Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 31 - Форум

Страница 31 из 97«1229303132339697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:45 | Сообщение # 451

Бывший полузащитник "Локомотива" и "Динамо" Евгений Харлачёв поделился мнением о московском дерби, состоявшемся на стадионе "Локомотив" в Москве и завершившемся победой хозяев поля со счётом 1:0. Харлачёв считает, что "Локомотив" был на голову сильнее "Динамо".

"Я считаю, что исход матча закономерен. "Локомотив" был сильнее во всех компонентах и заслуженно победил. Да, было тяжёлое поле, конец года, но я считаю, что "Локомотив" был на голову сильнее "Динамо". По крайней мере, в этом матче. Его победа закономерна и заслужена", — сказал Харлачёв.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:57 | Сообщение # 452

Защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица прокомментировал победу своей команды, обыгравшей московское "Динамо" со счётом 1:0 в домашнем матче 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"Здорово, что после поражения в Томске мы сумели одержать победу над сильным и принципиальным соперником. Игра складывалось непросто, как и полагается дерби. Однако за счёт правильной тактики, самоотдачи, желания мы смогли добиться успеха", — передаёт слова защитника корреспондент "Чемпионат.com" Михаил Тяпков.

"В перерыве тренер сказал, чтобы мы продолжали гнуть свою линию, действовать в том же ключе. Но моментов действительно стало гораздо больше после перерыва. Мы могли победить и 2:0, и 3:0. Чего стоит только попадание в штангу", — заключил Дюрица.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:07 | Сообщение # 453

Футбольный специалист Анатолий Байдачный прокомментировал поражение "Динамо" от "Локомотива" в московском дерби, которое состоялась на стадионе "Локомотив" в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги и завершилось со счётом 1:0.

"Динамо" на протяжении всего матча играло вдесятером! Что делал на поле Кураньи? Никакого движения. Пять метров вперёд – пять метров назад. Он не то чтобы не напрягал защитников, он вообще фактически не участвовал в атаках. Но ведь у Петреску есть Воронин. Он, не сомневаюсь, проделал бы куда больший объём работы. Украинец бы сыграл мощнее Кураньи раз в пять! Почему его выпустили только на 77-й минуте? Не знаете? Я тоже", — сказал Байдачный.

"Идём дальше. Ломич один момент привозит, второй. Становится понятно, что гол прилетит из этой зоны. Так и получается. Неужели Петреску не видел, что у него беда на левом фланге? И лишь после гола он заменил Ломича на Жиркова. Где логика-то?", — заключил футбольный специалист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:10 | Сообщение # 454

Нападающий "Локомотива" Даме Н'Дойе прокомментировал победу своей команды, обыгравшей "Динамо" со счётом 1:0 в московском дерби, которое состоялась на стадионе "Локомотив" в Москве в рамках 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"Получилась хорошая игра, в котором нам нужна была победа. Мы провели хороший матч, мы боролись, мы сражались и заслуженно выиграли", — сказал Н'Дойе в интервью "Локо-ТВ".

Н'Дойе стал автором единственного гола в матче "Локомотив" — "Динамо". Нападающий поразил ворота соперника на 65-й минуте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:44 | Сообщение # 455

Полузащитник "Локомотива" Александр Самедов прокомментировал победу своей команды, обыгравшей "Динамо" в московском дерби, которое состоялось на стадионе "Локомотив" в Москве и завершилось со счётом 1:0.

"Игра была, что называется, до гола. К счастью, нам удалось забить. А вообще, победить мог каждый. Это же дерби. Говорите, во втором тайме мы создали больше моментов? Да, после того, как счёт был открыт, пространства для атак у нас появилось больше. Это логично, ведь "Динамо" нужно было идти вперёд", — сказал Самедов.

"Наверное, мало кто мог предположить, что мы будем выступать настолько хорошо, догоним лидеров. Но нас не обижает то, что в нас не верили. Мы же знаем, что у нас хорошая команда, что мы будем двигаться вперёд", — отметил полузащитник "Локомотива".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:09 | Сообщение # 456

Лучший бомбардир "Динамо" в чемпионатах России Олег Терёхин поделился мнением об игре бело-голубых в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги с "Локомотивом". Команда Дана Петреску проиграла со счётом 0:1.

"По игре "Локомотив" был сильнее, в первую очередь, физически. А в конце "Динамо" вообще подсело. В общем, команда неважно выглядела. Хоть там и говорят, что с игр сборных в разных состояниях приехали, но это всё не оправдание, ведь у "Динамо" ещё одна сильная команда Премьер-Лиги в запасе. Пока вообще "Динамо" не впечатляет. Если говорить со стороны, то прогресса никакого нет", — цитирует Терёхина "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.11.2013, 06:38 | Сообщение # 457

Председатель Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович прокомментировал поражение "Динамо" со счётом 0:1 от "Локомотива" в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги.

"Результат по игре. Как это ни прискорбно, но в концовке динамовцы ничего в атаке не создали. Организованной игры не получилось. 

Замены тоже ее не усилили. СмоловЖирковВоронин никак не повлияли на рисунок матча. Кроме навала, навесов, ничего не было", — цитирует в прошлом игрока и тренера "Динамо" "Спорт-экспресс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:07 | Сообщение # 458

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал возможный трансфер форварда Александра Кокорина из «Динамо» в «Зенит».- Честно говоря, если это случится, то это большой удар по перспективам «Динамо». Откровенно говоря, надо бы распродать тех, кто пришел из «Анжи» и оставить вернувшегося Кокорина. Он быстрый, техничный – одним словом, классный игрок. Некоторое время в нем была детскость в отношении к реализации голевых моментов – а, не забил, ничего, потом забью. Но потом он поработал над реализацией, все пришло в норму. Не случайно же Капелло говорит, что ЧМ-2014 – это турнир Месси, а вот ЧМ-2018 может стать чемпионатом Кокорина. И если переход произойдет, это будет большой удачей для «Зенита». Пусть большие деньги придется заплатить, но игрок того стоит. Он уже очень хорош, и он еще молод.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:39 | Сообщение # 459

Тренерский штаб питерского "Зенита" планирует усилить атакующую линию команды.

Как стало известно GIGAfootball.Net из российских СМИ, ряды "Сине-бело-голубых" может пополнить форвард московского "Динамо" Александр Кокорин. Трансфер игрока оценивается в 20 млн. евро. Сам футболист пока не спешит покидать клуб, ведь его команда может финишировать в зоне Лиги чемпионов на следующий сезон, однако ему и его партнерам нужно хорошо попотеть, чтобы выполнить эту задачу.

Отметим, в Москве заработная плата Кокорина составляет 5 миллионов евро в год, а питерцы предлагают нападающему 6-6,5 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:09 | Сообщение # 460

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин прокомментировал информацию о своем возможном переходе в «Зенит».– Нет, я в этом сезоне перешел два раза, переходить до лета уже не могу.– Но вы не играли в «Анжи».– Это не имеет значения. До лета я в «Динамо». Сто процентов, – сказал Кокорин. Напомним, ранее сообщалось, что сумма трансфера Кокорина в «Зенит»может составить 20 миллионов евро.В нынешнем сезоне форвард забил в премьер-лиге пять голов и отдал семь голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:13 | Сообщение # 461

Нападающий «Динамо» Александр Кокорин рассказал о своей травме.«Повреждение получил в сборной, травма задней поверхности бедра. Постараюсь восстановиться уже ко встрече ближайшего тура. Что касается положения «Динамо», то будем стараться выправить положение, постараемся сделать это уже в ближайших играх», – сказал Кокорин.Напомним, что Кокорин пропустил матч 17-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (0:1). Главный тренер «Динамо» Дан Петреску обвинил в этом персонал сборной.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 27.11.2013, 00:22 | Сообщение # 462

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал информацию о возможном переходе форварда Александра Кокорина в «Зенит».«Никаких разговоров о том, чтобы продать Александра в другой клуб, мы не ведем и не вели.Как можно отдавать игрока такого уровня? Кроме того, у Александра с «Динамо» есть действующий контракт», – сказал Аджоев.Напомним, ранее сообщалось, что сумма трансфера Кокорина в «Зенит»может составить 20 миллионов евро.В нынешнем сезоне форвард забил в премьер-лиге пять голов и отдал семь голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.11.2013, 14:44 | Сообщение # 463

Центрбек московского «Динамо» Кристофер Самба имеет предложения от нескольких клубов АПЛ.Издание утверждает, что игрок обсуждает с «Ньюкаслом» и «Вест Хэмом» потенциальный переход, который может состояться уже зимой.Главная причина готовности конголезца переехать в Англию — его семья, которая там осталась. Напомним, что ранее Самба выступал за местные «Блэкберн» и «КПР».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:54 | Сообщение # 464

Вратарь «Динамо» Роман Березовский поделился ожиданиями от матча 18-го тура чемпионата России с «Уралом».

«В Екатеринбурге мы одержали крупную победу, но теперь легкой прогулки не ждем.

Новый тренер в команде всегда придает дополнительный импульс футболистам. Каждый хочет оставить о себе первое приятное впечатление.

Но надеюсь, нам удастся доказать свое превосходство. На «Родине» мы пока только выигрываем, надо продлить эту серию», – сказал Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 07:43 | Сообщение # 465

Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов рассказал о причинах своего перехода в московский клуб.

– В «Динамо» перешли из-за Петреску?

– Да, это так. Мистер постоянно звонил мне, интересовался, как дела, звал в «Динамо», говорил, что лично заинтересован во мне. И знаете… Я не мог ему отказать. После «Зенита», когда я оказался в непростой жизненной ситуации, Дан действительно очень многое для меня сделал.

– Наличие большого количества партнеров из «Анжи» помогло вам быстрее адаптироваться в «Динамо»?

– Здесь сложился очень хороший коллектив, когда я пришел, поэтому адаптация прошла легко. Многих ребят я знал. А наличие большого количества экс-одноклубников из «Анжи» стало приятным дополнением.

– Вот уже несколько туров подряд «Динамо» балансирует между пятым и седьмым местом.

– И нам это очень не нравится. Обидные потери очков на последних минутах сократили количество наших очков, и пока мы находимся на некотором расстоянии от лидеров. Но оно не критическое, все еще поправимо. Впереди много матчей, – заявил Ионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 31 из 97«1229303132339697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму