Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 43 - Форум

Страница 43 из 97«1241424344459697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 06:04 | Сообщение # 631

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился впечатлениями от контрольного матча против «Амкара» (2:1).«Очень рад, что удалось сыграть против такой сильной команды. Уверен, «Амкар» будет бороться за еврокубки. Еще радостнее, что пермяков мы победили.Выиграли по делу, вполне могли забить и больше. Правда, с игры этого сделать так и не удалось, зато снова качественно распорядились стандартными положениями», — сказал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 07:40 | Сообщение # 632

Защитник «Динамо» Кристофер Самба подвел итоги контрольного матча против «Амкара» (2:1).- Кристофер, ты дважды бил головой после угловых, вторая попытка оказалась успешной. Расскажи, как это было?– У Жиркова в обоих случаях получались идеальные по траектории подачи. На удобной для меня высоте, при этом опекуну до мяча добраться не представлялось возможным. В первом случае вратарь справился с ударом, а вот во втором всё закончилось удачно.- Как в целом тебе сегодняшний матч?– Получилась хорошая игра против сильного соперника. Начали мы не слишком хорошо, но потом успокоились, взяли игру под свой контроль, создали ряд моментов и заслуженно выиграли. Все-таки подбор исполнителей у нас повыше, чем у соперника. Команда постепенно набирает форму, уже проводим на поле по 90 минут, к матчу с ЦСКА должна подойти в полной готовности.- Динамовцы спорили с судьей по поводу назначенного в наши ворота пенальти. Твое мнение?– Типичный эпизод, когда можно сказать: 50 на 50. С одной стороны Уилкшир выгрыз мяч у соперника, с другой – некоторый контакт всё же был. В половине случаев в такой ситуации судья не усмотрит фол, в другой половине назначит пенальти. На сей раз сработал второй сценарий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 09:25 | Сообщение # 633

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о товарищеском матче против «Кайсара» (2:0).«Сложный матч. Тем более что ребятам чуть-чуть не хватало мотивации. Да и соперник играл цепко, жестко. Потому в первом тайме у нас возникли большие проблемы.Но в перерыве мы внесли коррективы. Я попросил, чтобы футболисты играли быстрее. Мы делали слишком много касаний, почти не доставляли мяч в штрафную. В итоге, во второй половине была уже совсем другая игра.Что касается молодых защитников Дмитрий Живоглядова и Егора Данилкина, то ими я доволен. Особенно Егором – притом, что слева в обороне не его основная позиция. Но и на ней он хорошо проявил себя. А Дима, я считаю, может играть сильнее. Это мое мнение», – заявил Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 09:25 | Сообщение # 634

Сегодня московское «Динамо» в рамках подготовки к весенней части чемпионата России выиграло контрольный матч против «Кайсара» из Казахстана (2:0).Товарищеский матчДинамо Россия — Кайсар Казахстан — 2:0 (0:0)Голы: 1:0 -  Касаев (57), 2:0 – Дядюн (72, пен).ДИНАМО: Фролов, Живоглядов (Ротенберг, 85), Дуглас, Фернандес, Данилкин, Ионов, Флореску, Юсупов, Касаев, Зобнин (Соломатин, 34, Ташаев, 41. Катрич, 84), Дядюн.Удаления: Соломатин, 40. Ташаев, 84.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:27 | Сообщение # 635

Спортивный директор «Кубани» Евгений Зайцев, который находится в офисе РФПЛ, запросил из клуба документы на защитника Алексея Козлова для его отзаявки, сообщает «Спорт-Экспресс».Напомним, что на протяжении длительного времени интерес к игроку проявляло московское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 18:29 | Сообщение # 636

Вероятность перехода защитника «Кубани» Алексея Козлова в московское «Динамо» по-прежнему существует.Стороны ведут непростые переговоры, ранее сообщалось, что клубы не могут сойтись в цене на игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:13 | Сообщение # 637

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков выразил мнение, что полузащитнику "Зенита" Роману Широкову в интересах сборной России стоило перейти в московское "Динамо", сообщает агентство "Р-Спорт". Напомним, 27 февраля стало известно о переходе 32-летнего футболиста на правах аренды из петербургского клуба в "Краснодар".

"По мне, лучше бы он перешёл в команду, где есть игроки сборной России. Например, в "Динамо". Они сыгранные люди, там Денисов есть, Жирков есть, имели бы замечательную минимум тройку полузащитников. 

Теперь он в "Краснодаре", он один там. Будет он там играть, не будет — непонятно. С точки зрения интересов сборной России Широков должен был играть в "Динамо". Ну не получилось, значит, не получилось", — сказал Колосков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 23:15 | Сообщение # 638

Арсен Минасов, агент полузащитника сборной России Романа Широкова прокомментировал переход 32-летнего футболиста на правах аренды из "Зенита" в "Краснодар".

"Ответ, почему Широков остановил выбор на "Краснодаре", лежит на поверхности. Достаточно посмотреть, как клуб развивался все эти годы, какое он сейчас занимает место в турнирной таблице. Амбиции "Краснодара" соответствуют амбициям Широкова. Цели клуба и футболиста полностью совпадают — развиваться и двигаться вперёд", — цитирует Минасова "Фонтанка".

"После возвращения из аренды Широков ещё будет принадлежать "Зениту". Контракт игрока с петербургским клубом заканчивается в конце июня", — отметил представитель Широкова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:46 | Сообщение # 639

«Волга» подписала заявила защитника Никиту Чичерина на вторую часть сезона-2013/14.23-летний россиянин выступал за «Динамо», однако в декабре московский клуб расторг контракт с защитником.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:01 | Сообщение # 640

Начальник команды "Кубань" Евгений Зайцев прокомментировал информацию, согласно которой защитник краснодарской команды Алексей Козлов продолжит карьеру в московском "Динамо".

"На данный момент Козлов — игрок "Кубани". Но до полуночи всё может поменяться", — заявил в интервью "Советскому спорту" Зайцев, которого также спросили по поводу будущего полузащитника Ивелина Попова.

"По нему никаких переговоров не велось. Он точно доиграет сезон в составе "Кубани", — заявил представитель краснодарской команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:03 | Сообщение # 641

Защитник сборной России Алексей Козлов перешёл из "Кубани" в московское "Динамо". 27-летний футболист уже заявлен за бело-голубых, сообщает официальный "твиттер" РФПЛ.

"После матча с "Пахтакором" Алексей попрощался с игроками, тренерским штабом и сотрудниками "Кубани" и пожелал жёлто-зелёным успехов. 

Футбольный клуб "Кубань" благодарит Алексея Козлова за сотрудничество и желает ему успешного продолжения профессиональной карьеры", — говорится в заявлении пресс-службы краснодарского клуба.

В нынешнем сезоне Козлов принял участие в 18 (все в стартовом составе) матчах российской Премьер-Лиги и отметился двумя голевыми передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:15 | Сообщение # 642

27-летний защитник сборной России Алексей Козлов прокомментировал свой переход из краснодарской "Кубани" в московское "Динамо".

"Я выбрал "Динамо", потому что это клуб с большими традициями. Думаю, у бело-голубых есть всё, чтобы бороться за самые высокие места. Со своей стороны приложу максимум усилий для достижения отличных результатов вместе с "Динамо". Естественно, мне принципиально важно, что моя новая команда ставит перед собой серьёзные задачи. Уж по составу мы точно никому не уступаем", — цитирует Козлова пресс-служба "Динамо".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:15 | Сообщение # 643

Президент московского "Динамо" Борис Ротенберг прокомментировал переход в стан бело-голубых из краснодарской "Кубани" защитника сборной России Алексея Козлова.

"С момента своего прихода в "Динамо" я не раз говорил, что мы делаем ставку на россиян, хотим, чтобы костяк сборной состоял из футболистов нашего клуба. 

Подписание контракта с Алексеем Козловым – очередной важный шаг в данном направлении. Мы думаем о пользе не только "Динамо", но и всего российского футбола. 

Главный тренер национальной команды недавно отметил, что сыгранность динамовцев в клубе положительно сказывается на игре сборной, игроки притираются друг к другу в каждодневном тренировочном процессе. 

Козлов – высококлассный футболист, мы очень довольны его приобретением, несомненно, он усилит "Динамо", — цитирует Ротенберга официальный сайт "Динамо".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 01:26 | Сообщение # 644

В последний день дозаявок московское "Динамо" подписало долгосрочный контракт и заявило для участия в чемпионате России защитника Алексея Козлова

27-летний футболист национальной сборной России, который ранее защищал цвета краснодарской "Кубани", будет выступать за бело-голубых под вторым номером. Поздно вечером игрок присоединился к новой команде в Турции. Сразу после приезда Козлов побеседовал со спортивным директором Гурамом Аджоевым и главным тренером Даном Петреску.

"Я рад, что нам удалось осуществить этот трансфер, ведь желающих заполучить футболиста сборной России было немало. Тренерский штаб обозначил нам позицию, а мы нашли на неё, считаю, самое лучшее решение. 

Отмечу роль президента клуба Бориса Ротенберга в подписании контракта с Козловым, он постоянно держал руку на пульсе. 

Поздравляю болельщиков "Динамо", в нашем клубе на одного очень сильного футболиста стало больше", — цитирует Аджоева пресс-служба "Динамо".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 02:20 | Сообщение # 645

Полузащитник юрмальского «Спартака» Моштаг Ягуби перешел в «Динамо», сообщает официальный сайт столичного клуба.Ягуби будет выступать за «Динамо» на условиях аренды до конца сезона. До перехода в «Спартак» он играл за финскую «Хонку».Отметим, что с командой Дана Петреску футболист работал с первого зимнего сбора.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 43 из 97«1241424344459697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму