Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 52 - Форум

Страница 52 из 97«1250515253549697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:10 | Сообщение # 766

Новый главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал свое назначение.«Когда прощался с «Амкаром», я уже назвал причину, по которой принял предложение «Динамо». Главное для меня – не финансовый вопрос, а то, с кем предстоит работать.В «Динамо» в этом плане меня все полностью устраивает. Произвела впечатление и огромная база, где созданы все условия для работы.Мы будем стараться радовать болельщиков футболом и результатами. В любой момент готов встретиться с фанатами команды, обсудить насущные вопросы», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:12 | Сообщение # 767

Президент «Динамо» Борис Ротенберг прокомментировал назначение Станислава Черчесова на пост главного тренера команды.«Мы расстались с Даном Петреску друзьями. Я понимал, как он работает, Дан все подробно объяснял, однако в последних матчах у футболистов перестали гореть глаза, команда не показывала желаемой игры.В «Динамо» мы хотим создать костяк из российских футболистов, которых бы дополняли высококлассные легионеры.Поэтому в первую очередь думали о российском тренере, понимающем менталитет наших игроков. А лучший отечественный специалист, на наш взгляд, Станислав Черчесов. Мы рады, что пришли к соглашению, верим, что у Черчесова все получится», – сказал Ротенберг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:12 | Сообщение # 768

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о назначении экс-тренера красно-белых Станислава Черчесова в «Динамо».
«Понимаю, почему так получилось. В «Динамо» у Черчесова друзья, с которыми он встречался еще когда были контакты со «Спартаком». Но почему бы им не выпить чашку кофе при встрече.
Если бы я был на месте Черчесова, то я бы не смог покинуть «Амкар», который претендует на шестерку. Но если брать дальнейшие тренерские перспективы, то Черчесова понять можно. Лига Европы у него будет железно в «Динамо».
Подбор исполнителей в «Динамо» гораздо сильнее, чем в «Амкаре». Работа интересная. Другое дело, если человек спартаковец, то ему сложно работать где-то в другом месте — в «Динамо», в ЦСКА. Не знаю, какие успехи будут у Черчесова в «Динамо», но желаю ему тренерского развития и удачи, но не в матчах со «Спартаком».
Если не брать матч с «Анжи», который был своеобразным ударом под дых, динамовцы в последнее время не проигрывали. Зная Черчесова, реанимация после поражения от «Анжи» будет быстрой. Возможно, у Черчесова другое видение футбола, но он ломать ничего не будет, только кое-что подправит», — сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:12 | Сообщение # 769

Помощники тренера Станислава Черчесова, который сегодня возглавил «Динамо», вместе с ним перешли в столичную команду из «Амкара».
Мирослав Ромащенко, тренер вратарей Гинтарас Стауче и тренер по физподготовке Владимир Паников подписали контракты с московской командой.
Напомним, что контракт Черчесова с «Динамо» рассчитан на 2 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:20 | Сообщение # 770

Вратарь «Динамо» Антон Шунин прокомментировал назначение Станислава Черчесова на пост главного тренера команды.«Нормальные, хорошие впечатления. Пришел новый тренер, что-то немножко поменялось. Поменялся тренировочный процесс немножко. Пока ничего более сказать не могу, так как мы только первый день тренируемся.Тренировки поменялись, команда в какой-то степени даже оживилась, потому что новый тренер – новые ощущения. И в тренировочном процессе в каких-то моментах это проявлялось даже.Конкретно отдельно поговорить с Черчесовым не получилось. В принципе, не о чем пока разговаривать. У тренеров идет ознакомление с командой, с игроками, а наше дело сейчас – тренироваться.Обстановка рабочая. Мы потренировались, особо не разговаривали. Вышли на поле и сразу приступили к тренировке – после того как представили тренерский штаб», – отметил Шунин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 13:38 | Сообщение # 771

Реконструированный стадион московского «Динамо» сохранит свое историческое название.По словам представителя ВТБ, название будет сохранено в память о знаменитом голкипере «Динамо» Льве Яшине.Арена откроется в 2017 году и будет носить название «Центральный стадион «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:49 | Сообщение # 772

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился ожиданиями от совместной работы с форвардом команды Кевином Кураньи.– Как будете работать с таким звездным игроком как Кевин Кураньи?– А что у него четыре руки или пять ног?– Ну, у него все-таки тяжелый характер?– Кто вам такой сказал? Мне кажется, скоро в «Динамо» все будут считать, что самый плохой характер у меня (улыбается). Моя задача как тренера, чтобы игрокам было с одной стороны страшно, с другой интересно.Что касается Кураньи, то он образно еще в детский сад ходил, когда я играл в «Динамо» Дрезден. Для меня звезды только на небе, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 14:55 | Сообщение # 773

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером команды Станиславом Черчесовым.– Не секрет, что вас с Черчесовым связывают дружеские отношения. Рано или поздно отставка произойдет, вы уж простите. Не помешает ли дружба принятию решения?– А почему его увольнять? Может, его пригласят в «Милан» или «Ювентус» за большие деньги? Дружеские отношения всегда остаются.Он большой тренер, у него есть все, чтобы в «Динамо» доказать, что он растет как тренер. Пять лет, как он ушел из «Спартака» – он показал все, на что способен. Дружба остается дружбой, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:00 | Сообщение # 774

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович прокомментировал перспективы форварда Артема Дзюбы пробиться в состав сборной России.– Когда Дзюбу вызовут в сборную России?– Это загадка. Мне вообще не нравится, как к нему относится общественность. В России любят выбрать жертву и начать ее травить. Посмотрите на Артема: россиянин, молодой, забивной, на поле себя не жалеет. Но читаю только плохое о нем. Почему так? Может, ему фамилию Думбия взять? Жизнь тогда проще станет.– Вам не кажется, что Артем сам в этом виноват?– Если вы про его интервью, то все мы в молодости были эмоциональными и горячими. Ну, сказал он «тренеришка», это же на эмоциях было, сразу после неудачной игры.– Вас не удивляет, что место Дзюбы в сборной занимает Смолов?– В сборной не стоит вопрос: Смолов или Дзюба. Они играют на разных позициях и не мешают друг другу. Федор, кстати, сильный игрок. Я сам убедился в этом, когда работал в «Динамо». У него, скорее, какие-то психологические проблемы, – сказал Божович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:09 | Сообщение # 775

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что селекционеры клуба отправятся на ЧМ-2014.«Наши селекционеры обязательно поедут на чемпионат мира в Бразилию, чтобы просматривать потенциальных новичков клуба.Мы готовим необходимые документы, чтобы наши скауты могли полететь в Бразилию», — заявил Аджоев.Чемпионат мира в Бразилии пройдет с 12 июня по 13 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 17:29 | Сообщение # 776

Новый главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов уже ищет новых игроков для борьбы за Лигу Чемпионов в новом сезоне.По сообщениям football-infor.ru, в список интересов попали 4 игрока из премьер-лиги. Как один из самых быстрых игроков Лутон Шелтон из «Волги», Бибрас Натхо как будущий свободный агент и лучший игрок «Урала» Хе́рсон Асеведо.На будущих новичков руководство может выделить до 40 млн. евро




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:21 | Сообщение # 777

Президент «Динамо» Борис Ротенберг объяснил причины отставки бывшего тренера команды Дана Петреску.— У нас с ним было хорошее взаимопонимание, но ему не хватало слов. Дан не мог общаться с игроками напрямую, наставлять их эмоционально. В плане тренировок он все дела правильно, но было видно, что у ребят гаснут глаза. К тому же мы хотели бы развивать нашу молодежь, и для этого нужен был российский специалист. Хотя от легионеров мы, конечно, отказываться не будем. С Даном мы расстались друзьями. Он понимал, что если команда перестанет добывать очки, ему придется уйти. Все договоренности перед ним были выполнены.— Почему не дотерпели до конца сезона?- Последний раз я приходил на тренировку перед матчем с «Анжи» (0:4). Я видел, как футболисты буквально затухают. Нужно было что-то кардинально менять. Думаю, мы приняли верное решение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:21 | Сообщение # 778

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о том, почему «Динамо» не взяло форварда Федора Смолова в самолет из Махачкалы в Москву после матча 24-го тура премьер-лиги (4:0).«За три дня до матча я дал команду взять Смолова на борт после игры. Но загвоздка оказалась в том, что клуб летел не только основным, но и молодежным составом.Получилось так, что восемь человек из «Анжи» хотели с нами улететь, но мест просто не было.«Смолов – наш игрок. Мы внимательно следим за его выступлениями», – подчеркнул спортивный директор «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:00 | Сообщение # 779

Защитник «Волги» Денис Колодин поделился ожиданиями от матча 25-го тура премьер-лиги, в котором соперником нижегородцев станет бывший клуб игрока – «Динамо».– Ближайший домашний матч с «Динамо» будет принципиален для вас?– Для нашей команды сейчас все матчи принципиальны. К каждой игре мы готовимся, так что будем не против взять три очка у «Динамо». У меня лично хорошее отношение к столичному клубу. Я там провел восемь лет. Но жизнь так сложилась, что теперь играю в другой команде, и отдавать очки бело-голубым мы не собираемся.– Так получилось, что в вашем дебютном матче за «Волгу», вы играли именно с динамовцами. В той игре вы сделали голевую передачу. Вы как-то по-особенному настраивались на этот матч?– Я просто пробил головой по воротам. Хотелось, конечно, забить, но получилась голевая передача, что тоже хорошо. Вообще, для меня та игра была очень интересной. Я получил совершенно иные впечатления. Сыграть за другую команду против коллектива, в котором ты провел столько времени, было необычно, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:35 | Сообщение # 780

Бывший тренер «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением о решении клуба отправить в отставку экс-тренера команды Дана Петреску.«Трудно понять логику отставки. Руководство клуба объявляло, что задача на чемпионат – попадание в еврокубки. Хотя с таким составом команда должна без тренера выполнять эту задачу.Петреску с ней справлялся с запасом даже после разгромного поражения от «Анжи». На медали шансы остаются. Другое дело, если в клубе решили, что команда обязана быть в Лиге чемпионов, посчитали, что в нынешней ситуации именно Черчесов сможет туда вывести «Динамо». Тогда другое дело.Понятно, что состав, где столько сильных атакующих игроков, подразумевает более зрелищную и активную игру в атаке, чем при Петреску. Но, по моему мнению, для боссов «Динамо» это должно стать уроком на будущее.Приглашая Дана, они должны были знать, как действовали его бывшие команды – «Кубань» и румынская «Униря». И потому можно было предполагать, что вряд ли под его руководством у «Динамо» будет яркая и размашистая атака», – сказал Кобелев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 52 из 97«1250515253549697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму