Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 76 - Форум

Страница 76 из 97«1274757677789697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:16 | Сообщение # 1126

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш после победы над «Динамо» (3:2)  в 7-м туре чемпионата России отметил игру Данни и Матье Вальбуэны, а также рассказал о том, что команда в общем достигла поставленных перед собой трансферных целей.– Сегодня практически каждый пас Вальбуэна таил угрозу – это он был настолько хорош, или защитники допускали ошибки, которые вы с ними обговорите?– Я бы сказал, что сегодня на поле было двое игроков с магией в ногах – это Вальбуэна и Данни. Люди не видят, забывают о его вкладе. А Данни сегодня показал невероятное умение читать, видеть игру, свою креативность, отдал голевую передачу на Смольникова.Мы уважаем Вальбуэна. С того момента как он приехал в Россию, он отдал невероятное количество голевых. Но я предпочел бы говорить о своей команде, о Данни, который провел в девяти из десяти матчей по 90 минут и в каждом показывал потрясающее видение поля и креативность.– С учетом политической ситуацией в стране не становится ли вам сложнее с учетом проблем с приглашением новичков?..– С точки зрения трансферного рынка мы сделали все так, как планировали. Взяли игрока из английской премьер-лиги, пригласили футболиста из Португалии, который недавно играл в финале чемпионата мира. Сила этого чемпионата только повышается.Если говорить о конфликте… Не думаю, что я должен давать какие-то оценки и как-то комментировать. Сюда приезжают многие хорошие игроки. Российский чемпионат усиливается, – приводит слова Виллаш-Боаша корреспондент Sports.ru Евгений Дабижа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:17 | Сообщение # 1127

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов после матча 7-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:3) высказался о роли хавбека Матье Вальбуэна в игре команды.«Я абсолютно не согласен, что игра «Динамо» зависит от одного Вальбуэна. Каждый выполняет свою роль в меру своих возможностей и способностей.Стандарты — это часть футбола, почему ими не пользоваться? Мы что, нарушили регламент? Какие проблемы?» — сказал Черчесов.Вальбуэна забил в матчах премьер-лиги 2 гола и отдал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 15:17 | Сообщение # 1128

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал победу над «Динамо» (3:2) в матче 7-го тура РФПЛ.— Что чувствует человек, на которого сверху падает Кристофер Самба?— О, это очень тяжело! Он же настоящее чудовище. Высокий, сильный. Но я выжил, а мы победили — это главное сегодня!— А он после этого падения еще долго не мог подняться.— Да-да, ну, тем лучше для нас. Я думал для нас отыграть чуть-чуть времени, но он сам лежал рядом, и это явно был не самый лучший ход.— Вы по ходу матча все время верили в победу? Потому что в начале ситуация все-таки складывалась не лучшим образом.— Это правда, да. Взлеты, падения — таким был матч. Они поначалу были лучше, смогли забить, но потом забили и мы и повели игру. Во втором тайме выглядели уже намного лучше, контролировали ситуацию. В конце они начали просто заносить мяч вперед на того же Самбу, который играл как форвард.Ну и все эти стандарты — они на них постоянно ставят, и сегодня было так. Однако мы оказались сильнее и Смольников в конце принес нам победу.— В начале игра казалась такой очень агрессивной. Выглядело так, будто сейчас драка начнется.— Ну, это нормально — все-таки это топ-матч. На кону было первое место, пункт в истории отношений «Зенита» и «Динамо», и всем было важно победить. Так что все были очень нацелены на успех. Но, как мне показалось, рефери хорош.— Это пока лучший матч «Зенита» в этом сезоне?— Не знаю, но точно не самый легкий. Как я говорил, сегодня были и взлеты, и падения, они создавали шансы, мы создавали. Думаю, следить за ходом встречи было интересно. Матч высочайшего уровня!— «Зенит» оторвался уже на 6 очков. Это много, мало или то, что нужно?— Это отлично. Быть на 6 очков впереди лучше, чем быть на 6 очков позади. Теперь нам нужно сконцентрироваться на следующем матче.Ну ладно, сегодня вечером еще можем насладиться успехом, но затем начнем думать о Лиге чемпионов. И в Ростове тоже никогда не бывает просто. Конечно, мы взяли три отличных очка, но потеряем что-то в предстоящей игре — и настроение точно ухудшится.— На поле не было ощущения, что после финального свистка кто-то скажет: «Мотор, снято!»?— Ну да, сейчас мы действительно рады, как и болельщикам, я думаю, все понравилось. Так что если хотите назвать это фильмом — ок, я не против! – сказал Ломбертс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.09.2014, 16:48 | Сообщение # 1129

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов высказал еще ряд соображений после проигранного в субботу матча против «Зенита» (2:3).«Отмечу маленький нюанс: Артур Юсупов помог бы нам в игре с «Зенитом», не удали его Мешков в Краснодаре. В условиях лимита на легионеров складываются ситуации, которыми я не удовлетворен.Во встрече с «Зенитом» понравилось то, как игроки в перерыве восприняли призыв переломить ход матча. Этим я больше доволен, нежели какими-то передачами или забеганиями. Чувствуется, что команда живая, что они не были согласны с итогами первого тайма. Я поблагодарил ребят за вторую половину игры.18-го сентября нам предстоит матч с «Панатинаикосом», готовиться к нему надо на максимуме, не выключаясь.По ходу сезона нам удавалось вырывать победы на последних секундах, сегодня случилось наоборот.Я 5 месяцев в клубе, наверное, еще никто не создавал чемпионскую команду за 5 секунд.Сейчас речь идет не о месте в таблице, а о том, как сделать команду действительно основательной, способной претендовать на нечто серьезное.Такие поражения не должны отклонять нас от намеченной цели. В футболе нет путей, усыпанных розами», — сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:31 | Сообщение # 1130

Защитник «Динамо» Кристофер Самба поделился ожиданиями от матча первого тура группового раунда Лиги Европы против «Панатинаикоса».«Знаю, что у «Панатинаикоса» очень горячие болельщики — чуть более эмоциональные, чем в Никосии, в которой мы провели два матча Лиги Европы. Мы всегда думаем о победе, поэтому речь не идет о том, чтобы поехать и сыграть вничью.Отсутствие Ванкера и Денисова — это большая потеря, но у нас достаточно глубокий состав. Конечно, присутствие такого мастера, как Вальбуэна, — большое подспорье для нас.У него чудесные маленькие ноги — когда мяч летит точно в твоем направлении, забивать гораздо легче. Зависит ли «Динамо» от него? Это важный игрок, но давайте попробуем выпустить его одного на поле и посмотрим, что будет. На поле выходят 11 футболистов, каждый вносит свой вклад», – сказал Самба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:32 | Сообщение # 1131

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов в преддверии матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Панатинаикосом» рассказал о том, что в прошлом хотел приобрести форварда греков Младена Петрича.«Панатинаикос» – команда, которая из года в год становится чемпионом страны. Понятно, что матч с ними не будет для нас легкой прогулкой.В составе греков выступает немало известных игроков – тот же Петрич, которого я хотел купить, когда работал в «Спартаке». Не стоит забывать и про нашего старого знакомого Шильденфельда», – сказал Черчесов.Матч «Панатинаикос» – «Динамо» состоится 18 сентября, в Афинах, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:32 | Сообщение # 1132

Полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа в преддверии матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Панатинаикосом» вспомнил о том, как уже играл против греческого клуба.«Против «Панатинаикоса» я играл в составе «Рубина» года 4 назад. Запомнились стадион и болельщики.За эту команду играет, динамовец Гордон Шильденфельд, с которым обязательно обменяемся футболками», – сказал Нобоа.Матч «Панатинаикос» – «Динамо» состоится 18 сентября, в Афинах, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:41 | Сообщение # 1133

«Спартак» проявляет интерес к защитнику «Динамо» Владимиру Гранату. Контракт защитника с динамовцами истекает летом 2015 года, и пока стороны не могут договориться по поводу продления соглашения. «Спартак» уже начал изучать вариант с покупкой 27-летнего футболиста сборной России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 17:40 | Сообщение # 1134

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов рассказал о тренировках бело-голубых, а также о том, почему совершал ошибки в игре.«Тренировки — нет, не изменились. Изменилось, наверное, немного качество тренировок. С приходом такого высококлассного футболиста, как Вальбуэна, креатива в атакующих действиях намного больше.Каждый футболист, который пришел к нам в это летнее трансферное окно, обладает высоким мастерством и отличной квалификацией. Они усиливают нашу команду, и это дает результат.Безусловно, все новички влились в команду, и результаты говорят об этом: и забитые мячи, и голевые передачи, и сплоченность команды, я думаю, видна со стороны.Мы очень плодотворно провели сборы, и к началу чемпионата я это отлично чувствовал и осознавал. Может быть, в какой-то степени это помешало мне более внимательно и собрано начать чемпионат, не пропускать те необязательные голы, которые случились.Не только в этом основная причина. Может, чересчур сильное желание помочь команде, выручить в опасных эпизодах повлияло на те голы.Станислав Саламович Черчесов в тот период вызвал меня и объявил, что в следующем матче я играть не буду, что мне нужно привести себя в порядок в психологическом, физическом и всех остальных планах и двигаться дальше вперед.Я ни секунды не сомневался в своих возможностях, не терял уверенность в своих силах. Да, сложилась такая ситуация, что я потерял место в основе, но, проанализировав, в результате чего это произошло, я готов и полон желания вернуться в стартовый состав», — сказал Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:27 | Сообщение # 1135

Московский футбольный клуб «Динамо» заинтересован в продлении контракта с защитником Владимиром Гранатом, являющимся капитаном команды. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС заявил спортивный директор столичного клуба Гурам Аджоев.Спортивный директор ФК «Динамо»: клуб провел летнюю трансферную кампанию на «отлично»Ранее в прессе появилась информация, что 27-летнего Граната намеревается приобрести московский «Спартак», а «Динамо», в свою очередь, не может договориться с защитником о продлении соглашения, срок которого истекает летом 2015 года.«Гранат — наш капитан, настоящий динамовец. Разумеется, мы заинтересованы в том, чтобы продлить с ним контракт, — сказал Аджоев. — О том, что им интересуется московский «Спартак», я слышу в первый раз. Никаких контактов с представителями красно-белых у нас не было».«А вообще, нет ничего удивительного в том, что Гранатом кто-то может заинтересоваться. Он основной игрок «Динамо», регулярно вызывается в сборную России», — добавил спортивный директор.Гранат выступает за основной состав «Динамо» с 2007 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 18:50 | Сообщение # 1136

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировалинформацию об интересе «Спартака» к защитнику клуба Владимиру Гранату.«Гранат — наш капитан, настоящий динамовец. Разумеется, мы заинтересованы в том, чтобы продлить с ним контракт.О том, что им интересуется московский «Спартак», я слышу в первый раз. Никаких контактов с представителями красно-белых у нас не было.А вообще, нет ничего удивительного в том, что Гранатом кто-то может заинтересоваться. Он основной игрок «Динамо», регулярно вызывается в сборную России», — сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 23:13 | Сообщение # 1137

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов заявил, что не видит ничего страшного в том, что голкипер Владимир Габулов в последнее время остается в запасе.

«Габулов – наш футболист, на которого мы рассчитываем, с которым есть контракт. А ситуация бывает разная, тем более у вратарей. Извините, я пять лет сидел за Дасаевым. Почему тут несколько матчей нельзя провести в запасе?

У нас есть еще Антон Шунин, который с каждым днем добавляет. Сейчас мы чувствуем, что он определенную работу провел. Видимо, после семейных каких-то неурядиц тоже требовалось определенное время. Но ситуация сейчас такая – играет Березовский», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.09.2014, 00:17 | Сообщение # 1138

Полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна в понедельник перенес операцию по удалению аппендикса.Точные сроки возвращения француза в строй неизвестны, однако он точно пропустит два ближайших матча бело-голубых – с «Панатинаикосом» в Лиге Европы и с «Торпедо» в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:35 | Сообщение # 1139

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал победу над «Панатинаикосом» (2:1) в 1-м туре групповой стадии Лиги Европы.– Счет был 2:0, еще мы дважды попали в штангу и перекладину. Один необязательный гол пропустили со штрафного. Этот мяч позволил «Панатинаикосу» о чем-то мечтать. И нам нервишки они потрепали.– Почему место в воротах занял Габулов?– Мы наблюдаем за всеми игроками, не только вратарями. Пауза пошла Габулову на пользу. Березовский хорошо его замещал.Но и фактор российского паспорта никто не отменял, особенно после травм Жиркова и Денисова. Мы столкнулись с этой проблемой еще в Питере, когда не хватало ресурса, чтобы контролировать ситуацию. Габулов пришел в себя, работа на тренировках дает о себе знать, – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 08:43 | Сообщение # 1140

Лига Европы1-й турГруппа ЕПанатинаикос Греция – Динамо Россия 1:2 (0:1, 1:1)Дата проведения18 сентября, 21.00, «Апостолос Николаидис»Голы:0:1 – 40 Кокорин, 0:2 – 49 Ионов, 1:2 – 63 Динас.Панатинаикос – Коцолис, Триантафиллопулос, Мендес, Шильденфельд, Нано, Зека, Динас, Лагос (М. Петрич, 75), Праньич (Кутрубис, 80), Клонаридис (Донис, 58), Карелис.Динамо – Габулов, Манолев, Самба, Дуглас, Бюттнер (Гранат, 69), Ионов, Нобоа, Юсупов, Джуджак, Кураньи (Прудников, 90), Кокорин (Губочан, 89).Предупреждения:Триантафиллопулос (52), Ионов (66), Юсупов (81).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 76 из 97«1274757677789697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму