Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 97«12891011129697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:38 | Сообщение # 136

«Динамо» считает итог сезона неудовлетворительным

Московское «Динамо» после нулевой ничьей в матче 30-го тура российской премьер-лиги с «Волгой» поблагодарило болельщиков за поддержку на протяжении всего сезона.

- «Динамо» от лица руководства, тренерского штаба, футболистов и всех работников клуба от всей души благодарит всех динамовских болельщиков за ту поддержку, которую вы оказывали команде на протяжении всего нынешнего сезона, - говорится в заявлении на официальном сайте клуба. - Он получился непростым, а итог неудовлетворительным. Но вы, наши фаны, те, кто, невзирая на погодные условия, большие расстояния, турнирные неурядицы был всегда рядом с командой, заряжал ее энергией и эмоциями на домашних матчах и во время выездных встреч, заслуживаете только самых добрых слов. С вашей помощью мы сумели преодолеть глубокий кризис на старте первенства России, провести длительную беспроигрышную серию с памятными крупными победами над принципиальными соперниками и побороться за высокие места в чемпионате страны. Спасибо за вашу веру в команду и преданность «Динамо».

Напомним, по итогам сезона «Динамо» финишировало на седьмой строчке турнирной таблицы и не сумело квалифицироваться в еврокубки на будущий сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:28 | Сообщение # 137

Кокорин пригласил Широкова в «Динамо»
Нападающий «Динамо» и сборной России Александр Кокорин в преддверии матча отборочного этапа чемпионата мира-2014 с Португалией, который пройдет 7 июня, сказал, что присоединится к общей группе в Марбелье, а также заверил, что с настроем у него проблем нет.

- Меня по-прежнему беспокоят старые травмы, поэтому до 3 июня буду проводить восстановительные тренировки по индивидуальной программе, — приводит слова Кокорина корреспондент Sportbox.ru Артем Калинин. — Потом уже вместе с командой вылетаем в Испанию.

— О чем общались сейчас с Широковым на тренировке?

- Мы с ним часто видимся — на КДК, например, присутствовали вместе. Я его приглашал перейти в «Динамо». Так что пусть звонит президенту и общается с ним.

— Есть ли еще желание играть? Впереди у вас еще молодежный Евро. А все уже в отпуске.

- С настроем проблем нет. Обидно только, что концовку сезона омрачила дисквалификация. В целом я готов работать и играть.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:15 | Сообщение # 138

Павел Игнатович: «Возможно, когда-нибудь снова объединимся с Ионовым и Канунниковым в «Зените» или в другой команде»

Нападающий «Динамо» Павел Игнатович поделился мнением о перспективе объединиться со своими бывшими партнерами по атаке молодежной команды «Зенита».

— В команде обсуждали слухи о возможном приходе Ионова?

— К этим сообщениям отнеслись как к обычным слухам. Никак не реагировали. В «Кубани» его вроде все устраивает, работа с Кучуком нравится. Но сейчас ведь появились уже новые слухи — что он может перейти в «Анжи».

— А как отнеслись к словам Петреску о необходимости укреплять все позиции в команде?

— Спокойно. Усиление требуется всем. Но при этом, по моему мнению, состав у «Динамо» хороший и позволяет решать серьезные задачи.

— Можете представить, что атакующее трио Ионов — Канунников — Игнатович воссоединится в одной команде?

— Было бы очень интересно. Сыграли бы как в старые добрые времена. Реально ли это? Считаю, что да. Возможно, когда-нибудь объединимся с ребятами в «Зените». Или другой команде, – сказал Игнатович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:08 | Сообщение # 139

Соловьев перейдет в «Зенит» 1 августа
Президент московского «Динамо» Геннадий Соловьев сказал, что
полузащитник Иван Соловьев не покинет команду ранее 1 августа, когда у него закончится контракт с московским клубом.

«Первого августа он и уйдет. Будут какие-то предложения от «Зенита», будем смотреть. Если же нет, то 1 августа присоединиться к «Зениту», как положено.

Если попадет в состав, то ради бога, пусть играет. Тренируется он с основой, а решение принимает тренер.

Если тренер скажет: «Все, он мне не нужен», значит, будет чем-то другим
заниматься», - сказал Геннадий Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:38 | Сообщение # 140

Воронин вернулся в "Динамо"
Президент "Динамо" Геннадий Соловьев сообщил "СЭ", что нападающий Андрей Воронин возвращается в московский клуб.

У украинского футболиста истек срок аренды в "Фортуне".

- Воронин возвращается в Москву, и уже 10 июня примет участие в
тренировке "Динамо", - сказал Соловьев.

- В разговоре с вами Дан Петреску говорил, что заинтересован в
услугах Воронина? - Петреску сказал: пускай приезжает – посмотрим.

Тренерский штаб оценит его форму и уже затем примет решение




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:18 | Сообщение # 141

Сергей Юран: «Не думаю, что отсутствие Кокорина – это серьезная проблема для сборной»

Бывший главный тренер «Сибири» Сергей Юран поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными Португалии и России в рамках отборочного турнира ЧМ-2014, а также поделился мнением о том, как скажется на российской команде отсутствие Александра Кокорина.

«Сейчас хорошая возможность оформить первое место, но забегать вперед не стоит. У футболистов был трудный чемпионат. Я не сомневаюсь, что в физическом плане все будет нормально, а вот в психологическом могут быть проблемы. Те же игроки ЦСКА выиграли и чемпионат, и Кубок, им уже хочется вместе с семьями поехать на море, отдохнуть от футбола. Сейчас будет труднее по сравнению с московским матчем, потому что играем в гостях.

Отсутствие Кокорина? Не думаю, что это серьезная проблема для сборной. Да, парень прибавлял, возможно, даже вышел бы в Лиссабоне на поле с первых минут или на замену, но на данном этапе его есть кем заменить. Сложно сказать, какое видение атакующей линии у Капелло, но, наверное, ставку тренер сделает на Дзагоева и Кержакова. Нас устраивает и ничья, поэтому будут необходимы быстрые атаки. Еще и Самедов, например, может сыграть так, как этого хочет итальянский специалист.

Уверен, болельщики будут гнать португальцев вперед, требовать от них попытаться навязать нашей команде борьбу за первое место в группе. Не очень хорошо, что Бруну Алвеш и Луиш Нету знают, как действует Кержаков. У Саши могут возникнуть некоторые сложности. Но он всегда умел придумывать неординарные решения, надеюсь, отметится голом и на сей раз», – сказал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 11:49 | Сообщение # 142

Андрей Воронин: «Прошлый сезон – худший в карьере»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин, игравший в аренде за немецкую «Фортуну», подвел итоги минувшего сезона.

«Прошлый сезон был худшим в карьере. Отправляясь в бундеслигу, думал, все сложится по-другому. Но я не прошел с «Динамо» полноценной предсезонки, поэтому не был готов на сто процентов.

Позже возникли проблемы со спиной. Вылечился. А в январе на сборе сломали нос, и два с половиной месяца я вообще не тренировался… Одно к одному… В итоге за «Фортуну» играл очень мало.

Но я предпочитаю смотреть вперед. Слава богу, тот сезон закончился. Скоро начнется новый. Надеюсь, он будет удачнее», – сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 01:28 | Сообщение # 143

Широков может уйти в «Монако» свободным агентом

Полузащитник «Зенита» Роман Широков, у которого конфликт с болельщиками может покинуть команду и уйти в «Монако». Княжеский клуб изъявил желание приобрести 31-летнего игрока сборной России вслед за ЦСКА и «Динамо», утверждают «Известия».

Владелец монегасков Дмитрий Рыболовлев намерен заполучить, по меньшей мере, одного российского футболиста, чтобы поднять интерес к своему клубу на родине. Напомним, сине-бело-голубые согласны отпустить Широкова за 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 14:37 | Сообщение # 144

Кокорин заинтересовал «Рому»

Нападающий московского «Динамо» и сборной России Александр Кокорин, привлек внимание итальянской «Ромы». По информации «Известий», кандидатуру 22-летнего игрока сборной России римскому клубу порекомендовали тренер национальной команды Фабио Капелло и его помощник, бывший защитник «волков» Кристиан Пануччи.

Окончательное решение относительно трансфера Кокорина будет принято после того, как «Рома» определится с новым тренером. Напомним, основным претендентом на вакантный пост считается Лоран Блан, возглавлявший ранее сборную Франции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 22:19 | Сообщение # 145

"Мордовию" может возглавить Силкин
Новым главным тренером "Мордовии", скорее всего, станет 52-летний Сергей Силкин. Бывший наставник московского "Динамо" с августа прошлого года остается без работы.

Силкин при условии успешного завершения переговоров с инвесторами футбольного клуба заменит в "Мордовии" румына Доринела Мунтяну. Этот специалист получил предложение из "Кубани" и вскоре подпишет контракт с участником Лиги Европы.

Перед Силкиным будет поставлена задача вернуть "Мордовию" в Премьер-Лигу за сезон. Решение о совместной работе заинтересованные стороны примут в ближайшие дни.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:02 | Сообщение # 146

Колодин покинул «Динамо» свободным агентом
Руководство московского «Динамо» отказалось продлевать контракт с защитником клуба Денисом Колодиным, сообщает официальный сайт бело-голубых.

31-летний футболист в ближайшее время начнет поиски нового места работы.

Напомним, что Колодин защищал цвета «Динамо» с 2005 года. В минувшем сезоне он всего лишь два раза выходил на поле в матчах чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 16:00 | Сообщение # 147

Игорь Семшов: «Уверен, новый сезон получится у «Динамо» более позитивным»

Полузащитник «Динамо» Игорь Семшов поделился ожиданиями от предстоящего сезона.

– Надеюсь, новый сезон в плане результата получится у нас более позитивным. В прошедшем мы до последнего боролись за еврокубки, могли даже до третьего места дотянуться, но не получилось. Уверен, в новом все получится.

Неплохо бы и в Кубке России снова попасть в финал, как это было в прошлом году. Болельщики соскучились по трофеям, было бы неплохо их порадовать.

– Для вас последний сезон сложился не так успешно — много матчей пропустили. Как это пережили?

– Я — игрок, и мое дело доказывать, что достоин места в составе. Выходит, что-то было не так. Здесь решает только главный тренер. Сейчас, по сути, все начинают с нуля и каждый может завоевать место в составе, – сказал Семшов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:26 | Сообщение # 148

Касаев продолжит карьеру в «Динамо»
Казанский «Рубин» и московское «Динамо» договорились о трансфере полузащитника Алана Касаева, сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров.

В ближайшие дни клубы должны объявить о переходе. Сумма трансфера при этом составит порядка восьми миллионов евро.

Напомним, что в минувшем сезоне 27-летний полузащитник провел 20 матчей в чемпионате России и забил два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:31 | Сообщение # 149

Агент Джуджака заявил, что предложение от "Ливерпуля" все еще есть

Агент полузащитника московского "Динамо" Балажа Джуджака заявил, что к его клиенту проявляет интерес "Ливерпуль".

Как известно, зимой "красным" не удалось подписать 26-летнего венгра на правах аренды. Впрочем, "Ливерпуль" не намерен отказываться от покупки Джуджака и по-прежнему претендует на игрока, чей контракт с "Динамо" истекает в конце 2015 года.

"Множество клубов сделали запрос, включая "Интер" и "Ливерпуль", но я не могу сказать что-то более конкретное".

"Балаж не просил клуб отпустить его, потому что он хорошо себя чувствует в команде и поддерживает хорошие отношения с тренером Даном Петреску. Тем не менее, случиться может все что угодно", - цитирует агента Йозефа Воросбраний Sky Sports.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:21 | Сообщение # 150

Московское «Динамо» хочет купить Кокорину Мамаева
Московское «Динамо» ведет переговоры с ЦСКА о трансфере полузащитника Павла Мамаева. По данным «Известий», армейцы готовы продать 24-летнего игрока за 7 миллионов евро, в то время как бело-голубые считают эту цену завышенной. Условия контракта с ЦСКА Мамаева полностью устраивают, но он недоволен дефицитом игровой практики, поэтому намерен продолжить карьеру в другом российском клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 10 из 97«12891011129697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму