Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 47 - Форум

Страница 47 из 97«1245464748499697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 13:18 | Сообщение # 691

Главный тренер «Амкара» Станислав Черчесов, который накануне едва не возглавил «Спартак», попал в сферу интересов очередного клуба РФПЛ.

На 50-летнего специалиста претендует не только московское «Динамо», но и«Рубин», сообщает Bobsoccer.

Напомним, исполняющим обязанности главного тренера казанского клуба являетсяРинат Билялетдинов, у которого отсутствует лицензия категории Pro.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 16:11 | Сообщение # 692

Николай Пырнау, агент главного тренера «Динамо» Дана Петреску, рассказал о работе своего клиента в московском клубе.«Футбольная команда – живой организм, который постоянно меняется. Я соврал бы, если бы сказал, что нет совсем никаких проблем.Но это рабочие моменты, которые имеются всегда в любом коллективе.Может быть, не всегда получается то, что хочется сделать, но Дан настоящий профессионал. Он верен своему курсу», – сказал агент.Напомним, ранее сообщалось, что «Динамо» заинтересовано в услугах главного тренера «Амкара» Станислава Черчесова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 18:12 | Сообщение # 693

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал несостоявшийся переход Станислава Черчесова на пост главного тренера «Спартака».«Ну, встретились две стороны, поговорили. Да и болельщики, то ли хотели, то ли не хотели. Руководство хочет работать на условиях, которые им предпочтительны.Конечно, для Станислава это родная команда и он очень хотел в «Спартак» прийти. Но он остается тренером «Амкара».Нельзя говорить, смог бы Черчесов реализовать свой потенциал в «Спартаке», ведь он туда не перешел», – сказал Силкин в эфире «России 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 23:34 | Сообщение # 694

Нападающий «Томи» Кирилл Панченко поделился ожиданиями от матча чемпионата России против «Динамо».«Наша основная цель – сохранить прописку в премьер-лиге, но всегда хочется выиграть какой-то трофей. Вся команда расстроена из-за вылета из Кубка России, но на носу важная игра с «Динамо».Мы не смотрим в таблицу, не изучаем, кто борется за медали, кто – нет. Поэтому и на «Зенит», и на «Краснодар», и на «Динамо» настраиваемся одинаково.Для нас каждая игра – как финал. Да, немного оторвались от зоны вылета, но это еще ничего не гарантирует», – заявил Панченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:41 | Сообщение # 695

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Томи» (3:1).– Счет мог быть и больше. В первом тайме у нас были хорошие моменты. «Томь» при первой же возможности забила в начале второго тайма. Мы вернулись в игру и победили по игре.- Поле сегодня какого качества было?– Если выиграли 3:1 – значит, хорошего качества, – заявил Петреску в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:42 | Сообщение # 696

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков подвел итоги матча 23-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:3).- Станет ли сегодняшнее поражение трагедией для «Томи»?– Ну что такое трагедия? Еще семь туров играть, набирать очки. А то, что сегодня проиграли... Команда («Динамо» – прим. Sports.ru) сильная, добротная и по игрокам, и по резерву.Пропустили после фланговых атак, а третий гол, я считаю, уже никакой дисциплины, одни эмоции были. Побежали вперед, разрывы между линиями – как следствие, получили. Продолжаем готовиться к следующему туру, – заявил Баскаков в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 13:54 | Сообщение # 697

Защитник «Динамо» Дуглас подвел итоги матча 23-го тура чемпионата России против «Томи» (3:1).– Конечно, есть большая разница между тем, когда ты играешь постоянно, и впервые выходишь на поле в официальном матче после долгого перерыва. Но, учитывая столь продолжительную паузу, чувствовал себя вполне нормально. Через игры, надеюсь, наберу стопроцентную форму.- Рыков забил в наши ворота после того, как судья увидел твое нарушение на Игнатовиче. Со стороны показалось, что ты играл в мяч…– Думаю, со стороны – виднее. В пылу борьбы частенько не можешь точно расценить эпизод. Например, кажется, что сыграл чисто, а потом на видеоповторе убеждаешься, что нарушал правила.Вот и в этом случае мне хотелось бы посмотреть запись, хотя на поле, действительно, был уверен, что сыграл в мяч. Но я такой большой, а соперник такой маленький – возможно, судье что-то привиделось.- Как теперь расцениваешь турнирную ситуацию?– Конечно, хочется большего, мы недовольны тем, какую занимаем позицию в турнирной таблице. Но впереди еще семь туров. Будем стараться подняться как можно выше, – заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:24 | Сообщение # 698

Защитник «Томи» Владимир Рыков поделился впечатлениями от матча 23-го тура чемпионата России против «Динамо» (1:3).«Было очень приятно играть против своих друзей и знакомых по клубу. Хотелось показать все, на что я способен.Конечно, приятно было забить. Но если вы видели, то я даже особо не праздновал гол, не радовался.«Динамо» для меня – это первая команда в премьер-лиге, она мне дорога. И я желаю динамовцам только удачи и добра.Возможно, немного прижались к воротам после забитого гола. А у «Динамо» хорошие игроки, они воспользовались этим», – сказал Рыков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 15:25 | Сообщение # 699

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал информацию о возможном увольнении румынского тренера Дана Петреску из «Динамо», а также поделился мнением о матче бело-голубых против «Томи» (3:1).«Я слухам не верю. Хотя всякое может быть. К примеру, Андрея Кобелева после победы уволили.Что касается матча с «Томью», то пропущенный гол – ошибка динамовской обороны. Защитники просто забыли Рыкова на дальней штанге. А остальное было делом техники.В случае с голом Кокорина все было логично: Гранат на скорости проскочил по левому флангу, прострелил в штрафную, где Вашек отбил мяч прямо на Кокорина, у которого сработало бомбардирское чутье. Так что все по делу», – сказал Силкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 17:31 | Сообщение # 700

Защитник «Динамо» Алексей Козлов после победы над «Томью» (3:1) сформулировал задачу команды на концовку сезона.«После победы над ЦСКА сыграли вничью два матча, осложнили себе турнирное положение. Поэтому очень важно, что обыграли «Томь». Если мы хотим за что-то бороться, в оставшихся матчах нужно побеждать. У нас есть все для этогоНога не беспокоила. Я лечился все эти три недели с утра до вечера, так что теперь чувствую себя хорошо», – сказал Козлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:16 | Сообщение # 701

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал об отношении руководителя клуба Бориса Ротенберга к работе команды.«Я много видел руководителей в этой жизни, но, поверьте, не так часто первые лица столь глубоко погружаются в дела футбольного клуба.Он нередко приезжает на матчи «молодежки». Для него «Динамо» – серьезное дело.Мы почти каждый день встречаемся или созваниваемся. Он не пускает дела на самотек, в каждом вопросе хочет добраться до сути», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 06:03 | Сообщение # 702

«Динамо» готовит контракт для Нобоа

Руководство столичного клуба намерено продлить соглашение с эквадорским полузащитником.

Как рассказал агент футболиста Леонид Истрати, стороны провели первый этап переговоров. Представитель Нобоа подчеркнул, что есть положительный сдвиг, что не может не радовать. Напомним, что относительно недавно интерес к Кристиану проявляла дортмундская «Боруссия». Агент футболиста данную информацию подтвердил.

Истрати поведал, что дортмундцам были обозначены требования по игроку, но каких-то официальных заявлений «Боруссия» больше не делала. Впрочем, агент Нобоа считает, что скауты немецкого клуба могут продолжить следить за игроком. Сам Кристиан не против перебраться в Европу, или же остаться в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:54 | Сообщение # 703

«ВТБ Арена», строительство которой начнется во втором квартале 2014 года, может сохранить свое историческое название – стадион «Динамо», сообщает «Советский спорт».«Стадион будет вмещать 26 700 зрителей. Мы были вынуждены пожертвовать местом, чтобы вместить новую арену в параметры исторической стены. Поэтому Западная трибуна, где сейчас стоит стена, будет самой маленькой по размерам. Мы много обсуждали этот вопрос с болельщиками, но в итоге все согласовали», – сказал руководитель проекта Сергей Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 10:38 | Сообщение # 704

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов поделился мнением о шансах сыграть на ЧМ-2014 в составе сборной России.«Я готовлю себя к тому, что сыграю на чемпионате мира. Мечтаю поехать на мундиаль в составе сборной России.Говорите, среди наших вратарей высокая конкуренция? Согласен, но это же хорошо! Конкуренция может пойти только на пользу. И, кстати, высокая конкуренция в нашей сборной не только во вратарской линии», – сказал Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 12:32 | Сообщение # 705

Полузащитник московского «Динамо» Артур Юсупов поделился мнением о перспективах команды в текущем чемпионате России.– «Динамо» по силам занять более высокое место?– Ну да, из первых шести мест, в принципе, любое возможно. Если будем плохо играть, то можем и на шестое место опуститься. Все в наших руках. Если будем выигрывать, можем занять любое место. Даже в верхней части.– Сейчас вы четвертые, обрадует, скажем, третье место по итогам сезона, или стоит более высокая задача?– В этом сезоне многие игроки только пришли, поэтому сразу сказать, что будем чемпионами, трудно. Насколько я знаю, задача – попасть в еврокубки.Кажется, что она простая, но у нас сложный график. Но это задача. А в головах у всех…все хотят занять максимально высокое место.– Главная сила нынешнего «Динамо» – надежность в обороне?– Да. В последнее время мы с большой концентрацией подходим к играм, поэтому стараемся оставлять свои ворота в неприкосновенности. Если и пропускаем, то мало.Еще немножечко надо в креативе добавить, и тогда эта команда с таким составом будет железно бороться за чемпионство, – сказал Юсупов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 47 из 97«1245464748499697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму