Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 45 - Форум

Страница 45 из 97«1243444546479697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:04 | Сообщение # 661

Бывший футболист ЦСКА Виктор Самохин считает, что "армейцы" будут иметь некоторое преимущество в московском дерби с "Динамо" за счёт большей сыгранности и игровой дисциплины, сообщает агентство "Р-Спорт". Напомним, встреча между ЦСКА и "Динамо" состоится на стадионе "Арена Химки" 9 марта>

"Считаю, что на данный момент ЦСКА, наверное, является фаворитом. У "армейцев" более сыгранный состав", — выразил мнение ветеран.

"Сыгранность, дисциплина и само построение игры на данный момент у "армейцев" получше — это моё мнение", — отметил Самохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.03.2014, 11:09 | Сообщение # 662

В Химках завершился матч 20-го тура чемпионата России между московскими клубами "Динамо" и ЦСКА. Дерби завершилось победой бело-голубых со счётом 4:2.

По итогам первого тайма ничто не предвещало победы номинальных хозяев поля. "Армейцы" сумели забить быстрый гол: на 12-й минуте Сейду Думбия воспользовался провалом центра полузащиты "Динамо", и мяч после его удара попал в дальний угол ворота Габулова — 1:1. После этого ЦСКА завладел территориальной инициативой и сумел отличиться во второй раз. В быстрой атаке в конце тайма Дзагоев отменной передачей нашёл Думбия, который вырезал мяч в дальний угол внешней стороной стопы — 2:0.

Однако после перерыва "Динамо" заиграло заметно сильнее, а ЦСКА стал допускать ошибки в обороне. Успех бело-голубым принесли два простых навеса с левого фланга в исполнении Жиркова и Ломича: сначала Кураньи пробил в ближний угол, а затем Самба отправил мяч в ворота — Акинфеев не выручил, 2:2. Затем пришёл черёд забивать Юрию Жиркову. Сначала полузащитник сборной России воспользовался ошибкой обороны "армейцев" и "расстрелял" Акинфеева, а затем голкипер национальной команды "привёз" гол сам, попав в корпус бывшего партнёра по ЦСКА при выносе мяча. Жирков обыграл дезориентированного вратаря и поразил пустые ворота — 4:2. В концовке бело-голубые усилиями Джуджака и Юсупова могли довести дело до крупной победы, однако счёт не изменился. 

Чемпионат России
Премьер-Лига
20-й тур

Динамо (Москва) – ЦСКА (Москва) – 4:2Голы: Думбия, 12 (0:1); Думбия, 43 (0:2); Кураньи, 49 (1:2); Самба, 59 (2:2); Жирков, 62 (3:2); Жирков, 69 (4:2).Предупреждения: Кокорин, 60; Габулов, 81; Кураньи, 84; Денисов, 90+4 – Муса, 55.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:43 | Сообщение # 663

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец заявил, что, по его мнению, «Динамо» и «Локомотив» в настоящий момент являются главными претендентами на золотые медали.«В борьбе за чемпионство «Динамо» и «Локомотив» реально будут претендовать на победу.Что касается шансов «Зенита» – все будет зависеть от матча Лиги чемпионов с «Боруссией», где команда может воспрянуть, и это как-то стабилизирует ситуацию и придаст ей мотивации.Затем в числе кандидатов на победу в чемпионате я бы назвал «Спартак», а ЦСКА – это команда, которой не было даже в тройке. В призы армейцы вряд ли попадут, а в еврокубки – могут», – сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:03 | Сообщение # 664

Бывший игрок «Динамо» Сергей Кирьяков после матча 20-го тура чемпионата России «Динамо» – ЦСКА (4:2) отметил, что подопечные Леонида Слуцкого рано уверовали в победу.

«В первом тайме игра не получилась вообще у динамовцев. «Динамо» вышло с двумя чистыми форвардами и очень не хватало игрока в центре поля. Этим очень здорово воспользовались армейцы, имея превосходство, они контролировали мяч и имели за счет этого преимущество и воплотили его в два забитых мяча.

Во втором тайме армейцы посчитали, что дело сделано и пытались играть на удержание счета. Отошли все назад, очень редко пытались контратаковать, хотя у них и контратаки редко получались, потому что такой активности, как в первом тайме не было», – рассказал Кирьяков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:37 | Сообщение # 665

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев после волевой победы бело-голубых над ЦСКА (4:2) заявил, что команда Дана Петреску в этом сезоне способна бороться за золотые медали чемпионата России.«Пока такая игра «Динамо» дает результат, никто ничего менять не будет. Вопрос в другом: как долго это будет продолжаться и какой результат это даст? Однако такого подбора футболистов у «Динамо» не было уже несколько десятков лет, и эта команда сейчас способна на многое. Даже шансы на первые два места еще не потеряны.Конечно, нельзя говорить лишь о том, что армейская команда после перерыва расслабилась. На такой результат повлияло много факторов. В их числе — быстрый мяч, который сумело забить «Динамо» в начале второй половины встречи. Это придало уверенности игрокам, и в течение следующих 20 минут динамовцы полностью доминировали на поле», — отметил Кобелев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:57 | Сообщение # 666

Точные сроки восстановления двух защитников «Динамо» Алексея Козлова и Кристофера Самба определятся в процессе их восстановления после травм.Напомним, оба футболиста получили повреждения во вчерашнем матче 20-го тура премьер-лиги с ЦСКА (4:2). У Самба диагностировано сотрясение мозга, у Козлова – растяжение связок голеностопного сустава.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 12:58 | Сообщение # 667

Защитник «Динамо» Кристофер Самба рассказал о своем самочувствии.«Большое спасибо нашим болельщикам за заботу о моем здоровье, за поддержку, которую они оказывали команде во время матча и которую оказывают теперь мне лично.Я очень счастлив, что удалось порадовать поклонников клуба, одержав такую прекрасную победу в принципиальном дерби, что наконец-то и сам забил первый гол в официальном матче за «Динамо»!Спешу успокоить всех, кто волнуется о моем здоровье: по сравнению со вчерашним днем мне уже лучше. Постараюсь вернуться в строй как можно быстрее. Хочу приносить пользу команде, на финише сезона нам надо набрать много-много очков», – заявил Самба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 14:18 | Сообщение # 668

Бывший игрок ЦСКА Игорь Яновский сделал выводы из поражения от «Динамо» (2:4) в 20-м туре премьер-лиги.«Я бы не сказал, что результат стал неожиданным. Конечно, я болел за ЦСКА, но считаю, что «Динамо» на сегодняшний день сильнее армейцев и по подбору футболистов, и по командной игре.ЦСКА сегодня в атаке рассчитывает, по сути, только на одного игрока — на Думбия. Армейцы в основном играют от обороны, у красно-синих нет такого состава, который был бы способен бороться за чемпионство. А у «Динамо» видно и по набору футболистов, и по игре, что команда будет претендовать на самые высокие места.Странно, конечно, что ЦСКА пропустил такие простые мячи, что такие опытные защитники, как Игнашевич и Березуцкий, не смогли справиться с обычными навесами в штрафную. Ну, а после быстрого гола во втором тайме заработала психология: армейцы «посыпались», а динамовцы побежали», – сказал Яновский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 14:26 | Сообщение # 669

Полузащитник московского «Динамо» Балаж Джуджак вызывает стойкий интерес со стороны клубов английской премьер-лиги.

Об этом рассказал агент 27-летнего хавбека сборной Венгрии Йожеф Ворошбараньи.

- Да, зимой «Эвертон» проявлял интерес к Джуджаку, — приводит слова Ворошбараньи Sport PLUSZ. — Однако сейчас переговоры заморожены. Балаж сконцентрирован на выступлениях за «Динамо». О чем-то говорить можно будет летом, когда откроется трансферное окно.

Интерес к Джуджаку также приписывают английским «Ливерпулю» и «Арсеналу», а также итальянскому «Интеру».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 17:03 | Сообщение # 670

Футбольный агент Леонид Истрати рассказал, что дортмундская «Боруссия» проявляет интерес к его клиенту – полузащитнику «Динамо» Кристиану Нобоа.«Со стороны может показаться, что переход Рондона из «Рубина» в «Зенит» при наличии вариантов с западными топ-клубами – нелогичное решение. Но глупо не признавать, что и «Зенит» становится топ-клубом. Если в очной встрече с «Боруссией» не получилось, это не означает, что клуб слабый.Кстати о «Боруссии». Они кроме Рондона хотели еще и Нобоа взять – он мой клиент. И продолжают его «вести». Но у Кристиана еще год контракта с «Динамо». Посмотрим, что произойдет после чемпионата мира. Мне кажется, он здорово мог бы проявить себя в топ-чемпионате», – сказал Истрати.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 17:08 | Сообщение # 671

Агент Леонид Истрати заявил, что в услугах его клиента Кристиана Нобоа, выступающего в московском "Динамо", заинтересована дортмундская "Боруссия".

- Дортмундцы хотели взять Рондона и Нобоа (зимой). И продолжают "вести" Кристиана. Но у него еще год контракта с "Динамо". Посмотрим, что произойдет после чемпионата мира. Мне кажется, он здорово мог бы проявить себя в топ-чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 21:34 | Сообщение # 672

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о лидерах чемпионата России.– «Локомотив» и осенью выделялся стабильностью, организованностью. Может быть, железнодорожники не показывают яркой игры, но отличаются сплоченностью, нацеленностью на результат. Каждый игрок отрабатывает на поле за двоих. Они не подвержены провалам и лидируют вполне заслуженно.«Спартак»? Те, кто видел матч, могли убедиться, что «Терек» победил по делу. Его игроки были сверхпринципиальны в единоборствах. Они самоотверженно бились за каждый мяч, ложились под удары и не дали «Спартаку» сыграть в тот футбол, на который он рассчитывал. Так что и здесь все логично.ЦСКА убедительно выиграл первый тайм – 2:0. Получается, до перерыва игроков ему хватало, а после матча уже стало не хватать, так что ли? Если бы армейцы довели встречу до победы, никто и не вспомнил бы, купил клуб кого-то зимой или нет. Считаю, что ЦСКА укомплектован на уровне остальных лидеров. В частности, не хуже того же «Динамо». А что произошло с командой во втором тайме – это предмет для тщательного анализа, который наверняка уже сделан, – заявил Газзаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 01:40 | Сообщение # 673

Футболисты «Динамо» Кристофер Самба и Андрей Воронин не полетели на матч 21-го тура чемпионата России с «Кубанью».Воронин еще тренируется по индивидуальной программе, а Самба из-за сотрясения мозга, полученного в матче с ЦСКА (4:2), только недавно приступил к легким тренировкам.При этом в Краснодар отправился защитник Алексей Козлов, который также получил повреждение в игре с ЦСКА. В последнее время он тренировался в общей группе.Добавим, что матч «Кубань» – «Динамо» состоится в субботу. Начало игры – в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 16:10 | Сообщение # 674

Бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов поделился своими прогнозами на матч 21-го тура чемпионата России. В частности известный футболист ждет результативное противостояние «Кубани» и «Динамо», а также победу «Амкара» над «Локомотивом».«Сейчас «Динамо» в большой эйфории после победы над ЦСКА. «Кубань» пока что для меня загадка. Игра с «Ростовом» показал, что после потери нескольких футболистов, «Кубань» уже не та команда, к которой мы успели привыкнуть. Но надеюсь, что матч получится интересным. Болельщики в Краснодаре придут на трибуны, и матч получится жарким. Ну, а ставка — обе забьют. Скорее всего, так и получится. Атака «Динамо» хороша, а вот к обороне есть вопросы.«Локомотив» играет в неплохой футбол. Конкуренты же теряют очки. Для меня был показательный момент в игре «Локомотив» — «Крылья Советов». Рома Павлюченко, с которым мы успели поиграть вместе, сделал великолепный подкат, отобрал мяч, сделал передачу, после чего «Локомотив» забил второй мяч, который и стал победным. Этот момент продемонстрировал, что Павлюченко полон амбиций, желания. Я понял, что «Локомотив» является главным претендентом на чемпионство. Но в предстоящей встрече я поставлю на «Амкар». Я знаю, какие амбиции у Черчесова, знаю, как Станислав Саламович относится к подобным играм. Он сам выступал за «Локомотив», правда, очень давно. «Амкар», учитывая его форму, может победить. К тому же очень хороших новичков взял пермский клуб», — приводит слова Титова интернет-издание «Рейтинг Букмекеров».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 18:07 | Сообщение # 675

Краснодарская "Кубань" сыграет против московского "Динамо" без номинального форварда в стартовом составе, сообщает официальный сайт клуба. Матч 21-го тура российской Премьер-Лиги "Кубань" — "Динамо" состоится в Краснодаре на стадионе "Кубань", начало матча запланировано на 18:30 по московскому времени.

Место в воротах по-прежнему остаётся за капитаном Александром Беленовым. Сочетание линии обороны будет выглядеть так: Роман Бугаев, Шандан, Анхель Деальберт и Максим Жавнерчик.

В средней линии будут работать Антон Соснин, Артур Тлисов, Шарль Каборе, Арсен Хубулов, Ивелин Попов и Станислав Манолев, для которого эта встреча станет первой в составе жёлто-зелёных.

В запасе остались: Эдуард Байчора, Игорь Армаш, Владимир Лобкарёв, Гонсало Буэно, Маркос Уренья, Денис Якуба, Георге Букур и Никита Безлихотнов.

"Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча, которая будет по данной ссылке: "Кубань" — "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 45 из 97«1243444546479697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму