Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Локомотив» (Москва) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 88«1244454647488788»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
«Локомотив» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:18 | Сообщение # 1

«Локомотив» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Генеральным спонсором команды является ОАО «РЖД».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:07 | Сообщение # 676

Экс-игрок московского «Локомотива» Максим Бузникин поделился ожиданиями от чемпионской гонки в премьер-лиге.– Чемпионская гонка обостряется. Думаю, шансы «Локомотива» и «Зенита» примерно равны. Возможно, «Зенит» в этом смысле выглядит даже несколько предпочтительнее. Команда сейчас набрала форму и много забивает.Считаю, что первое место разыграют между собой три команды: «Локомотив», «Зенит» и ЦСКА.Кроме того, петербургский клуб недавно сменил главного тренера. Такие вещи по-разному могут сказаться на команде, но, как известно, чаще всего идут ей на пользу, помогая футболистам встряхнуться. Посмотрим, как отразится на «Зените» приход Андре Виллаш-Боаша — это покажет только время, – заявил Бузникин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:20 | Сообщение # 677

Полузащитник «Локомотива» Майкон Маркес пропустит остаток сезона из-за травмы, полученной в матче 25-го тура премьер-лиги с «Анжи» (0:0), сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.Напомним, что 24-летний вингер на 68-й минуте покинул поле на носилках. После предварительной диагностики у бразильца был выявлен надрыв мышц задней поверхности бедра. Окончательные сроки восстановления игрока пока неизвестны.Другой хавбек железнодорожников – Лассана Диарра – заканчивал матч с махачкалинцами, прихрамывая. Сообщается, что повреждение француза незначительное – обычный спазм мышцы. Полузащитник будет тренироваться в общей группе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:24 | Сообщение # 678

Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал шансы железнодорожников на чемпионство в текущем сезоне.«Стабильно пройти на одних победах крайне сложно, но уверен, что «Локомотив» приложит максимум усилий, которых в прошлые годы не хватало. «Локомотив» претендует на чемпионство, это уже большой шаг вперед для команды.«Локомотив», надеюсь, больше не допустит таких ошибок (как в матче с «Анжи», который завершился вничью – прим. Sports.ru). Надеюсь, что это был просто эпизод, исключение.Всех претендентов на медали видно, как на ладони: «Зенит», «Локомотив» и ЦСКА. Многое будет решаться в личных встречах, а особенно между питерской командой и «Локомотивом».В целом, я думаю, что в этом году очень интересный чемпионат: интрига живет и, честно говоря, очень сложно выбрать фаворита в этой гонке», – отметил Нигматуллин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:29 | Сообщение # 679

Врач «Локомотива» Савелий Мышалов рассказал о том, когда станут известны сроки восстановления хавбека железнодорожников Майкона.«Сегодня Майкон пройдет медобследование, результаты которого будут известны во вторник. Пока говорить что-то о его травме преждевременно», — сказал Мышалов.Ранее сообщалось, что Майкон пропустит остаток сезона из-за травмы




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:00 | Сообщение # 680

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев рассказал о своем отношении к болельщикам «Локомотива».«Накануне я получил травму на тренировке. Так сказать, на ровном месте почувствовал боль в мышце. Теперь около трех недель придется пропустить. Но я буду делать все возможное, чтобы восстановить форму к последним турам премьер-лиги.За матчем с «Локомотивом» я наблюдал со скамейки запасных. Мне показалось, что игра была боевой. «Локомотив» чаще владел мячом, зато мы здорово оборонялись. Счет 0:0 выглядит закономерным.Болельщики «Локомотива» навсегда останутся в моем сердце. После матча с «Анжи» я поблагодарил их за поддержку.У меня буквально слезы наворачивались на глаза, когда я вспоминал о своих голах за железнодорожников три года назад. Очень сильно благодарен поклонникам за поддержку», – сказал Алиев в эфире канала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:45 | Сообщение # 681

Бывший главный тренер «Локомотива» Славен Билич отметил прогресс команды под руководством Леонида Кучука.

– Что чувствует человек, когда видит, как команда, в которой он провалился, на следующий сезон играет совсем по-другому и претендует на золото?

– «Локомотив» остается «моей» командой. Естественно, я за нее переживаю. За результатами, новостями, обзорами слежу очень внимательно. Просто потому, что я фанат «Локо». Навсегда. Не могу и не буду болеть в России за кого-то другого.

А зависти нет и в помине. Кучук проделал фантастическую работу, я счастлив за него. Говорю совершенно искренне, глупо это не признавать.

– Хорошо, но вы вообще понимаете, почему Кучук так преобразил «Локомотив»?

– Потому что он блестящий тренер. В любом матче «Локо» видно, насколько здорово организована команда. Каждый знает, что делать. Не просто бегает как угорелый, а именно чувствует ритм игры, выполняет задачи, необходимые для победы. Восхитительная работа тренера, – заявил Билич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:23 | Сообщение # 682

Форвард «Локомотива» Даме Н’Дойе заявил, что железнодорожники сохраняют все шансы на чемпионство в нынешнем сезоне.– «Локомотив» уже десять лет не был чемпионом России. Как считаете, в этом сезоне вам могут покориться золотые медали?– Почему бы и нет? Осталось не так много туров, а мы все еще наверху. Так что будем стараться сделать все возможное.– На какой необычный поступок готовы, если «Локомотив» выиграет золотые медали? Может, покрасите волосы в красный и зеленый цвет?– Нет, прическу менять не буду. Что сделаю? Ну, может, спою на стадионе перед болельщиками какую-нибудь сенегальскую песню. Но давайте пока мы завоюем золото, а уж потом будем думать. Надо ко всему идти шаг за шагом, так я привык по жизни, – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:33 | Сообщение # 683

Бывший главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал, как краснодарский клуб пытался приобрести полузащитника «Зенита» Виктора Файзулина и игрока «Локомотива» Алана Гатагова.– При вас «Краснодар» не пытался взять звездных зенитовцев?– С Денисовым мы опоздали. Впрочем, подписать его и так было почти невозможно. А вот Файзулина действительно пытались купить, когда он не проходил в состав «Зенита». Но он заломил такую зарплату... Неправильно брать футболиста, который бы получал в несколько раз больше, чем другие игроки основы. Это не соответствовало философии клуба и привело бы к дисбалансу.– Говорят, даже Алан Гатагов запросил у «Краснодара» 1 млн подъемными и 1 млн зарплату.– Я не вел переговоры по зарплатам, но тоже удивился, узнав цифры. Гатагов никогда не играл за сборную и даже в «Локомотиве» толком не выходил. Парень ничего не добился, но хочет зарабатывать, как звезда. Это и есть проблема русского футбола. Русские футболисты требуют намного больше денег, чем равные им по классу легионеры. А что будет, если еще увеличить лимит? Не нужно так делать, уровень русских игроков от этого совершенно точно не поднимется. Их цены и зарплаты и так непомерно раздуты, – отметил Муслин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:01 | Сообщение # 684

Бывший главный тренер «Локомотива» Славен Билич, возглавляющий ныне «Бешикташ», прокомментировал стремление полузащитника железнодорожников Дмитрия Тарасова перейти в один из английских или немецких клубов.– Димка – настоящий боец. И у него всегда горят глаза. Энергия, драйв, та самая искренность, игра сердцем, а не только ногами – все это про Тарасова. И он не просто балаболит, говоря о своем стремлении играть в Англии или Германии. Димка действительно стремится к этой цели.– И ее добьется?– Уверен в этом. Он никогда не удовлетворен на все сто процентов, постоянно хочет большего. Идеальное качество для футболиста, да и вообще для человека.Подходит ли ему чемпионат Англии? Почему нет, это не другая планета, не другой мир. Там так же играют в футбол. Да, может, он будет испытывать там проблемы первые три месяца или шесть, или, возможно, даже год. Но, не исключено, начнет блистать с первого же матча!Хватит думать, что российские футболисты нигде не могут играть. Очнитесь, у вас хватает отличных игроков! В Европе важно только одно – твой класс. А у Тарасова он, безусловно, есть, – сказал Билич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:48 | Сообщение # 685

Нападающий московского «Локомотива» Роман Павлюченко признался, что у него была возможность перейти из «Тоттенхэма» в «Ливерпуль». Однако, по словам футболиста, президент «шпор» Даниэл Леви не захотел отпускать форварда в аренду, настаивая на продаже.

«Говорили про аренду на полсезона. Президент „Тоттенхэма“ Даниэл Леви и слышать это слово не желал — только продажа. Но цена у меня была высокая, в Англии никто таких денег не давал», — поведал форвард в интервью «Спорт-экспрессу».

«В „Тоттенхэме“, оставаясь на скамейке, злился страшно. А в 25−27 лет вообще психовал. Ругался с тренерами, что-то говорил в газетах… Сегодня в конфликты не лезу», — рассказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:54 | Сообщение # 686

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Виктор Леонченко выразил мнение, что наставник московского «Локомотива» Леонид Кучук идеально бы подошёл в качестве замены Олегу Блохину.

«При желании руководства „Динамо“ можно позвать в клуб Леонида Кучука. Он за короткий срок построил настоящую команду. Видно, что он днём и ночью думает о работе. И успех „железнодорожников“ связан именно с ним. При этом у „Локомотива“ не самый сильный состав в чемпионате России. 

Кроме Кучука есть ещё Мирон МаркевичВладимир Бессонов. „Динамо“ нужен отечественный тренер», — цитирует Леонченко ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 20:57 | Сообщение # 687

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов в интервью «Спорт-экспрессу» признался, что польщён высказываниями бывшего главного тренера «железнодорожников»Славена Билича. Хорватский специалист недавно заявил, что Тарасов добьётся цели сыграть в одном из ведущих европейских чемпионатов.

«Друзья мне уже звонили, писали, цитировали Билича. Честно говоря, удивлен, что Славен настолько лестно обо мне отозвался. Мне казалось, у нас обычные отношения тренер-игрок. Что ж, тем приятнее было услышать такие слова. Вообще я всегда уважал Билича как тренера. И как человека тоже. 

Да, у него не сложилось в России, но так бывает. В любом случае я безумно благодарен Славену за поддержку, тёплые слова. Что ж, теперь надо оправдать ожидания Билича!» — заявил Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 10:02 | Сообщение # 688

18-летний полузащитник «Локомотива» Ондуа Гаэль Белла перешел в ЦСКА.Накануне камерунский футболист провел на поле 90 минут в матче молодежного первенства «Кубань» — ЦСКА (0:0).Африканский футболист привлекался к тренировкам с основным составом «Локомотива» при главном тренере команды Леониде Кучуке, а также принял участие в нескольких контрольных матчах в июле и феврале.В октябре 2012 года Ондуа Гаэль в составе «Локомотива» стал победителем Кубка РФС среди юношеских команд 1995 года рождения и был лучшим бомбардиром турнира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:03 | Сообщение # 689

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов, побывавший на матче «Реала» и «Барселоны» (2:1), поделился впечатлениями.– На экране все смотрится быстрее. В принципе и «Барса», и «Реал» играют примерно в таком же темпе, как и мы. Но, конечно, уровень игроков, их работа с мячом потрясает. Притом не только суперзвезд, а всех футболистов. И когда Хави или, например, Ди Мария ошибаются, даже не замечаешь, потому что до этого они совершали 5 – 6 невероятно крутых действий.Что касается «Барсы», то кажется, у каталонцев какие-то внутренние проблемы. И вообще я бы на их месте купил центрфорварда.– Вы рассказывали мне, что, когда смотрите чемпионат Англии, часто представляете, как бы сыграли на месте футболиста из этой лиги. Роль Алонсо или Бускетса на себя в среду примеряли?– Бускетс – удивительный игрок. Вроде по полю пешком ходит, минимум движений, но настолько техничен, умен, хитер, что постоянно с мячом. И отбирает, и контролирует. Я бы так не смог. Мне нравится больше двигаться, бегать.– Как Модрич.– Любой футболист из ведущих клубов России мог бы заиграть в хорошем европейском клубе. Вот и ответ на ваш вопрос. В общем, если когда-нибудь позовут в «Реал», я не против! Составлю пару с Модричем – он будет бегать в майке со своей фамилией, а я в такой же, но еще с автографом Луки, – пошутил Тарасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:22 | Сообщение # 690

Нападающий «Локомотива», бывший форвард сборной России Роман Павлюченко рассказал об атмосфере в национальной команде при Дике Адвокате, возглавлявшем сборную с 2010 по 2012 год.«Да, Адвокат и Хиддинк – разные люди. Атмосфера, созданная в сборной Гусом, при Дике быстро улетучилась. Еще до чемпионата Европы. Я не буду раскрывать подробности, но в какой-то момент начался беспредел! Причем я говорил об этом в лицо и Адвокату, и футболистам «Зенита», которые совершенно иначе относились к делу.Волновало ли это Адвоката? Может, волновало. Может, привык, что кого-то способен на место поставить, а кого-то – нет. Были футболисты, которым Адвокат боялся что-то говорить.Наверное, тянулось это еще с «Зенита», когда он там работал. При нём в сборной наступил период, когда тренируются одни футболисты, а играют другие», – сказал Павлюченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Локомотив» (Москва)
Страница 46 из 88«1244454647488788»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму