Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 48 - Форум

Страница 48 из 97«1246474849509697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:43 | Сообщение # 706

Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов поделился мнением о выступлении «Локомотива», лидирующего в премьер-лиге после 23 туров.«Они не теряют очки в матчах с командами из нижней восьмерки, стабильно обыгрывают эти команды, а с основными лидерами играют вничью или тоже выигрывают.Они обходятся без глупых потерь. А мы растеряли много очков, которых сейчас не хватает, с командами из нижней части таблицы. Или в концовках пропускали.С «Зенитом» на последней секунде пропустили», – сказал Юсупов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 14:42 | Сообщение # 707

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о задачах команды на ближайший период.— Не может «Динамо» повторить путь «Анжи»?— Нет. Ротенберг пришел всерьез и надолго, мы вместе – одна команда, значит «Динамо» тоже всерьез и надолго.— Значит, вы не будете пороть горячку и требовать в первый же сезон золотые медали?— Здесь уже как пойдут дела. Задача сейчас – попасть в Лигу Европы. Но если будем стабильно набирать очки, почему бы не задуматься о Лиге чемпионов?— И все же есть задача-минимум и задача-максимум у клуба?— В первую очередь создать хорошие условия для детей. У нас неплохая академия, мы занимали высокие места в России, в Москве. Наша цель, чтобы в итоге было больше собственных воспитанников, а иностранцы приезжали к нам только уровня сборной.Спортивные задачи на ближайший период мы четко пропишем по окончании сезона. Пока у нас локальная задача – выходить на каждый матч и выигрывать.— Что можно отнести к достижениям за тот период, что вы в «Динамо»?— Команда академии заняла первое место в Москве, и «молодежка» тоже на первом месте. Самое главное, мы вернули Кокорина, – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 17:22 | Сообщение # 708

На заседании Палаты по разрешению споров РФС, было рассмотрено требование «Динамо» к «Зениту» о выплате компенсации за переход полузащитника Ивана Соловьева.

Палата постановила частично удовлетворить заявление «Динамо» о взыскании компенсации за подготовку Соловьева и обязать «Зенит» выплатить компенсацию в течение 30 дней с момента вступления решения в силу.

Напомним, Соловьев перешел в «Зенит» прошлым летом в качестве свободного агента. Вторую половину нынешнего сезона футболист проводит в аренде в «Амкаре».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:54 | Сообщение # 709

Агент форварда «Динамо» Андрея Воронина Андрей Головаш рассказал о ситуации с новым контрактом игрока.«Контракт Воронина с «Динамо» действует до 30 июня, и клуб пока не обращался к нам по поводу его продления. Интерес со стороны других команд к Воронину есть.Я – не врач команды, и не могу говорить о сроках возвращения Воронина в строй. Андрей будет играть, когда ему позволит здоровье.Свою травму он получил в матче за «Динамо», и сейчас проходит реабилитацию в своем клубе», – добавил Головаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:26 | Сообщение # 710

Нападающий «Динамо» Федор Смолов, выступающий за «Анжи» на правах аренды, поделился ожиданиями от матча между этими командами в 24-м туре чемпионата России.— Федор, есть матчи разного уровня: есть матчи сложные, есть матчи принципиальные. Что касается Смолова. «Анжи» находится в сложной ситуации — это раз. Матч предстоит с «Динамо», с учетом всех переходов между двумя клубами — это два. И то, что лично вы являетесь игроком «Динамо», а за «Анжи» играете по договору аренды — получается, для вас матч трижды принципиален?— Для меня матч является принципиальным, потому что в данный момент я защищаю цвета клуба «Анжи» и перед нами поставлена задача остаться в премьер-лиге. И пока есть возможности и шансы, а впереди у нас 7 матчей — мы постараемся, мы приложим максимум усилий, дабы добиться этого результата.А матч с «Динамо» для меня не является каким-то принципиальным, он является таким же, как и остальные 6 игр.— Кажется, лукавите?— Нет, это на самом деле так, потому что перед клубом действительно поставлена задача, и мы все — и тренеры, и ребята, и персонал — все хотим ее решить.— Что касается психологического состояния, в прошлом туре мы проиграли очень важный матч «Уралу». Сейчас можно сказать, что груз пал, именно груз послематчевый, и команда спокойно и ответственно готовится к матчу с «Динамо»?— Я вообще считаю, что любой предыдущий матч нужно забывать независимо от его результата — положительного или негативного. Потому что впереди очередная игра, и нужно готовиться к ней. И есть такая поговорка, что каждый следующий матч — самый важный. Поэтому ту игру с «Уралом» нужно поскорее забыть и не стоит на ней зацикливаться, делать какие-то выводы. Мы проиграли тот матч все вместе, не стоит искать виноватого. Нужно смотреть вперед, и, повторюсь, постараться решить задачу, – сказал Смолов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 15:27 | Сообщение # 711

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков поделился ожиданиями от матча 24-го тура чемпионата России против «Динамо».- За счет чего можно обыграть «Динамо», которое пока не потеряло шансов на чемпионство?— Рецепт прост: необходимо выложиться с полной самоотдачей. Мы настраиваемся на серьезную борьбу, поскольку понимаем — матч будет очень тяжелым. «Динамо» наверху и очки ему нужны не меньше, чем нам. Но если не верить в свои силы, нет смысла выходить на поле.- Календарь у «Анжи» уж очень тяжелый…— Да, впереди матчи с «Динамо», «Локомотивом», «Зенитом». А куда деваться? У нас нет выбора — надо биться со всеми.- В составе вашей команды есть один игрок, для которого матч с «Динамо» будет особенно принципиальным.— У нас не один такой! Епуряну, Соболев, Смолов — им есть что доказывать в предстоящей игре.- Особенно Смолову, который не забивает в премьер-лиге почти три года. Согласны?— Мы верим в Федю! Каждый очень хочет, чтобы эта серия закончилась. Но поверьте, больше всех переживает он сам. Мы ему помогаем, как можем. Думаю, если забьет один мяч, дальше раззабивается — в этом нет сомнений. Его голы не за горами. Было бы отлично, если бы это случилось как раз в матче с «Динамо», тем более он имеет право играть, – сказал Гаджибеков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:51 | Сообщение # 712

Футболисты «Анжи» нанесли крупное поражение «Динамо» в 24-м туре российской Премьер-Лиги. Игра, прошедшая 6 апреля в Каспийске, завершилась со счётом 4:0 В пользу подопечных Гаджи Гаджиева. 

Хозяева вышли вперёд уже на 11-й минуте, когда Александр Бухаров в касание замкнул передачу Александра Алиева. Вскоре Бухаров отметился голевым пасом, удачно прострелив низом на Фёдора Смолова, который отправил мяч в дальний угол. Третий гол махачкалинцы забили усилиями Сердера Сердерова — форвард, только вышедший на замену, первым же касанием точно замкнул прострел Махача Гаджиев. В конце встречи уже сам Гаджиев поставил точку в игре.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
24-й тур
 Анжи (Махачкала) – Динамо (Москва) – 4:0Голы: Бухаров, 11 (1:0); Смолов, 30 (2:0); Сердеров, 66 (3:0); Гаджиев, 82 (4:0).Предупреждения: Епуряну, 58; Гаджиев, 83 – Самба, 20.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 06:44 | Сообщение # 713

Голкипер московского «Динамо» Роман Березовский прокомментировал гол нападающегоФёдора Смолова в ворота бело-голубых. Напомним, форвард выступает за махачкалинский «Анжи» на правах аренды.

«Ирония судьбы: Федя очень долго не забивал, но в итоге безголевую серию прервал именно в матче против родного клуба. 

Наверное, теперь психологически ему должно быть легче», — отметил Березовский в интервью изданию «Спорт-экспресс».

Напомним, что прошедший матч 24-го тура российской Премьер-Лиги «Анжи» — «Динамо» завершился поражением бело-голубых со счётом 0:4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:13 | Сообщение # 714

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец прокомментировал ситуацию в московском «Динамо», главный тренер которого Дан Петреску находится на грани увольнения. Ранее стало известно, что судьба румынского специалиста определится 8 апреля.«Думаю, что Петреску не стоит увольнять, необходимо дать ему завершить сезон во главе команды. В первую очередь надо разобраться в причинах поражения, почему «Динамо» так сыграло, а уже потом принимать решение. Нет смысла на эмоциях отправлять тренера в отставку. Да и потом, осталось не так много игр до конца сезона, ещё один фактор в пользу того, что Петреску надо оставить», — цитирует Бышовца ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:47 | Сообщение # 715

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о матче 24-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:4).«Очень сложно что-то говорить после такого счета. Хорошо начали игру, создали три-четыре момента. К сожалению, не забили и пропустили при первой же контратаке. Наверное, в этот момент психологически надломились, что непозволительно для игроков команды такого уровня.Конечно, в перерыве просили игроков не останавливаться. Один забитый гол – и все бы поменялось.Сегодня «Анжи» был очень мотивирован и сильно изменился в лучшую сторону по сравнению с прошлым годом.Все виноваты в поражении – нет смысла искать крайнего. Многие наши футболисты сыграли ниже своего уровня», – сказал Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:01 | Сообщение # 716

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о поражении бело-голубых от «Анжи» (0:4) в матче 24-го тура премьер-лиги.«Конечно, «Динамо» вычеркнуло себя из чемпионской гонки. Всю команду не было видно. Ноль забили, четыре пропустили. О чем тут еще говорить? О тактике и задачах конкретных игроков? Но для этого нужно слышать установку тренера.Футболисты должны отрабатывать свои бешеные деньги. Если не получается – их надо разгонять.Уже нельзя сказать, что это «Динамо» собрано недавно. Прошло полгода, был трехмесячный перерыв. В очередной раз убеждаемся, что играют не имена, а команда. У «Анжи» команда была. Они хотели – они победили», – сказал Силкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:02 | Сообщение # 717

Игрокам «Динамо» после поражения от «Анжи» (0:4) в матче 24-го тура чемпионата России сообщили о проведении важной встречи с руководством во вторник.Что именно станет главной темой встречи – пока не уточняется.После игры футболистам «Динамо» не сообщали о каких-либо кадровых решениях – в данный момент главный тренер команды Дан Петреску остается на своем посту, информирует «Спорт-Экспресс».Ранее Петреску заявлял, что его нервируют слухи об отставке. При этом сообщалось, что руководство «Динамо» вело переговоры с главным тренером «Амкара» Станиславом Черчесовым.Добавим, что в настоящий момент «Динамо» занимает четвертое место в чемпионате России и отстает от идущего третьим ЦСКА на три очка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:03 | Сообщение # 718

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о матче 24-го тура чемпионата России против «Анжи» (0:4).«Тяжело говорить после такого результата. Хотя начали мы неплохо, имели моменты у ворот соперника. Но «Анжи» при первой же возможности открыл счет, и дальше игра шла по сценарию дагестанской команды.Это был один из худших матчей «Динамо». Пожалуй, это самый сложный момент с тех пор, как я возглавил клуб. Преодолеть его можно, но только выиграв следующий матч», – сказал Петреску.Напомним, после игры с «Анжи» игрокам «Динамо» объявили о важной встрече с руководством, которая пройдет во вторник. При этом о кадровых решениях футболистам ничего не сообщали.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:17 | Сообщение # 719

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (4:0) в матче 24-го тура чемпионата России.– Матч сложился для нас удачно. Все-таки «Динамо» – один из лидеров чемпионата, выиграть у него было непросто. Я благодарен игрокам за самоотдачу, за строгое выполнение предыгровых договоренностей. И болельщикам мы тоже признательны за такую активную поддержку.– Замены Бухарова и Алиева вызваны повреждениями?– Да. Хотя замена Алиева планировалась нами как один из возможных вариантов. Другим кандидатом на замену был Быстров, который отыграл матч в очень хорошей динамике. О состоянии игроков должно стать известно завтра после обследования, – сказал Гаджиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:54 | Сообщение # 720

Андрей Головаш, агент нападающего «Динамо» Андрея Воронина, рассказал о ситуации форварда, который после травмы не может вернуться в состав.– Не ищите никаких подводных течений. Андрей по-прежнему набирает форму после травмы. Принято решение дождаться окончательного восстановления. В первой части сезона Воронин испытывал проблемы со здоровьем, однако пытался дотянуть до декабря. В итоге, наверное, где-то усугубил травму.Он должен был уже лететь с дублем в Махачкалу, но из-за синтетического поля решили его поберечь. В общем, все идет по плану. Ждем его возвращения на поле.– То есть никаких обид на клуб, тренерский штаб у футболиста нет?– Да какие могут быть обиды? Ситуация предельно ясна. Игрок просто набирает необходимые кондиции. Ему нужно, наконец, решить проблемы со здоровьем. Все все понимают.– Летом у него заканчивается контракт с «Динамо». Вопрос о новом соглашении не поднимался?– Нет. Андрей хотел бы остаться в Москве. Однако сейчас нет смысла говорить о контракте, пока футболист не играет.– К нему есть интерес со стороны других клубов?– Есть, но конкретизировать я не буду. Воронин никогда не скрывал, что планирует остаться в «Динамо», – сказал Головаш.В нынешнем сезоне Воронин провел 16 матчей в РФПЛ, забил 7 голов и сделал 2 голевых паса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 48 из 97«1246474849509697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму