Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 88«1243444546478788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 20:59 | Сообщение # 661

Адвокат полузащитника «Локомотива» Лассана Диарра Эрик Моретти опроверг информацию о том, что его клиент воюет в Сирии.«Лассана в самой категоричной форме опроверг информацию о том, что он уехал в Сирии.Он никогда не был в этой стране. Это полный абсурд. Лассана не воин Джихада, он игрок «Локомотива», – заявил Моретти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:31 | Сообщение # 662

Ведран Чорлука: Могу выделить Кокорина и Думбия

Защитник московского «Локомотива» Ведран Чорлука дал интервью, в котором его спросили, кто из нападающих, выступающих в российской Премьер-Лиге, доставляет ему больше всего проблем. Чорлука выделил нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина и нападающего московского ЦСКА Сейду Думбия.

«Пожалуй, могу назвать Кокорина, против которого всегда трудно играть. У парня есть всё: и правая нога, и левая, и скорость, и мышление. Кроме того, очень много проблем мне доставил Думбия. Его главный козырь — это непредсказуемость. Я хорошо запомнил тот матч с его участием, когда мы проиграли ЦСКА 1:4. Так что выделить могу вот этих двоих», — сказал Чорлука в интервью «Локо-ТВ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:50 | Сообщение # 663

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука заявил, что доволен работой главного тренера команды Леонида Кучука.«Мне, если честно, больше импонирует стиль Кучука. Он очень конкретно работает: все до мелочей, по полочкам раскладывает.Однако в футболе случаются непредсказуемые вещи. Например, удаление на 10-й минуте или пенальти. Естественно, игра меняется. Поэтому главная заслуга тренера в том, что мы сами хорошо готовы.То есть, ты можешь знать о соперниках все, знать, что они ели и пили… Но если ты сам не готов, то это не поможет», – заявил Чорлука.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:51 | Сообщение # 664

Защитник «Локомотива» и сборной Словакии Ян Дюрица рассказал о периоде работы с Гаджи Гаджиевым.«Гаджиев известен тем, что любит очень много говорить на теории. Я помню, на сборах в Турции между двух тренировок он проводил тактические занятия.Вот представьте себе: тренировка два часа, а сразу после нее еще теория часа полтора. Ладно бы еще так один-два раза в неделю, но каждый день!Некоторые действительно закрывали глаза, но мы друг друга локтями толкали, мол, не спи! Хотя Гаджиев все равно ничего не замечал, он на своей речи концентрировался», – рассказал Дюрица..




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:37 | Сообщение # 665

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев перед матчем со своим бывшим клубом «Локомотивом» заявил, что не будет праздновать гол в ворота железнодорожников.«Нет, не буду праздновать. Я с огромным уважением отношусь к болельщикам «Локо». Они сильно помогали мне, когда я был в команде.Думаю, что в чемпионской гонке еще ничего не решено. Все решится в очных встречах лидеров», – сказал хавбек.Матч «Локомотив» – «Анжи» состоится в воскресенье и начнется в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 12:54 | Сообщение # 666

Егор Титов: с «Локомотивом» «Анжи» нужно сыграть так же, как со «Спартаком» и «Динамо»

- Егор, на ваш взгляд, после фееричной победы над «Динамо» «Анжи» сможет что-то противопоставить «Локомотиву»?

- Очки нужны не только «Анжи», но и «Локомотиву», который ведёт борьбу за чемпионство. У «железнодорожников» впереди игры с «Зенитом» и ЦСКА, так что сейчас не время терять очки.«Анжи» нельзя назвать проходящим соперником для «Локо», легко москвичам не будет. У «Анжи» сейчас очень серьёзный подбор исполнителей, который не соответствует последнему месту в таблице. Но при нынешней ситуации «Анжи» в случае поражения от «Локомотива» будет очень сложно пробиться даже в переходные матчи. Игра будет от ножа. Но уровень «Локомотива» позволяет ему рассчитывать на 3 очка. Тем более состав «железнодорожников» должен получить подкрепление в лице Буссуфа и Диарра.

- «Анжи» стоит играть так же дерзко, как и в матче с «Динамо», либо стоит избрать более осторожную тактику?

- «Анжи» нужно играть так, как со «Спартаком», с «Динамо». Если «Анжи» будет запираться, то всё равно получит и не единожды. Надо играть смело, создавать моменты. Фамилии новичков, их мастерство позволяет сыграть напористо.

- Если смотреть на турнирную таблицу, то ничья никого особо не устраивает. Будет открытый футбол?

- Надеюсь на это, жду интересного футбола. Но «Локомотив» мало пропускает, и у «Анжи» будет стимул — распечатать его ворота. Если честно, то «Анжи» терять не хотелось бы, команда хорошая, стадион новый, болельщики любят футбол. Хочется, чтобы борьба за выживание шла до последнего тура.

- Ваш прогноз.

- Я всё-таки поставлю на «Локомотив» — 2:0.

- В понедельник «Динамо» проведёт первый матч под руководством Черчесова, противостоять бело-голубым будет «Волга», чего можно ждать от этого матча?

- Я видел «Волгу» в матче с «Локомотивом». Конечно, это один из главных аутсайдеров нашего чемпионата. Бесследно не проходят все те проблемы, которые были у «Волги»: задержки по зарплате, смена тренера. Сегодняшняя «Волга» «Динамо» по зубам. Лучшего соперника для дебюта Черчесова трудно было найти. Динамовцы уверенно победят.

Прогноз эксперта: победа «Локомотива» с европейской форой (-1), тотал матча «Локомотив» — «Анжи» меньше 2,5, победа «Динамо» (2.30, 1.73, 1.40 соответственно на William Hill).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:33 | Сообщение # 667

Московский «Локомотив», в нынешнем сезоне чемпионата России ведущий борьбу за чемпионство, не смог победить махачкалинский «Анжи», замыкающий турнирную таблицу российской Премьер-Лиги.

Матч состоялся в Москве на стадионе «Локомотив» и завершился вничью — 0:0. У «Локомотива» было больше моментов для взятия ворот, однако ни одним из них воспользоваться столичная команда не сумела. 

Ничейный результат в матче «Локомотив» — «Анжи» означает, что лидером чемпионата России после 25 туров является петербургский «Зенит». За пять туров до конца сезона в активе «Зенита» 53 очка — на одно больше, чем у «Локомотива». 

«Анжи» остался на последнем месте в турнирной таблице. Отставание от нижегородской «Волги», располагающейся на предпоследней позиции, составляет два очка.

В следующем туре чемпионата «Локомотив» примет на своём поле грозненский «Терек», а в гости к «Анжи» пожалует петербургский «Зенит».

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
25-й тур
 Локомотив (Москва) – Анжи (Махачкала) – 0:0Предупреждения: Буссуфа, 57 – Ахмедов, 52.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:33 | Сообщение # 668

Нападающий московского «Локомотива» Майкон получил травму в домашнем матче с махачкалинским «Анжи». Бразилец был вынужден покинуть поле на 68-й минуте, заменил его российский полузащитник Максим Григорьев.

Степень серьёзности повреждения и сроки восстановления Майкона на данный момент неизвестны. Стоит отметить, что в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги этот нападающий забил пять голов и сделал три голевых паса. 

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча: «Локомотив» — «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:36 | Сообщение # 669

Главный тренер московского «Локомотива» Леонид Кучук сразу после ничейного матча с махачкалинским «Анжи» поделился своими мыслями в прямом эфире телеканала «Наш футбол».

«Анжи» — команда хорошего уровня, ей нечего терять, она борется за любое очко. В любом случае это не проигрыш, есть очко. Пытались победить, переломить ход матча, но немножко не получилось", — сказал белорусский футбольный специалист в числе прочего.

Матч «Локомотив» — «Анжи» состоялся в Москве на стадионе «Локомотив» в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги и завершился со счётом 0:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:40 | Сообщение # 670

Защитник московского «Локомотива» Роман Шишкин поделился впечатлениями от первого тайма домашнего матча с махачкалинским «Анжи». Игра проходит в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги. Пока счёт не открыт — 0:0.

«Не стоит обращать внимание на то, кто на каком месте. У „Анжи“ очень приличная команда с хорошим составом. Первый тайм, можно сказать, был равным. У нас не получалась игра, которую тренируем. Надеюсь, во втором тайме всё будет по-другому, и нам удастся забить. „Анжи“ идёт на последнем месте, но команда очень приличная. Готовились очень серьёзно», — сказал Шишкин в эфире телеканала «Наш футбол».

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча: «Локомотив» — «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 16:21 | Сообщение # 671

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев заявил, что его подопечные могли сыграть лучше в матче 25-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.«Мы могли сыграть лучше, особенно в атаке. Что помешало – трудно сказать. Может, «Локомотив» – организованная и дисциплинированная команда. Может, сказалась внутренняя обеспокоенность за результат: не убежать слишком далеко вперед, потому что «Локомотив» хорошо проводит ответные атаки.Очень хорошо знали, как играет «Локомотив». Выбранный план действий сохранялся до конца матча. Были и некоторые проколы, вызванные перестроениями игроков – нет совершенных схем. Гораздо хуже получался выход в атаку, особенно во втором тайме», – заявил Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:06 | Сообщение # 672

Полузащитник «Локомотива» Александр Самедов поделился мнением о матче 25-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:0).«Игра не получилась. Бывают такие дни, когда не идет. «Анжи» сегодня бился», – заявил Самедов.Напомним, что «Локомотив» после матча с «Анжи» упустил лидерство в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:11 | Сообщение # 673

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев рассказал о травме, из-за которой пропустил матч 25-го тура чемпионата России против «Локомотива» (0:0).– Почувствовал боль вчера на предыгровой тренировке. Когда прилетели в Москву узнал, что у меня надрыв мышцы размером 6 мм. Очень расстроился. Хотелось сыграть на этом поле и на этом стадионе.– Каковы сроки восстановления?– Как сказали врачи – 3 недели.– Второй тайм вы смотрели со скамейки запасных…– А за первым таймом наблюдал вместе с женой и детьми. Все-таки на поле переживаешь меньше, чем на трибуне. Поэтому после перерыва переместился к скамейке. Хотелось быть рядом с командой.– Эмоции были связаны с тем, что играли против «Локомотива».– Нет. Это была обычная игра. Ее важность объяснялась тем, что нам нужно набирать очки. Конечно, хотелось победить, но то, что добились ничьей с лидером – считаю хорошим результатом, – заявил Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:12 | Сообщение # 674

Мария Ещенко, жена защитника «Анжи» Андрея Ещенко раскритиковала сотрудников «Локомотива», которые подготовили программу к матчу 25-го тура чемпионата России (0:0).«Только идиоты могли такое написать… Слить из клуба и так выставить все», – написала Мария в своем Инстаграме.«Локомотив» перед игрой выпустил брошюру, в которой разместил биографическую справку на каждого игрока «Анжи».«Зимой, 2013-го, когда в «Локомотив» пришел Виталий Денисов, у новичка красно-зеленых спросили: «Успеете всего лишь за 11 туров заставить фанатов забыть про существование защитника сборной?»Про Андрея Ещенко, перешедшего тогда в «Анжи», сейчас забыли почти все. Футболист, уехавший в Москву за титулами, из-за травмы пропустил завоевание «бронзы», а сейчас смотрит на свой бывший клуб из подвала турнирной таблицы», – написала пресс-служба в официальной программке к матчу.Напомним, что Ещенко ранее выступал за московский «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:56 | Сообщение # 675

Н'Дойе получил четвертое предупреждение в сезоне и не сыграет с "Тереком"

На последних минутах матча с "Анжи" нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе столкнулся с голкипером "Анжи". В результате этого нарушения правил арбитр встречи предъявил сенегальцу желтую карточку, которая стала для него в сезоне четвертой. Игру следующего тура против "Терека" он будет вынужден пропустить.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 45 из 88«1243444546478788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму