому что я отдал России самое ценное, что у меня могло быть — тренера Кучука, и он теперь на первое место выводит «Локомотив».Считаю, что у президента футбольного клуба есть одна обязанность – найти хорошего тренера для команды. Я нашел Кучука, и как президент футбольного клуба я пригоден», – цитирует Рабиновича «Советский спорт» со ссылкой на эфир «Эхо Москвы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:43 | Сообщение # 640

Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов поделился мнением о выступлении «Локомотива», лидирующего в премьер-лиге после 23 туров.«Они не теряют очки в матчах с командами из нижней восьмерки, стабильно обыгрывают эти команды, а с основными лидерами играют вничью или тоже выигрывают.Они обходятся без глупых потерь. А мы растеряли много очков, которых сейчас не хватает, с командами из нижней части таблицы. Или в концовках пропускали.С «Зенитом» на последней секунде пропустили», – сказал Юсупов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:02 | Сообщение # 641

Нападающий «Локомотива» Майкон Маркес рассказал о работе под руководством Леонида Кучука и объяснил, чем главный тренер «Локо» похож на Хосепа Гвардиолу, возглавляющего «Баварию».– В этом сезоне «Локомотив» здорово играет, даже потеряв лидеров: Тарасова, Диарра, Буссуфа. Шишкин удачно действует в центре поля, Оздоев – в атаке. Как Леониду Кучуку удается делать универсальных футболистов?– Важно, чтобы тренер хорошо знал возможности и потенциал каждого игрока. Если это происходит, то футболист начинает делать те вещи, на которые, как многие думают, он не способен. Но обязательно нужна сильная группа игроков. В «Локомотиве» она есть. Пусть у нас нет звезд первой величины, не так много игроков сборных, как в «Зените», зато все мы можем подменить товарища по команде, когда это нужно тренеру.Леонид Кучук изменил наш стиль игры, создал лицо «Локомотива». Тренер прекрасно знает, каков потенциал Шишкина. И так уж получилось, что у нас не осталось опорных полузащитников, подписать никого нельзя, поэтому Кучук выбирал из тех футболистов, что есть. Между прочим, то же делает и Гвардиола в «Баварии». Его решения не все понимают, но перестановки дают результат. Я говорю о переводе Лама на позицию центрального полузащитника.– Вы сейчас сравнили Кучука с Гвардиолой?– Да, в том смысле, что оба тренера обладают способностью видеть, на какой еще позиции способен сыграть тот или иной футболист. Мне кажется, все специалисты задаются подобной мыслью, ведь бывают моменты, когда в команде очень много травмированных.И тогда тренеру нужно найти того, кто успешно закроет позицию. Так происходит у нас, так всегда делал Гвардиола, что в «Барселоне», что в «Баварии». Кстати, не все тренеры обладают этим умением. С другой стороны, не у каждого есть хороший подбор игроков, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:10 | Сообщение # 642

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением об игре главного конкурента питерцев в борьбе за чемпионство – «Локомотива».«Преображение команды связано с приходом нового тренера. Ребята из «Локомотива» говорят, что атмосфера изменилась. Кучук – тренер-мотиватор хорошего уровня.Мы главный свой соперник, все зависит от нас.Будем выигрывать, играть хорошо, будем добиваться побед – будет первое место», — цитирует Кержакова «Советский спорт» со ссылкой на Радио «Зенит».Напомним, что в данный момент «Зенит», набравший 47 очков, отстает от «Локомотива» на одно очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:37 | Сообщение # 643

Президент «Локомотива» Ольга Смородская объяснила, почему стала меньше общаться с представителями прессы.«Я стала меньше давать интервью потому, что поняла – журналистам неинтересно говорить со мной о футболе. Их волнуют околофутбольные истории: караоке, гречка, фанатские протесты и прочие байки. Такой формат беседы неинтересен мне, я не вижу в этом смысла.И если внимание к первой команде «Локомотива» присутствует постоянно, то, скажем, наша деятельность по развитию академии мало кого интересует. А я считаю это не менее важным участком работы», – цитирует Смородскую «Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:29 | Сообщение # 644

Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал об эпизоде в матче 23-го тура чемпионата России против «Спартака», когда он нарушил правила на хавбека красно-белых Арасе Озбилизе.– На последней минуте первого тайма вы грубо сыграли против Озбилиза, уже имея предупреждение. Не промелькнула мысль, что сейчас арбитр удалит вас?– Было такое. В принципе, судья вполне мог показывать мне вторую желтую карточку.Не люблю комментировать действия арбитров, но за несколько минут до того эпизода он не предупредил того же Озбилиза за срыв атаки – футболист «Спартака» руками остановил нашего игрока.Думаю, судья помнил об этом: не дал карточку там, не дал и мне, – отметил Денисов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 06:41 | Сообщение # 645

Полузащитник «Волги» Евгений Алдонин прокомментировал два спорных эпизода в матче 24-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом». Речь идёт о назначенном в ворота команды пенальти и удалении Петра Польчака. Напомним, что «Локомотив» добился победы со счётом 3:0 и вернулся на первое место в турнирной таблице.

«Что касается фола Польчака, то мне сложно об этом говорить, но в удалении я не уверен. 

Пенальти, скорее всего, был. Марцин не успел за соперником. Но опять же, если бы не было удаления, то, возможно, не было бы и пенальти», — цитирует Алдонина официальный сайт клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 43 из 88«1241424344458788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму