Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 74 - Форум

Страница 74 из 97«1272737475769697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 15:00 | Сообщение # 1096

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев опроверг информацию о том, что столичный клуб якобы ведет переговоры с голкипером «Зенита» Вячеславом Малафеевым.«Никаких переговоров с Малафеевым не было. У нас есть три хороших вратаря. Кому играть – зависит от того, кто в какой форме находится. В матче с «Уфой» на поле вышел Березовский. Он играл просто замечательно, отразив несколько опасных ударов.Потасоква между Габуловым и Денисовым? Не знаю, откуда это берется. В нашей команде конфликтов нет», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.08.2014, 19:14 | Сообщение # 1097

Полузащитник «Динамо» Алан Гатагов, тренировавшейся с «Томью», покинул расположение томичей, сообщает Sportbox.ru.Томский клуб не стал заключать контракт с 23-летним игроком, который прошлый сезон начинал на правах аренды в «Анжи», а весеннюю стадию провел в молодежном составе «Динамо». В августе его контракт со столичным клубом истекает.Кроме того, «Томь» объявила о годичной аренде форварда «Карпат» Ильи Михалева.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:14 | Сообщение # 1098

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна после матча 4-го тура премьер-лиги с тульским «Арсеналом» (2:1) выразил надежду на то, что сумеет открыть счет своим голам в чемпионате России в следующей игре.– Матч получился сложным. К перерыву мы вели в два мяча и несколько расслабились, соперник же действовал агрессивно, в том числе не стеснялся бить по ногам. С одной стороны, мы имели шансы, чтобы «убить» интригу, с другой – могли и пропустить. Главное – победили.– Вы снова сделали две результативные передачи. Такими темпами точно станете лучшим ассистентом российского чемпионата.– Конечно, я доволен тем, что помог команде, но одновременно немного огорчен, что не реализовал пару моментов. Что ж, будем надеяться, что забью гол в следующий раз. Пока свою готовность оцениваю лишь на 70 процентов, – сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 13:53 | Сообщение # 1099

«Торпедо» проявляет интерес к защитнику «Спартака» Кириллу Комбарову и нападающему «Динамо» Фёдору Смолову. Чёрно-белые заинтересованы в аренде до конца сезона обоих футболистов, которые не получают достаточно игровой практики в своих клубах. Однако против такого развития событий выступают агенты игроков. Ранее появилась информация, согласно которой Кирилла Комбарова, который в нынешнем сезоне не появлялся на поле в матчах красно-белых, намерен арендовать тульский «Арсенал».
По данным "СЭ", интерес к Комбарову проявлял и "Ростов".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 15:43 | Сообщение # 1100

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов рассказал, будут ли изменения в составе команды до закрытия трансферного окна.«Не могу ответить на этот вопрос.Мы постоянно на связи с президентом, вчера общались с ним. Основное – игра с «Омонией». Все остальное – потом», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:16 | Сообщение # 1101

Руководство московского «Динамо» в поисках основного вратаря для команды вышло на контакт с 27-летним голкипером сборной Аргентины и итальянской «Сампдории» Серхио Ромеро, который в минувшем сезоне был заявлен за «Монако» на правах аренды.

На Ромеро сейчас претендуют и многие другие европейские клубы, включая «Бенфику», «Марсель», «Ливерпуль». «Динамо» также рассматривает в качестве новичка кандидатуру Александра Беленова из «Кубани».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:41 | Сообщение # 1102

Нападающий «Манчестер Сити» Йон Гвидетти был близок к переходу в «Фейеноорд», однако руководство голландского клуба отказалось от приобретения шведского футболиста из-за медицинских показаний.

«Йон – прекрасный парень, которого мы бы с удовольствием взяли в команду, но существует большой риск. Мы тщательно изучали медицинскую историю Гвидетти и решили отказаться от него», — цитируют спортивного директор «Фейноорда» Мартина ван Гила голландские СМИ.

Отметим, что в июле нынешнего года в шведской прессе была информация о том, что 22-летним футболистом интересуется московское «Динамо».Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:31 | Сообщение # 1103

Полузащитник Павел Игнатович расторг контракт с московским «Динамо», рассказав, что решил расстаться с бело-голубыми из-за недостатка игровой практики.«Все контрактные обязательства передо мной в "Динамо" выполнялись. Можно было спокойно полировать скамейку запасных, получая высокую зарплату.Только мне 25 лет, и хочется играть, прогрессировать, вносить свой вклад в успехи клуба.Контракт был расторгнут по соглашению сторон. Мы расстались по-доброму, и в московской команде мне пожелали успехов», — цитирует Игнатовича агентствоИТАР-ТАСС.По данным источника новым клубом воспитанника петербургского футбола должна стать краснодарская «Кубань».Напомним, что состав «Динамо» футболист пополнил в январе 2013 года, но не сумел закрепиться в основном составе и ушёл в аренду в «Томь».После вылета томской команды из Премьер-Лиги Игнатович вернулся в «Динамо», с которым был связан долгосрочным контрактом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:39 | Сообщение # 1104

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подвел итоги матча отборочного раунда Лиги Европы против «Омонии» (2:2).«Сложный матч получился. Возможно, из-за быстрого гола игра скомкалась. Вдесятером мы сыграли 2:2.Я сказал ребятам, что в меньшинстве они отыгрались по-спортивному. Скорости были не самые хорошие. Будем разбираться, почему», – заявил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:42 | Сообщение # 1105

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о возможных изменениях в составе команды.«На Смолова спрос есть, но он сам должен решить. А я с ним пока не общался. Хотя многие команды интересуются, почему он не играет.Козлов – это член сборной России, сейчас ему не везет – травма. Сейчас отойдет и начнет играть. Мы не рассматриваем вариант расстаться с Козловым.Всегда можно что-то ожидать, пока трансферное окно не закроется. Все может быть. Про Вальбуэна тоже никто не думал, а он приехал.У нас три хороших вратаря, но не везет, если так разобраться. Я, наверное, на днях схожу в церковь», – сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 15:45 | Сообщение # 1106

Динамо Россия – Омония Кипр 2:2 (1:1, 1:1)
Дата проведения
21 августа, 19.30, «Арена Химки»

Голы:
0:1 – 2 Лобжанидзе, 1:1 – 33 Самба, 1:2 – 59 Фофана, 2:2 – 72 Бюттнер.
Динамо – Березовский, Дуглас, Самба, Гранат, Денисов, Джуджак, Вальбуэна (Манолев, 90), Ионов (Бюттнер, 37), Венкер, Кураньи, Кокорин.
Омония – Морейра, Аккистапаче, Степанов, Лобжанидзе, Фофана (Кирьяку, 87), Родри, Маргаса, Нуну Ассиш (Григалашвили, 77), Сержиньо, Поте (Роберто, 70), Криштовау.
Предупреждения:
Кокорин (43), Кураньи (66), Аккистапаче (68), Сержиньо (73), Лобжанидзе (83).
Удаление:
Кокорин (62).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 02:44 | Сообщение # 1107

Томаш Губочан: «В «Зените» на меня не рассчитывали, а «Динамо» готово предоставить шанс»

Защитник Томаш Губочан, перешедший сегодня из «Зенита» в «Динамо», поделился впечатлениями от трансфера в московский клуб.

«Под конец трансферного окна у меня появился вариант с московским «Динамо». Все решилось очень быстро. Я счастлив оказаться здесь. Впечатления от перехода очень хорошие.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:15 | Сообщение # 1108

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна подтвердил, что несколько лет назад им интересовались «Зенит» и «Спартак».
«Про интерес "Зенита" – правда. И со стороны "Спартака", кстати, тоже. В то время российские клубы получали вежливый отказ, потому что отъезд из Франции не входил в мои планы. Молодой был для переезда. Стремился в сборную Франции.
Чувствовал, как мы растем с "Марселем" и что я все ближе к своей мечте – закрепиться в сборной. Меня предостерегали от поспешного перехода, да и самому не хотелось что-то кардинально менять в жизни. Другое дело, когда получен богатый опыт и когда завоевано доверие тренера сборной», — приводит слова Вальбуэна«Советский спорт».
Напомним, минувшим летом Вальбуэна перешел из «Марселя» в «Динамо» за семь миллионов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:16 | Сообщение # 1109

Нападающий московского "Динамо" и национальной сборной России Федор Смолов был отдан руководством "бело-голубых" в аренду в екатеринбургский "Урал", передает официальный сайт ФК "Динамо". Срок соглашения со "шмелями" рассчитан до мая 2015 г. с возможностью досрочного возвращения Смолова в "Динамо" по окончании первого круга чемпионата.
Федор Смолов выступает за московский клуб с 2007 г., ранее он уходил в аренду в голландский "Фейенорд" и махачкалинский "Анжи". Всего нападающий за 7 лет карьеры на высшем уровне забил 6 голов за разные клубы, 15 - за молодежную сборную России и 2 - за взрослую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:34 | Сообщение # 1110

Полузащитник «Динамо» Юрий Жирков не примет участия в матче 7-го тура чемпионата России против «Зенита».«Юрий получил повреждение на тренировке, сейчас работает индивидуально. Думаю, он не сыграет с «Зенитом». Надеемся, Жирков восстановится к следующей встрече», — сообщил спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев.Матч «Зенит» – «Динамо» состоится 13 сентября в 18.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 74 из 97«1272737475769697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму