Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 69 - Форум

Страница 69 из 97«1267686970719697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:30 | Сообщение # 1021

Защитник сборной Хорватии Гордон Шильденфельд следующий сезон проведет в греческом «Панатинаикосе».Как сообщает официальный сайт зеленых, соглашение с 29-летним игроком московского «Динамо» рассчитано на один год.Прошлый сезон Шильденфельд также провел в «Панатинаикосе» на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.07.2014, 15:41 | Сообщение # 1022

Ннападающий «Динамо» Павел Соломатин продолжит карьеру в «Амкаре».«Соломатин арендован на сезон, он уже с командой на сборе. У «Динамо» есть опция, что они могут забрать его в зимнее трансферное окно. Соломатина мы рассматриваем не как нападающего, а как атакующего вингера.В любом случае, мы будем рассматривать людей в нападение. Кандидатов много, однако русских мало», — сказал генеральный директор «Амкара» Виктор Засульский.Напомним, прошлый сезон 21-летний форвард провел в аренде в «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:46 | Сообщение # 1023

Нападающий «Динамо» Андрей Панюков следующий сезон проведет в «Балтике». Клуб из Калининграда арендовал 19-летнего форварда, который сегодня прибудет в расположение команды для подписания контракта.В минувшем сезоне Панюков забил 1 мяч в 3 матчах премьер-лиги в составе «Динамо», а также отметился двумя голами в 12 матчах ФНЛ за нальчикский «Спартак», за который он также выступал на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.07.2014, 13:58 | Сообщение # 1024

Московское «Динамо» отказалось от покупки полузащитника «Рубина» Романа Еременко.Переговоры были прекращены из-за нежелания главного тренера бело-голубых Станислава Черчесова видеть игрока в своей команде, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на источник, близкий к руководству столичного клуба.Интересно, что Еременко был согласен на переход в «Динамо», но Черчесову нужен более атакующий хавбек.Напомним, ранее сообщалось, что Еременко может продолжить карьеру в составе «Милана».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.07.2014, 18:27 | Сообщение # 1025

Состав «Урала» пополнит бывший полузащитник «Динамо» Александр Сапета. Об этом сообщил президент екатеринбургского клуба Григорий Иванов.По окончании минувшего сезона у Сапеты закончился контракт с «Динамо», поэтому «Уралу» 25-летний футболист достанется бесплатно.«Мы Сапету "подпишем", говорить о сроках пока не буду, но он уже в расположении команды. С Сашей у нас был еще давно разговор, если он примет наши условия, то мы рады видеть его в нашей команде.Сейчас он подумал и согласился, просто мы не суперклуб и не можем предлагать большие зарплаты. Так что приобретение Сапеты — обоюдное решение, и мы его хотели видеть в нашей команде, и он тоже. Естественно, он согласился на снижение зарплаты», — приводит слова Сапеты «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:18 | Сообщение # 1026

Полузащитник «Металлиста» Хосе Соса близок к переходу в «Динамо», сообщает украинское издание MatchDay.По данным источника, бело-голубые заплатят за аргентинского футболиста 6-8 миллионов евро. Переговоры между клубами находятся в завершающей стадии.Во второй половине минувшего сезона Соса выступал на правах аренды за мадридский «Атлетико», в составе которого выиграл чемпионат Испании и дошел до финала Лиги чемпионов.Отметим, что до перехода в «Металлист» Соса играл в Европе за «Баварию» и «Наполи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:45 | Сообщение # 1027

«Куинз Парк Рейнджерс» вступили в борьбу за полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна, на которого также претендует «Динамо».Лондонский клуб, вернувшийся по итогам прошлого сезона в премьер-лигу, опережает конкурентов в споре за 29-летнего игрока сборной Франции, который рассчитывает зарабатывать в Англии 70 тысяч фунтов в неделю (4,6 миллиона евро в год), сообщает Daily Mirror.По информации источника, «КПР» близки к тому, чтобы договориться с «Марселем» и Вальбуэна.Напомним, «Динамо» предлагало хавбеку оклад в 3 миллиона евро в год, но эта сумма Вальбуэна не устроила.Отмечается, что игрок также настаивает на включении в договор пункта о досрочном расторжении контракта, если «КПР» вновь вылетят в чемпионшип.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:27 | Сообщение # 1028

Полузащитник «Твенте» Куинси Промес попал в сферу интересов ЦСКА и «Динамо».Стоимость игрока оценивается в 8-9 миллионов евро.«Это правда, к Промесу есть интерес. Но пока ничего конкретного», – сказал президент «Твенте» Йоп Мюнстерман.Напомним, Промес входил в расширенную заявку сборной Голландии на ЧМ-2014.В прошлом сезоне на счету футболиста 11 голов и восемь результативных передач в чемпионате Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 10:22 | Сообщение # 1029

Главный редактор украинского журнала "Футбол" Артем Франков заявил, что полузащитник харьковского "Металлиста" Хосе Соса близок к переходу в московское "Динамо".

"Да, это правда. Насколько мне известно, переговоры состоялись, консенсус достигнут, трансферная сумма - 7 миллионов евро плюс-минус бонусы".

"В общем, Харькову, видимо, следует попрощаться еще с одним классным исполнителем", - приводит слова редактора Мatchday.ua.

Напомним, во второй половине минувшего сезона Хосе Соса защищал цвета мадридского "Атлетико", за который сыграл 15 матчей и сделал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:19 | Сообщение # 1030

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов объяснил, почему московская команда испытывает проблемы на трансферном рынке, а также высказался по поводу возможного перехода Матье Вальбуэна.«Клубы договорились по сумме. Было первое предложение, потом мы его подкорректировали и пока ждем от Вальбуэна ответа.В заявке на Лигу Европы 25 мест. 2 места пока оставляем, потому что можно перед каждым раундом дозаявить на эти места.У нас было желание приобрести еще российских игроков, но цены зашкаливают – просто нервная система не выдерживает», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:19 | Сообщение # 1031

Пресс-атташе московского «Динамо» Константин Алексеев рассказал, почему новичок команды Вильям Венкер был заявлен за команду как Вильям-Жак Венгер.«Бюро переводов именно так перевело фамилию Венкера. Поскольку в документах написали Венгер, нам пришлось заявить его под этим именем, это требование регламента. Но читается фамилия как Венкер», – сказал Алексеев.Напомним, что 25-летний хавбек перебрался в московский клуб этим летом из «Стандарда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:33 | Сообщение # 1032

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о переговорах с полузащитником «Марселя» Матье Вальбуэна.«Мы сделали предложение, с «Марселем» согласовали трансферную сумму, теперь дело – за Вальбуэна. Ему, как и любому другому, нужно время на раздумья.Я с ним разговаривал лично, он знает, что его ждет. Мне, когда я был футболистом, тоже делали предложения, и я не принимал решения сразу, а брал время на то, чтобы разобраться в ситуации.Вот и Вальбуэна надо понять, нужно ли ему переходить в «Динамо» или нет. Наверное, у него есть и другие предложения. Не нужно, чтобы его кто-то заставлял – он должен решиться на переход сам.У нас есть желание, чтобы он выступал за «Динамо». Раз Вальбуэна с нами общается, есть оно и у него», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:33 | Сообщение # 1033

Новичок «Динамо» Станислав Манолев заявил, что старается работать на команду.«Я правый защитник или полузащитник, все равно. Важна командная игра, а не позиция», – заявил Манолев.Напомним, что сегодня бело-голубые представили новичков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:35 | Сообщение # 1034

Новичок «Динамо» Александр Прудников заявил, что Станислав Черчесов оказал влияние на его переход в стан бело-голубых.«Тренер, который мне хорошо знаком, сыграл большую роль в моем переходе. Как только появился такой вариант, сразу же согласился», – заявил Прудников.Напомним, что Прудников перешел в «Динамо» нынешним летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.07.2014, 14:36 | Сообщение # 1035

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о причинах расставания с защитником Леандро Фернандесом.«Дело в том, что мы предложили продлить контракт Фернандесу, но его не устроила сумма, хотя она была достаточно хорошая.Мы никого не удерживаем, на эту позицию хотели бы Егора Данилкина наигрывать и Артема Ярмолицкого, но у первого была травма, из-за которой он пропустил сборы.Явных движений на рынке в этом отношении мы не делаем, но разные бывают ситуации. Сейчас у Граната травма. Нам важно не только подстраховаться, но и усилиться. Для количества ничего делать не станем», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 69 из 97«1267686970719697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму