Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 34 - Форум

Страница 34 из 97«1232333435369697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:32 | Сообщение # 496

Бывший капитан московского "Спартака", шестикратный чемпион России Егор Титов высказал мнение о трансферной политике московского "Динамо", сообщает интернет-портал Oddser.ru.

"Честно говоря, я не понимаю политику "Динамо". Клуб берёт всех, кто есть в "Твиттере", "Фэйсбуке" и "ВКонтакте". Это большая проблема.

Пока "Динамо" не определится, что ему надо, ничего хорошего не будет. Нужно делать так, чтобы политика клуба шла на усилении. Все движения на данный момент хаотичные.

Хотя понятно, что клуб хочет играть в Лиге чемпионов. Но думаю, что к моменту открытия стадиона "Динамо" будет настолько сильно, что составит конкуренцию всем лучшим.

В этом сезоне "Динамо" однозначно не поборется за чемпионство. Не хватает стабильности, постоянно появляются новые футболисты. Без стабильности рассчитывать на серьёзные результаты нельзя", — отметил Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:04 | Сообщение # 497

Руководство проекта "ВТБ Арена парк", спортивным ядром которого станет возрожденный стадион "Динамо", предлагает назвать именем Льва Яшина новую улицу, которая будет проходить по территории будущего проекта и разделять новый городской квартал с академией спорта от спортивного парка "Динамо" (часть Петровского парка). Об этом заявил руководитель проекта, старший вице-президент банка ВТБ Андрей Перегудов. Ранее именем Льва Яшина предполагалось назвать одну из новых улиц на юго-востоке столицы.

"Мы считаем, что Динамо – район, с которым неразрывно связана жизнь и славная спортивная биография великого вратаря "Динамо" и сборной СССР. Поскольку новая улица в районе в ближайшем времени появится именно в рамках проекта "ВТБ Арена парк", нам кажется логичным подарить ей имя Льва Яшина. Вдова Яшина Валентина Тимофеевна поддержала наше предложение", — цитируют Перегудова "Вести.Ru".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:42 | Сообщение # 498

Бывший главный тренер "Унири" Дан Петреску, возглавляющий ныне московское "Динамо", с сожалением вспоминает о команде, с которой он становился чемпионом Румынии и выступал в Лиге чемпионов, сообщает румынская пресса. Напомним, клуб из Урзичени из-за финансовых долгов, а также непредоставления экономических гарантий прекратил своё существование в 2011 году.

"Когда я встречаю ребят, которые играли там, и людей, с которыми я работал там, мне становится немного грустно. Обидно, что клуб прекратил существование после выступления в Лиге чемпионов и выигрыша чемпионского титула. Однако команды продолжат исчезать в связи с ситуацией в стране. "Униря" — замечательная глава моей карьеры, моей жизни. Трудно говорить об этом. Я до сих пор не представляю, как исчез клуб", — поведал Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 18:46 | Сообщение # 499

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску заявил, что вел переговоры с клубами из чемпионата Англии.

«У меня были контакты с английскими клубами, но я не мог перебраться в Англию.

Срок моего контракта с «Динамо» истекает только через полтора года. Уже говорил это и повторю еще раз: не намерен уходить из клуба, пока не закончится мой контракт.

Если я говорю, что хочу остаться, значит, меня все устраивает в «Динамо», – заявил Петреску.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:30 | Сообщение # 500

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что не разговаривал с защитником «Кубани» Алексеем Козловым по поводу возможного трансфера.

«Я с Козловым не разговаривал. Беседовали ли с ним селекционеры «Динамо»? Думаю, если бы беседовали, то мне мы об этом сообщили.

Помните, недавно писали, что Андрей Ещенко вот-вот перейдет «Динамо»? И что, он разве перешел? Нет, остался в «Анжи».

Не стоит утверждать, что игрок уже на 100 процентов в «Динамо», если он еще не подписал контракт с клубом», – пояснил Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:30 | Сообщение # 501

Защитник «Анжи» и сборной России Андрей Ещенко не перейдет в московское «Динамо».

Ранее появилась информация о том, что новичком столичной команды станет футболист «Кубани» Алексей Козлов.

Вероятность перехода в «Анжи» Дядюна и Касаева очень маленькая, поскольку «Динамо» не хочет расставаться с этими игроками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:31 | Сообщение # 502

После Нового года московское «Динамо» официально объявит о переходе защитника Алексея Козлова из «Кубани», утверждает Sport Inside.

Принципиальная договоренность между клубами достигнута.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:40 | Сообщение # 503

Нападающий «Динамо» и сборной России Александр Кокорин вспомнил о времени, которое провел в махачкалинском «Анжи».

«В «Анжи» меня не трогали, дали время восстанавливаться после травмы. Благодарен людям, которые дали мне время.

Одного из тех, кто работал со мной в «Анжи», даже взяли в «Динамо». Стиджей из Антверпена, где я восстанавливался. Он правильно диагноз ставит, не берется за восстановление, пока все не выяснит.

Без него было бы тяжеловато», – цитирует Кокорина «Советский Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:46 | Сообщение # 504

Защитник «Кубани» и сборной России Алексей Козлов прокомментировал информацию об интересе со стороны московского «Динамо».

«Слухи идут, узнаю о них от журналистов и из Интернета – спасибо за информацию.

Нахожусь в Краснодаре с семьей, готовлюсь к праздникам, с «Динамо» никаких разговоров не было», – сказал Козлов.

Напомним, ранее сообщалось, что принципиальная договоренность о переходе Козлова в «Динамо» уже достигнута.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 04.01.2014, 08:07 | Сообщение # 505

Атакующий полузащитник "Твенте и сборной Сербии, возможно, скоро покинет свой клуб. В его услугах заинтересованы такие клубы, как "Барселона", "Манчестер Юнайтед", ЦСКА, "Динамо Москва", "Шальке-04", "Астон Вилла" и "Эвертон".

Однако наиболее конкретными являются намерения "Боруссии, сообщает NewsWalk. 25-летний серб имеет контракт с Твенте до 2015 года и оценивается в 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.01.2014, 03:56 | Сообщение # 506

Бывший защитник «Динамо» Никита Чичерин может продолжить карьеру в составе «Урала», пишет «Советский спорт».

Ранее контракт Чичерина с московским клубом был расторгнут по обоюдному согласию сторон. В нынешнем сезоне в активе футболиста всего два матча в премьер-лиге.

Отметим, что под руководством нынешнего главного тренера «Урала» Александра Тарханова защитник уже выступал несколько лет назад в «Химках».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:33 | Сообщение # 507

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что нападающий Федор Смолов вторую часть сезона, скорее всего, проведет в аренде в «Анжи».
«Мы контактируем с "Анжи". Махачкалинцы очень хотят видеть Федора в своем составе. Мы не против аренды.
Главное, что бы футболист имел постоянную игровую практику. Он все-таки кандидат в сборную. Однако должен заметить, что пока никаких бумаг не подписано. То есть вопрос еще не решен.
Был вариант с "Уралом", но сейчас речь идет только об "Анжи". Тем более, что форвард уже выступал за махачкалинцев, а у нас сложились хорошие отношения с этой командой.
Думаю, в ближайшие дни вопрос решится окончательно. Вроде бы есть понимание со всех сторон, но сделка еще не оформлена. Все может быть… Допускаю, что Смолов может отправится на сбор и с "Динамо".
Сам футболист не против вновь выступать в "Анжи", он понимает, что ему нужно постоянно играть. Однако Смолова пока нет в стране, чтобы подписать соглашение.
Форвард принял участие в 13 матчах нынешнего чемпионата России и отдал одну голевую передачу. Напомним, в прошлом сезоне Смолов уже защищал цвета махачкалинцев (15 матчей, 0 забитых голов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 01:33 | Сообщение # 508

Защитник махачкалинского «Анжи» Андрей Ещенко в зимнее трансферное окно не перейдет в стан московского «Динамо».

Слухи о возможном трансфере 29-летнего футболиста ходили с ноября, однако, в итоге, Ещенко в рядах бело-голубых не будет.

Также стало известно, что остается в «Динамо» нападающий Владимир Дядюн, в услугах которого заинтересован главный тренер Дан Петреску.

Переговоры между бело-голубыми и «Анжи» о трансферер 30-летнего игрока бело-голубых Марко Ломича продолжаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 02:13 | Сообщение # 509

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал информацию о возможном переходе форварда Федора Смолова в «Анжи».

– Мы контактируем с «Анжи». Махачкалинцы очень хотят видеть Федора в своем составе. Мы не против аренды. Главное, что бы футболист имел постоянную игровую практику.

Он все-таки кандидат в сборную. Однако должен заметить, что пока никаких бумаг не подписано. То есть вопрос еще не решен.

– Помимо «Анжи» кто еще проявляет интерес к футболисту?

– Был вариант с «Уралом», но сейчас речь идет только об «Анжи». Тем более, что форвард уже выступал за махачкалинцев, а у нас сложились хорошие отношения с этой командой.

– Когда вопрос решится окончательно?

– Думаю, в ближайшие дни. Вроде бы есть понимание со всех сторон, но сделка еще не оформлена. Все может быть… Допускаю, что Смолов может отправится на сбор и с «Динамо».

– Сам футболист не против вновь выступать в «Анжи»?

– Да, он понимает, что ему нужно постоянно играть. Однако Смолова пока нет в стране, чтобы подписать соглашение. Считаю Федора очень перспективным нападающим. Мы готовы дать ему возможность играть постоянно, и «Анжи» идет в данном вопросе на встречу, – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 03:20 | Сообщение # 510

Стали известны все соперники «Динамо» на первом сборе, который команда проведет в ОАЭ.

22 января динамовцы встретятся с «Брондбю», 25-го числа – с «Бунедкором», а 28-го – с представителем чемпионата Китая «Пекин Гоань».

Из отпуска команда выйдет 13 января, три дня «Динамо» будет тренироваться на базе в Новогорске.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 34 из 97«1232333435369697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму