Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 97«1212131415169697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:19 | Сообщение # 196

«Динамо» намерено купить Дарко Лазовича
Московское «Динамо» намерен приобрести хавбека «Црвены звезды» Дарко Лазовича, сообщают «Известия».

«Не стану скрывать, что московский клуб давно заинтересован в услугах Дарко. До закрытия трансферного окна осталось более одного месяца. Посмотрим, как будут развиваться события», — сказал агент хавбека Боян Остоич.

Отметим, что 22-летний Лазович выступает в составе «Црвены звезды» с 2009 года. За четыре года он сыграл за сербский клуб в 69 матчах и записал на свой счет 12 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:43 | Сообщение # 197

Светлана Кокорина: в "Динамо" сына гробили
Светлана Кокорина, мать нападающего махачкалинского "Анжи" и сборной России Александра Кокорина, рассказала о травме сына и о том, как к повреждению игрока относились в московском "Динамо".

"У него старая травма ахилла, не до конца залеченная. Он сейчас в Бельгии восстанавливается, вместе с Юрой Жирковым. Руководство клуба потратило на Сашу много денег, но не форсирует события. Продолжают лечить его до полного восстановления. Конечно же, я безумно рада такому отношению. Мне важно здоровье ребёнка. Травма ещё даёт о себе знать. И мы бы очень хотели, чтобы она была вылечена до конца. Как мне кажется, если бы Саша остался в "Динамо", через год мог бы закончить с футболом.

Знаете, до чего дошло? В "Динамо" сыну не верили, что он усугубил травму в игре со сборной Бразилии в марте. Не верили, что болит нога, представляете?! Саше хотя бы месяц-два необходимо было на восстановление, а ему и трёх недель не дали. Заставляли тренироваться. В последних играх сезона он даже на ногу не мог встать толком. Именно поэтому играл оттянутого, а не на острие – скорости не было.

Врачи всё преподносили Петреску так, что парень просто не хочет выходить на поле. Говорили: "С таким повреждением можно играть". Вот Саша выходил и играл. А боль страшная, и с каждым матчем всё хуже и хуже становилось. Я же видела его травму, ногу эту опухшую. Как он на неё еле становится после игры. А ему никто не верил. И врачи в итоге настроили Петреску против Саши. Сколько бы сын ни объяснял – медики писали в докладных, что ничего страшного нет и парень может играть. Естественно, мне за ребенка обидно. Вы же видели последнюю игру сезона?.. Весь на нервах, он уже не мог играть! Так и говорил тренеру: "Я не принесу пользы, потому что мне очень больно". А его всё равно поставили. У него уже была паника", — цитирует Светлану Кокорину "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:35 | Сообщение # 198

Валерий Карпин: «Только «Барселона» не имеет проблем с преодолением массированной обороны»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин указал на ключевые детали гостевого матча с «Уралом».

– Поздравляю Екатеринбург: отличный город и хорошая команда. Не был здесь 20 лет, с удовольствием задержался бы подольше, будь такая возможность.

Что касается матча, то он получился очень сложным. В первом тайме хозяева действовали на контратаках, а нам в созидании не хватало мобильности. К тому же поле было суховатым, мяч часто дробил. В целом играли до гола. После которого в футболе обеих команд начался сумбур.

– Чем вас не устроили Яковлев и Мовсисян?

– Паша не попал в игру, все делал невпопад. Мовсисян отработал здорово, никаких претензий.

– Вы сказали, что игра была сложная. В чем именно заключалась сложность для «Спартака»?

– В преодолении массированной обороны. Это проблема не только для нас, а вообще для всех команд. Кроме «Барселоны».

– Каково это – начинать чемпионат с шестью очками после двух туров?

– С девятью лучше. Или с двенадцатью. Сейчас нас ждут важные игры против «Динамо» и «Кубани». По их итогам и будем оценивать, как мы стартовали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 11:47 | Сообщение # 199

Владимир Абрамов: «Карасев на 60 процентов прав, что назначил пенальти в ворота «Анжи»

Футбольный агент Владимир Абрамов прокомментировал решение судьи Сергея Карасева назначить пенальти в компенсированное время матча 2-го тура премьер-лиги между «Анжи» и «Динамо» (1:2).

«Гол «Динамо» на последней минуте – это 60 на 40 решение в пользу арбитра Карасева, назначившего этот пенальти. Нельзя так идти, выставляя руку.

Но не подлежит сомнению, что футболист «Анжи» не намеревался играть рукой. Она естественным образом пошла вверх. Мяч нашел руку», – сказал Арбрамов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 15:08 | Сообщение # 200

Врач «Динамо»: «Со стороны Кокорина желания выздоравливать и играть мы не видели – он просто берегся перед трансфером»

Врач «Динамо» Александр Резепов прокомментировал претензии матери нападающего Александра Кокорина к медицинской бригаде клуба.

«Неприятно, когда желание извлечь финансовую выгоду пытаются прикрыть за счет третьих лиц. У нас есть все протоколы лечения, которые соответствуют международным стандартам, были выдержаны все сроки восстановления. Кокорин продолжал жаловаться на боли, после чего было принято решение отправить его в итальянскую клинику для дополнительной консультации. Там подтвердили правильность нашего диагноза и проводимой терапии.

При этом Кокорин мог себе позволить не являться на лечение и консультации других специалистов. Кроме того, не поставив в известность медицинскую службу клуба, Александр произвел себе инъекционную терапию в область ахиллова сухожилия у врача другой команды, что могло повлиять на увеличение сроков восстановления.

Практически у всех футболистов что-то побаливает, однако они стремятся помогать команде. Со стороны Кокорина желания выздоравливать и играть мы не видели.

Когда узнали об отступных в новом контракте и о его переходе в «Анжи», то все встало на свои места. Подозреваю, что форвард просто берегся перед трансфером, а теперь пытается себя обелить в глазах общественности. Замечу, что в стадии обострения, когда играть как раз не рекомендовано, Кокорин вышел на поле лишь один раз – в матче за сборную против Бразилии», – сказал Резепов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:32 | Сообщение # 201

Дмитрий Булыкин: «В конце недели начну рассматривать варианты»

Нападающий Дмитрий Булыкин, тренирующийся вместе с московским «Динамо», заявил, что планирует начать активные поиски нового клуба в конце недели.

«Пока ничего не известно. Думаю, в конце этой недели мы с агентом будем присматривать варианты. Мне уже хочется играть и где-нибудь выступать.

Есть ли интерес со стороны «Динамо»? Лучше спросить у клуба и у моего агента, как они на меня смотрят. Конкретных разговоров с моим участием не было, поэтому не могу сказать.

Я еще немного потренируюсь, и затем нужно будет уже определяться с будущим», – сказал 33-летний футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:53 | Сообщение # 202

Гус Хиддинк: «Инцидент в матче с «Динамо» не повлиял на мое решение»

Бывший главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк рассказал об уходе из махачкалинского клуба.

«Я всегда говорил, что моя миссия в «Анжи» будет завершена, когда клуб сможет продолжить развитие без меня.

Я продлил контракт, но рано или поздно мой уход должен был случиться. В итоге это произошло раньше.

Что касается инцидента в матче с «Динамо», то он никак не повлиял на мое решение», – сказал Хиддинк в интервью Voetbal International.

Напомним, что после назначения пенальти в ворота «Анжи» на последней минуте добавленного времени Хиддинк оттолкнул резервного судью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 13:20 | Сообщение # 203

Молодой защитник «Челси» ведет переговоры с «Динамо»
19-летний правый защитник лондонского «Челси» Уоллас может продолжить выступления в составе московского «Динамо».

Эту информацию подтвердил агент бразильского футболиста Фредерико Мораэс: «Я надеюсь, что в ближайшую неделю мы решим все вопросы о будущем Уолласа. "Челси" уведомил меня, чтобы я искал футболисту новую команду. Предложений у нас хватает, и мы хотим проанализировать каждый вариант.»

«Не могу сказать, что мы уже договорились с "Интером", но интерес со стороны "нерадзурри" присутствует. Также в услугах защитника заинтересован французский "Марсель" и российское "Динамо". Он провел хороший сезон в составе "Флуминенсе" и сохраняет шансы поехать на домашний чемпионат мира. Для этого ему будет нужна постоянная игровая практика. Это будет главный критерий при выборе нового коллектива», — цитирует агента издание «Известия».

«Челси» выкупил контракт Уолласа у «Флуминенсе» в ноябре 2012 года, однако за основную команду «Синих» защитник не провел ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 20:29 | Сообщение # 204

Владимир Дядюн: «Понравилась кричалка про злых ментов»

Нападающий «Динамо» Владимир Дядюн поделился впечатлениями от дебюта в московском клубе.

«Приятно, что тренер очень близко к команде, заряжает игроков энергией. Понравилось, что много болельщиков, что они гонят команду вперед. Понравилась кричалка про злых ментов.

Есть небольшая грустинка, поскольку в Казани я с 16 лет, но надо что-то менять в жизни. В Москву выбирался два раза, застревал в пробках, поэтому пока осваиваюсь здесь, «на районе».

У Петреску есть характер победителя,он всегда хочет выигрывать. Он заряжает игроков этим желанием, надо всегда идти вперед, побеждать», – сказал Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 23:33 | Сообщение # 205

Дуглас и Кураньи смогут сыграть за «Динамо» не раньше 5-го тура премьер-лиги

Футболисты московского «Динамо» защитник Дуглас и форвард Кевин Кураньи не смогут принять участие в ближайших двух матчах своей команды.

«С этой недели Дуглас только начал тренироваться по индивидуальной программе, а когда присоединится к общей группе, ясности нет, но со «Спартаком» он не сыграет и с «Тереком» тоже вряд ли.

В воскресенье из Германии вернулся Кураньи и с понедельника приступил к занятиям по индивидуальной программе.

Болевых ощущений у него нет, восстановление идет в плановом режиме. Со «Спартаком» он также не сыграет», – сообщили в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 00:09 | Сообщение # 206

Селюк продаст 50 % прав на Озбилиза «Динамо»
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал ситуацию с возможных уходом полузащитника Араза Озбилиза из «Кубани».

«У Озбилиза есть конфликт с "Кубанью". Когда я привез Араза в Краснодар, мы договорились с клубом, что "Кубань" не будет препятствовать его переговорам с более рейтинговыми клубами. Когда же пришло такое предложение от "Анжи", "Кубань" его не отпустила, обманом подсунув какие-то бумаги.

Озбилиз был возмущен, особенно после интервью руководителей клуба о том, что он всем доволен в "Кубани". Ввиду этого я бы хотел обратить внимание на репутацию этого футбольного клуба. "Кубань" не стала выполнять свои партнерские обязательства, поэтому мы собрали все документы, все бумаги по этому делу для рассмотрения их в швейцарском арбитражном суде, куда мы скоро официально обратимся. Решение суда может обернуться неприятными последствиями в адрес "Кубани", которой предстоят поездки на матчи Лиги Европы. А я еще не проиграл ни одного процесса.

Что же до моего клиента, то трансфер Озбилиза может случиться хоть сегодня, хоть завтра. Я хочу отметить, что передам свои 50 процентов прав на Араза московскому "Динамо". А то, что говорят насчет "Спартака", – это либо блеф, либо неправильная позиция. Почему? Там сейчас играет Макгиди, и это очень хороший футболист. Причем им интересуется "Эвертон", и его новый наставник Роберто Мартинес. А Озбилиз, чьи функции немного схожи с ролью Макгиди, "Спартаку" не подходит. Он, как и Мовсисян – не игрок для красно-белых», — объяснил функционер в интервью изданию «Спорт день за днем».

Напомним, ранее появилась информация, что Озбилиз близок к переходу в московский «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:34 | Сообщение # 207

Павел Соломатин: «Если забью «Спартаку» – это будет настоящий рай»

Форвард «Динамо» Павел Соломатин перед матчем со «Спартаком» рассказал о том, что с красно-белыми у него особые счеты.

– В 14 лет оказался в «Спартаке», провел там три года. Почему не заиграл за «молодежку»? С Дмитрием Гунько, который тренировал команду, не заладились отношения. Не мое дело говорить о тренерах. Тренер отправил меня со сборов, а потом было решено, что Соломатин не нужен дублю. Обиды? Я не обижался. Надо смотреть вперед.

– «Спартак» для Соломатина – главный раздражитель?

– Для меня это неприятный соперник. Не особо хорошо отношусь к «Спартаку» и из-за этого буду настраиваться на этот матч даже не вдвойне, а больше.

– Если снова забьете, что-то прокричите в камеру?

– Разберемся. Если удастся отличиться, это будет настоящий рай! – сказал Соломатин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:19 | Сообщение # 208

Еременко попал в сферу интересов «Монако»
Полузащитник казанского «Рубина» Роман Еременко попал в сферу интересов французского «Монако», сообщает твиттер «Спорт-инсайд».

По информации источника, в матче 2-го тура РФПЛ с «Зенитом», хавбека просматривал помощник Клаудио Раньери. В настоящий момент «Монако» готовит предложение для «Рубина».

Помимо «Монако», на Романа Еременко претендует «Динамо» и еще один московский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 17:42 | Сообщение # 209

Озбилиз подписал пятилетний контракт со «Спартаком»
Нападающий краснодарской «Кубани» Араз Озбилиз прошел медобследование в московском «Спартаке» и подписал контракт с красно-белыми на пять лет, сообщает «Спорт-Экспресс». Армянский форвард получит 11 номер.

Напомним, Озбилиз перешел в «Кубань» в 2012 году и забил в прошлом сезоне 11 мячей за краснодарской клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 12:56 | Сообщение # 210

Владимир Дядюн: «Хочется замахнуться на медали, попасть в Лигу Европы»

25-летний форвард Владимир Дядюн, перешедший неделю назад из «Рубина» в «Динамо», рассказал о подробностях своего перехода и вспомнил свою игру на Универсиаде.

– Универсиада не помешала нормально подготовиться к сезону?

– Я пропустил второй сбор «Рубина». Зато на Универсиаде был очень плотный график. Провел за 13 дней почти шесть полных матчей. Что лучше – время покажет. Сейчас физически чувствую себя хорошо. Если выйду со «Спартаком», думаю, на 90 минут меня хватит.

– Если бы переход в «Динамо» случился на месяц раньше, никакой Универсиады в вашей жизни не было бы?

– Скорее всего. О том, что вместо сбора придется в ней участвовать, мне сообщил администратор «Рубина».

– А Бердыев?

– С ним до этого беседовали. Бердыев сказал: «Раз ты здоров, отказываться не имеешь права». Универсиада проходила в Казани – значит, от «Рубина» должен был кто-то сыграть. Впрочем, я не жалею. Забил пять мячей, зарядился положительными эмоциями.

– «Рубин» предлагал вам новый контракт?

– Да, но до переговоров не дошло. Клуб не хотел никого слушать. По форме все напоминало ультиматум.

– Из «Рубина» в «Динамо» перешли Нобоа, Касаев, вы. Следующий – Натхо?

– Вот и динамовские болельщики об этом расспрашивали во время видеоконференции на клубном сайте. Слухов про Натхо много. Но подробности мне неизвестны.

– Какое место по итогам чемпионата будете считать для «Динамо» успехом?

– Чем выше – тем лучше! Разумеется, хочется замахнуться на медали, попасть в Лигу Европы. Но самое главное – пройти сезон достойно. Чтоб не стыдно было ни за команду, ни за свою игру. — сказал Дядюн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 14 из 97«1212131415169697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму