Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 65 - Форум

Страница 65 из 97«1263646566679697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 06:23 | Сообщение # 961

Защитник «Динамо» Станислав Манолев рассказал о своих перспективах в клубе.– Конкуренция меня никогда не смущала. В каждом новом клубе боролся за место в составе достаточно успешно.– Может быть, все дело в том, что новый контракт «Кубани» оказался менее выгодным в финансовом плане?– Большой разницы в финансовых условиях не было – и это не та причина, по которой я оказался в «Динамо». Просто мне хотелось выступать за топ-клуб, – сказал Манолев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:14 | Сообщение # 962

Новичок «Динамо» Станислав Манолев рассказал, что его бывший партнер по «Кубани» Ивелин Попов хочет покинуть краснодарский клуб.– Почему вы считаете «Динамо» топ-клубом по сравнению с «Кубанью»?– «Динамо», имея великое прошлое, не может не ставить перед собой самых высоких целей, часто играет в еврокубках, и сейчас, команда – один из фаворитов российского чемпионата.– А вот ваш соотечественник и партнер по сборной Ивелин Попов тоже имел предложение от бело-голубых, но остался в Краснодаре.– Общаюсь с Ивелином почти каждый день, и для меня не секрет, что он тоже хочет в «Динамо», но руководство «Кубани» его не отпускает, – рассказал Манолев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:43 | Сообщение # 963

Вратарь «Динамо» Роман Березовский заявил, что тренировки голкиперов стали интереснее с приходом в клуб нового главного тренера Станислава Черчесова.«Тренировочный процесс претерпел изменения, работа с приходом Стауче стала более разнообразной. Причем развитие наблюдается при совершенствовании качеств как в игре на выходах, так и в позиционной.Скамейки, резинки, барьеры, набивные мячи – использование этих предметов систематизировано и дает позитивный эффект», – заявил Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 07:52 | Сообщение # 964

Вратарь «Динамо» Роман Березовский заявил, что тренировки голкиперов стали интереснее с приходом в клуб нового главного тренера Станислава Черчесова.«Тренировочный процесс претерпел изменения, работа с приходом Стауче стала более разнообразной. Причем развитие наблюдается при совершенствовании качеств как в игре на выходах, так и в позиционной.Скамейки, резинки, барьеры, набивные мячи – использование этих предметов систематизировано и дает позитивный эффект», – заявил Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:11 | Сообщение # 965

Переход полузащитника «Динамо» Игоря Денисова в «Зенит» сорвался.Переговоры о возвращении полузащитника московского «Динамо» и сборной России заморожены из-за возможного изменения формата лимита на легионеров.Напомним, что контракт 30-летнего Денисова с бело-голубыми рассчитан до июня 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 08:55 | Сообщение # 966

17-летний выпускник Академии «Динамо» Дмитрий Скопинцев близок к переходу в «Зенит».

Молодой футболист уже провел в составе сине-бело-голубых два товарищеских матча — с питерской «Звездой» и смоленским «Днепром».

— Когда молодые футболисты заканчивают Академию, ко всем применяется индивидуальный подход — кому-то из ребят предлагают контракт, кому-то нет.

«Динамо» три месяца назад Скопинцеву контракт предложило, но Дмитрий его подписывать отказался. Теперь он по праву заключил контракт с «Зенитом», который должен выплатить нам компенсацию, — рассказал пресс-атташе «Динамо» Константин Алексеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:15 | Сообщение # 967

Генерал-лейтенант ФСБ и первый вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев поделился мнением о том, что все российские футболисты должны проходить службу в армии, хотя бы один месяц.«Армия дисциплинирует. Человек улучшается не только физически, но и духовно.Но нужно учитывать, что она может и навредить спортсменам, поскольку в армии есть свои правила, устав. Не думаю, что в этих условиях спортсмены будут расти. А вот какой-то специальный курс они обязан проходить. Футболисты, да и все спортсмены, должны иметь понятие, что такое армия.По моему мнению, ребят нужно привлекать в призывном возрасте 18-19 лет, чтобы хотя бы месяц они проходили службу. Те качества, которые не достают человеку, в армии приобретаются. Если человек не дисциплинирован или у него проблемы с боевым духом, то служба поможет ему», – сказал Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 11:20 | Сообщение # 968

Итальянский футбольный агент Марко Трабукки прокомментировалинформацию об интересе «Ромы» к нападающему «Динамо» Александру Кокорину.«Многие итальянские и европейские клубы обращаются к Капелло за советом, и Мистер просто дал хорошие рекомендации о Кокорине, в том числе и «Роме».Надо понимать, что «Рома» рассматривает одновременно целый ряд кандидатов на определенную позицию.Естественно, прежде чем купить Кокорина, они хотели увидеть его в деле в международных соревнованиях. В еврокубках он в прошлом сезоне не играл, так что все взгляды были устремлены на чемпионат мира. Вот там они Кокорина и увидели. И сделали выводы», – сказал Трабукки.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 13:35 | Сообщение # 969

«Динамо» отказалось от кандидатуры защитника «Наполи» Бритоса

Московское «Динамо» отказалось от кандидатуры уругвайского защитника итальянского «Наполи» Мигеля Бритоса. Об этом спортивный директор столичного клуба Гурам Аджоев рассказал в интервью корреспонденту «Чемпионата» Михаилу Тяпкову.

«Под разговорами о Бритосе давно ничего нет. Действительно, был такой вариант, нам его предлагали, были консультации, но на этом всё и закончилось, мы от этой кандидатуры отказались», — заявил Аджоев.

В середине июня в итальянской прессе сообщалось о готовности «Динамо» заплатить «Наполи» за Бритоса € 7 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 16:35 | Сообщение # 970

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал ситуацию с контрактами полузащитников Кристиана Нобоа и Балажа Джуджака.«Про Джуджака могу сказать, что мы, как мне кажется, ближе к тому, чтобы продлить контракт. По игре он стал совсем другим: хорошо тренируется, забивает, отдает.Когда ты получаешь удовольствие от игры, ты не стремишься никуда убежать. Хотя не могу сказать, что он раньше куда-то рвался, скорее просто разговоры были. Его стремление – Лига чемпионов. Но это ведь и стремление «Динамо» тоже, так надо двигаться вместе. И у него есть движение, есть прогресс.По поводу Нобоа. Во время чемпионата мира мы пока не увиделись, то есть, по сути, месяц-полтора. На второй сбор он приедет, там еще раз пообщаемся – что он думает, может, что-то изменилось в его настроении.А так мы по-прежнему настроены сохранить его. Он хороший футболист, который должен помогать «Динамо». А дальше все зависит от него», — заявил Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:15 | Сообщение # 971

ападающие «Динамо» Андрей Панюков и Павел Игнатович покинули расположение команды и отправились в Москву.Обоим футболистам клуб намерен подыскать варианты с арендой в другие клубы, сообщает Fcdin.com.Панюков провел весеннюю часть сезона в нальчикском «Спартаке», Игнатович весь сезон провел в аренде в «Томи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 05:31 | Сообщение # 972

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о задачах команды на новый сезон.– Как реагируют на происходящие в «Динамо» изменения ваши шефы?– С президентом «Динамо» Борисом Романовичем Ротенбергом созваниваемся каждый день. Он постоянно интересуется делами клуба и знает обо всем, что в нем происходит, контролирует процесс.– Приобретение клубом классных игроков, как говорится, обязывает.– Понимаем. И ставим своей задачей попасть в первую тройку чемпионата России, а если получится, то и в Лигу чемпионов, – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 07:02 | Сообщение # 973

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов отметил позитивные моменты в игре подопечных в товарищеском матче с пражской «Спартой» (2:0).«Я вновь остался доволен отношением ребят к делу. Порадовало, что были заметны результаты наших последних тактических тренировок, виден прогресс, мы сыграли лучше, чем с «Аустрией».Это самое главное. А какой при этом счет – 2:0, 1:0 или 1:1 – не так уж важно. Понятно, что всегда хочется выигрывать, но в первую очередь заботит игра команды.При этом, конечно, есть еще нюансы, которые вызывают недовольство, над которыми будем работать», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 08:47 | Сообщение # 974

Полузащитник «Динамо» Артур Юсупов высказался по поводу выступления сборной России на чемпионате мира.– Почему сборная России, на ваш взгляд, сыграла на чемпионате мира так осторожно и не рискованно?– Уместнее задать этот вопрос тренеру, который готовил сборную. Я просто смотрел на команду глазами болельщика. Я русский, переживал за Россию всей душой. Объяснений у меня нет, ведь я не был в сборной и даже особенно не теребил ребят вопросами, понимая, каково им сейчас.Понятно, что вся страна ждала от них большего, да и они сами тоже. Думаю, выходить из группы было по силам. Хотя каждый чемпионат мира доказывает, что сейчас все дерутся и кусаются, проходных матчей и соперников нет.– С динамовскими «сборниками», я так понимаю, пока не довелось пообщаться?– Хотел написать Гранату, но подумал, что момент неуместный, переживают ведь все. Вообще-то, до чемпионата планировал поздравлять ребят с победами, но так получилось, что повода так и не представилось. Не с ничьими же поздравлять…– Помимо вылета сборной России, какие впечатления от чемпионата мира?– Много команд произвели сильное впечатление. Из именитых – немцы, из не очень – Колумбия, да и тот же Алжир.– Ставите перед собой задачу уже в отборочном цикле к Евро-2016 дебютировать в сборной?– Конечно, мне хочется туда пробиться, и я верю, что это реально. Будет «Динамо» показывать хорошие результаты, буду хорошо играть – можно и в сборную пробиться. Буду к этому однозначно стремиться, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 12:42 | Сообщение # 975

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов заявил, что доволен работой на предсезонке.«Если говорить о содержании матчей, то к каждому из них команда была готова правильно. Именно к контрольным играм, а не к товарищеским. Но последняя встреча в этом плане была лучшей. И это не может не обнадеживать.На теоретических занятиях после «Аустрии» мы говорили, что должны действовать более сбалансированно. И в матче со «Спартой» какие-то штрихи уже были видны, хотя и не до конца.Что мы получили от сбора в Австрии? Прежде всего, трех новых хороших футболистов – Бюттнера, Манолева и Ванкера. Также проверили молодежь, которой в Лиенце было десять человек, и в отличных условиях при хорошей погоде выполнили от и до весь тренировочный процесс», – заявил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 65 из 97«1263646566679697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму