Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 51 - Форум

Страница 51 из 97«1249505152539697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:37 | Сообщение # 751

Петреску: чемпионат России выиграет "Зенит"

Теперь уже бывший главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску дал эксклюзивное интервью корреспонденту «Чемпионата» Александру Занфирову, в котором выразил мнение, что чемпионом России по итогам нынешнего сезона станет петербургский «Зенит».

«Кто, по моему мнению, выиграет чемпионат? «Зенит», — сказал румынский футбольный специалист.

За шесть туров до конца сезона «Зенит» занимает в турнирной таблице второе место, отставая от лидирующего московского «Локомотива» на одно очко.

Петреску также назвал команды, которые, по его мнению, войдут в тройку призёров по итогам нынешнего сезона чемпионата России, поделился мнением о Станиславе Черчесове и сделал прогноз на гонку бомбардиров российской Премьер-Лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:11 | Сообщение # 752

Николай Пырнэу, агент бывшего главного тренера «Динамо» Дана Петреску, заявил, что информация о переговорах со «Спартаком» не соответствует действительности.«Я тоже читал этот бред. Заявляю официально, как агент Дана Петреску: он не ведет никаких переговоров со «Спартаком». До лета он никаких решений принимать не будет.Не буду скрывать, с тремя клубами сейчас ведутся конкретные разговоры, но «Спартак» на данный момент в их число не входит. Петреску может возглавить любой клуб в российской премьер-лиге, в том числе и «Спартак», если поступит предложение», – сказал агент.Напомним, что накануне Петреску был уволен с поста главного тренера «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:29 | Сообщение # 753

Новый главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов объяснил, почему решил покинуть «Амкар» и возглавить московский клуб.«Решающий фактор в переходе в «Динамо» – идея, которую мне дают.Убежден, что это правильное окружение, которое мне поможет расти как тренеру, и я буду работать максимально, чтобы команда прибавляла», – сказал Черчесов.Напомним, на посту главного тренера «Динамо» Черчесов сменил Дана Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:31 | Сообщение # 754

Экс-главный тренер «Динамо» Дан Петреску заявил, что сохранил хорошие отношения с руководством московского клуба.«В чем главная проблема «Динамо»? Этот вопрос лучше адресовать клубу. Как вы знаете, я в «Динамо» больше не работаю, и про проблемы ничего сказать не могу. Но хочу отметить: мы расстались по-хорошему и остались друзьями.Я отработал на благо клуба два года и на мой личный взгляд, добился очень хороших результатов. Если вы посмотрите на статистику, то увидите, что я добился второго результата за историю «Динамо».Я сохранил хорошие отношения и с болельщиками, которых хотел бы отдельно поблагодарить за поддержку. Могу сказать только теплые слова о клубе и игроках. Я никогда не дрался и не вступал в конфликт ни с одним из футболистов за все два года.Но так получилось, что первое поражение в нынешнем году – от «Анжи» – привело к переменам в тренерском штабе. И здесь ничего не поделаешь, таковы реалии современного футбола. Люди не хотят ждать, они хотят получить результат прямо здесь и сейчас.Но нужно понимать, что иногда случаются и поражения. Впрочем, сейчас во всем мире – даже в Англии, где раньше тренеры работали на одном месте годами, специалистов увольняют после одного неудачного матча.Так что я должен принять решение клуба как должное, отнестись к нему с уважением, хотя, что скрывать, подобный поворот событий не делает меня счастливым.Но, повторюсь, я все понимаю. Когда я пришел в «Динамо», клуб находился в плохом состоянии, у него не было очков. Сейчас же, когда я уезжаю, команда занимает четвертое место, дающее право выступать в еврокубках. А именно этой цели мы и добивались.Но пресса оказывала на нас излишнее давление, говоря, что «Динамо» – фантастический клуб, что мы обязательно должны стать чемпионами. Вероятно, именно из-за этого давления я сейчас и сижу с вами в аэропорту, а не нахожусь на тренировочной базе «Динамо», – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:40 | Сообщение # 755

Николай Пырнэу, агент бывшего тренера «Динамо» Дана Петреску, заявил, что не давал интервью по поводу контактов его клиента со «Спартаком».– С удивлением прочел свои слова в румынской прессе. Никаких интервью я не давал. Могу сказать только одно: предложения у Дана есть, но озвучивать клубы я не намерен.– Петреску готов уже сейчас вести переговоры?– Нет. До лета он точно работать не будет. Предложения есть, мы будем их анализировать, возможно, встречаться с представителями клубов. Но все это будет позже.Даже когда он был в «Динамо», поступали конкретные предложения с конкретными цифрами, но он не хотел покидать свой пост. Сейчас никаких переговоров со «Спартаком» мы не ведем, — сказал Пырнеу.Ранее Gazeta Sporturilor сообщила, что Петреску ведет переговоры со «Спартаком». Позже владелец красно-белых Леонид Федун опроверг эту информацию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 17:47 | Сообщение # 756

«Динамо» выплатит «Амкару» компенсацию в связи с переходом главного тренера пермского клуба на работу в столичную команду.«Компенсация предусмотрена. «Амкар» получит ее от «Динамо», потому что это московский клуб меня хочет забрать, а не я сам ухожу», – пояснил сам Черчесов.Каким будет размер компенсации, специалист не сообщил.Ранее стало известно, что бывший главный тренер «Динамо» Дан Петрескуполучит 2 миллиона евро в качестве компенсации за досрочное расторжение контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:03 | Сообщение # 757

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов, который в ближайшее время возглавит «Динамо», рассказал о последней тренировке с пермской командой.«Настроение спокойное, желаю команде достигать результатов. Со спокойной душой попрощался с командой сегодня на последней тренировке», – сказал Черчесов.Напомним, что на посту главного тренера «Динамо» Черчесов сменил Дана Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:04 | Сообщение # 758

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу выразил недоумение в связи с решением руководства московского «Динамо» уволить Дана Петреску.«То, как «Динамо» поступило с Петреску, – это неблагодарность. Он принял команду, занимавшую последнее место, без единой победы.Теперь она четвертая, и его увольняют. Очень жаль, что так произошло с Даном», – сказал Луческу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:05 | Сообщение # 759

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что московский клуб не делал бывшему главному тренеру «Динамо» Дану Петреску предложения возглавить команду.На вопрос о том, обращался ли «Спартак» к румынскому специалисту, Федун ответил отрицательно.Накануне Петреску был уволен из «Динамо», на пост главного тренера команды назначен экс-главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов.«Динамо» выплатит Петреску 2 миллиона евро в качестве компенсации за досрочное расторжение контракта. Сообщалось, что интерес к тренеру проявляет «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:29 | Сообщение # 760

Спортивный комменататор Василий Уткин заявил, что «Спартак» ведет переговоры с экс-тренером московского «Динамо» Даном Петреску. Об этом он написал в своем твиттере.«Моя информация — «Спартак» начал переговоры с Петреску», — написал Уткин.Отметим, что ранее агент Петреску Николай Пэрнеу опроверг информацию о том, что его клиент ведет переговоры со «Спартаком».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.04.2014, 18:32 | Сообщение # 761

Экс-главный тренер «Динамо» Дан Петреску признался, что ранее получал немало предложений от других команд.«Мне предлагали возглавить сборную Румынии. Более того, поступали предложения от трех английских клубов.Также звали меня и в один российский топ-клуб. Но ради «Динамо» я отказал им всем», – сказал Петреску.Накануне румынский специалист был уволен, теперь «Динамо» возглавит Станислав Черчесов, ранее работавший в «Амкаре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 10:40 | Сообщение # 762

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев прокомментировал переход главного тренера команды Станислава Черчесова в московское «Динамо».– Черчесов сумеет найти общий язык со звездными игроками «Динамо»?— Не сомневаюсь. Черчесов является очень хорошим психологом. Поэтому он должен подобрать нужный ключ к игрокам «Динамо» и грамотно управлять ими. Каким бы звездным ни был футболист, все равно главный тренер выбирает состав и отвечает за то, чтобы каждый демонстрировал свои лучшие качества.Думаю, у Черчесова все получится в новом клубе. Тем более у него уже за плечами огромный опыт работы.— После истории с несостоявшимся переходом в «Спартак» Черчесов выглядел расстроенным?— Нет. Он продолжал профессионально выполнять свою работу в «Амкаре». Он не нервничал и вел себя так, как будто ничего и не произошло. Это лишний раз доказывает, что Черчесов — настоящий профессионал.— Как вы считаете, кто-то из футболистов «Амкара» может последовать за Черчесовым в «Динамо»?— Почему бы нет? В России постоянно говорят, что в «Амкаре» работают очень хорошие тренеры. Это действительно так, но почему все молчат про отличных игроков? Это неправильно.У нас в команде собраны прекрасные игроки, которые могут усилить топ-клубы России. Не исключаю, что Черчесов пригласит кого-то, – сказал болгарин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 11:49 | Сообщение # 763

Бывший главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску рассказал о расставании с командой.

– Поговорил персонально с каждым футболистом. И каждого поблагодарил. Сказал: «Надеюсь, вы выиграете у «Волги» ради меня. Эта победа была бы очень важна для меня и моих тренеров».

Также извинился перед ребятами за то, что произошло в матче с «Анжи». Такие игры случаются раз в год.

Посмотрел всем в глаза и увидел, что они не рады тому, что я ухожу. Но им придется принять это как данность. Тренеры приходят и уходят. За восемь лет тренерской карьеры я работал только в трех клубах. Это положительный момент, учитывая, что в наши дни за восемь лет тренеры меняют по десять клубов.

Так или иначе, не оглядываюсь назад, а смотрю только в будущее. Хотя своей работой в «Кубани» и «Динамо» удовлетворен.

– Когда Спаллетти покинул «Зенит», он оставил Семаку свисток и записку. Что вы оставили Черчесову?

– Я оставил спортивному директору Гураму (Аджоеву – прим. ред.) номер своего телефона и сказал, что в любой момент, когда Черчесов захочет узнать что-либо про игроков, буду рад посодействовать. Я открытый человек и, если ему понадобится моя помощь, обязательно помогу, – сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:03 | Сообщение # 764

Памятник легендарному вратарю «Динамо» и сборной СССР Льву Яшину будет установлен в Рио-де-Жанейро.6-метровый памятник будет представлять собой копию монумента работы Александра Рукавишникова, установленного в Москве, возле стадиона «Динамо» в Петровском парке, в 1999 году.Торжественное открытие состоится на территории «Дома России – Casa da Russia» в Рио-де-Жанейро в рамках Дней футбольного клуба «Динамо-Москва».Дни «Динамо» намечены на 20-21 июня.Скульптурная композиция, получившая название «Вратарь – легенда века», представляет собой знаменитый полет голкипера за мячом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:23 | Сообщение # 765

Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун заявил, что хотел бы видеть главным тренером команды российского специалиста.– Конечно, мне бы хотелось, чтобы «Спартак» возглавлял россиянин. Все-таки последние серьезные успехи команды связаны с отечественными специалистами. Однако я и не против квалифицированного иностранца.– Должен ли новый тренер иметь спартаковские корни?– Не обязательно. Можно сказать, что истинные спартаковцы себя уже исчерпали (смеется). Буду только рад, если вернется Олег Иванович Романцев. Но захочет ли он сам? Сейчас, мне кажется, уже не смотрят на то, где человек ранее играл. Черчесов же возглавил «Динамо».Может быть, первое время болельщики не будут его принимать, а затем все определит результат. Мне кажется, новый рулевой «Спартака» должен быть больше ориентирован на атакующий, комбинационный, умный футбол.– Вы, кстати, расстроились, что Черчесов договорился с «Динамо», а не со «Спартаком»?– Я уважаю выбор Станислава. Раз не срослось со «Спартаком», почему бы не принять предложение «Динамо»? Это его выбор, он сделал очень серьезный шаг в своей карьере. Черчесов хочет все время побеждать, доказывать свою состоятельность, – сказал Ковтун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 51 из 97«1249505152539697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму