Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 54 - Форум

Страница 54 из 97«1252535455569697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:23 | Сообщение # 796

Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов рассказал об изменениях, произошедших в команде с приходом нового главного тренера Станислава Черчесова.– В победу над «Волгой» внесли вклад и Петреску, и Черчесов. У нас было всего три тренировки под руководством Черчесова, но занятия совершенно другие, стали больше работать над тактикой. Нам объяснили, кто и куда должен бежать.– Черчесов как-то изменил требования лично к вам?– Нет, у меня те же обязанности на поле. Просто раньше вышел. Конечно, приятнее играть 25 минут, а не 5, чтобы удержать счет. Хорошо, что при счете 1:0 не стали опускаться назад, была команда давить до конца и дожимать «Волгу». Это изменение и помогло нам забить пять голов, – заявил Юсупов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:44 | Сообщение # 797

Бывший защитник московского «Динамо» Александр Точилин поделился мнением о том, кто должен стать основным опорным полузащитником сборной России на ЧМ-2014.«На сегодняшний день Денисов — лидер «Динамо». Он практически все матчи проводит без замен. Это говорит о том, что Денисов сейчас в хорошей форме.Можно порадоваться большому выбору опорных полузащитников для сборной России. У Капелло есть как минимум три кандидата. Понятно, что Денисов все-таки не робот, чтобы все время играть на одном уровне. Иногда игрок немного теряет форму, потом опять набирает.Уверен, Капелло внимательно следит за всеми опорниками. Если Денисова не вызывали или не ставили в состав в последних матчах, то это вовсе не означает, что Игорь выпадал из доверия главного тренера. Просто Капелло наверняка хотел посмотреть в деле и кого-то другого. Денисов обязательно поедет на чемпионат мира. А в Бразилии будет выходить на поле тот, кто в конкретный момент окажется в лучшей форме.У меня нет ощущения, что Денисов сбавил после ухода из «Зенита». Он играет, он лидер «Динамо». Думаю, Игорь сам не делал трагедии из того, что в какой-то момент Капелло предпочитал ему другого.Денисов — уверенный в себе человек, который знал, что еще докажет свою состоятельность», – заключил Точилин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 19:02 | Сообщение # 798

Бывший спортивный директор московского «Динамо» и «Зенита» Константин Сарсания поделился мнением о трансферной политике бело-голубых.— Многочисленный состав «Динамо» стал проблемой для Петреску, или он должен был использовать его эффективнее?— Я считаю, столько игроков в команде — явный перебор. Конкуренция нужна. Но не чрезмерная, когда изначально создается ситуация, при которой многие футболисты не могут быть задействованы в достаточной степени. Это приводит к нервозности.Кроме того, ростки недопонимания появляются, если футболистов приглашают без ведома тренера. Насколько знаю, в «Динамо» несколько раз было именно так.— От кого, на ваш взгляд, исходила инициатива брать игроков еще и еще?— От Аджоева! Думаю, совет директоров принимает глобальные решения, а текущие футбольные вопросы, в том числе по комплектованию, отданы на усмотрение спортивного директора. В итоге, как только появилась возможность к уже сильному составу взять еще несколько игроков у «Анжи», в «Динамо» на это моментально клюнули. Предварительно не продумав, зачем это делают, и не просчитав последствия.Когда я работал в «Зените» и на рынке появлялся интересный футболист, например цент¬ральный защитник, я подходил к Адвокату и спрашивал, нужен ли нам такой-то игрок. Мы с Диком садились и рассуждали: «В команде есть Ломбертс, Губочан, Крижанац. Так стоит ли брать еще одного?»И если продолжить аналогию, я не понимаю, зачем в «Динамо» взяли Самба. Эта линия и без него была укомплектована хорошо.— Какая еще покупка вам показалась бессмысленной?— Например, Габулова. Ворота закрывались Шуниным и Березовским, были еще молодые голкиперы. Зачем команде еще один?Зачем брали Касаева и Дядюна, если нападающих и полузащитников и так хватает? То же самое, если для ограниченного объема работы пригласить трех-четырех квалифицированных мастеров. Каждый амбициозен, хочет и может работать больше, чем ему позволяют. А начальник вынужден эти бессмысленные противоречия разгребать.В роли такого начальника Петреску и оказался, – отметил Сарсания.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:31 | Сообщение # 799

Жирков и Воронин работают в общей группе

Полузащитник московского "Динамо" Юрий Жирков полностью оправился от травмы, из-за которой пропустил матч с "Волгой". 

Футболист вернулся в общую группу и готов выйти на поле в предстоящей встрече с "Краснодаром".

Нападающий Андрей Воронин также тренируется наравне со всеми. Решение по поводу его участия в поединке с "быками" тренерский штаб примет позже.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.04.2014, 07:47 | Сообщение # 800

Нападающий "Марселя" Андре-Пьер Жиньяк может сменить клуб этим летом.Как сообщает Daily Mail, к игроку проявляют интерес московские "Спартак" и "Динамо". Кроме того, футболиста хотят видеть в своем составе английские клубы "Вест Хэм", "Стоук Сити" и "Эвертон".На данный момент 28-летный футболист получает около 75 тысяч фунтов стерлингов в неделю. В текущем сезоне на его счету 38 матчей и 18 голов во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:23 | Сообщение # 801

Тренеру «Зенита» Сергею Семаку, который проходит курс обучения на категорию «А» в Высшей школе тренеров, предстоит практика в московском «Динамо», возглавляемом Станиславом Черчесовым.После завершения обучения и сдачи экзаменов Семак и его сокурсники получат право работать главными тренерами во второй лиге, а также помощниками главных тренеров в первом дивизионе и премьер-лиге.По правилам ВШТ слушатель не может проходить практику в своем клубе, а должен сделать это в любой другой команде премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 12:31 | Сообщение # 802

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что московскому клубу нечего скрывать от тренера «Зенита» Сергея Семака, который в рамках учебы в ВШТ проходит практику в «Динамо».«Семак уже практикуется в «Динамо». Он приезжает к нам на базу в Новогорск, смотрит тренировки Станислава Черчесова, записывает. У нас очень хорошие отношения с Семаком, мы вместе обедаем, постоянно общаемся.Нас совершенно не смущает, что это человек из тренерского штаба команды-конкурента. Нам скрывать нечего – мы же показываем тренировочный процесс по клубному телевидению.Семак уже показал свой тренерский потенциал, обыграв на выезде «Боруссию» в Лиге чемпионов. Практика у Черчесова пойдет ему только на пользу, потому что тренер «Динамо» в последнее время добился серьезного прогресса, он везде доказал свою состоятельность», – сказал Аджоев.Отметим, что «Динамо» и «Зениту» предстоит встреча в Петербурге в 29-м туре премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:17 | Сообщение # 803

Бывший капитан «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча 26-го тура чемпионата России, в котором петербуржцы сыграют с «Анжи».«Будет сложно, хотя, конечно, объективно «Зенит» выше классом. Игра состоится на хорошем поле, так что больших проблем быть не должно. Хотя, опять же, «Анжи» в Махачкале – не подарок, к тому же у Быстрова и Бухарова наверняка будет особая мотивация.Мне, кстати, не совсем понравилось последнее интервью Быстрова, в котором он говорит, что прекратил тренироваться, когда Спаллетти перестал его замечать. Не понимаю таких выводов профессионального футболиста. Яркий обратный пример – Тимощук, которого тоже долго не ставили в состав.Но вы хоть раз слышали от Тимощука, что он не хочет тренироваться? Сейчас, пожалуйста, у Быстрова будет шанс что-то доказать Виллаш-Боашу», – сказал Радимов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:23 | Сообщение # 804

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин рассказал об игровых проблемах, которые команда испытывала при предыдущем тренера Дане Петреску, а также вспомнил, как румынский специалист прощался с игроками.– Петреску справедливо упрекали в том, что «Динамо» играет примитивно?– Сформулирую иначе – иногда мы были слишком предсказуемы для любого соперника. Вроде классный подбор футболистов, но изюминки в атаке не хватало.– Подзабытый уже Звездан Мисимович, покидая «Динамо», бросил в сердцах: «Как-то в раздевалке Дан сказал, что не может работать с именитыми игроками. Ему нравятся работяги, которые пашут на поле, выполняя установку «от» и «до», а потом тихонько переодеваются и разъезжаются по домам. Такая у него философия». Не в этом ли главная проблема Петреску?– Не знаю, что имел в виду Мисимович. Насколько мне известно, Петреску сам просил руководителей клуба усилить состав. Он хотел, чтобы в команде были футболисты высокого уровня. Чтобы была конкуренция. Дан – тренер-мотиватор. На скамейке во время матча всегда очень эмоционален. Ненавидит проигрывать, страшно переживает каждое поражение. К сожалению, под конец у нас многое не получалось. Виноваты в этом все – и мы, и Петреску.– Как он прощался с командой?– Один из его румынских помощников даже прослезился. Все-таки привыкли мы друг к другу, к Дану и его штабу относились тепло. Сам он поблагодарил игроков за работу. Сказал, что тренер в любой момент должен быть готов к отставке: «Жаль, что так вышло, но жизнь на этом не заканчивается…» – рассказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:47 | Сообщение # 805

Защитник «Волги» Денис Колодин поделился мнением о перспективах нижегородской команды.– Чем является для вас переход в «Волгу»?– Это переход в другую жизнь, в другой футбол. С «Волгой» мы боремся за выживание. Переход в нижегородскую команду – это, прежде всего, возможность проявить характер.– Какие, на ваш взгляд, перспективы у бело-синих?– Надо сохранить место в элитном дивизионе, а уже потом говорить о перспективах. Сейчас главная задача – остаться в премьер-лиге.– Для многих нижегородских мальчишек новость о переходе Дениса Колодина в «Волгу» была «бомбой». Чувствуете ответственность?– Ну, не такая уж и «бомба». Вот если бы я переходил сюда лет пять назад, тогда это было бы новостью, а сейчас – игрок пришел ниоткуда, практически заканчивая карьеру…– Как долго планируете еще играть?– Если силы позволят и не будет травм, то еще поиграю.– Насколько известно, одна травма вам уже не дала возможности продолжать играть за сборную, и вы даже подумывали о завершении карьеры…– Травма была не самая серьезная. Просто когда играешь и чувствуешь, что тебе все хуже и хуже, то нет смысла обманывать футбол, себя, людей. Поэтому за сборную я выступать перестал. Спустя какое-то время мне стало лучше, и я решил продолжить играть в футбол.– В 2007 году вы стали лучшим бомбардиром в составе «Динамо»…– Да. Было дело. Я тогда забил семь голов за сезон. Но все мячи я провел со «стандартов» – два со штрафного и пять с пенальти.– Почему тогда вы не являетесь в «Волге» штатным пенальтистом или исполнителем «стандартов»?– В команде есть Андрей Каряка, который в свое время забил за Самару больше меня. Он лидер, капитан команды, и у него всегда получалось бить пенальти, – сказал Колодин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 15:48 | Сообщение # 806

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин заявил, что хотел бы продолжить выступление за московский клуб.– Ваш контракт с «Динамо» заканчивается летом. Есть новости на эту тему?– Нет. Я не скрываю, что хочу дальше играть за «Динамо», но не все зависит от меня. Сейчас важно полностью восстановиться и помочь команде в концовке чемпионата. Ну а потом с руководством обсудим будущее.– Когда вы в последний раз общались с Андреем Шевченко?– Переписывались пару недель назад. А спустя несколько дней я уже поздравил его с рождением сына.– Шевченко – в Киеве?– Я не спрашивал, но жена, кажется, рожала в Лондоне. Андрей был рядом с ней.– Не в курсе его планов? Тренировать-то собирается?– Раз Шевченко получил лицензию в прошлом году, значит, есть желание поработать тренером. Как только примет какую-нибудь команду, об этом сразу все узнают.– А вас такие мысли посещают?– Я еще поиграть хочу! И ни о чем другом пока не думаю, – сказал Воронин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:17 | Сообщение # 807

Главный тренер молодежного состава московского «Динамо» Дмитрий Хохлов после выигрыша у «Краснодара» (2:0) прокомментировал досрочную победу своих подопечных в молодежном первенстве России.«Мы выиграли 2:0, и думаю, что заслуженно победили. Очень рады, что досрочно выиграли. Мы не ставили задачу досрочного чемпионства. Но получалось так, что понимали, что можем оформить досрочно, и в подсознании сидело – почему бы нет.Я сегодня не хотел бы кого-то выделять, потому что вся команда очень радуется, и было бы неправильно кого-то из ребят выделять. А так, разумеется, есть игроки, которые могут рассчитывать на попадание в основной состав, хотя бы тренироваться. У ребят есть прогресс, но это решение уже остается за Станиславом Черчесовым.Конечно, на концовку чемпионата, несмотря на то что мы оформили досрочное чемпионство, задачи есть. Я это говорил и 10 туров назад, и тур назад: если мы возьмем чемпионство досрочно, то все равно нельзя смазывать концовку сезона плохими играми. Мы будем выходить и стараться играть только на победу», – сказал Хохлов.За четыре тура до конца динамовцы с 63 очками на 12 баллов опережают ЦСКА , который при равенстве набранных очков все равно будет уступать сопернику по личным встречам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:43 | Сообщение # 808

Главный тренер молодежного состава московского «Динамо» Дмитрий Хохлов опроверг информацию о том, что на него выходили представители других команд.– Разговоры о том, что можете перебраться в Пермь, не отвлекали от работы?– Нет, абсолютно. Полностью был сосредоточен на работе с молодежкой «Динамо», и сейчас ничего не поменялось.– Есть под этими слухами какие-то основания или никто к вам не обращался?– Не обращался.– А безотносительно «Амкара» готовы уже сделать шаг наверх?– Не люблю я такие рассуждения. Вот будут предложения, буду думать.– Категорию Pro зимой получите?– Летом будет одна сессия, зимой другая, а потом еще экзамены. Так что получу или нет – время покажет, – заявил Хохлов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:57 | Сообщение # 809

Главный тренер молодежного состава «Динамо» Дмитрий Хохлов рассказал о взаимодействии с главным тренером основной команды Станиславом Черчесовым.– С Черчесовым общаемся постоянно, но о связи между главной и молодежной командами не говорим.Не хотел пока забивать ему голову вопросами молодежки. Человек только пришел в клуб, и главная его задача – разобраться с делами в основе.– Но вообще есть стремление, чтобы первая и молодежная команды играли в более-менее схожий футбол?– Это был бы идеальный вариант. Желательно – начиная с академии. Но на это нужно потратить не один год, – сказал Хохлов.Напомним, что накануне «Динамо» досрочно выиграло молодежное первенство.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 18:01 | Сообщение # 810

«Краснодар» одержал волевую победу над «Динамо» в гостевом матче в рамках чемпионата России. Игра 26-го тура Премьер-Лиги в Химках завершилась со счётом 1:2.

После первого тайма выигрывало «Динамо»: благодаря голу нападающего Александра Кокорина, который на 27-й минуте точным ударом завершил красивую комбинацию бело-голубых. 

В начале второй половины игры хозяева остались в меньшинстве: защитник Алексей Козлов получил прямую красную карточку за грубый удар сзади по ногам полузащитника «Краснодара» Жоаозиньо.

Воспользоваться численным преимуществом «Краснодару» удалось на 73-й минуте, когда полузащитник Роман Широков головой отправил мяч в ворота соперника. Автор победного гола — хавбек Рикардо Лаборде, который на 80-й минуте с линии штрафной нанёс отличный удар в дальний нижний угол.

Стоит отметить, что незадолго до конца матча Лаборде был удалён с поля, после того как прямой ногой сыграл против полузащитника «Динамо» Юрия Жиркова.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
26-й тур
 Динамо (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 1:2Голы: Кокорин, 27 (1:0); Широков, 73 (1:1); Лаборде, 80 (1:2).Предупреждения: Денисов, 40; Габулов, 90 – Сигурдссон, 18; Енджейчик, 20; Петров, 30; Гранквист, 79; Широков, 90+3.Удаления: Козлов, 48 – Лаборде, 89.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 54 из 97«1252535455569697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму