Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 77 - Форум

Страница 77 из 97«1275767778799697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 10:53 | Сообщение # 1141

Cпортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал об операции Матье Вальбуэна

«Вальбуэна пожаловался на острые боли, его срочно отвезли в больницу и прооперировали.

Пока это неизвестно, когда Матье вернется в строй. Надеюсь, что ему не потребуется много времени на восстановление», — сказал Аджоев.

Футболисту вчера удалили аппендикс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:11 | Сообщение # 1142

Хавбек «Динамо» Матье Вальбуэна рассказал, как маленький рост мешал его карьере.– Множество команд будут претендовать на медали. В этой группе на данный момент я бы выделил «Зенит» и «Динамо».– В вашей автобиографии, изданной пару лет назад, встречаются душераздирающие сцены. Скажем, расставание с центром подготовки «Бордо» из-за невысокого роста, мужские слезы...– Фактор небольшого роста был, пожалуй, основным при отчислении. Я учился в выпускном классе, но мне не хватало физических кондиций. При этом в «Бордо» подрастали 15–16‑летние гренадеры, атлеты, и это ценилось. В меня не верили. Это был удар. Возможно, в тот момент я действительно не мог быть среди лучших. Но в юношеском возрасте все формируются по-разному. Важнее то, каким спортсмен станет в будущем. Посмотрите на сборную Испании, ту, которая выигрывала чемпионат мира и Евро. Там все маленькие! Вы представляете, какими они были в школьном возрасте? Но люди сформировались в профи и завоевали большие трофеи. Просто требуется время, чтобы окрепнуть… А, еще я забыл сказать о Месси. Маленький, но сколько у него «Золотых мячей»!– Что вы предприняли, оказавшись за дверьми офиса «Бордо»?– Мне было 18 лет. И шанса в первой команде я не получил. Понимал, что надо идти в другой чемпионат, другую лигу, доказывать уровнем ниже. И ушел туда. Но в то время я сумел настроить себя на лучшее. Работал больше. Верил в себя. Считаю, на своем примере я кое-что доказал. И неудача даже помогла. Маленький рост в современном футболе становится скорее преимуществом, если ты усердно работаешь над техникой, думаешь головой. Футболу нужен креатив, – считает Вальбуэна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 11:38 | Сообщение # 1143

Накануне на матче первого тура группового этапа Лиги Европы «Панатинаикос» – «Динамо», который состоялся в Афинах, присутствовали скауты лондонского «Арсенала». По данным «Чемпионата», они просматривали двух игроков бело-голубых, входящих в расширенный список интересов «канониров», — Кристофера Самба и Александра Кокорина. 

Напомним, что встреча завершилась победой «Динамо» со счётом 2:1, а первый мяч в составе российской команды в первом тайме забил Кокорин. 

Во втором туре Лиги Европы бело-голубые дома сыграют 2 октября с ПСВ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 17:14 | Сообщение # 1144

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов в преддверии стартового матча Лиги Европы против «Панатинаикоса» прокомментировал потерю полузащитника Матье Вальбуэна.

– Это жизнь. У человека случился рецидив аппендициа. Но у нас выпал не только Вальбуэна. Еще Денисов, Козлов и Жирков.

Приняли это как жизненный момент. Не заостряем на этом внимание. Есть игроки, которые должны выполнять поставленную задачу.

– Кто в отсутствие Вальбуэна может стать главным распасовщиком команды?

– Матье провел только пять игр за «Динамо». И до этого у нас были игроки, которые отдавали голевые передачи. Мы подумаем над этим вопросом и решим.

А то, что стандарты – часть футбола, мы знаем. Потому и владеем этим компонентом, – отметил Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 20.09.2014, 14:05 | Сообщение # 1145

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что не знает, как сложится его карьера после окончания контракта с клубом следующим летом.

– В немецкой прессе недавно прошел слух: вы можете вернуться на родину уже зимой.

– Контракт у меня до лета. Я собираюсь отработать его по полной программе, отдать «Динамо» всего себя. Что будет дальше – посмотрим. Я не знаю, честно.

– На ваше будущее может повлиять попадание в Лигу чемпионов?

– Зачем что-то загадывать? Во-первых, не все зависит от меня. Во-вторых, мне хватает забот сегодня – каждая следующая игра требует максимальной концентрации.

– А семья домой не просится?

– Сложная тема… Мы живем в России уже четыре года. Близким хочется в Германию, они этого не скрывают. Родня, друзья – все там. И придет время, мы туда в любом случае вернемся. Но я футболист, меня может помотать по свету, и семья это понимает, следует за мной, – сказал Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:41 | Сообщение # 1146

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о состоянии травмированного Матье Вальбуэна.«Его сегодня выписали, он уже на базе, сейчас работает в индивидуальном режиме. Врачи о сроках восстановления не говорили», – рассказал Аджоев.16 сентября Вальбуэна перенес операцию по удалению аппендикса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 21:59 | Сообщение # 1147

«Динамо» выиграло у «Торпедо» в рамках восьмого тура российской Премьер-Лиги. Встреча, которая состоялась в Раменском на стадионе «Сатурн», закончилась со счётом 3:1. Победа позволила динамовцам выйти на второе место в турнирной таблице. 

На 10-й минуте матча Кевин Кураньи скинул мяч Алексею Ионову, который поразил дальний угол ворот чёрно-белых. Почти сразу же Алексей Кацалапов провёл ответный гол, воспользовавшись подачей Динияра Билялетдинова. На 82-й минуте Ионов получил мяч в штрафной площади и ударом с левой забросил мяч за шиворот Юрию Жевнову. Окончательный счёт на исходе основного времени установил Балаж Джуджак, который, получив мяч от Кокорина, пробил мимо вратаря «Торпедо». 

После восьми туров Премьер-Лиги в активе «Динамо» 18 очков, «Торпедо» набрало лишь четыре балла.
 Россия - Премьер-Лига. 8-й турТорпедо (Москва) – Динамо (Москва) – 1:3Голы: Ионов, 10 (0:1); Кацалапов, 11 (1:1); Ионов, 82 (1:2); Джуджак, 89 (1:3).Предупреждения: нет – Губочан, 11.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:08 | Сообщение # 1148

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов поделился мнением о матче с «Торпедо» (3:1).– Тяжело. Много эмоций оставили в Греции. Мы это предполагали, сделали перестановки. В перерыве был маленький разговорчик, команда встряхнулась и заслуженно выиграла.У Самба была боль в ноге, мы решили не рисковать. Ранние замены? Не думаю, что мы рисковали.– Ионов показывает лучший футбол в карьере?– Думаю, на сегодняшний день да, но мы работаем, общаемся, надеемся, он еще что-то сделает, – сказал Черчесов в эфире канала «Наш Футбол»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:19 | Сообщение # 1149

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев поделился мнением по итогам матча с «Динамо» (1:3).– Вы согласны, что команда показал лучший футбол в этом сезоне?– За исключением последних 7 минут. Не хватило концентрации, знали, с кем предстоит играть, по организации игры «Динамо – среди лучших в России.Думаю, просто не хватило опыта. Поражение, наверное, придаст нам немножко... Проанализируем, подумаем. График у нас тяжелый, но будем вылезать с дна.Комбаров и Билялетдинов сыграли хорошо. Могло повернуться по-другому, забей Билялетдинов на 85-й минуте. Могли рассчитывать на большее, – посетовал Савичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 14:18 | Сообщение # 1150

Вице-президент «Динамо» Геннадий Соловьев рассказал о причинах замены защитника Кристофера Самба на Дугласа в перерыве матча с «Торпедо» (3:1).«Могу подтвердить, что Самба обиделся на болельщиков «Торпедо» и не хотел выходить на второй тайм. Именно поэтому он и был заменен.Честно говоря, я понимаю президента «Торпедо» Александра Тукманова и сочувствую ему, потому что с такими болельщиками действительно приходится сложно», — прокомментировал ситуацию Соловьев.В рапорте к матчу есть запись о том, что болельщики «Торпедо» сопровождали каждое касание мяча темнокожего Самба характерными неодобрительными выкриками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:13 | Сообщение # 1151

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал отказ Кристофера Самба выходить на второй тайм матча с «Торпедо» из-за расистских оскорблений.– Неприятная история. Некрасиво себя ведут болельщики «Торпедо». Хороший игрок, воспитанный парень, а к нему такое отношение.С Самба все нормально. Он провел тренировку. Коммуникабельный, порядочный парень. Такого не было, чтобы он сказал: все больше играть не буду. Готов дальше выходить на поле. Конечно, неприятно все это, но он не первый день в России, понимает, что, к сожалению, такое в нашем футболе случается, – рассказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:24 | Сообщение # 1152

Голкипер «Динамо» Роман Березовский рассказал о своей технике, а также о целях команды.– Нам необходимо оставаться среди лидеров, но психологически это очень нелегко. С физикой проблем особых нет, восстановиться успеваем. Но быть предельно сконцентрированным в каждом следующем матче — не так-то просто. Тем более видим, что «Зенит» сейчас идет без потерь — отпускать его далеко нельзя.- Впереди у «Динамо» матч на Кубок с «Шинником». Какие планы у вашей команды?– Цель одна — добраться до финального матча и выиграть его. Какое решение примет тренерский штаб и кто будет играть в Ярославле, я пока не знаю. Но ясно одно: мы со всей серьезностью отнесемся к этой встрече, даже если на поле выйдет кто-то из молодых. Скамейка у нас хорошая.- Очень часто в последних матчах вы обеими ногами стоите за «ленточкой» в воротах при отражении удара с близкого расстояния.– Здесь все просто — таким образом я увеличиваю время на реакцию. К тому же так можно успеть сделать лишний шаг, а не прыгать за мячом с места. Да и габариты ворот лучше чувствуются, когда штанги по бокам от тебя, а не за спиной. Да, бывали какие-то спорные эпизоды — пересек мяч линию или нет, прежде чем я достал его. Как правило, арбитры не засчитывают такие.- Что говорит на этот счет тренер вратарей Гинтарас Стауче?– Иногда одергивает меня, чтобы сильно в ворота не залезал. Но меня это частенько выручает. Чаще, чем подводит — это точно, – сказал Березовский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.09.2014, 11:47 | Сообщение # 1153

Руководство миланского "Интера" намерено серьезно поработать на трансферном рынке этой зимой, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Calciomercato.

Как утверждает источник, правление "Нерадзурри" уже составило шорт-лист, в который попали такие исполнители, как центральный защитник "Порту" Роланду, атакующий полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка, нападающий донецкого "Шахтера" Луис Адриано, форвард "Марселя" Андре Айю, защитник "Базеля" Фабиан Шер и полузащитник московского "Динамо" Балаж Джуджак.

Стоит отметить, на усиление состава итальянский гранд готов выделить около 45 миллионов фунтов стерлингов.

Добавим, в услугах вингера "Днепрян" также заинтересован ПСЖ и "Фиорентина", а бомбардир "Горняков" попал в сферу интересов римской "Ромы". 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:18 | Сообщение # 1154

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов подвел итоги матча Кубка России против «Шинника» (0:2).– Сегодня «Шинник» превзошел «Динамо»?– Я бы не сказал. И мы атаковали много, и моменты были.– Может, это и к лучшему для «Динамо», в смысле другого турнира?– Слушайте, как может быть лучше, когда команда проиграла.– У вас есть вопросы к Шунину?– Нет, – заявил Черчесов в эфире телеканала «Россия 2».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 08:18 | Сообщение # 1155

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц заявил, что защитник «Динамо» Кристофер Самба может быть наказан за поведение в матче премьер-лиги с «Торпедо» (3:1).
«Представители «Торпедо» принесли на заседание фотографию, на которой Самба показывает средний палец. Но для рассмотрения инцидента нужно официальное заявление клуба, а не только фото.
Президент «Торпедо» Александр Тукманов сказал, что клуб будет готовить письмо с доказательствами подлинности этого фото. Если заявление поступит завтра, то уже в субботу мы рассмотрим поведение Самба», – сказал Григорьянц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 77 из 97«1275767778799697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму