Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 73 - Форум

Страница 73 из 97«1271727374759697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:44 | Сообщение # 1081

Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев выразил уверенность в том, что московской команде по силам успешно выступить в нынешнем розыгрыше Лиги Европы.Соперником динамовцев в плей-офф турнира станет кипрская «Омония».«Кипрский футбол развивается, что доказывают результаты АПОЭЛа в последние годы, но «Динамо» обязано обыгрывать «Омонию» и выходить в групповую стадию Лиги Европы.Впрочем, в современном европейском футболе слабых соперников не бывает априори. Шапкозакидательские настроения в данном случае для динамовцев непозволительны. Им необходимо приложить 100-процентные усилия.С таким составом, считаю, «Динамо» по силам дойти как минимум до полуфинала. Да, на первый взгляд, «Динамо» преодолело «Хапоэль» с трудом, но в первом матче, несмотря на ничью, было видно, что разница в классе между российской и израильской командами огромная. А в ответном поединке «Динамо» действовало по результату.Да, в матче чемпионата России с «Ростовом» «Динамо» играло убедительнее. Но национальное первенство – круговой турнир, где можно рискнуть. А с «Хапоэлем» было двухматчевое противостояние, где следует быть осторожным», – отметил Кобелев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:44 | Сообщение # 1082

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи призвал партнеров по команде не думать о возможном чемпионстве.– Я вот чего не понимаю — мы сыграли один отличный матч, и все сразу начинают говорить про чемпионство. Но это в корне неправильно. Ни один из нас пока даже задумываться об этом не должен.Вы сами понимаете, насколько мы в данный момент далеки от этого самого чемпионства? У нас еще 29 матчей впереди. Я предпочитаю вообще не затрагивать эту тему, и уж тем более после первого тура. Подходите в конце сезона, и тогда вернемся к этому вопросу.- Впервые за все время, что вы выступаете в «Динамо», команда играет в таком напряженном графике. За месяц придется провести десять матчей...– Если бы мы не вкалывали во время предсезонного сбора так, как мы вкалывали, наверное, сейчас было бы очень тяжело. Но мы идеально подготовили свои тела к серьезным нагрузкам, поэтому на график сейчас никто не жалуется.И даже несмотря на то, что на подготовку к матчу со «Спартаком» у нас есть всего два дня, уверен, все будут готовы на сто процентов. Кроме того, у нас довольно длинная скамейка.- И состав только расширяется. На днях к команде присоединился Матье Вальбуэна...– Все видели класс этого футболиста на чемпионате мира. Он вел сборную Франции вперед и показал свой высочайший класс. Теперь пришло время помочь и нашей команде, – заявил Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:55 | Сообщение # 1083

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился мнением об игре форвардов московской команды на старте сезона.– Кевин Кураньи на старте сезона демонстрирует отличную форму, забивает в каждом матче. В чем секрет? Может, вы проводите с ним специальные беседы, благо знаете немецкий язык?– Разумеется, мы разговариваем, но это не беседы по душам, или, как еще говорят, «за жизнь». Общение исключительно рабочее, профессиональное. Мы правильно расставили акценты, о каких-то вещах поговорили еще в прошлом сезоне.Наметили программу, и пока удается ее выдерживать. Кевин работает с первого дня подготовки, работает качественно, и этот труд воплощается в голы. Что, наверное, нравится и ему самому, и зрителям.– В каком состоянии игроки сборных, участвовавшие в чемпионате мира и начавшие готовиться к сезону позже остальных? Тот же Кокорин, который в первой встрече с «Хапоэлем» был готов, по вашим словам, только на один тайм, Жирков…– Вы же видели, Кокорин за три дня сыграл два полных матча, «Ростову» забил три гола и сейчас, на Кипре, помог команде. Так что качественные изменения в лучшую сторону есть, да.Жирков вчера впервые вышел на поле, и я им тоже доволен. Не нужно забывать, что у него есть сильный конкурент – Джуджак, – сказал Черчесов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 21:55 | Сообщение # 1084

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи накануне матча второго тура премьер-лиги против «Спартака» заявил, что динамовцам вряд ли удастся повторить успех, которого они добились на старте чемпионата в игре с «Ростовом» (7:3).– Да, семи мячей вряд ли стоит ждать. Мы все ощущаем важность и принципиальность игры предстоящей игры. На дерби всегда особенный настрой, все понимают, что нужно выложиться на сто процентов, так как соперник выложится на столько же.Тем более речь идет о «Спартаке». Я смотрел их первый матч против «Рубина». Ребята забили четыре, и мы понимаем, что придется тяжело.– Кто, на ваш взгляд, самый опасный в «Спартаке»?– Вся команда показывает организованную игру, где каждый из их нападающих очень опасен. Мы должны внимательно отнестись ко всем, и к Дзюбе в том числе.– Знаете ли, что Черчесов играл в «Спартаке», затем тренировал эту команду. Рассказывал ли он вам что-то особенное о предстоящем сопернике?– Да, знаю. Поэтому уверен, что тренер знает, как обыграть «Спартак» и как правильно подготовить нас. Но пока разбора игры не было. Соберемся вместе в субботу, и тогда уже детально изучим тренерский план на игру, обсудим сильные и слабые стороны соперника, – сказал Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:02 | Сообщение # 1085

Бывший игрок сборной России Вадим Евсеев критически отозвался об игре форварда «Динамо» Александра Кокорина.«Кокорин деградирует. До чемпионата мира был один футболист, после чемпионата – совершенно другой.Ну, забил «Ростову», только от него все мячи в последнее время почему-то отскакивают.Я говорю не о количестве голов, а о качестве его игры. Особенно той, что состоялась на Кипре», – отметил Евсеев.Напомним, в матче 1-го тура с «Ростовом» Кокорин забил три гола и сделал результативный пас.На ЧМ-2014 в составе сборной России форвард отметился забитым мячом в игре с Алжиром (1:1).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 01:47 | Сообщение # 1086

Голкипер «Кубани» Александр Беленов по-прежнему входит в сферу интересов московского «Динамо». Бело-голубые намерены до закрытия трансферного окна приобрести 27-летнего вратаря, однако «Кубань» не хочет расставаться с одним из лидеров команды. Краснодарский клуб отпустит Беленова в другую команду только за 10 миллионов евро. Об этом в эфире программы «90 минут плюс» рассказал комментатор «НТВ Плюс» Нобель Арустамян




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:06 | Сообщение # 1087

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна, дебютировавший за бело-голубых в матче второго тура премьер-лиги со «Спартаком» (1:2), посетовал, что его команда не смогла использовать свои моменты.
- После одного из моих ударов мяч летел в правильном направлении, но вратарь, который хорошо сыграл и в ряде других моментов, перевел его в перекладину, — сказал француз. — Мы сильно огорчились, что не победили. Очень хотелось добиться положительного результата в дерби. Надеемся, в среду в Уфе нам удастся взять три очка.
- Едва появившись на поле, вы получили удары по ногам. Как восприняли жесткую игру соперников?
- Это нормально. «Спартак» ведь тоже хотел победить в дерби. Досадно, что он забил два гола, использовав два своих момента, у нас же их было куда больше. Постараемся в следующий раз действовать более собранно перед воротами.

- Как бы вы охарактеризовали по первым впечатлениям Станислава Черчесова? Он жесткий или мягкий?
- Черчесов строгий, но он любит своих игроков. Он хочет, чтобы команда показывала зрелищный футбол. И еще не терпит поражений. Это очень хороший тренер, которого я для себя открываю.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 02:54 | Сообщение # 1088

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна дал комментарий перед матчем со «Спартаком».«Мне почти 30 лет, в таком возрасте уехать в другую страну непросто. Хочется скорее появиться на поле, чтобы адаптироваться.После чемпионата мира во мне были заинтересованы многие европейские клубы, но это был неконкретный интерес. «Динамо» было настойчивее всех.Предложение «Динамо» устроило меня как в спортивном, так и в финансовом плане. Я приехал помочь «Динамо» выиграть чемпионат.Не знаю, получится ли повторить мой знаменитый гол. Моя задача – приносить пользу клубу, отдавать голевые передачи и забивать», – сказал француз в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 14:02 | Сообщение # 1089

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко опроверг информацию о том, что в контракте голкипера Александра Беленова прописана сумма отступных.«В контракте Беленова не прописана сумма отступных. Из «Динамо» к нам никто не обращался», — сказал Доронченко.Напомним, голкипером интересуется «Динамо». Ранее сообщалось, что «Кубань» готова отпустить Беленова только за 10 миллионов евро.Ранее вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко заявил, что «Кубань» не намерена продавать Беленова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:51 | Сообщение # 1090

«Динамо» отложило вопрос о продлении контракта с Нобоа до зимы

Агент Леонид Истрати, представляющий интересы полузащитника московского «Динамо» Кристиана Нобоа, сообщил, что бело-голубые отложили вопрос о продлении контракта с эквадорским полузащитником до декабря, а также назвал позицию клуба немного странной.

«Руководство „Динамо“ отложило вопрос о продлении контракта с Кристианом до декабря. Всё будет зависеть от того, какой футбол будет показывать игрок. Конечно, такая позиция немного странная, но Кристиан хочет остаться в Москве, и нам приходится принимать такие условия. Безусловно, у нас есть предложения от других клубов, но до декабря мы не будем поднимать вопрос о переходе игрока в другую команду», — цитирует Истрати ИТАР-ТАСС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 09:43 | Сообщение # 1091

Бывший нападающий «Локомотива» Олег Гарин поделился мнением о перспективах полузащитника Матье Вальбуэна в московском «Динамо».– Не затопчут его в России, все-таки рост француза всего 167 сантиметров?– Я сам всего на три сантиметра выше. Низкий рост помогает, все в этом убедились в игре со «Спартаком», когда новичок «Динамо» стал зарабатывать фолы.Такого игрока очень тяжело поймать. Чем огромнее защитник, каких пытаются все брать, тем сложнее, – отметил Гарин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 10:38 | Сообщение # 1092

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что пока не знает, появится ли в клубе новый вратарь.– Трансферных новостей у нас пока нет. Никто не уходит, никто не приходит. Но до закрытия трансферного окна время еще есть. Возможно, что-то изменится.– «Динамо» может в августе приобрести голкипера?– Не знаю. Не могу сказать. У нас есть вратари. Возможно, не все у них получается, но…– В Кубань» больше не обращались по поводу Беленова?– Нет, — сказал Аджоев.В межсезонье «Динамо» пыталось приобрести вратаря «Кубани» Александра Беленова, но переход не состоялся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 11:35 | Сообщение # 1093

Первый вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев прокомментировал информацию об интересе клуба к вратарю «Зенита» Вячеславу Малафееву.- Зачем нам Малафеев? Борис Романович Ротенберг сказал, что не исключено, что в клубе будет вратарь. Но пока ничего нет.- Вы считаете, что Малафеев – это не усиление для «Динамо»?- Ну, почему. Малафеев – вратарь хороший, но у нас такие есть. Я всегда с уважением относился к Вячеславу как к вратарю и как к человеку. Но не думаю, что он сильнее наших вратарей, – сказал Соловьев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:50 | Сообщение # 1094

Бывший главный тренер «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением об игре новичка бело-голубых Матье Вальбуэна.«Он хорошо действовал с мячом, показал, что является очень техничным игроком. Но еще рано говорить о том, что «Динамо» поступило абсолютно верно, купив Вальбуэна. Он же провел всего-то два матча.Да и то — со «Спартаком» вышел на замену, а затем — сыграл с «Уфой», которая еще в прошлом сезоне выступала в первой лиге. Да, в Уфе он отдал две результативные передачи, но обе — со «стандартов».Что не понравилось в Вальбуэна, так это то, что он постоянно спорил с арбитром. Был очень возбужденный», — сказал Силкин.Опубликовал Petr-66|Источник — ИТАР-ТАСС




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:51 | Сообщение # 1095

Голкипер «Динамо» Роман Березовский поделился мнением о матче 3-го тура чемпионата России против «Уфы» (2:0).«На таком поле, которое постелено в Уфе, показывать комбинационный футбол практически нереально.Качество газона уравнивает класс команд.С игры в Уфе забить крайне сложно. Сегодня зрелищной игры быть не могло, самое главное – взяли три очка.Наиболее важным было выйти на поле максимально сконцентрированным, не отвлекаться ни на что постороннее. Считаю, мне это удалось.Рад, что сегодня «Динамо» не пропустило ни одного мяча, это добавит всем нам уверенности в обороне», — сказал Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 73 из 97«1271727374759697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму