Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Москва) - Страница 90 - Форум

Страница 90 из 97«1288899091929697»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
«Динамо» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 00:52 | Сообщение # 1

«Дина́мо» Москва — российский футбольный клуб из Москвы. Один из двух клубов, принимавших участие во всех чемпионатах СССР (наряду с киевским «Динамо») и России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 23:59 | Сообщение # 1336

Агент полузащитника «Динамо» Кристиана Нобоа Леонид Истрати рассказал о ситуации с контрактом игрока.– Встреча состоялась. Пока комментировать ничего не готов. Судьба Нобоа в «Динамо» будет зависеть даже не от срока, контракта, зарплаты, а, например, от новой формулы лимита на легионеров и так далее.В общем, от разных факторов. 12 декабря у нас состоится последняя встреча по этому вопросу.В этот день будет поставлена точка, и я буду понимать, останется ли Нобоа в «Динамо» или покинет клуб», – сказал Истрати.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 00:03 | Сообщение # 1337

Московское «Динамо» предложило за нападающего «Марселя» Андре-Пьера Жиньяка 6 миллионов евро, сообщает Get French Football News. 

Однако сам французский футболист отказался рассматривать возможность перехода, поскольку планирует доиграть до конца сезона в своей нынешней команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:34 | Сообщение # 1338

Мордовия – Динамо 0:1 (0:1, 0:0)
Дата проведения
4 декабря, 17.45, «Старт»

Гол:
0:1 – 36 Губочан.
Мордовия – Коченков, Шитов, Перендия (Мухаметшин, 87), Васин, Нахушев (Бобер, 58), Ломич, Власов, Бай, Ле Таллек, Соуза (Мухаметшин, 73), Сысуев.
Динамо – Габулов, Козлов, Самба, Губочан, Бюттнер (Джуджак, 50), Нобоа, Венкер, Ионов, Вальбуэна, Жирков (Зобнин, 90), Кураньи (Прудников, 90).
Предупреждения:
Нахушев (49), Бай (56), Ломич (82).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 21:34 | Сообщение # 1339

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин ответил на вопросы после встречи с «Динамо» (0:1).
– У вас есть определенные претензии к судейству?
– Нет, претензий нет, но столько замен, а добавили всего две минуты. Что-то непонятное. Когда добавляют пять минут, когда две.
Но дело не в этом. Совершенно равная игра с равными возможностями. Мы проиграли одно стандартное положение, вот и все. Поэтому проиграли матч.
– Не сработал сегодня вариант, который сработал с «Зенитом»?
– Все сработало, но проиграли одно стандартное положение.
– Вы до конца не меняли тактическое построение, хотя нужно было отыгрываться. Вы до последнего рассчитывали, что отыграетесь с пятью защитниками?
– До последних минут мы рассчитывали, что сможем отыграться. У нас был замечательный момент, который не реализовал Власов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.12.2014, 23:00 | Сообщение # 1340

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов прокомментировал встречу с «Мордовией» (1:0).«Сегодня была непростая игра, осложнялась она валившим снегом и сильным ветром. Перед матчем с саранской командой мы специально смотрели, как хозяева играли с «Зенитом», и знали, как они будут действовать сегодня.Сегодня, правда, у «Мордовии» не играли Божович и мой сосед осетин Дудиев. Он, кстати, от меня в ста метрах живет. Однако, несмотря на отсутствие этих футболистов, «Мордовия», как и в прошлом матче, действовала компактно.Но мы нашли, что противопоставить такой манере, подготовились как надо. Думаю, счет по игре. На один гол мы были лучше соперника.Свою реакцию на неназначение одиннадцатиметрового я показал, когда чуть не выбежал на поле. Пожалуй, я не стану комментировать этот эпизод, лучше промолчу», – сказал Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 00:34 | Сообщение # 1341

Атакующий полузащитник «Динамо» Матье Вальбуэна дал комментарии после матча с «Амкаром» (5:0). Напомним, что француз забил потрясающий гол.«Как играть зимой? В России гораздно холоднее, чем во Франции. Но я не боюсь играть в таких условиях, все в порядке.Доволен ли я третьим местом в чемпионате? Мне кажется, что концовка сезона у нас задалась и было очень важно завершить сезон двумя победами. Мы продолжаем следовать за ЦСКА и «Зенитом». Очень сложно сложно играть в тяжелом графике, но мы стараемся.У нас фантастические ощущения. В Лиге Европы мы одержали пять побед подряд и в чемпионате улучшили свою ситуацию», — сказал Вальбуэна в эфире «Динамо-ТВ».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:50 | Сообщение # 1342

Главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин дал комментарий после поражения от «Динамо» (0:5).

– В первом тайме было тяжело. После первого мяча было сложно отыграться, а когда пропустили второй, команда развалилась.

– Когда почувствовали, что не удастся отыграться?

– При счете 0:2 уже было очень сложно.

– Результат сегодняшнего матча показывает разницу между командами?

– Сегодня у нас в составе было много игроков, которые проводили 2 – 3-й матч на таком уровне.

– Какие новости о финансировании команды?

– Пока никаких.

– Как оцените выступление «Амкара» в первой части чемпионата?

– Вы знаете, что много играли в гостях, весной будем проводить больше домашних матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:50 | Сообщение # 1343

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов высказался после матча с «Амкаром» (5:0).
– Поле плохое, играть было сложно. Сезон начали с победы над «Ростовом» надо было точку поставить и в последней. До этого мы смотрели, как «Амкар» с ЦСКА играл. Нельзя недооценивать соперника и давать им делать что хотят. Играли с «Мордовией»… с ротацией были проблемы. Бюттнер вышел, хотя был под вопросом.
– Осенняя часть сезона – как оцениваете «Динамо»?
– Не надо верить в футбольного бога, в Европе далеко продвинулись. В чемпионате России много перестановок. Надо занести в плюс то, что мы хотим выигрывать. С «Кубанью» и «Локомотивом». Есть о чем задуматься, у нас новая команда.
– Будут ли перестановки в зимней паузе?
– Не могу говорить, что будет на будущее. Есть игроки из молодежки, те, с кем заканчивается контракт. Агент Нобоа общается с клубом. Я им доволен. Если бы он всегда так играл, то вопросов бы вообще не возникало. Мы рассчитываем все наперед, и надо знать, с кем идем в будущее. Также надо считаться с лимитом на легионеров. Все надо учитывать, – отметил Черчесов в эфире телеканала «Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:51 | Сообщение # 1344

Динамо – Амкар 5:0 (1:0, 4:0)Дата проведения7 декабря, 16.00, «Арена Химки»превью матча текстовый онлайн статистикаГолы:1:0 – 22 Кураньи, 2:0 – 48 Вальбуэна, 3:0 – 67 Джуджак, 4:0 – 81 Ионов, 5:0 – 88 Юсупов.Динамо – Габулов, Козлов, Губочан, Франко, Бюттнер (Ротенберг, 86),Венкер (Нобоа, 64), Юсупов, Ионов, Вальбуэна (Зобнин, 79), Джуджак,Кураньи.Амкар – Герус, Збожень, Таказов, Никитин, Черенчиков, Занев, Баланович(Якубко, 78), Дзахов, Шаваев (Голь, 58), Киреев (Симоновски, 62),Коломейцев.Предупреждения:Губочан (76), Черенчиков (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:55 | Сообщение # 1345

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о трансферных планах «бело-голубых».– У нас впереди игра с ПСВ 11 декабря. После этого матча встретимся с Кевином и пообщаемся по поводу нового контракта. В прошлом году он не хотел оставаться, но потом президент клуба встретился с ним и мы нашли общий язык.– Точка в истории с Нобоа будет поставлена 12 декабря?– Да, встретимся в Москве с его агентом и примем окончательное решение.– Гранат с сентября тренируется с дублем. Зимой намерены с ним расстаться?– Опять же, ничего пока не ясно. Будем общаться, разговаривать. На данный момент предложений по нему у нас нет, — сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:56 | Сообщение # 1346

Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи, ставший автором гола в матче 17-го тура премьер-лиги с «Амкаром» (5:0), выразил полное удовлетворение результатом и ходом встречи.– Игра в нашем исполнении получилась очень хорошей. Мне удался красивый гол, команда отлично комбинировала, имела много возможностей. Думаю, мы преподнесли прекрасный подарок нашим болельщикам.– Насколько важно было сегодня забить как можно больше, принимая во внимание предстоящую игру в Эйндховене?– Это было очень важно для нашего настроения, игрового вдохновения. Поэтому отлично, что сегодня победили с таким крупным счетом, — считает Кураньи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 03:57 | Сообщение # 1347

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев критично высказался о календаре чемпионата России, по которому клубам пришлось играть два тура при декабрьских снегопадах.- Многие говорят, что в декабре играть не надо: погода, матчи переносятся. Вы как к этому относитесь?- Я думаю, правильно говорят. С «Мордовией» мы играли, видели как? Хорошо, что наши ребята так еще сыграли. Матье Вальбуэна вышел в трусах, в короткой майке — я сам испугался. Ребята вышли и показали, что они большие мастера.- Клубы могут инициировать возвращение с системы «осень-весна» обратно?- Многие говорят, что это неправильно. Хорошо с погодой нам сегодня еще повезло. Тяжело, когда снег идет. Летом отдыхаем, а зимой играем — это неправильно, — сказал Аджоев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:47 | Сообщение # 1348

Голкипер «Динамо» Владимир Габулов оценил итоги первой части чемпионата России после победы над «Амкаром» (5:0).– Мы контролировали ход игры с первой до последней минуты, и результат полностью отражает то преимущество, которое было на поле. Качество игры сегодня было хорошее – такое, какое нужно для уверенной победы над «Амкаром».– В последних матчах в защитной линии «Динамо» были определенные перестановки. Это как-то сказывается на вашем взаимодействии с игроками?– У нас на протяжении всего сезона происходят перестановки как в защитной линии, так и в составе в целом. Конечно, порой с этим возникают определенные трудности, но сегодня ничего подобного не было. Вся защитная линия полностью справилась со своими обязанностями.– Как оцените итоги первой части сезона?– Итоги первой части сезона оценю как хорошие. В чемпионате мы по потерянным очкам находимся на второй позиции, что позволяет нам надеяться на еще более удачное выступление весной и на ту победу, о которой мы все мечтаем. Успешное выступление в Лиге Европы также говорит о том, что в этой части сезона мы играли хорошо, – сказал Габулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.12.2014, 16:23 | Сообщение # 1349

Главный тренер «Динамо» Станислав Черчесов ушёл от конкретного ответа на вопрос о том, какие позиции клуб собирается усиливать зимой.

«Усиливаться можно по-разному. Во-первых, раскрывать тот потенциал, который есть у имеющихся футболистов. Во-вторых, волшебное трансферное окно. В это время появляются и свободные агенты, желающие прийти к нам. 

Заметьте, летом мы не распылялись, а брали необходимых игроков, поэтому сейчас вы точного ответа на этот вопрос от меня не получите. Не забывайте и о том, что у нас нет крепостного права — футболисты могут уйти из «Динамо», — цитирует Черчесова «Спорт-экспресс».Источник: Спорт-экспресс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:14 | Сообщение # 1350

Московское «Динамо» проявляет интерес к форварду «Арсенала» Лукасу Подольски.

Немецкий футболист недоволен своим нынешним положением и небольшим игровым временем в составе «канониров». В текущем чемпионате АПЛ он провел на поле всего 88 минут. При этом в последнем матче Лиги чемпионов против «Галатасарая» Подольски провел на поле все 90 минут и сделал дубль.

Также к игроку проявляют интерес немецкие и турецкие клубы, но отмечается, что «Динамо» может предложить ему гораздо более высокую зарплату.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Динамо» (Москва)
Страница 90 из 97«1288899091929697»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму