Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 60 - Форум

Страница 60 из 97«1258596061629697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 08:10 | Сообщение # 886

Защитник «Динамо» Люк Уилкшир после матча со «Спартаком» (2:3) объявил об уходе из команды.

– Судя по всему, это был мой прощальный матч в московском клубе. Я бы хотел выразить огромную благодарность всем болельщикам «Динамо». Я вас очень люблю!

У меня больше нет слов, – сказал австралиец.

Напомним, Уилкшир попал в расширенный состав сборной Австралии на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 10:43 | Сообщение # 887

22-летний нападающий московского «Спартака» Владимир Обухов, согласно информации «Чемпионата», может перейти в казанский «Рубин». В нынешнем сезоне Российской футбольной премьер-лиги Обухов провёл за основной состав спартаковцев лишь одну встречу: в матче «Спартак» — «Кубань» Владимир вышел на замену на 61-й минуте и результативными действиями не отметился. Ещё в девяти встречах Владимир был включён в заявку, но на поле не выходил.

Напомним, ранее стало известно, что полузащитником «Спартака» Павлом Яковлевым интересуется московское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.05.2014, 11:26 | Сообщение # 888

«Рубин» попытается заполучить сразу четырех полузащитников грядущим летом, а именно — Марата Измайлова («Порту»), Динияра Билялетдинова («Спартак»), Артура Юсупова (московское «Динамо») и Рината Сабитова («Томь»), сообщают «Известия».

Столь обширный перечень потенциальных подписаний объясняется тем, что по завершении сезона клуб покинут французские легионеры Ян М'Вила и Крис Мавинга, переберется в «Ливерпуль» едва раскрывшийся нападающий Сердар Азмун.

Также стоит отметить, что завершаются контракты у опытных Романа Шаронова и Сезара Наваса, высок риск потери лидера последних лет, хавбека Романа Еременко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:52 | Сообщение # 889

Агент защитника «Андерлехта» Шейху Куяте Саффет Балкан рассказал о будущем игрока.«Я уже встретился с представителями «Вест Хэма» и «Арсенала» в Бельгии. Переговоры о трансфере Куяте продолжаются.Сегодня я также встречусь с представителями «Галатасарая» и ЦСКА в Стамбуле и узнаю, что они предлагают», – заявил Балкан24-летний сенегалец с бельгийским паспортом мог переехать в премьер-лигу еще зимой, однако «Андерлехт» отклонил предложения ЦСКА и «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:29 | Сообщение # 890

Бывший главный тренер «Динамо» и «Кубани» Дан Петреску в случае назначения на пост наставника московского «Спартака» намерен пригласить в команду вратаря краснодарцев Александра Беленова и двух итальянских футболистов, сообщают румынские СМИ.

При этом годовой оклад Петреску в «Спартаке» составил 3,5 миллиона евро. При этом Петреску извещен о том, что он не единственный кандидат на пост главного тренера красно-белых. На днях от предложения возглавить «Спартак» отказался бывший главный тренер «Милана» Массимилиано Аллегри.

Теперь руководство «Спартака» намерено назначить на пост главного тренера другого итальянца – главного тренера «Удинезе» Франческо Гвидолина, который не продлил контракт с клубом, сообщает Sky Sport Italia.

Напомним, что Петреску был отстранен от должности тренера в «Динамо» в начале апреля, после того, как «бело-голубые» с треском провалились в матче против «Анжи», проиграв команде из Дагестана со счетом 0:4. После ухода из «Динамо» Петреску признался, что у него есть предложения от нескольких российских топ-клубов. 

Конкретизировать румын не стал, но в СМИ сразу же просочилась информация, что в услугах Дана заинтересован «Спартак».

Добавим, что помимо «Спартака», зарубежная пресса приписывает интерес к Петреску со стороны ряда английских клубов. Зимой он и правда мог отправиться в «Кристал Пэлас», но в итоге решил отказаться от такого варианта, поскольку у него был действующий контракт с «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 15:56 | Сообщение # 891

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал, кто из игроков уйдет из клуба этим летом.

– Кто еще кроме Воронина уходит?

– С уверенностью могу сказать об Уилкшире и Ломиче. Они также внесли свой вклад в развитие клуба. Тоже устроим им прощальный вечер – вместе с Ворониным. Не имеем право просто сказать «до свидания».

– Фернандес, значит, еще может остаться?

– Да, здесь пока не буду категоричен.

– А Флореску?

– У него контракт до декабря. Дальше все зависит от него самого, – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 15:56 | Сообщение # 892

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев рассказал, что клуб намерен продлить контракт с полузащитником Кристианом Нобоа.
«В клубе заинтересованы в продолжении сотрудничества с ним. Сам Станислав Черчесов отмечал, что этот игрок ему нужен.
Вообще пока трансферная политика клуба не определена. Сейчас и команда, и главный тренер в отпуске. Знаю, что состоялся предварительный разговор об этом между Черчесовым и президентом клуба Борисом Ротенбергом, однако о




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:39 | Сообщение # 893

Агент нападающего Андрея Воронина Андрей Головаш прокомментировал решение «Динамо» не продлевать контракт с игроком.– То, как «Динамо» попрощалось с Ворониным… Мне было бы стыдно на их месте. Клуб с такими традициями не имеет права опускаться так, как опустились бело-голубые.– Но спортивный директор динамовцев Гурам Аджоев рассказал, что клуб собирается устроить Андрею чествование перед одним из домашних матчей нового сезона.– Большой вопрос, примет ли Воронин это приглашение. Знаю, он уже высказал Аджоеву все, что думает.– В чем причина такого расставания? У него не заладились отношения с Черчесовым?– Не хочу искать правых и виноватых. Просто есть уровень, ниже которого опускаться нельзя… Нужно иметь элементарное чувство такта. И это касается не только ситуации с Андреем, кстати, — сказал Головаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 18:40 | Сообщение # 894

Агент полузащитника «Динамо» Кристиана Нобоа Леонид Истрати заявил, что «Динамо» пока никак не подтвердило свою заинтересованность в заключении нового контракта с игроком.«Пока все ограничивается словами, что «Динамо» хочет сохранить Нобоа. Но никаких конкретных предложений или действий со стороны клуба мы не видим.Сам Кристиан хотел бы остаться здесь, в «Динамо» ему все нравится. Но для этого мы должны получить от клуба что-то конкретное», – сказал Истрати.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 07:58 | Сообщение # 895

Швейцарский "Базель" подписал 20-летнего парагвайского атакующего хавбека Дерлиса Гонсалеса. Молодой футболист перебрался в альпийский клуб из "Олимпии" (Асунсьон), которая арендовала его у "Бенфики".

Контракт между "Базелем" и Гонсалесом рассчитан до июня 2019 года.

В прошлом году Дерлиса Гонсалеса сватали в московское "Динамо".





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 11:44 | Сообщение # 896

Спортивный директор московского «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о планах клуба по укреплению состава.– Сколько новичков должно быть у «Динамо» по вашим оценкам?– Я думаю, что минимум три, а максимум – пять. Будем разговаривать. Сейчас у нас как раз идет работа по этому направлению. Разговариваем с игроками, агентами, клубами.Работа идет, чтобы до сбора в Австрии мы пригласили этих игроков в «Динамо», чтобы они почувствовали команду, чтобы готовились к Лиге Европы.- Уйдет ли Хохлов на повышение?– Если он захочет остаться в молодежке «Динамо», то останется, если захочет искать команду в премьер-лиги или в первой лиге, то должен сам принять решение.Мы благодарны Хохлову за чемпионство в молодежном первенстве России. Черчесов на сбор хочет вызвать где-то 7 человек из этой команды.«Динамо-2»? Это обязательно нужно во второй лиге делать. Думаю, со следующего сезона мы будем стремиться это сделать, – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:24 | Сообщение # 897

Вратарь «Динамо» Владимир Габулов подвел итоги завершившегося сезона.– Как бы вы охарактеризовали минувший сезон одним словом?– Прежде всего, я назвал бы его сложным. А если оценивать результат команды, скажу, что выступили мы удовлетворительно. Первоначальной задачей было попадание в пятерку. Мы заняли четвертое место, но понятно, что могли рассчитывать на большее. Место не в медалях, хотя я считаю, что в футболе медаль есть только одна – золотая.– А могло «Динамо» завоевать ее?– То, как изменялась турнирная таблица по ходу чемпионата, давало понять, что мы могли бороться за самые высокие места. В том числе и за чемпионство. Но футбольный механизм очень сложен: по щелчку пальцев невозможно создать команду, способную с первого дня решать серьезные задачи.Победа ЦСКА – лишнее подтверждение моих слов. В этой команде долгое время не происходит глобальных изменений, и стабильность приносит свои плоды. Хотя, по игре я не могу сказать, что ЦСКА был сильнее всех. Обе наши с ними встречи в чемпионате закончились победой «Динамо».Чтобы прийти к тому, к чему мы все стремимся, нужно время. Я надеюсь, что это время уже пришло, и следующий сезон получится именно таким, какого вот уже не первый год ждут и руководители, и футболисты, и болельщики, и вся большая семья футбольного клуба «Динамо».– Итоговое четвертое место в турнирной таблице – это реальное отражение сил команды?– Как я уже сказал, задачи, стоявшие перед «Динамо», мы выполнили лишь отчасти. Все прекрасно понимают, что потенциал футболистов и тренерского штаба команды намного выше. Поэтому небольшое разочарование присутствует, – признался Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:57 | Сообщение # 898

Защитник «Динамо» Павел Игнатович, в минувшем сезоне выступавший за «Томь» на правах аренды, прокомментировал свое будущее.«У меня действующий контракт с «Динамо», так что я лечу на сборы, и уже там буду доказывать Черчесову свою состоятельность.Ко мне есть интерес некоторых клубов, пока не хотел бы говорить каких, но моя цель — закрепиться в «Динамо».Конечно, я хочу остаться в премьер-лиге. В «Динамо» сменился тренер, считаю, что у меня есть шансы», – сказал Игнатович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 13:50 | Сообщение # 899

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов заявил, что главный тренер Станислав Черчесов внимательно следит за работой вратарей клуба.«В связи с тем, что Станислав Черчесов в прошлом вратарь, и вратарь отличный, нам – вратарям «Динамо» – приходится непросто. Мы находимся под пристальным взглядом профессионала, игравшего на самом высоком уровне.С другой стороны, он может подсказать нам в случае каких-то ошибок или понять, что произошло в той или иной ситуации.Любой из вратарей «Динамо» мог бы защищать ворота в любой из команд премьер-лиги. Но обстоятельства сложились так, что все мы в «Динамо» и, думаю, счастливы, что оказались здесь», – заявил Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:02 | Сообщение # 900

Бразильский вундеркинд Неилтон нарасхват.Сегодня «Интер», «Валенсия» и московское «Динамо» сделали предложение «Сантосу» о переходе игрока. Сумма сделки оценивается в 10-15 млн. евро, фаворитов нет.Ни «Валенсия», не «Интер» не участвуют в Лиге Чемпионов,  и как сообщает football-infor.ru, «Крузейро» может устроить своеобразный аукцион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 60 из 97«1258596061629697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму