Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 62 - Форум

Страница 62 из 97«1260616263649697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:40 | Сообщение # 916

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев, который является президентом «Кубани», одобрил трансферы полузащитника Ивелина Попова и голкипера Александра Беленова в «Динамо», уверяет сайт болельщиков «Кубани».Сообщается, что московский клуб сделал официальное предложение о трансфере футболистов. Сумма возможной сделки не сообщается.Напомним, ранее спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко выступил против продажи Попова и Беленова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:57 | Сообщение # 917

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко высказал позицию клуба в отношении интереса «Динамо» к полузащитнику Ивелину Попову и голкиперу Александру Беленову.«Мы категорически не намерены отпускать Беленова и Попова, даже если «Динамо» сделает хорошее предложение. У нас свои серьезные задачи, мы планируем их решить.У Попова и Беленова долгосрочные контракты с «Кубанью», клуб выполняет перед ними свои обязательства «от и до», – сказал Доронченко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:07 | Сообщение # 918

егодня футболисты и тренерский штаб московского «Динамо» начали подготовку к сезону-2014/15.Вчера команда собралась в Москве, а сегодня футболисты разделились на две группы: одни отправились на медосмотр, другие провели тренировку в Новогорске.«24 дня для отдыха – вполне нормально. Да и остальные команды уже через пару-тройку дней выходят из отпуска, так что разница несущественна. До 24 июня работаем в Новогорске, затем вылетаем на сбор в Австрию», — сообщил главный тренер москвичей Станислав Черчесов.Из молодежного состава к тренировкам привлечены Генералов, Лещук, Данилкин, Морозов, Ярмолицкий, Сарамутин, Аджоев, Катрич, Ташаев. Плюс молодые Зобнин и Соломатин. В среду их (а также Живоглядова и Панюкова, побывавших в медицинских кабинетах в юношеской сборной) ждет тренировка на поле, другая же группа отправится на медобследование.Отметим, что тренерский штаб, футболисты и персонал клуба вышли на поле в форме Nike – у «Динамо» новый технический спонсор.Первый контрольный матч «Динамо» проведет в Новогорске 20 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:25 | Сообщение # 919

Болгарский полузащитник краснодарской «Кубани» Ивелин Попов хочет перейти в московское «Динамо», которое заинтересовано в его услугах.Об этом 26-летний футболист рассказал в интервью болгарским СМИ.«Я знаю, что во мне заинтересовано московское «Динамо». Интерес со стороны такого клуба, конечно, очень приятен.Я хочу развиваться, а переход в «Динамо» стал бы шагом вперёд в моей карьере.Что касается «Кубани», я всегда был предан этому клубу. Надеюсь, клубное руководство поймёт меня и мои пожелания. Как уже сказал, я хочу расти как игрок», — рассказал Поп




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:47 | Сообщение # 920

Футбольный клуб «Динамо» Москва подписал партнерское соглашение с Nike, в соответствии с которым ведущий мировой спортивный и фитнес бренд станет поставщиком экипировки для команды в сезоне - 2014/2015. 

Представлена новая экипировка будет в июле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:53 | Сообщение # 921

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о кадровых изменениях в команде.«Березовский остается у нас на год, а после – потихоньку будет переходить на другое поприще. Во всяком случае я с ним лично разговаривал на тему его будущего.С Фернандесом клуб вел переговоры, но футболист пока не принял наши условия. Команду покинули защитники Марко Ломич и Люк Уилкшир, нападающий Андрей Воронин. Освободившиеся позиции надо усилить.С нами тренируются игроки молодежного состава. Даем и будем давать шанс молодым.Вдобавок у нас много игроков в сборной России выступают на чемпионате мира. С одной стороны это хорошо, а с другой – клуб не тренируется в полном составе», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:00 | Сообщение # 922

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что клуб намерен начать официальные переговоры с «Кубанью» о приобретении вратаря Александра Беленова и полузащитника Ивелина Попова.«Нам очень интересны Попов и Беленов. Мы подготовили и в ближайшее время сделаем «Кубани» официальное предложение по этим игрокам», – сказал Аджоев.Ранее спортивный директор краснодарцев Сергей Доронченко заявлял, что «Кубань» категорически не намерена расставаться с этими игроками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:02 | Сообщение # 923

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что переговоры по продлению контракта с защитником Леандро Фернандесом не увенчались успехом.«Безусловно, Фернандес – важный для нас игрок, он провел в команде восемь лет, и мы были заинтересованы в том, чтобы он остался. Мы встречались и с ним, и с агентом, но Фернандес отказался от нашего предложения, и его, скорее всего, в команде не будет.Березовский пока в команде, у него контракт до конца месяца, вот тогда мы и будем общаться», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:11 | Сообщение # 924

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев подтвердил, что московский клуб заинтересован в услугах двоих игроков «Кубани» – голкипера Александра Беленова и полузащитника Ивелина Попова.«Мы подготовили и сделали предложение «Кубани» по Попову и Беленову. Пока оповестили краснодарцев о серьезном интересе к этим футболистам.Про сумму возможного трансфера пока говорить рано. Во-первых, это профессиональная тайна, во-вторых, переговоры только начинаются», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:12 | Сообщение # 925

Нападающий московского Динамо Фёдор Смолов попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». 

Манчестерский клуб рассматривает 24-летнего игрока сборной России в качестве замены Хавьеру Эрнандесу, который покинет «Олд Траффорд» в ближайшее время. 

«Красные дьяволы» готовы предложить за Смолова 5 миллионов фунтов и права на бывшего полузащитника сборной Англии Эшли Янга, сообщает The Sun. 

По данным источника, «Манчестер Юнайтед» решил сосредоточиться на покупке российского футболиста после того, как нападающий «Атлетико» Диего Коста предпочел перейти в «Челси». 

Отмечается, что переговоры по Смолову пройдут на следующей неделе




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 11:43 | Сообщение # 926

Защитник «Манчестер Юнайтед» Александр Бюттнер близок к подписанию контракта с московским «Динамо». Об этом сообщает издание De Telegraaf. Ожидается, что соглашение со столичным клубом будет рассчитано на три года, в ближайшие часы 25-летний футболист пройдёт медобследование в Москве.

«Убеждён, клуб ставит задачу на успешное выступление в чемпионате и будет стремиться к Лиге чемпионов», — отметил Бюттнер.

Напомним, защитник из Нидерландов провёл в составе клуба из Манчестера два сезона после перехода из «Виттеса», однако не смог закрепиться в основном составе «красных дьяволов». В минувшем сезоне Бюттнер принял участие лишь в восьми матчах манкунианцев в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 11:43 | Сообщение # 927

Защитник «Манчестер Юнайтед» Александр Бюттнер близок к подписанию контракта с московским «Динамо». Об этом сообщает издание De Telegraaf. Ожидается, что соглашение со столичным клубом будет рассчитано на три года, в ближайшие часы 25-летний футболист пройдёт медобследование в Москве.

«Убеждён, клуб ставит задачу на успешное выступление в чемпионате и будет стремиться к Лиге чемпионов», — отметил Бюттнер.

Напомним, защитник из Нидерландов провёл в составе клуба из Манчестера два сезона после перехода из «Виттеса», однако не смог закрепиться в основном составе «красных дьяволов». В минувшем сезоне Бюттнер принял участие лишь в восьми матчах манкунианцев в премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 18.06.2014, 12:33 | Сообщение # 928

Руководство римской "Ромы" намерено серьезно усилить состав во время летнего трансферного окна, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Sky Sport.

Как утверждает источник, правление столичного клуба обратило свой взор на атакующего полузащитника днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку и нападающего московского "Динамо" Александра Кокорина. Ожидается, что "Римляне" в ближайшее время вступят в переговоры с агентами футболистов относительно возможного перехода.

Отметим, трансферная стоимость 24-летнего игрока сборной Украины оценивается в 18 миллионов евро, что же касается Кокорина, то "Роме" придется выложить за бомбардира около 20 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:01 | Сообщение # 929

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал ситуацию с возможным приобретением игроков «Кубани» Ивелина Попова и Александра Беленова.«Обе стороны готовы вести переговоры. Мы заинтересованы в этих футболистах, им свою очередь интерес вариант с «Динамо», – сказал Аджоев.Напомним, позиция руководства «Кубани» по Попову и Беленову остается неизменной – игроки не продаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 19.06.2014, 14:50 | Сообщение # 930

Агент защитника «Манчестер Юнайтед» Александра Бюттнера Александр Бурсач прокомментировал возможный переход игрока в московское «Динамо».«Динамо» строит серьезные планы и в следующем сезоне будет претендовать на чемпионство.Оставаться в «МЮ» – не вариант для Александра. Луи ван Гал игнорировал его два последних года.Какие перспективы будут у Бюттнера под руководством этого тренера? Тем более, что Патрис Эвра продлил контракт, и клуб может приобрести Люка Шоу», – сказал Бурсач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 62 из 97«1260616263649697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму