Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 46 - Форум

Страница 46 из 97«1244454647489697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:18 | Сообщение # 676

Тренер «Зенита» Сергей Семак подвел итоги матча 21-го тура чемпионата России против ЦСКА (0:1).«Конечно, эмоции отрицательные, поражение никому не прибавляет настроения. Но что делать. По игре, я думаю, начали неплохо. Гол внес свои коррективы, армейцы стали играть от обороны, используя контратаки.Периодически им удавалось создавать опасные моменты, а у нас именно в атаке не получилось создавать достаточно моментов, остроту.Аналогично, наверное, последнему нашему матчу, где также не смогли создать достаточно моментов. А те, которые были, не смогли реализовать.Конечно, гол позволил армейцам играть в свою игру. Оборонялись они сегодня хорошо, практически безошибочно. Нам было сложно. Гол внес свои коррективы.Была равная игра, но больше повезло армейцам. Мы в обороне смотрелись местами очень неплохо по организации игра. Что касается атаки, то здесь нам игра не удалась», – заявил Семак в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:40 | Сообщение # 677

Краснодарская "Кубань" и московское "Динамо" сыграли вничью в матче 21-го тура российской Премьер-Лиги. Матч состоялся в Краснодаре на стадионе "Кубань" и завершился со счётом 1:1. 

Первый гол в матче был забит на 43-й минуте: Марко Ломич из центрального круга выполнил диагональную передачу в штрафную, Александр Кокорин ворвался в свободную зону и мягко забросил мяч во вратарскую — Кевин Кураньи принял мяч, развернулся и точно пробил в дальний угол. 

Отыгралась "Кубань" уже во втором тайме — на 73-й минуте. Роман Бугаев подключился к атаке по правому флангу и выполнил подачу в центр штрафной — Ивелин Попов выскочил из-за спины защитника и с близкого расстояния расстрелял ворота Владимира Габулова.

В турнирной таблице чемпионата России на данный момент "Кубань" занимает девятое место (26 очков), а "Динамо" идёт четвёртым (39 очков).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
21-й тур

Кубань (Краснодар) – Динамо (Москва) – 1:1Голы: Кураньи, 43 (0:1); Попов, 73 (1:1).Предупреждения: Тлисов, 68 – Ломич, 47; Касаев, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:05 | Сообщение # 678

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску назвал закономерным результат матча 21-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1).«Мы знали, что нас ждет сложный выезд в Краснодар. Мы смогли забить гол, и я думал, что доведем дело до победы, мы могли забить и второй. Но вместо этого сами пропустили, да еще и могли проиграть.Я не пойму, почему мои игроки сели в защиту во втором тайме. Так что ничья – закономерный итог встречи.У «Кубани» хорошие игроки, которые были очень мотивированы сегодня. А тот факт, что мы сейчас выше в таблице, чем «Кубань», не имеет значения – все решается в конкретном матче.Каковы наши шансы на золото после этой ничьей? У нас, наверное, самый сложный график из команд-лидеров. Из девяти игр нам нужно сыграть семь в гостях», – заявил Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:05 | Сообщение # 679

Защитник «Кубани» Станислав Манолев оценил свой дебют за краснодарцев и прокомментировал исход матча 21-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1).«Во втором тайме мы играли лучше, чем в первом, и мы должны были побеждать динамовцев. Мы сегодня реально потеряли два очка. Но если ты не забиваешь сам, тяжело рассчитывать на победный исход.Краснодарские болельщики очень хорошо поддерживали нас и гнали вперед.Что касается моего дебюта за «Кубань», то я доволен своими действиями на поле, но я могу играть еще лучше. Я нахожусь в неплохой физической форме, но чтобы скорее адаптироваться в «Кубани», мне нужно подтянуть русский язык, хотя некоторые слова я понимаю.По дебютному матчу могу сказать, что российский чемпионат очень тяжелый, здесь немало единоборств», – сказал Манолев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:06 | Сообщение # 680

Главный тренер «Кубани» Виктор Гончаренко остался доволен результатом матча 21-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:1).«Понравилось, как мы отреагировали на то, что происходило в первом тайме. Обеим командам немного не хватало скорости, конечно. Главное, что мы нашли силы переломить ход матча.Жаль, что Антон Соснин не забил в конце, но и у Кокорина был верный шанс огорчить нас. Ну, ничего, сегодня ничья, клюем по зернышку.Вообще, когда мы находимся в середине таблицы, сложно заниматься стратегией и думать о каких-то местах. Самое важное сейчас для нас – с предельной концентрацией выходить на каждый матч.Манолев хорошо готов, особо не рисковали, выпуская его в старте. Он достаточно остро атаковал и хорошо отрабатывал в защите на фланге», – рассказал Гончаренко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:21 | Сообщение # 681

Вратарь «Кубани» Александр Беленов поделился наблюдениями от матча 21-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:1)«Мы играли только на победу. На мой взгляд, во втором тайме мы переиграли «Динамо».Вообще нам противостоял сильный соперник, который неделю назад разобрал чемпиона за 20 минут.В принципе результат нормальный для нас, но мы могли добиться и большего.Задача – побеждать в каждом матче. Спустя рукава никто играть не будет, все-таки люди приходят поболеть за нас», – сказал Беленов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:22 | Сообщение # 682

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о результате матча «Динамо» и «Кубани» в рамках 21-го тура премьер-лиги (1:1).«Динамо» разочаровало. У команды есть великолепный подбор игроков с отличным атакующим потенциалом. Этот потенциал «Динамо» раскрыло во втором тайме игры с ЦСКА. Но мы видим, что это был всего лишь всплеск. Покричали друг на друга, когда приперли к стенке, собрались – и выдали то, что нужно.Нормой такая игра для «Динамо» стать пока не может. Сегодня команда в случае победы могла войти в лидирующую тройку. Для топ-команды это должно быть сигналом – надо выйти с таким настроем, чтобы порвать соперника в клочья. Соперника, который играет дома, фактически без нападающих, и обязательно будет открываться, ходить в атаку.Но мы ничего такого не увидели. Забили один гол и успокоились на этом, потому что команда (как и любая другая у Петреску) умеет играть только от обороны.Проблема и в психологии. Команда, которая нацеливается на место в лидирующей тройке, должна играть с позиции силы. «Динамо» двухлетней давности, при Силкине и с Ворониным, Самедовым, Кураньи, точно не остановилось бы на счете 1:0. Они забили бы «Кубани» еще парочку – и решили бы вопрос.Есть, впрочем, у «Динамо», несмотря на силу состава, и слабое звено. Это зона центрального полузащитника. Причем речь не о Денисове, а о Нобоа. Обратил внимание, что он очень плохо сыграл в обороне. Вроде бы он все время рядом с соперником, но не закрывает игрока полностью. А ведь его зона – очень важная. Вот и в эпизоде с голом, он упустил своего», – сказал Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:43 | Сообщение # 683

Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик подвел итоги матча 21-го тура премьер-лиги с «Динамо» (1:1).«Обе команды показали хороший футбол, а во втором тайме мы смотрелись немного лучше «Динамо» и создали 3-4 голевых момента.Жаль, конечно, что не забили больше одного мяча. Мы должны были дожать «Динамо» в конце, не знаю, чего не хватило. Может, удачи, может, ветер сказался, не знаю.В предыдущем матче с «Ростовом» мы не забили, сегодня один гол, может, в следующем будет больше», – сказал Жавнерчик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:43 | Сообщение # 684

Форвард «Кубани» Шарль Каборе поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:1).«Ничего сложного для нас не было. Мы сегодня провели хороший матч, сыграли так, как просил тренер. «Динамо» – хорошая команда, в которой подобрано большое количество качественных игроков.В целом я считаю, что у нас было гораздо больше возможностей добиться победы. Думаю, первый матч перед домашней публикой мы провели на хорошем уровне. Нам будет не стыдно посмотреть в глаза любому болельщику.В футболе нет ничего невозможного. Да, у нас солидное отставание от пятого места, но сейчас в чемпионате наступает самый интересный момент. Если мы выиграем два-три матча и переступим черту в 30 набранных очков, то приблизимся вплотную к зоне еврокубков», – заявил Каборе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:53 | Сообщение # 685

Валерий Непомнящий: «ЦСКА удалось решить проблемы, которые были в матче с «Динамо»

Советник президента ЦСКА по спортивным вопросам Валерий Непомнящий прокомментировал победу армейцев над «Зенитом» (1:0)

«Удалось все, прежде всего, тем, что при всем кажущемся преимуществе «Зенита» моменты реальнейшие были у ЦСКА у ворот «Зенита». Другое дело, что с реализацией не все в порядке, но то, как это все было выполнено, говорит о том, что ЦСКА удалось решить проблемы, которые были в матче с «Динамо», и надеюсь, что дальше будет поступательное движение.

После такого досаднейшего поражения от «Динамо» очень важно было, с одной стороны, найти нужную мотивацию, с другой стороны, исправить ошибки, которые были допущены в предыдущем матче, а в-третьих, решить проблему отсутствия одной из важнейших фигур – Понтуса Вернблума.

Почему я обращаю на него внимание – все-таки в составе «Зенита» есть серьезнейшая фигура – Халк, который атакует из той позиции, где мог бы быть Вернблум. Плюс серьезный габаритный нападающий Рондон. Эти вопросы нужно было решить, и мне кажется, все удалось.

Эльм проигрывал единоборства Халку? Эльм и Вернблум – два разных футболиста, задачи у них, в принципе, разные, а сколько сегодня Эльм отобрал! То, что он продемонстрировал – это то, что нужно», – сказал Непомнящий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:37 | Сообщение # 686

Полузащитник «Динамо» Юрий Жирков поделился мнением о матче 21-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1).«Кубань» показала хороший атакующий футбол. У нас не получался быстрый выход из обороны в атаку, мешал ветер, использовали длинные мячи. Можно сказать, что не было такой командной игры.- Почему возникли проблемы с реализацией?– Не знаю, видимо, нужно работать над этим компонентом. У нас было много моментов, но реализация подвела, будем работать.- Во втором тайме «Кубань» больше владела инициативой.– Сели глубже в оборону. Старались прессинговать, не давать свободно разыгрывать мяч. Что случилось, то случилось, – заявил Жирков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:13 | Сообщение # 687

Московское "Динамо" опровергло информацию о возможной отставке Петреску

Спортивный директор московского "Динамо" Гурам Аджоев опроверг информацию о том, что главный тренер команды Дан Петреску будет уволен, если бело-голубые не обыграют казанский "Рубин" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу в воскресенье. Об этом он заявил в телефонной беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС.

"Разговоров о возможном увольнении Петреску не было вообще, - отметил Аджоев. - У руководства клуба нет претензий к его работе. Сейчас мы идем на четвертом месте, а если победим "Рубин", можем подняться еще выше. Разумеется, мы хотим выигрывать в каждом матче. И Петреску это понимает".

По данным СМИ, руководство "Динамо" не устраивает трансферная политика Петреску, в которой он якобы полагается на своего агента - Николая Пырнэу. "Это чушь. Петреску обозначил нам наиболее слабые позиции, которые нуждаются в усилении. Исходя из его пожеланий мы укрепили команду", - сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:25 | Сообщение # 688

23 марта на стадионе "Арена Химки" состоялся матч 22-го тура российской Премьер-Лиги с участием "Динамо" и "Рубина". Победителя команды выявить не сумели — 0:0.

Несмотря на отсутствие забитых мячей, команды провели оба тайма на хороших скоростях. На правах хозяев преимуществом владели бело-голубые, но свои немногочисленные голевые моменты реализовать не сумели. Гости действовали остро на контратаках, но явных моментов для взятия ворот не создавали.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
22-й тур

Динамо (Москва) – Рубин (Казань) – 0:0Предупреждения: Кураньи, 73 – Навас, 10; Кузьмин, 31; Кверквелия, 33; Кисляк, 50.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 13:38 | Сообщение # 689

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко подвел итоги матча 22-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:0).– «Динамо» – хорошая команда. Можно сказать, борется за чемпионство. Мы взяли у них одно очко на выезде, что является положительным результатом. Обе команды играли на победу, могли выиграть, могли и проиграть. В целом, мне понравилась игра сегодня.– В этом матче приходилось много обороняться и думать о защитных действиях. 
– Было тяжело физически. Приходилось много бегать, но все старались, бились. Мне кажется, мы действовали неплохо. Играли компактно, движение было хорошее и моменты были. Всё-таки нам противостояло «Динамо». Думаю, любой команде было бы непросто приехать к ним в гости и сыграть, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.03.2014, 15:12 | Сообщение # 690

Махачкалинский «Анжи» ведет наблюдение за лучшим белорусским талантом страны Павлом Савицким.По сообщениям football-infor.ru, за игроком молодежной сборной Белоруссии также следят московское «Динамо» и ФК «Краснодар».«Анжи» в случае спасения от вылета в ФНЛ, купит ряд игроков и талант ФК «Неман» один из главных в этом списке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 46 из 97«1244454647489697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму