Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 59 - Форум

Страница 59 из 97«1257585960619697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:22 | Сообщение # 871

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш подвел итоги матча 29-го тура чемпионата России против «Динамо» (2:4).«Сегодня мы играли не так, как можем, и итоговый результат — не то, на что мы рассчитывали. Наши ожидания были иными: мы хотели победить, и у нас все для этого было. В первые 20 минут каждая наша атака могла завершаться голом.У нас был шанс завершить матч еще в первой половине, поведя в два мяча, если бы Шатов реализовал свой момент. Когда же «Динамо» вернулось в игру, мы смогли проявить себя только во втором тайме, снова создав опасный момент, но теперь для Халка.Думаю, вся разница между командами заключилась в том, что «Динамо» было чуть более эффективно с точки зрения реализации своих атак. Мы создали немало, но нам не хватило того инстинкта убийцы, который был у «Зенита» в прошлых матчах.Мы злы и разочарованы этим результатом, мы определенно должны играть на своем поле лучше и особенно — в матче, который так многое решает в чемпионской гонке. Так что ради нашей собственной гордости, ради болельщиков, ради города, ради цветов клуба мы должны сыграть против «Кубани» намного лучше.Наш план сейчас — немедленно продолжить тренировки, изучить все ошибки, которые мы допустили в этой встрече, и вернуться сильными, продемонстрировав все, на что мы способны, уже в игре против «Кубани», – заявил тренер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:30 | Сообщение # 872

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился мнением о беспорядках во время матча чемпионата 29-го тура чемпионата России против «Динамо».– Удручающая ситуация, когда болельщики бьют игрока, который ни в чем не виноват. Но такие ситуации можно решать, можно предотвращать.Возможно, стоит поставить больше людей, которые не позволяли бы болельщикам лишнего. Нужно ведь понимать, что они подвержены эмоциям, тем более домашняя команда проигрывала.- Была ли возможность доиграть матч?– Когда команды ушли с поля, кто-то остался в коридоре, кто-то пошел в раздевалку. Во время этой паузы принимали решение, исходя из регламента: приходил делегат, читали документы. В итоге вот так решили. Был ли вариант продолжить – не знаю, я в это время общался с игроками «Динамо», – заявил Тимощук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:33 | Сообщение # 873

Главный тренер «Динамо Станислав Черчесов рассказал об инцидентах с участием болельщиков в матче 29-го тура чемпионата России против «Зенита».- Что произошло на поле?– а что произошло? «Динамо» ведет 4:2.- А когда болельщики выбежали с виража?– Там Граната несколько раз ударили по лицу. И никакой реакции.- А что дальше? Игра продолжится?– Я не знаю. Но если бы вас несколько раз ударили по лицу, вы бы согласились выйти на поле? Мы за то, чтобы завершить игру. Но к таким матчам нужно готовиться. А если мне Гранат сейчас скажет, что больше не выйдет на поле? Что мне тогда делать? – заявил Черчесов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:37 | Сообщение # 874

Форвард «Динамо» Андрей Воронин поделился мнением о первом тайме матча 29-го тура чемпионата России против «Зенита» (в данный момент счет 1:1).«К сожалению, пропустили быстрый гол, но затем собрались и забили. Моменты с обеих сторон есть, второй тайм будет интересней.Сложно сказать, за счет чего было такое нервозное начало. А потом нам отступать было некуда. Мы не расклеились и продолжали играть.Во втором тайме постараемся забить еще. Нам надо решать свои задачи. Думаю, вся борьба впереди», – заявил Воронин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:48 | Сообщение # 875

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал о состоянии защитника Владимира Граната.«Никаких переломов, насколько я знаю, у него нет, его отвезли зафиксировать это все, чисто юридически надо все это оформить.Больше комментариев у меня на эту тему нет, играл он хорошо», – заявил Черчесов.Напомним, что болельщик «Зенита» ударил Граната по лицу во время матча 29-го тура чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:51 | Сообщение # 876

По информации «БИЗНЕС Online» полузащитник московского «Динамо» Артур Юсупов может перейти в казанский «Рубин». 

31 июня у футболиста столичной команды истекает контракт. Зимой руководство «Рубина» уже интересовалось игроком, однако договорённости с «Динамо» о переходе Юсупова достигнуть не удалось. В этом сезоне полузащитник 14 раз начинал игру в стартовом составе «Динамо» и 9 раз вышел на замену. В его активе два забитых мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 10:19 | Сообщение # 877

Защитник московского «Динамо» Марко Ломич поделился ожиданиями от матча заключительного тура чемпионата России против «Спартака».– Встреча с красно-белыми очень важна для нас. Хотелось бы и победить, чтобы сохранить за собой нынешнее место в таблице, но прежде всего – показать такой же содержательный, интересный футбол, что и против «Зенита», а до этого с «Ростовом».– Кстати, тот самый «содержательный, интересный футбол» – это уже плоды работы Черчесова? Таким и будет «Динамо» в следующем сезоне?– Конечно, заслуга Черчесова в победах над «Ростовом» и «Зенитом» даже не подлежит обсуждению. Мы сейчас действительно стали его командой. Но меняться начали сразу же, с самого первого матча под руководством нового тренера.Другое дело, что не всегда обстоятельства играли за нас – случались травмы, дисквалификации как у Козлова и из-за карточек. Они будут влиять и на матч со «Спартаком», но я очень надеюсь, что нам удастся еще раз продемонстрировать ту самую игру, которая стала получаться. Уж очень тщательно мы над ней работаем.А что касается следующего сезона, то да, я надеюсь, что именно такое, красивое «Динамо» болельщики увидят с первых туров.– У болельщиков «Спартака» в этом сезоне гораздо больше поводов для досады, чем у зенитовцев. Не думаете, что обида вполне может вылиться в очередной эксцесс.– После того, что произошло в Петербурге? Не верю! Думаю, что теперь все клубы и лига приложат максимум усилий, чтобы не повторять ошибок. Уверен, все будет нормально, – сказал серб.Напомним, матч «Спартак» – «Динамо» состоится в четверг, начало – в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 11:41 | Сообщение # 878

Главный врач московского «Динамо» Александр Резепов подтвердил информацию о том, что нападающий команды Александр Кокорин не сыграет в матче 30-го тура чемпионата России против «Спартака».– У Александра на прошлой неделе было диагностировано острое вирусное респираторное заболевание, и мы освободили его от тренировок. Несколько раз была зафиксирована температура.Перед вылетом в Санкт-Петербург мы подключили антибиотики к терапии, но после вчерашнего исследования поняли, что подобное лечение придется продолжить и освободить Кокорина от занятий.Надеемся, что Кокорин полноценно подготовится к чемпионату мира, – сказал Резепов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:39 | Сообщение # 879

Хавбек «Спартака» Павел Яковлев может стать новичком московского «Динамо», сообщает «Чемпионат».

По информации издания, футболиста не устраивает недостаточная игровая практика в команде, а потому он готов рассмотреть возможность трансфера.

Стоит отметить, что в текущем сезоне Павел провел в основе лишь 10 матчей в рамках РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 15:30 | Сообщение # 880

Как стало известно корреспонденту "СЭ" Вячеславу КОРОТКИНУ из источников близких к РФС, по итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза "Зениту" в матче 29-го тура премьер-лиги с "Динамо" засчитано поражение 0:3. Также питерский клуб вынужден провести два матча без зрителей плюс три встречи без "виража", а также заплатить штраф в размере одного миллиона рублей.

Напомним, что в воскресной встрече в Санкт-Петербурге на 87-й минуте при счете 4:2 в пользу москвичей на поле "Петровского" с "виража" прорвались несколько сотен фанатов "Зенита". Один из них нанес закрытую черепно-мозговую травму капитану бело-голубых Владимиру Гранату. Главный судья матча принял решение остановить игру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 20:00 | Сообщение # 881

«ВТБ Арена парк» может расторгнуть договор с французской компанией Vinci Construction Grands Projets, которая является генеральным подрядчиком строительства стадиона «Динамо» в Петровском парке.Сейчас ведутся переговоры относительно дальнейшей роли Vinci в строительстве стадиона «Динамо».Контракт с Vinci вступил в силу 25 июня 2013 года, за это время управляющая компания «Динамо» создала все условия для начала строительных работ: разработана и прошла госэкспертизу проектная документация, получено разрешение на строительство, реализованы все необходимые мероприятия по подготовке строительной площадки.В марте девелопер получил разрешение на строительство объекта, однако к строительным работам французская компания так и не приступила.«Мы не встретили со стороны Vinci понимания важности сроков реализации этого проекта. Дата начала строительных работ постоянно оттягивалась.Появился риск срыва сроков окончания строительства, чего допустить мы не могли. Мы официально выразили свое недовольство сроками реализации проекта», – сказал руководитель проекта «ВТБ Арена парк» Андрей Перегудов.Напомним, ранее сообщалось, что стадион «Динамо» откроется 22 октября 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 20:00 | Сообщение # 882

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился мнением о решении КДК в связи с инцидентом на матче 29-го тура чемпионата России «Зенит» – «Динамо».«Что касается технического поражения, то тут большой разницы нет. Счет к моменту остановки матча был 2:4. Другое дело, что команде придется играть два матча при пустых трибунах, то есть пострадали обычные зрители. Вот это плохо. Хотя решение это ожидаемо.А вот еще три матча без «виража» – это повод лишний раз этим людям оттуда подумать. Если им, конечно, есть чем думать. Те интервью лидеров фанатов, которые они давали после случившегося в матче с «Динамо», ни в какие ворота не лезут.Они просят у «Газпрома» денег на чартеры, чтобы еще и в Европе нас позорить?! И это говорили лидеры, а я представляю, что в головах у тех, которые не лидеры. Так что просить их подумать не имеет смысла», – сказал Радимов.Напомним, что «Зениту» засчитано техническое поражение за то, что в конце игры (2:4) фанаты питерского клуба выбежали на поле, а один из болельщиков ударил защитника «Динамо» Владимира Граната.Также «Зенит» оштрафован на 1 миллион рублей, два ближайших матча на «Петровском» пройдут при пустых трибунах и еще три – без «виража».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 20:03 | Сообщение # 883

Бывший главный тренер «Динамо» Дан Петреску прокомментировал информацию о том, что он согласился возглавить московский «Спартак».«Это неправда, что я договорился со «Спартаком», – сказал Петреску в интервью румынскому изданию Sport.Напомним, что Петреску покинул пост главного тренера «Динамо» в начале апреля. После этого агент румынского тренера заявил, что Петреску до лета не будет принимать никаких решений о своем будущем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 14:39 | Сообщение # 884

Капитан «Спартака» Дмитрий Комбаров рассказал о том, что для него с братом значит встреча со своей бывшей командой «Динамо».«Понятно, что для нас с Кириллом это особенный матч. Но, естественно, не только для нас. «Спартак» — «Динамо» — дерби извечных соперников, поэтому для всех эта игра особенная. Таких матчей всегда ждут болельщики, надеются на положительный исход.Выиграть у принципиального противника приятно вдвойне, особенно в свете нашего текущего турнирного положения. Когда на душе тяжело, когда все плохо, когда все против тебя, хочется доказать, что у нас есть спортивное самолюбие и мужское достоинство», – сказал Комбаров.Матч «Спартак» – «Динамо» состоится сегодня в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 07:58 | Сообщение # 885

Московское «Динамо» заинтересовано в услугах защитника «Селтика» Вирджила ван Дейка, сообщает Voetbal International.Бело-голубые готовят предложение по трансферу 22-летнего голландского футболиста.Отмечается, что шотландский клуб хочет получить за ван Дейка не менее 10 миллионов евро.Интересно, что в прошлом году у защитника было предложение от краснодарской «Кубани», которое он отверг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 59 из 97«1257585960619697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму