Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 58 - Форум

Страница 58 из 97«1256575859609697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 13:04 | Сообщение # 856

Полузащитник «Динамо» Игорь Денисов по окончании сезона может вернуться в «Зенит», утверждает «Советский спорт».По данным издания, консультации о возможном переходе 29-летнего футболиста в петербургский клуб начались вскоре после увольнения Лучано Спаллетти с поста главного тренера сине-бело-голубых.Отмечается, что «Динамо» готово продать Денисова, и не возражает против переговоров игрока с «Зенитом». Основной вопрос заключается в трансферной стоимости Игоря.Денисов покинул «Зенит» прошлым летом, подписав контракт с «Анжи». Тогда клуб из Северной Пальмиры выручил за бывшего капитана сборной России 15 миллионов евро. Позже махачкалинскому клубу из-за неожиданной реорганизации пришлось продать Денисова в «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 15:16 | Сообщение # 857

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев опроверг информацию о возможном переходе полузащитника Игоря Денисова в «Зенит».«Впервые слышу, что Денисов ведет переговоры с «Зенитом». Если бы так и было, то он, думаю, сначала поговорил бы с президентом клуба, со мной.Мы не собираемся расставаться с Игорем. Денисов – игрок основного состава, регулярно вызывается в сборную России. Он нужен «Динамо».Повторюсь, я впервые слышу о том, что «Зенит» интересуется Денисовым. Это все, что я могу сказать», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 17:53 | Сообщение # 858

Бывший нападающий «Динамо» Олег Терехин заявил, что московской команде по силам отобрать очки у «Зенита» в матче 29-го тура премьер-лиги.«Думаю, что «Динамо» вполне может остановить «Зенит» на пути к чемпионству. У них хороший состав, ничем не уступающий сопернику, и на такой матч мотивации искать не надо.Они неважно провели несколько последних матчей, и чтобы неплохо завершить сезон, они должны сыграть хорошо. И они могут сыграть хорошо.У них очень хорошее нападение, хорошие опорники и неплохая защита. Может быть, Халк и Данни в индивидуальном плане немного сильнее, но за счет командной игры Динамо» может это компенсировать», – сказал Терехин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.05.2014, 11:25 | Сообщение # 859

Полузащитник московского "Динамо" Игорь Денисов может вернуться в "Зенит" уже этим летом.

В этом вопросе совпадают желания самого полузащитника, конфликтовавшего с Лучано Спаллетти, но не с клубным руководством, Андре Виллаш-Боаша и зенитовского менеджмента. Первоначальное предложение, сделанное динамовцам должно составить 6 млн евро.

Скорее всего, опорный полузащитник сборной России обойдется дороже, но в Петербурге, по-видимому, к этому могут отнестись с пониманием, торг уместен. Игорю предложат контракт по системе "3+1". Если так дело и сложится, его годовая зарплата составит 3 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:29 | Сообщение # 860

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что ЦСКА и «Локомотив» не стимулировали бело-голубых перед игрой с «Зенитом».

- Как вы относитесь к практике стимуляции соперников конкурентов?

– Мы и так можем выиграть, без всякой стимуляции. «Динамо» на каждую игру выходит только для того, чтобы победить. И никакие дополнительные стимулы и деньги нам не нужны.

- Вы ощущаете свою причастность к чемпионской гонке?

– От каждой игры зависит, кто в итоге окажется на первом месте. Если бы тот же «Зенит» проиграл бы какие-то предыдущие матчи, получается, те его соперники тоже косвенно поучаствовали в чемпионской гонке. Так что все 16 команд в этом участвуют – ведь после каждого матча очки прибавляются или не прибавляются, – заявил Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:26 | Сообщение # 861

Голкипер «Динамо» Роман Березовский заявил, что хотел бы продолжить карьеру.

«Пока непонятно, продолжу ли я выступать за «Динамо», или нет. В подобной ситуации находятся многие футболисты в команде. Руководство ждет завершения сезона, по итогам которого и решится, кто останется в клубе.

С одной стороны, это неприятно, с другой – очень хорошо мотивирует спортсменов в их стремлении играть в таком великом клубе, как «Динамо». Что касается меня, то я намерен продолжить профессиональную карьеру. Также хочу и дальше выступать за сборную Армении.

С приходом на пост главного тренера команды португальца Андре Виллаш-Боаша «Зенит» стал еще сильнее. Стоит выделить бразильца Халка и португальца Мигела Данни, это очень хорошие игроки.

Кроме того, они хотят всячески помочь наставнику в новом для него клубе. «Динамо» мотивировано очень серьезно. Мы должны стараться играть на победу, чтобы оторваться от «Краснодара» и «Спартака» и обеспечить себе участие в Лиге Европы на следующий сезон», – заявил Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 11:37 | Сообщение # 862

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа заявил, что у него есть предложения от других команд.

«Ко мне действительно есть интерес со стороны немецких клубов. Мой контракт с «Динамо» истекает через 6 месяцев, и уже с 1 июля я могу вести переговоры с другими командами.

Сейчас агент ведет переговоры с другими командами, но пока не могу сказать ничего конкретного о своем будущем.

Мне нравятся чемпионаты Англии, Германии и Испании. Но в России мне тоже комфортно, я адаптировался здесь, моя жена русская. Посмотрим, что произойдет в будущем», – заявил Нобоа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 16:30 | Сообщение # 863

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи рассказал о своем будущем в московском клубе.Сейчас сложно загадывать наперед. Это даже касается не только меня, а вообще любого футболиста. Иногда ситуация за месяц-другой кардинально меняется. Но на данный момент в моих планах — играть за «Динамо» до конца контракта.Причина одна — у нас появился коллектив и тренер, который может решать по-настоящему серьезные задачи. Про Черчесова хочется сказать отдельно: видно, что это профессионал своего дела — у него качественные тренировки, есть понимание того, как заставить команду прогрессировать.В следующем году, не сомневаюсь, мы будем решать более высокие задачи вплоть до борьбы за чемпионство. Мне это интересно, поэтому хотелось бы остаться в «Динамо» еще на сезон. Ну, а что из этого получится — увидим», – сказал Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:21 | Сообщение # 864

Директор учебно-тренировочного центра Академии «Зенита» Владимир Казаченок поделился ожиданиями от матча 29-го тура между «Зенитом» и московским «Динамо».«Во встрече «Зенита» и «Динамо» главный рецепт победы – быть командой. Индивидуально никто не решит исход матча. Если «Зенит» проявит командный дух, то обязательно выиграет. Эта игра будет интересна всем, ведь и с одной, и с другой стороны будут мотивированные команды с классным составом. Но победит та из них, которая будет наиболее сплоченной.В советские годы лозунг «Динамо» был «Сила в движении». В этом и были их козыри: движение и сила. А кроме того, в школе «Динамо» ставилась самобытная игра. Так, все футболисты, прошедшие эту школу, обладали великолепно поставленным ударом.Поэтому играть в пас для них не составляло никакого труда. То, что сейчас называют контролем мяча – все эти стеночки, забегания – «Динамо» делало всегда, причем на скорости.Кстати, есть очень простое объяснение, почему так сложилось: все зимние тренировки проходили на таком закрытом корте, где раньше играли в теннис. Кроме как ставить удар и играть в стенку, там делать было нечего. И всю зиму футболисты занимались именно этим. Зато выходили квалифицированными», – сказал Казаченок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 20:18 | Сообщение # 865

Питерский «Зенит» внимательно следит за успехами Сердара Азмуна. Недавно интерес к игроку казанскому «Рубину» объявили многие гранды Европы.«Арсенал», «Ливерпуль» и «Барселона» готовы предложить за игрока 13 млн. евро, но как сообщает football-infor.ru московское «Динамо» и «Зенит» могут предложить 15 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:49 | Сообщение # 866

Московское «Динамо» в матче последнего тура российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» не сможет рассчитывать на помощь не только полузащитника Игоря Денисова, но и нападающего Кевина Кураньи. Как и в случае с Денисовым, это связано с перебором жёлтых карточек. 

Предупреждение, полученное Кураньи в сегодняшнем матче с петербургским «Зенитом», стало для него четвёртым в нынешнем сезоне. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Динамо».

Московское дерби «Спартак» — «Динамо», в котором не смогут сыграть Денисов и Кураньи, состоится 15 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:50 | Сообщение # 867

По предварительной информации, у защитника московского «Динамо» Владимира Граната, которого во время матча с петербургским «Зенитом» болельщик сине-бело-голубых ударил по лицу, сотрясение мозга, передаёт корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

Матч «Зенит» — «Динамо» проходил в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский» в рамках 29-го тура российской Премьер-Лиги. Игра была прекращена на 86-й минуте при счёте 4:2 в пользу «Динамо» из-за фанатов сине-бело-голубых, выбежавших на поле. 

По окончании матча практически все игроки петербургской команды, за исключением полузащитника Анатолия Тимощука, отказывались от комментариев. Защитник Николас Ломбертс произнёс на ходу только одну фразу: «Это жизнь!»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:54 | Сообщение # 868

Полузащитник московского «Динамо» Артур Юсупов поделился комментариями по поводу случившегося во время матча с петербургским «Зенитом». Напомним, что игра была прервана на 86-й минуте при счёте 4:2 в пользу «Динамо» из-за болельщиков «Зенита», выбежавших на поле.

«Нам уже было всё равно, доигрывать ли концовку. Самое главное, что мы победили. Увозим из Петербурга три очка, которые обеспечивают нам еврокубки. Не страшно ли было, когда на нас бежала толпа? Нет. Даже не видел, что Володе Гранату попало по лицу. В тот момент были замены, вроде бы всё было нормально. Когда шли в раздевалку, думали, что болельщики всё-таки не настолько неадеватные. Но случилось то, что случилось», — передаёт слова Юсупова корреспондент «Чемпионата» Анатолий Романов.

«Спрашиваете, не пытались ли ударить и меня? Лично меня нет, я спокойно направлялся в раздевалку. Меня не задели. Повторюсь, мы рассчитывали, что у этих болельщиков есть интеллект», — добавил полузащитник, отметив, что игроки «Динамо» готовы были вернуться на поле и продолжить матч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:13 | Сообщение # 869

Матч 29-го тура российской Премьер-Лиги между петербургским «Зенитом» и московским «Динамо» прекращён при счёте 2:4 и доигран не будет.

«Матч прекращён и доигран не будет — принято такое решение», — написано в официальном «твиттере» «Динамо».

«Официально: матч окончен», — отмечает в свою очередь официальный «твиттер» «Зенита».

В прямом эфире телеканала «Наш футбол» сообщили, что данный инцидент будут разбирать на ближайшем заседании контрольно-дисциплинарного комитета.

Напомним, что матч «Зенит» — «Динамо» был прерван на 86-й минуте из-за фанатов сине-бело-голубых.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:21 | Сообщение # 870

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Куртиян считает, что появившаяся в СМИ информация о том, что полузащитник московского «Динамо» Игорь Денисов рассчитывает вернуться в «Зенит», никак не повлияет на настрой «бело-голубых» на матч в Петербурге.«Слухи о возвращении Игоря Денисова не подорвут дух команды «Динамо» в предстоящем матче. То, что появляется перед игрой такой информационный вброс, это журналистские игры, на то они и журналисты, для этого они и существуют, чтобы будоражить людей. Это нормальное явление. Это известие не убьет дух «Динамо.На Игоря Денисова это сообщение тоже никак не повлияет. Он выйдет и будет играть так, как он умеет. Будет доказывать, что он неплохой футболист. Не нужно сомневаться, что у него будет очень хороший настрой», — сказал Куртиян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 58 из 97«1256575859609697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму