Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 33 - Форум

Страница 33 из 97«1231323334359697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:05 | Сообщение # 481

Президент «Динамо» Борис Ротенберг заявил, что не имеет претензий к работе главного тренера Дана Петреску.

«У меня с Петреску полное понимание. Я понимаю его как спортсмена и как тренера. Понимаю, где он не дорабатывает.

По спортивной работе к нему нет претензий. Психологической составляющей добавить – и было бы вообще идеально», – цитирует Ротенберга «Спорт-Экспресс» со ссылкой на телеканал «Россия 24».

Напомним, после 19 туров «Динамо» под руководством румынского специалиста иде на четвертом месте в премьер-лиге с отставанием от зоны Лиги чемпионов в пять очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 11:22 | Сообщение # 482

Президент «Динамо» Борис Ротенберг заявил, что не имеет претензий к работе главного тренера Дана Петреску.

«У меня с Петреску полное понимание. Я понимаю его как спортсмена и как тренера. Понимаю, где он не дорабатывает.

По спортивной работе к нему нет претензий. Психологической составляющей добавить – и было бы вообще идеально», – цитирует Ротенберга «Спорт-Экспресс» со ссылкой на телеканал «Россия 24».

Напомним, после 19 туров «Динамо» под руководством румынского специалиста иде на четвертом месте в премьер-лиге с отставанием от зоны Лиги чемпионов в пять очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.12.2013, 12:02 | Сообщение # 483

Бывший нападающий «Спартака» и сборной России Сергей Юран высказал мнение, что полузащитник Иван Соловьев допустил ошибку, перейдя в «Зенит» из «Динамо».

– Если Соловьев действительно погнался за деньгами, то сильно ошибся. В «Зените» всегда будут рассчитывать на состоявшихся игроков. Перед питерцами стоит задача выиграть трофеи, там не ждут, когда молодежь подрастет.

В общем, Иван, наверное, погорячился. Есть пословица: сначала отдай себя футболу, а футбол тебя потом наградит.

– То есть ему нужно было немного потерпеть в «Динамо»?

– Конечно. Если бы продолжал проявлять себя, ему бы обязательно предложили более высокую зарплату. А раз он пошел в «Зенит» ради денег, то должен быть готов, что придется скитаться по арендам.

Вообще, на мой взгляд, финансовый момент не должен стоять на первом месте у молодого игрока. Надо сначала попахать, а уже потом рассчитывать на более высокое жалованье.

В этом плане в положительную сторону от него отличается Олег Шатов. Вспомните, сколько тот отутюжил и в «Урале», и в «Анжи» старался. В итоге получил вызов в национальную команду. А деньги они никуда не убегут, – сказал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:09 | Сообщение # 484

Полузащитник московского "Динамо" и сборной Эквадора Кристиан Нобоа заинтересовал "Шальке-04".

По информации корреспондента "Чемпионат.com" Олега Лысенко, в планы бело-голубых расставание с ведущим футболистом не входит, но не исключено, что он сменит прописку после чемпионата мира, по истечении контракта со столичным клубом. Он у Нобоа действует до конца 2014 года. Эквадорец выступает в России уже семь лет, а в "Динамо" перешёл из казанского "Рубина" в начале 2012 года.

В нынешнем чемпионате страны Нобоа провёл 19 игр, забил 5 голов, отдал 4 результативные передачи. Портал Transfermarkt.de оценивает 28-летнего полузащитника в 8 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 07:45 | Сообщение # 485

Главный тренер московского "Динамо" Дан Петреску дал интервью румынским СМИ, в котором его спросили, возможен ли вариант, при котором он возглавит лондонский "Тоттенхэм Хотспур", уволивший Андре Виллаш-Боаша.

"У меня контракт с московским "Динамо". Конечно, когда говорят, что я интересен командам такого уровня, это льстит мне, это повод для гордости. Но как бы то ни было, я не представляю, каким образом мог бы сейчас уйти из московского "Динамо". Что касается "Тоттенхэма", то у них есть варианты лучше, чем Дан Петреску", — сказал румынский специалист.

Напомним, вечером 16 декабря "Тоттенхэм Хотспур" объявил, что в ближайшее время тренировать команду будет её бывший полузащитник Тим Шервуд. Кроме того, работой в тренерском штабе будут заниматься Крис Рэмси, Лесли Фердинанд, Штефан Фройнд и Тони Паркс. В то же время руководство "Тоттенхэма" продолжит всестороннее рассмотрение сложившейся ситуации, в рамках которой клуб был вынужден расстаться с предыдущим наставником Виллаш-Боашем, сообщается на клубном официальном сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 10:22 | Сообщение # 486

Гендиректор «Крыльев Советов» Денис Маслов опроверг информацию о возможном переходе защитника команды Ибрагима Цаллагова в московское «Динамо».

— Каждый год возникают такие сплетни. Стоит человеку неплохо заиграть в региональной команде, его тут же сватают в Москву. Думаю, что не стоит обращать на это внимание.

— Есть игрок, которого вы не отпустите ни за какие деньги?

— Скорее нет, чем да, – сказал Маслов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:20 | Сообщение # 487

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов подтвердил информацию о возможном переходе форварда «Динамо» Федора Смолова.

«Пока идут переговоры, обсуждения. Я не в городе, поэтому ничего конкретного сказать сейчас не могу», – сказал тренер.

Напомним, что клуб из Екатеринбурга планирует взять 23-летнего нападающего в аренду до конца сезона. Также в «Урал» может перебраться голкипер «Динамо» Роман Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:45 | Сообщение # 488

Агент Алан Агузаров, представляющий полузащитника «Динамо» Алана Касаева, прокомментировал информацию о том, что его клиент может продолжить карьеру в «Анжи».
Напомним, что бело-голубые арендовали хавбека до конца сезона у «Рубина» и готовы выкупить права на него. В нынешней премьер-лиге игрок провел 13 матчей и забил один гол.
«К Алану действительно проявляют интерес три клуба премьер-лиги, в том числе и "Анжи". Но на сегодняшний день он связан арендным соглашением с "Динамо".
С предыдущим руководством московского клуба у нас существовала договоренность, что по возможности зимой бело-голубые выкупят у казанцев трансфер футболиста.
По словам нынешнего руководства "Динамо", Касаев может соответствовать уровню их команды, и вопрос о полноценном контракте может быть решен как зимой, так и летом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 09:51 | Сообщение # 489

Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев не подтвердил информацию о том, что Алексей Козлов и Андрей Ещенко станут игроками его команды.
«Козлов и Ещенко? Они же денег стоят. Такое впечатление, что все хорошие футболисты к нам переходят. Я не знаю, кто что говорит по этому поводу.
Я считаю, что говорить о том, что игрок перешел к нам можно лишь тогда, когда он уже перешел к нам. Недавно к нам сватали какого-то игрока из Днепропетровска, еще кого-то. Ну, это хорошо. Это наш динамовский имидж. Даже приятно, что все хорошие игроки хотят играть в "Динамо".
Переговоры по этим игрокам не ведутся. Переговоры нужно вести, когда ты уже знаешь точно, что ты ты подписываешь контракт. Кроме того, еще не открыто трансферное окно. Сейчас все в отпусках.
Правда ли, что Анюкова в "Динамо" не будет? Я не знаю, откуда такие слухи идут... Может быть, кто-то работает вместо меня (смеется). Анюков — хороший игрок, перспективный... Я




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 21.12.2013, 10:00 | Сообщение # 490

В январское трансферское окно «Анжи» может усилиться шесть-семью новыми игроками.

Большинство из них клуб планирует арендовать у других команд с целью сохранения прописки в премьер-лиге, утверждает «Спорт-Экспресс».

Если махачкалинцы сумеют остаться в премьер-лиге, финансирование команды будет увеличено.

Ранее сообщалось, что в «Анжи» зимой может перейти защитник «Динамо» Марко Ломич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 11:19 | Сообщение # 491

Московское «Динамо» договорилось с махачкалинским «Анжи» о переходе защитника сборной России Андрея Ещенко.

Стороны уже согласовали все детали, о сделке должно быть объявлено в ближайшее время.
Кроме того, бело-голубые достигли принципиальной договоренности о трансфере из «Кубани» защитника Алексея Козлова.
Клубам осталось лишь решить вопрос о сумме перехода.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:43 | Сообщение # 492

Главный тренер «Урала» Александр Тарханов заявил, что обсудит с президентом команды Григорием Ивановым возможный трансфер форварда «Динамо» Федора Смолова.

«У нас состоится встреча с президентом клуба, на которой мы обсудим этот вопрос.

Игроки соберутся после отпуска в Москве 8 января и пройдут медосмотр. Затем команда в течение 10 дней будет тренироваться на базе и в манеже в Екатеринбурге, после чего отправится на сбор в ОАЭ», – завил Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 13:33 | Сообщение # 493

Вратарь «Динамо» Роман Березовский оценил выступление команды в осенней части чемпионата России.

— «Динамо» занимает четвертое место, причем всего на пять очков отстает от лидеров «Зенита» и «Локомотива». Достойный промежуточный результат?

— Думаю, да. По ходу сезона у нас произошли кардинальные изменения в составе. Это не могло пройти безболезненно, и, возможно, из-за этого мы потеряли какие-то очки.

Но нам удалось сохранить достойное положение в турнирной таблице — четвертое место вполне можно записать нам в актив.

— Отличительная черта нынешнего «Динамо» — молниеносный выход из обороны и скоростная игра на флангах. А какую изюминку назвали бы вы?

— Тяжело выделить что-то одно. Наверное, большая часть наших успехов основана на индивидуальном мастерстве футболистов, их бойцовских качествах, которые приходилось использовать в конце сезона. Играли-то в сложных условиях — поля в ужасном состоянии.

Но раз нам удалось достичь приличных результатов, значит, можно сделать вывод: команда у нас играющая, в комбинационной игре мы мало кому уступили. Словом, «Динамо» на правильном пути.

— По сравнению с аналогичным отрезком прошлого чемпионата «Динамо» набрало на пять очков больше. За счет чего удалось добиться прогресса?

— Футбольная команда — живой организм. Главное, чтобы он четко работал. Сейчас, в отличие от прошлого года, у тренеров новая головная боль: кого оставить на скамейке запасных, а не кого набрать на игру.

Пока Петреску, на мой взгляд, справляется с этой задачей, хотя с таким количеством амбициозных людей, которые хотят играть, это очень непросто.

— «Динамо» сильно изменилось с приходом новых футболистов?

— Конечно, изменилось. Видно, как отлично, особенно в двух по¬следних матчах, играл Жирков: отдавал голевые передачи, проявлял активность на фланге, здорово отрабатывал в обороне.

Из старожилов выделил бы Кураньи: он вернулся на поле после долгого перерыва, но подтвердил свой класс и принес команде очень важные очки, – отметил Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.12.2013, 17:56 | Сообщение # 494

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа подчеркнул, что никогда не подвергал критике работу экс-главного тренера «Рубина» Курбана Бердыева.

Ранее бывший президент «Рубина» Дмитрий Самаренкин заявлял, что к нему «подходил Нобоа и сказал, что устал, не хочет тренироваться с Бердыевым».

«Никогда я подобных глупостей не говорил. Для меня Курбан – лучший тренер, который у меня когда-то был», – сказал Нобоа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:46 | Сообщение # 495

«Динамо» интересуется защитником «Крыльев Советов» Ибрагимом Цаллаговым.

Московский клуб планирует прибрести 23-летнего игрока в январское трансферное окно.

Молодой форвард самарцев Артем Делькин зимой, скорее всего, на правах аренды перейдет в один из клубов ФНЛ.

В текущем сезоне Цаллагов сыграл в 19 матчах премьер-лиги и забил три мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 33 из 97«1231323334359697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму