Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 66 - Форум

Страница 66 из 97«1264656667689697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:43 | Сообщение # 976

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о подготовке к новому сезону.– Та же работа, хотя и несколько другого плана – например, над скоростью. Запланировано четыре игры, а может быть, и пятая состоится.– Не многовато ли?– Матчей на сборах много не бывает, особенно если соперники хорошего уровня. Повезем 27 футболистов, не считая вратарей, поэтому сможем играть двумя составами. И для нас пища для размышлений, и для молодежи опыт – когда бы она еще вышла на поле против «Аустрии» или «Спарты» – участника Лиги чемпионов.– Присутствие на заключительном отрезке сбора спортивного директора клуба Гурама Аджоева вас не напрягало?– Наоборот! В ежедневных разговорах по телефону всех вопросов не обсудишь, а здесь у нас было время обстоятельно поговорить о вещах, необходимых для успешного выступления команды в сезоне, – заявил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 12:49 | Сообщение # 977

Как сообщает европейская пресса, защитник «Фейеноорда» и сборной Голландии Стефан Де Врей попал в сферу интересов московского «Динамо».Руководство столичного клуба готово удовлетворить финансовые аппетиты как клуба, так и самого футболиста.Несмотря на это, московскому клубу предстоит выдержать конкуренцию от «Манчестер Юнайтед», «Ромы» и ряда других европейских клубов, которые впечатлены игрой голландца.Трансферная стоимость 22-летнего футболиста оценивается в 6 миллионов евро.На проходящем в Бразилии чемпионате мира Де Врей провел все 5 матчей в составе команды Луи ван Гала, забив гол в ворота Испании.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 14:35 | Сообщение # 978

Бывший нападающий «Динамо» и сборной Украины Андрей Воронин может завершить карьеру игрока, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.Контракт Воронина с «Динамо» завершился 30 июня.По словам источника, у футболиста на данный момент нет подходящих предложений. Игрок и его агент не рассматривают вариант продолжения карьеры в России.Если в ближайшие несколько месяцев Воронин и его представитель не получат удовлетворяющего их предложения, Воронин завершит карьеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 15:17 | Сообщение # 979

«Анжи», начавший сезон в ФНЛ с победы над «Сахалином» (1:0), близок к подписанию контракта с защитником Владимиром Рыковым, покинувшим в статусе свободного агента московское «Динамо».Прошлый сезон 26-летний игрок провел на правах аренды в «Томи», сыграв в премьер-лиге 27 матчей и забив два мяча. В июне у Рыкова истек контракт с «Динамо». Ранее интерес к футболисту проявляли «Уфа» и «Мордовия».Ожидается, что Рыков пополнит состав «Анжи», в заявке которого сейчас значатся всего пять защитников, до матча второго тура с «Балтикой», который пройдет в Калининграде 12 июля.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 11:43 | Сообщение # 980

Полузащитник «Марселя» и сборной Франции Матье Вальбуэна может перейти в московское «Динамо», утверждает ИТАР-ТАСС.По данным издания, которое ссылается на свой источник в руководстве клуба, бело-голубые ведут переговоры с хавбеком.Периодически в переговорах возникают определенные сложности. Ясность в данном вопросе может наступить в ближайшие дни.На чемпионате мира в Бразилии 29-летний Вальбуэна выходил на поле в составе сборной Франции в четырех играх и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:03 | Сообщение # 981

Ушедший из "Манчестер Юнайтед" защитник Александр Бюттнер раскритиковал тренера Луи Ван Галя за отсутствие доверия.Недавно 25-летний Бюттнер завершил свой переход в московское "Динамо" - Алекс не захотел работать на клубном уровне с Ван Галем, который игнорировал его и не вызвал в сборную Голландии для участия в Чемпионате Мира.

"Меня несправедливо игнорировали. Я играл за "Манчестер Юнайтед" в Лиге Чемпионов против Арьена Роббена и был признан Игроком Матча".

"Я расстроен, что Ван Галь не дал мне шанса. Кейт? Я не хочу говорить о других игроках. Но когда я увидел, как была закрыта позиция левого защитника в матче против Аргентины, мне было ясно, что я мог бы сыграть там. Лишь немногие могут сказать, что выступали за первую команду "Манчестер Юнайтед".

"Динамо" проявило ко мне интересе, когда я еще играл за "Юнайтед". Я бы мог отправиться в клубы Германии, Франции, Италии или Турции, но "Динамо" произвело на меня лучшее впечатление".

"Теперь я хочу ворваться в сборную Голландии, выступая за "Динамо". Приходящий (на место Ван Галя) тренер Гус Хиддинк знает российский футбол лучше, чем кто-либо", - пожаловался Бюттнер The Sun.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:30 | Сообщение # 982

Покидающий московское «Динамо» нападающий Владимир Дядюн перейдет в один из клубов премьер-лиги, сообщил источник, знакомый с ситуацией.25-летний форвард имеет два варианта продолжения карьеры и определится с командой в течение следующей недели.Напомним, что Дядюн перешел в «Динамо» летом 2013-го из казанского «Рубина», подписав контракт на два года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:59 | Сообщение # 983

Футболист недоволен тем, что не может проявить себя в Манчестере и готов перебраться в Россию, где будет выступать его бывший одноклубник Александр Бюттнер.В прошедшем сезоне Заа провел за «МЮ» и «Кардифф», куда его отдавали в аренду, 14 матчей в АПЛ и не смог забить ни одного мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 13:32 | Сообщение # 984

Российские клубы заинтересованы в услугах полузащитника сборной Голландии Уэсли Снейдера, сообщает турецкая пресса. В игроке, права на которого принадлежат турецкому «Галатасараю», ведут борьбу московские «Локомотив» и «Динамо». Ранее «Локомотив» уже пополнился одним бывшим игроком турецкой лиги Мануэлом Фернандешем. Теперь же, ввиду возможного ухода из клуба отсутствующих на предсезонном сборе команды Ласса Диарра и Мубарака Буссуфа, железнодорожники намерены усилить команду опытным Снейдером. Для «Динамо» голландец не является приоритетной задачей в связи с возможным приобретением Матье Вальбуэна. Отказаться от подписания Уэсли Снейдера российские клубы может заставить высокие требования по заработной плате голландца. В новом клубе он надеется получать порядка 20 миллионов евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 14:05 | Сообщение # 985

уководство «Марселя» договорилось с московским «Динамо» относительно перехода полузащитника Матье Вальбуэна в стан бело-голубых. Французский клуб не будет чинить препятствий переезду хавбека сборной Франции в Россию. Теперь «Динамо» предстоит уговорить самого футболиста.

По информации источника, сумма трансфера составит порядка семи миллионов евро.

На чемпионате мира в Бразилии Вальбуэна, которым в свое время интересовался петербуржский «Зенит», провел четыре матча и забил один гол. За «Марсель» полузащитник выступает с 2006 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 16:01 | Сообщение # 986

«Динамо» не собирается приобретать полузащитника «Галатасарая» Уэйли Снейдера, сообщает «Спорт-Экспресс».Ранее об интересе к голландцу со стороны московского клуба сообщали некоторые СМИ.По данным издания, вопрос о переходе полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна в «Динамо» может решиться в ближайшие дни.Ранее сообщалось, что клубы договорились о трансфере за 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 17:39 | Сообщение # 987

Московское «Динамо» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Порту» Стивена Дефура, информирует «Советский спорт». 

Контракт бельгийца с «Порту» рассчитан еще на 2 года. На Дефура также претендует ПСВ. 

Когда Дефур играл за бельгийский «Стандарт», футболистом интересовались «Спартак» и «Локомотив», однако игрок предпочел «Порту». 

Дефур провел в составе сборной Бельгии 1 матч на чемпионате мира и получил красную карточку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:51 | Сообщение # 988

Нападающий московского «Динамо» Владимир Дядюн подтвердил, что еговозвращение в «Рубин» вполне возможно.«Пока официального перехода не состоялось, но если менять команду, то только на «Рубин». Думаю, на днях все решится, – сказал Дядюн.Напомним, ранее сам футболист сообщил о решении покинуть «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:43 | Сообщение # 989

Московское «Динамо» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Баварии» Томаса Мюллера, информирует «Советский спорт». Контракт немца с «Баварией» рассчитан еще на 2 года. На Мюллера также претендует Манчестер Юнайтед.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:50 | Сообщение # 990

«Динамо» и «Рубин» совершат обмен нападающими, пишет «Советский спорт».По данным издания, Владимир Дядюн вернется в «Рубин», а в «Динамо» перейдет Александр Прудников.Напомним, Дядюн до перехода в «Динамо» выступал именно за «Рубин». Ранее у него уже была возможность покинуть «Динамо», однако Дядюн пытался завоевать место в основе.Для 25-летнего Прудникова же «Динамо» может стать девятым клубом в карьере.«Рубин» тем временем все ближе к заключению соглашения с полузащитником «Локомотива» Магомедом Оздоевым.Отметим, что ранее сам Владимир Дядюн подтвердил свое желание покинуть «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 66 из 97«1264656667689697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму