Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 42 - Форум

Страница 42 из 97«1240414243449697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 14:06 | Сообщение # 616

Защитник «Зенита» Александр Анюков не покинет петербургский клуб до закрытия зимнего трансферного окна.Московское «Динамо» и «Краснодар», претендовавшие на 31-летнего игрока сборной России, в итоге отказались от идеи приобретения защитника, сообщает BobSoccer.По данным источника, определенный интерес к Анюкову был и за рубежом, но его агент Павел Андреев в настоящее время практически не работает на европейском рынке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:17 | Сообщение # 617

Голкипер «Динамо» Антон Шунин оценил шансы команды на медали в чемпионате России.«Чтобы чего-то добиться, надо ставить максимальные цели. И сейчас мы видим, что команда укомплектована высококлассными игроками, от которых можно требовать результата, а еще недавно в заявку включали 16 человек из-за отсутствия футболистов.Понятно, что нельзя пару раз щелкнуть пальцами – и все, золото в кармане. Тем не менее, тренерский штаб, игроки, обслуживающий персонал делают все возможное, чтобы привести «Динамо» к успеху, поверьте.Вообще я не люблю заявлять: «Мы станем чемпионами! Обещаю». Лучше сначала добьемся результата, а уж потом поговорим.С каждой игрой на сборах команда смотрится увереннее, и ребята как раз понимают, чего ждать друг от друга, приходит сыгранность. Недаром сейчас довольно успешно играем с качественными, сильными соперниками», – сказал Шунин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 15:24 | Сообщение # 618

Защитник «Авеша» Жорже Рибейру может перейти в «Кубань».Представители краснодарского клуба заинтересованы в приобретении 32-летнего игрока и уже приезжали в Португалию.Контракт футболиста с «Авешом» рассчитан до конца нынешнего сезона, однако стороны уже сейчас могут согласовать его трансфер.Напомним, что у Рибейру имеется опыт выступлений в чемпионате России – в 2005 году он защищал цвета московского «Динамо».В текущем сезоне он принял участие в 28 матчах второго дивизиона чемпионата Португалии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 16:59 | Сообщение # 619

Заместитель исполнительного директора «Динамо» Дмитрий Иванов покинул свой пост.Иванов проработал в системе московского клуба более 20 лет, однако о причинах расставания с ним не сообщается.Напомним, что в данный момент «Динамо» готовится ко второй половине чемпионата на сборе в Турции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.02.2014, 21:53 | Сообщение # 620

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился впечатлениями от контрольного 3матча против «Севастополя» (2:0).«Мы заслуженно победили качественную, техничную команду. Неплохо контролировали мяч, забили два хороших гола, но потом, по сути, остановились. Что мне, естественно, не понравилось.Впрочем, хватает поводов и для позитива. В частности, успешно исполняли сегодня стандарты. Например, возможно, Гранат вообще забил гол, когда голкипер то ли вытащил с ленточки, то ли отбил мяч уже за ней.Да и первый мяч Кокорина пришел именно после стандарта. Естественно, в следующем матче будет дан шанс другим футболистам проявить себя», – сказал румынский специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 02:19 | Сообщение # 621

20 февраля состоялся контрольный матч с участием московского "Динамо" и "Севастополя". Встреча завершилась победой бело-голубых — 2:0. Итоги игры подвёл главный тренер "Динамо" Дан Петреску.

"Мы заслуженно победили качественную, техничную команду. Неплохо контролировали мяч, забили два хороших гола, но потом, по сути, остановились. Что мне, естественно, не понравилось. Впрочем, хватает поводов и для позитива. В частности, успешно исполняли сегодня стандарты. Например, возможно, Гранат вообще забил гол, когда голкипер то ли вытащил с ленточки, то ли отбил мяч уже за ней. 

Да и первый мяч Кокорина пришёл именно после стандарта. Естественно, в следующем матче будет дан шанс другим футболистам проявить себя", — цитирует Петреску "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 13:58 | Сообщение # 622

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску рассказал о том, что он был близок к тому, чтобы возглавить «Кристал Пэлас».«Я был очень близок (к тому, чтобы возглавить «Кристал Пэлас» – прим. Sports.ru), но у меня есть контракт, и я должен уважать его.«Кристал Пэлас» был хорошей возможностью для меня. Надеюсь, у меня появится еще один шанс поработать в Англии, особенно в Лондоне.Если в один прекрасный день «Челси» выйдет на меня, я не смогу отказаться.У меня есть дочь, которую зовут Челси. Время в лондонском клубе было лучшим в моей карьере. «Челси» был всем для меня», – цитирует Петреску Setanta со ссылкой на BBC.Добавим, что контракт Петреску с «Динамо» рассчитан до 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:26 | Сообщение # 623

Защитник московского «Динамо» Дуглас после товарищеского матча с БАТЭ (1:0) рассказал о своем состоянии после бытовой травмы, полученной в отпуске.- Как ты себя ощущал в первом матче после длительной паузы?- Вполне нормально. Вы же видели, мы не позволили сопернику создать ни одного момента у своих ворот. Значит, в обороне все действовали хорошо. Считаю, что и я выглядел вполне достойно.- Как тебе соперник?- Это хорошая команда, известная в Европе, постоянно выступает в еврокубках. Но мы им не позволили многого, заслуженно выиграли.- На втором сборе ты еще заметно хромал. Сейчас болевые ощущения остаются?- Нет, все в порядке, боли нет. Уверен, что к возобновлению чемпионата 9 марта подойду в 100-процентной готовности, — сказал голландец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:29 | Сообщение # 624

Нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи поделился впечатлениями от товарищеского матча с БАТЭ (1:0).– Кевин, поздравляем с забитым голом! Но сразу реализовать пенальти не получилось…– Ничего страшного. Сыграл с голкипером в «стенку» и с его передачи забил мяч в ворота. Самое главное, что есть гол и мы выиграли.– Пришлось непросто?– У БАТЭ очень хорошая команда, она каждый год играет в еврокубках, обыгрывает сильных соперников. Поэтому понятно, что большой свободы они нам не дали, действовали строго в обороне.Но отрадно, что и мы не предоставляли оппоненту шансов, а сами нет-нет, да оказывались на ударных позициях. Наша победа заслуженная.– Ты впервые нынешней зимой провел на поле 90 минут. Сил уже хватает?– В концовке стало тяжеловато, но это нормально, все-таки у нас еще две недели на подготовку. В целом нормально выдержал весь матч.Будем дальше тренироваться, играть с каждым матчем все лучше и лучше, – сказал Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:31 | Сообщение # 625

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о товарищеском матче против БАТЭ (1:0).«Это была очень хорошая игра. Особенно мне понравились действия команды в обороне. Мы почти ничего не дали создать сопернику.Да и в атаке смотрелись неплохо. Хотя можем и лучше. Очень рад, что вернулся в строй Дуглас, это важный для нас игрок.Что касается Ягуби, то он сыграл слишком мало, чтобы давать оценку его действиям», – заявил Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:04 | Сообщение # 626

Литовский «Жальгирис» объявил о приобретении бывшего защитника ЦСКА Дейвидаса Шембераса.

35-летний футболист является воспитанником команды из Вильнюса. Родной клуб Шемберас покинул в 1998 году и на протяжении многих лет выступал в России, где защищал цвета московских «Динамо» и ЦСКА, а также владикавказской «Алании».





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:37 | Сообщение # 627

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что полузащитник «Зенита» Роман Широков, скорее всего, не перейдет в московский клуб.– Защитник «Хоффенхайма» Андреас Бек может перейти в «Динамо»?– В первый раз об этом слышу.– А полузащитник «Зенита» Роман Широков?– Скорее всего, нет. Я всегда говорил, хорошие игроки нам нужны. Широков – сильный полузащитник, выступает за сборную. Он стоит приличные деньги. При этом должен заметить, что на этой позиции у нас действуют квалифицированные исполнители.В целом, наш состав хорошо укомплектован. Мы же неплохо прошли первую часть чемпионата с такими футболистами. Поэтому почему бы не продолжить подниматься наверх?– С «Зенитом» в последнее время вели переговоры по Широкову?– Я лично ни с кем по этому вопросу не общался, – сказал Аджоев.Ранее, напомним, появилась информация о том, что председатель правления «Газпома» Алексей Миллер отказался продавать Широкова в «Спартак», и главным претендентом на футболиста стало «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:53 | Сообщение # 628

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин рассказал о своем нынешнем состоянии.«Сейчас тренируюсь по индивидуальной программе. И пока рано говорить, когда вернусь на поле. Главное – постепенно набирать форму. Невероятно рад, что наконец-то работаю вместе с командой. Для меня это очень важно и приятно.Я еще больше хочу играть в футбол, чем в 18 лет! Потому прихожу в себя довольно быстро. Возраст совсем не влияет.Травмы всегда огорчают, но мне было вдвойне обидно получить повреждение, потому что как раз хорошо начал сезон, забивал, отдавал, прекрасно чувствовал себя физически и морально...Бах – и это злосчастное столкновение с Сашей Кокориным в Казани, после которого и появились проблемы с шеей», – сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 05:57 | Сообщение # 629

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением о составе команды.– Не пора ли заявлять две команды в чемпионат?– Не забывайте, что у нас еще и молодежка очень хорошая, недаром лидирует в первенстве. Впрочем, если представить, думаю, «Динамо-2», за восьмерку спокойно бы боролось. Считаю, что каждый наш футболист мог бы усилить любой клуб премьер-лиги.– Может, это самая сильная по составу команда, в которой вы когда-либо выступали?– Не хочу обидеть никого из ребят, но все же «Байер» и «Ливерпуль» классом были посильнее. Но и в «Динамо» хватает звучных имен. Впрочем, на них одних золото не выиграешь. Надо все доказывать на поле.Знаете, на протяжении последних четырех лет «Динамо» пытается создать новую команду. И футболисты часто меняются, и тренеры тоже – один, второй, третий... Клуб проводит два матча отлично, а другие два – плохо. Стабильности, мягко говоря, не хватает.Даже если завтра в «Динамо» придет Лионель Месси – не уверен, что он усилит нас, вольется без проблем, найдет взаимопонимание с новыми партнерами и так далее, – сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.02.2014, 06:00 | Сообщение # 630

Агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова высказался по поводуслухов о возможном переходе 32-летнего игрока в «Спартак».– «Спартак» действительно был близок к приобретению Широкова. Только не в это трансферное окно, а когда он выступал за «Химки». То есть шесть лет назад – в 2008 году. Что касается последней информации о возможном переходе Романа в московский клуб, то это, мягко говоря, ложь. Предложений от «Спартака» ни мне, ни самому футболисту не поступало. Кроме того, ничего не знаю о том, что красно-белые выходили на «Зенит».– В то же время появилась информация, что вы ведете переговоры со спортивным директором «Динамо» Гурамом Аджоевым и обсуждаете условия контракта Широкова.– Я действительно встретился с Аджоевым в Марбелье, где проживаю. Однако мы общались буквально полминуты. Просто поприветствовали друг друга. Фамилия Широкова в нашем коротком разговоре вообще не упоминалась. Более того, с другими руководителями московского клуба я возможный трансфер Романа вообще не обсуждал.Что касается отношений Романа со Спаллетти, то они сугубо рабочие и ничуть не хуже, чем отношения итальянского специалиста с любым другим футболистом «Зенита». Просто кому-то выгодно разжигать мифический конфликт игрока с клубом и тренером, – предполагает Минасов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 42 из 97«1240414243449697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму