Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 49 - Форум

Страница 49 из 97«1247484950519697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:38 | Сообщение # 721

Президент «Динамо» Борис Ротенберг оценил выступление команды под руководством Дана Петреску:«Я соглашусь, что у нас собран очень хороший состав из футболистов-профессионалов высшего уровня. Да, на данном этапе у нас нет того результата, к которому мы стремимся. Но в то же время команда прогрессирует, набирает ход, идет к намеченной цели. Это радует.Что касается тренерского вопроса, то у «Динамо» есть действующий контракт с румыном Даном Петреску. Задачи перед ним поставлены, он со своим штабом старается. По итогам сезона все посмотрим, оценим и примем решение. Так что сейчас говорить о тренере рано», — сказал Ротенберг.Ранее Петреску заявлял, что его нервируют слухи об отставке. При этом сообщалось, что руководство «Динамо» вело переговоры с главным тренером «Амкара» Станиславом Черчесовым.Добавим, что в настоящий момент «Динамо» занимает четвертое место в чемпионате России и отстает от идущего третьим ЦСКА на три очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 09:40 | Сообщение # 722

Заслуженный тренер Беларуси Анатолий Байдачный после поражения московского «Динамо» от «Анжи» в матче 24-го тура премьер-лиги (0:4) заявил, что главного тренера бело-голубых Дана Петреску нужно отправить в отставку.– Я уже давно говорил, что «Динамо» нужен другой тренер! Во-первых, «Динамо» всегда являлось таким аристократическим клубом. Прекрасно помню, как одевался и вел себя Бесков. А сейчас… Просто глаз режет.Во-вторых, имея такой состав, команда показывает антифутбол. Как можно с такими исполнителями действовать от обороны? На что можно рассчитывать с такой игрой? Золотом тут и не пахнет.Слова Николая Петровича Старостина никто не отменял: Кубок выигрывает оборона, а чемпионат – атака. Так что болельщики правильно негодуют по поводу содержания игры своей команды.– На чемпионстве бело-голубых вы ставите крест. А попадут ли они в медали?– Не думаю. Моя тройка медалистов такова: «Зенит», «Локомотив», ЦСКА, — заключил Байдачный.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:12 | Сообщение # 723

Руководство московского «Динамо» после разгромного поражения от «Анжи» (0:4) в 24-м туре чемпионата России в течение двух дней проведет консультации, сообщает Fcdin.com.По их итогам будет решено, продолжит ли главный тренер Дан Петреску работу в столичном клубе.Ранее стало известно, что руководство «Динамо» во вторник проведет важную встречу с командой.Напомним, в настоящий момент «Динамо» занимает четвертое место в чемпионате России и отстает от идущего третьим ЦСКА на три очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:16 | Сообщение # 724

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о причинах поражения московского «Динамо» от «Анжи» (0:4) в выездном матче 24-го тура чемпионата России.«Несмотря на большой кадровый потенциал, согласия в «Динамо» нет. Бело-голубые крайне нестабильны, регулярно допускают грубые ошибки в обороне и даже в победных матчах раз за разом пропускают.Они одержали верх, уступая по ходу встречи два мяча демонстрирующему сейчас отменную форму ЦСКА, но развалились, проигрывая с тем же счетом, казалось, безнадежному аутсайдеру «Анжи». Располагая составом, по всем параметрам способным бороться за чемпионство, «Динамо» будто бы без особого рвения работает на изначальную задачу на сезон – место в пятерке.«Динамо» размашисто и охотно атакует флангами, но когда сопернику удается перекрыть их, начинаются трудности. В команде Петреску нет плеймейкера в центре поля, в результате чего позиционные атаки не несут должной угрозы.Еще одним плюсом для махачкалинцев стал тот факт, что в рядах соперника было много их бывших одноклубников, которых в частности не понаслышке знает Гаджиев», – отметил Бубнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:19 | Сообщение # 725

Спортивный агент Владимир Абрамов оценил вероятность увольнения Дана Петреску с поста главного тренера московского «Динамо».«Убрать Петреску хотят давно, но просто так этого не сделать – нужно платить неустойку. Но можно уволить после окончания сезона, в зависимости от результата.Если место будет несоответствующим амбициям клуба, а амбиции высокие, можно и расстаться с тренером. Надеюсь, в случае с Петреску контракт с румыном заключали разумные люди и предусмотрели такую возможность.Да и посмотрите, как Дан присмирел. В Махачкале-то на бровке не прыгал, с судьей не ругался, бутылки не пинал, вприсядку не танцевал, а после матча пришел на интервью и признал все ошибки. Вел себя на редкость достойно! Такое впечатление, что его уже давно успокоили – сказали, что ты, мол, уже отпрыгался.Ну, другой ведь человек! Настолько приятно было смотреть», – отметил Абрамов.Ранее стало известно, что руководство «Динамо» во вторник проведет важную встречу с командой.Напомним, в настоящий момент «Динамо» занимает четвертое место в чемпионате России и отстает от идущего третьим ЦСКА на три очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:29 | Сообщение # 726

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что вопросы по текущему положению дел в команде будут рассмотрены на завтрашнем собрании.«Собрание команды, где будет решаться судьба главного тренера? Завтра будет собрание в 11 часов. Там все вопросы будем решать», – сказал Аджоев.Напомним, в настоящий момент «Динамо» занимает четвертое место в чемпионате России и отстает от идущего третьим ЦСКА на три очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:31 | Сообщение # 727

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев опроверг информацию о том, что не разрешил взять в самолет, на котором команда улетала в Москву, форварда «Анжи» Федора Смолова, права на которого принадлежат бело-голубым.«Я говорил, что надо было брать. Смолов забил, сами знаете, как он себя почувствовал. До отъезда мы дали команду, чтобы его брали, он же наш игрок», – сказал Аджоев.Напомним, ранее главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин сообщил, что именно Аджоев не разрешил Смолову сесть в самолет.Напомним, в матче «Анжи» – «Динамо» (4:0) Смолов забил гол и прервал безголевую серию в чемпионате России, которая длилась почти три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:35 | Сообщение # 728

Полузащитник «Динамо» Алан Касаев поделился мнением о поражении от «Анжи» (0:4) в 24-м туре чемпионата России.«Тут даже объяснять нечего. Проиграли по делу. На поле просто безобразие творилось, и это каждого касается. Извиняемся перед болельщиками за это. У нас были прекрасные шансы поднять выше в таблице, но безобразно сыграли как в обороне, так и в атаке. Будем исправляться в следующем матче.Проблемы с мотивацией? Ну, все прекрасно понимали, что для «Анжи» это последний шанс зацепиться за премьер-лигу.Каждый должен сделать выводы по своей игре, по самоотдаче. Может, тогда что-то изменится. Это тяжелый удар, и лучше быстрее забыть об этом матче», – сказал Касаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 10:39 | Сообщение # 729

Бывший игрок «Динамо» Валерий Маслов после поражения от «Анжи» (0:4) отметил, что команда упустила возможность побороться за чемпионство.«Про чемпионство можно забыть, надо было раньше думать. Все просто разобранные были, не похоже даже на команду.«Анжи» сейчас играет слабо, так им позволило «Динамо» играть. Такое положение было, какой еще состав им нужен?Есть же Бородюк – готовейший тренер, и он динамовец. Какую школу прошел, с кем он только ни работал», – сказал Маслов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:21 | Сообщение # 730

Как стало известно "СЭ", руководство "Динамо" устно договорилось с главным тренером команды Данном Петреску о прекращении сотрудничества.Точка в этом вопросе должна быть поставлена на собрании бело-голубых, которое начнется в 11.00 в Новогорске. При этом москвичи ведут активные переговоры с наставником "Амкара" Станиславом Черчесовым.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:30 | Сообщение # 731

Пресс-атташе «Анжи» Александр Удальцов рассказал о том, почему «Динамо» не взяло форварда Федора Смолова в самолет из Махачкалы в Москву после матча 24-го тура РФПЛ (4:0).«Честно говоря, нам непонятен этот ажиотаж вокруг истории с самолетом.Действительно, сразу шесть наших игроков обратились к представителям «Динамо» с просьбой взять их с собой в Москву после игры. Но еще до матча ребятам в предельно корректной форме объяснили, что в связи с тем, что вместе с основой «Динамо» летит молодежный состав москвичей, в самолете просто-напросто нет свободных мест.У нас отличные отношения с «Динамо», и ни о какой обиде речи идти не может», – сказал Удальцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:41 | Сообщение # 732

Николай Пырнэу, агент главного тренера «Динамо» Дана Петреску, рассказал о ситуации с румынским специалистом, который может быть отправлен в отставку после поражения от «Анжи» (0:4) в матче 24-го тура РФПЛ.«С Даном я общаюсь каждый день, и, насколько мне известно, ни о каком собрании официально никто не объявлял. У Петреску на вторник запланирована тренировка после сегодняшнего выходного, и он работает в обычном режиме.Если будет объявлено о каком-то решении, сядем и будем разговаривать, но пока никакой информации у меня нет», — сказал Пырнэу.Добавим, что во вторник руководство «Динамо» проведет встречу с командой.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 11:48 | Сообщение # 733

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал информацию о возможном назначении главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова в «Динамо».«По поводу Петреску на поверхности, купили хороших игроков, но очень натужно, мучаемся при просмотре такого футбола. А после сезона все равно придет к отставке.И разговор об отставке, особенно после 0:4 от последней команды лиги, логичен. Кроме того, эксперимент с Виллашем в «Зените» показал действенность быстрой замены.И ничего страшного нет, ведь в «Динамо» опытные ребята, они быстро воспримут новые требования, им нужна радость от игры, вкус к хорошему футболу – часть из них ведь играла в тот футбол при Силкине.А если Черчесов? Когда ему отказали в «Спартаке», сказал Стасу: будет предложение от «Динамо» – иди и доказывай. Он прогрессирует, обладает опытом определенным. Хороший альянс, и для клуба, и для тренера. Мне, спартаковцу, горько от этого известия, но когда ты не подходишь, надо идти и доказывать», – отметил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:09 | Сообщение # 734

Руководство «Динамо» объявило футболистам о том, что на пост главного тренера назначен Станислав Черчесов, пишет «Советский спорт». Сотрудничество с румынским специалистом Даном Петреску, по данным издания, прекращено. В настоящее время Черчесов возглавляет «Амкар», с которым работает с 2013 года. Официально информация о смене главного тренера в «Динамо» пока не подтверждена. Сам Черчесов накануне заявил, что готов обсудить с руководством московского клуба работу в «Динамо», если будет соответствующий интерес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 12:19 | Сообщение # 735

Бывший полузащитник «Вест Хэма» и «КПР» Мартин Аллен поделился своим мнением об игре форварда «Челси» Фернандо Торреса в текущем сезоне.«Сильной чертой Торреса была его взрывная скорость, сравнимая с болидом Формулы 1. Но, выжимая полный газ, его энергия поиссякла.Травмы, удары, усталость, безусловно, сказались, и в итоге он так и не сумел вернуть свои лучшие кондиции. Поэтому сейчас самое время расстаться с ним.Выпуская на игру с «ПСЖ» состав без чистого центрфорварда, несмотря на то, что в запасе остались Торрес и Демба Ба, Жозе Моуринью подал отчетливый сигнал Абрамовичу – ему нужен нападающий высокого уровня», – отметил Аллен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 49 из 97«1247484950519697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму