Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 63 - Форум

Страница 63 из 97«1261626364659697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 15:19 | Сообщение # 931

«Кубань» покинул защитник Станислав Манолев, утверждает сайт болельщиков краснодарского клуба Greenmile. Болгарский футболист получил предложение от московского «Динамо», подписал контракт и уже улетел в столицу. Контракт 28-летнего игрока с «Кубанью» был рассчитан на полгода, а после его истечения нового предложения Манолеву не последовало. Напомним, ранее сообщалось, что «Динамо» намеревается приобрести у «Кубани» болгарского полузащитника Ивелина Попова и голкипера Александра Беленова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 23:45 | Сообщение # 932

«Рома» не обращалась в «Динамо» по Кокорину

Московское «Динамо» не получало предложения по форварду сборной России Александру Кокорину от итальянской «Ромы».

Об этом рассказал спортивный директор бело-голубых Гурам Аджоев.

- Впервые слышу об интересе к Кокорину, — сказал Аджоев. — В клуб по поводу Александра никто не обращался.

— А если обратятся?
- Думаю, Саша понимает, что «Динамо» намерено решать серьезные задачи. Сейчас главное, чтобы он принес пользу сборной на чемпионате мира в Бразилии. Остальное — потом.

Ранее в прессе появилась информация об интересе к Кокорину со стороны «Ромы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 01:01 | Сообщение # 933

Московское «Динамо» проявляет интерес к защитнику «Наполи» Мигелю Бритосу. По данным итальянской прессы, после неудачной попытки приобрести уругвайского футболиста за € 5 млн бело-голубые увеличили предложение. За 28-летнего футболиста бело-голубые готовы заплатить € 7 млн.

Ранее Бритосом интересовался казанский «Рубин», но переход не состоялся. За неаполитанский клуб защитник выступает с 2011 года. 

В текущем сезоне Бритос провёл 16 матчей в итальянской серии A, забил один мяч и заработал восемь предупреждений.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 13:33 | Сообщение # 934

Бывший защитник «Динамо» Никита Чичерин подпишет контракт с «Уралом».Об этом сообщил футбольный агент Алексей Сафонов.«Выбор клуба в данном случае объясняется просто: экс-динамовец является клиентом агентства Германа Ткаченко, которого связывает давняя дружба с Александром Тархановым», – сказал Сафонов.Напомним, Чичерин расторг контракт с «Динамо» в декабре прошлого года, а вторую половину минувшего сезона провел за «Волгу».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 22:35 | Сообщение # 935

Полузащитник «Шахтера» Дуглас Коста может продолжить карьеру в «Роме».Римляне изучают варианты усиления состава за счет футболистов, выступающих в Восточной Европе. В поле зрения «волков» попал 23-летний бразильский атакующий хавбек «Шахтера».Отметим, что контракт Дугласа Косты с клубом заканчивается в июне 2018 года.Ранее сообщалось, что «Рома» заинтересована в трансфере Александра Кокорина («Динамо») и Евгения Коноплянки («Днепр»).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:51 | Сообщение # 936

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев подтвердил приобретение защитника «Манчестер Юнайтед» Александра Бюттнера.«Я вчера виделся с ним. В общем, Бюттнер будет играть в «Динамо». Срок контракта – 3 года», – сказал Соловьев.Ранее сообщалось, что зарплата Бюттнера в «Динамо» составит свыше 2 миллионов евро в год.Отметим, что в предыдущих двух сезонах защитник испытывал дефицит игровой практики в английском клубе. В прошлом чемпионате Англии он провел лишь 8 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:17 | Сообщение # 937

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев заявил, что клуб продлил контракт с вратарем Романом Березовским.«Фернандес потом сам будет решать, остаться ли в «Динамо». То есть с ним все от его желания зависит.Из всех остальных с Березовским продлили контракт на год, больше пока ни с кем», – сказал Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:29 | Сообщение # 938

Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что бело-голубые прервали переговоры по поводу перехода футболистов «Кубани» Александра Беленова и Ивелина Попова.«Мы были заинтересованы в их услугах и вели переговоры. Но если у другой стороны нет никакого желания, то мы ничего поделать не можем.Приходилось читать в прессе слова Беленова о том, что он не хочет покидать «Кубань», и если это так, то все действия бессмысленны.Мы этот вопрос для себя закрыли и больше переговоров вести не намерены. Мы сделали предложение, но конкретного ответа на него не получили», — сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:00 | Сообщение # 939

Первым новичком бело-голубых в нынешнее межсезонье стал защитник Станислав Манолев (Болгария). Вслед за ним официально защитником ФК «Динамо» стал Александр Бюттнер (Голландия), контракт с которым согласован. 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:07 | Сообщение # 940

Новичок «Динамо» Александр Бюттнер поделился впечатлениями от перехода в московский клуб. «Я хочу играть в Лиге чемпионов, выигрывать трофеи. В «Динамо» подбирается очень сильная команда, уверен, что нам будет по силам бороться за первое место уже в нынешнем сезоне.Я знаю по голландскому чемпионату Джуджака, Дугласа, мне известно, что в команде есть еще много мастеров, вместе мы должны добиться успеха.Я впервые в Москве, на первых порах мне понадобится семья рядом, чтобы легче было адаптироваться. Родные прилетели со мной, вчера мы прокатились по Москве, поужинали в ресторане – впечатления самые прекрасные», – сказал Бюттнер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:10 | Сообщение # 941

Президент «Динамо» Борис Ротенберг прокомментировал подписание новичков Александра Бюттнера и Станислава Манолева.«Мы рады, что к нам присоединяются Александр Бюттнер и Станислав Манолев. Это качественные футболисты, которые, несомненно, усилят нашу команду.Оба игрока имеют опыт игры на самом высоком уровне.Трансферная кампания продолжается. Мы следим за ситуацией на рынке, и новички еще появятся», – сказал Ротенберг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:11 | Сообщение # 942

Новичок «Динамо» Станислав Манолев рассказал о своем решении перейти в московский клуб.«Динамо» – топ-клуб, поэтому я не раздумывал над предложением, когда оно поступило. Кстати, именно матч с динамовским клубом стал для меня дебютным в России.В Краснодаре мы закончили встречу вничью. Я уже поговорил с главным тренером Станиславом Черчесовым, знаю, что от меня ожидают, буду стараться делать все, чтобы помочь «Динамо» добиться поставленных целей.Готов сыграть на любой позиции, хотя более привычно мне, конечно, на правом фланге – в защите или полузащите», – сказал Манолев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 13:29 | Сообщение # 943

«Динамо» интересуется полузащитником «Стандарта» Вильямом Венкером.Трансферная стоимость 25-летнего хавбека оценивается примерно в 5-7 миллионов евро.Клубы уже ведут переговоры по возможному переходу игрока.В минувшем сезоне Венкер забил 1 гол в 29 матчах чемпионата Бельгии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:24 | Сообщение # 944

Бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин прокомментировал переход в московский клуб защитников Станислава Манолева и Александра Бюттнера.«Утверждать о том, усиление это или нет, можно только тогда, когда ребята выйдут на поле в официальных матчах. Ведь можно брать имена, но не все могут вписаться. В любом случае селекционная служба, пригласив Бюттнера и Манолева, работала в правильном направлении.«Динамо» нужно укреплять линию обороны, особенно края, что в итоге и получаем. Более того, я могу сказать, что потенциально эти два футболиста – это реальное усиление команды.Для каждого игрока своя команда, хотя в «Манчестер Юнайтед» не будут держать кого попало, но там и сильные крайние защитники, и Бюттнер не выдерживал конкуренцию. И вполне возможно, что Бюттнеру в «Динамо» будет психологически проще играть. Во всяком случае, я желаю ему и Манолеву хорошо себя зарекомендовать в «Динамо», – сказал Силкин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:20 | Сообщение # 945

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов заявил, что клуб намерен сохранить полузащитника Игоря Денисова в составе на следующий сезон.– Кто-то из игроков, выступавших на чемпионате мира, на сбор подъедет?– Только защитник сборной Хорватии Шильденфельд, находившийся в аренде у греческого «Панатинаикоса». После чемпионата мира он отдохнет пять дней, а потом присоединится к нам.У него контракт с «Динамо», а те несколько предложений, которые поступили по этому футболисту, нас не устроили. Что касается игроков сборной России, то хотелось бы, чтобы они задержались в Бразилии как можно дольше.Есть интересы страны, которые они сейчас представляют. Не радует, что несколько наших футболистов не участвовали в последнем матче сборной. Но таков выбор тренера.– Не играл в том числе и Игорь Денисов. Он остается в команде или возвращается в «Зенит»?– Денисов – игрок «Динамо», и я убежден, что таковым и останется, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 63 из 97«1261626364659697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму