Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 51«12456785051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:10 | Сообщение # 76

ЦСКА сыграл вничью с "Кубанью" и стал четырёхкратным чемпионом России

Московский ЦСКА стал чемпионом России — 2012/13. Красно-синие, сыграв насвоём поле вничью с краснодарской "Кубанью", увеличили до шести очков отрыв от ближайшего преследователя — петербургского "Зенита", который до конца сезона может набрать ещё максимум шесть очков. При этом в случае равенства очков преимущество будет на стороне ЦСКА в связи с большим количеством побед в сезоне. 

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
29-й тур

ЦСКА (Москва) – Кубань (Краснодар) – 0:0
Предупреждения: нет – Козлов, 79.

ЦСКА теперь — четырёхкратный чемпион России. Ранее красно-синие становились чемпионом в сезонах 2003, 2005, 2006. Наилучший показатель по числу чемпионских титулов у московского "Спартака" — девять.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:20 | Сообщение # 77

«Анжи» договорился по Ионову
Полузащитник «Кубани» Алексей Ионов в новом сезоне пополнит состав махачкалинского «Анжи», сообщает «Советский спорт». Договоренность между клубами о трансфере 24-летнего игрока уже достигнута.

В нынешнем сезоне Ионов провел в составе «Кубани» 29 матчей в чемпионате России и забил 2 мяча. Напомним, что ранее издание сообщило об интересе к другому полузащитнику желто-зеленых Аразу Озбилизу со стороны московского «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:38 | Сообщение # 78

"Анжи" договорился с "Кубанью" о переходе Беленова
Голкипер "Кубани" Александр Беленов летом должен перейти в "Анжи". Договоренность достигнута, но трансфер будет оформлен по окончании сезона, утверждает "СЭ".

В связи с этим махачкалинскую команду, скорее всего, покинет Евгений Помазан. Сумма сделки на данный момент неизвестна.

Напомним, что на Беленова некоторое время назад претендовал "Зенит".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.05.2013, 18:44 | Сообщение # 79

"Советский спорт": Ионов перейдет в "Анжи" в обмен на Шатова
Хавбек "Кубани" Алексей Ионов этим летом перейдет в "Анжи", утверждает "Советский спорт". Договоренность об этом клубами достигнута.

Ионов переходит на правах полноценного трансфера. Цена вопроса составит около 5 миллионов евро. При этом не исключено, что в обратном направлении – в Краснодар – проследует уже полузащитник "Кубани" Олег Шатов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:02 | Сообщение # 80

Защитник «Твенте» Дуглас бесплатно перейдет в «Кубань»
Бразильский защитник «Твенте» Дуглас может продолжить карьеру в краснодарской «Кубани». Сообщается, что футболист подпишет 4-летнее соглашение с клубом.

Текущий контракт Дугласа с голландской командой истекает летом. 25-летний игрок не намерен продлевать соглашение. В составе «Твенте» он становился чемпионом Голландии (сезон-2009/2010), обладателем Кубка страны (2011).

Ранее махачкалинский «Анжи» опроверг информацию об интересе к Дугласу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:27 | Сообщение # 81

Ивелин Попов: «Пока еще не решил, останусь ли в «Кубани»

Полузащитник «Кубани» Ивелин Попов подвел итоги матча чемпионата России с «Анжи» (1:0), в котором он забил гол, а также рассказал о возможности продления контракта с клубом.

– Сейчас есть усталость, чувство, что все, сезон завершен, и он удачный. Откровенно говоря, игра была очень тяжелой и нервной. В итоге команда выиграла, и теперь город счастлив. Мы все оставили на поле. В раздевалке парни даже не радовались, а просто переоделись.

Мой гол? В том эпизоде я был в дальний угол. Я прекрасно понимал, куда именно полетит мяч. Нанес удар носком. Только так и можно было исполнить его исполнить.

– У вас есть несколько предложений со стороны, в том числе из Европы. Вы остаетесь в клубе теперь, когда «Кубань» впервые в своей истории сыграет в еврокубках?

– Посмотрим. Ничего еще не решено, но я доволен тем как идут мои дела в России, – сказал Попов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:53 | Сообщение # 82

Леонид Кучук: «Большинство из тех игроков, кем интересуются другие клубы, мы сохраним»

Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук рассказал о возможных изменениях в составе команды в межсезонье.

«Могу сказать, что большинство из тех игроков, кем сегодня интересуются, мы сохраним. Фамилий называть не хочу, но действительно спрос есть, и спрос серьезный.

Отпускать будем только в те клубы, где наш игрок действительно может выйти на новый уровень. Это неправильно – удерживать тех, кто имеет редкий шанс. По своему опыту могу сказать, что спортсмен должен иметь мотивацию. Отнять у него шанс расти, идти вперед – ошибка. Он просто не заиграет у вас уже так, как он может», – сказал Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 11:29 | Сообщение # 83

Маркос Пиццелли перешел в «Краснодар»
«Краснодар» договорился с «Кубанью» о переходе полузащитника Маркоса Пиццелли, сообщает официальный сайт «быков». Игрок сборной Армении бразильского происхождения подписал с черно-зелеными контракт по системе «2+1».

В прошедшем сезоне 28-летний Пиццелли провел за «Кубань» 21 матч в чемпионате России и забил пять мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 14:58 | Сообщение # 84

Сергей Доронченко: «Есть большая вероятность, что Игнатьев перейдет в «Кубань»

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко рассказал о том, что клуб ведет переговоры по трансферу полузащитника «Краснодара» Владислава Игнатьева.

«Мы находимся в стадии переговоров по поводу перехода Владислава Игнатьева. Есть большая доля вероятности, что он перейдет к нам.

Плюс сам Владислав проявляет желание вернуться в «Кубань». Вполне логично, что он хочет играть, а у нас такая возможность будет предоставлена ему.

Вообще мы ведем переговоры с несколькими игроками. Скорее всего, подпишем по одному игроку в каждую линию», – сказал Доронченко.

Напомним, сегодня стало известно о переходе в «Краснодар» форварда «Кубани» Маркоса Пиццелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 17:20 | Сообщение # 85

Кулик подписал контракт с «Рубином» на 4 года
Полузащитник «Кубани» Владислав Кулик продолжит карьеру в «Рубине».

28-летний хавбек подписал контракт с казанцами на 4 года. Соглашение вступит в силу с 1 июня.

«Безусловно, это шаг вперед в моей карьере. Я перешел в команду, успехи которой ощутимы не только в России, но и в Европе.

Надеюсь вместе с моей новой командой добиться значимых успехов во всех турнирах, и прежде всего побороться за медали российского чемпионата», – прокомментировал свой переход Кулик.

В нынешнем сезоне Кулик провел в премьер-лиге 26 матчей, сделав две голевые передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:31 | Сообщение # 86

Кубань" договорилась о переходе полузащитника "Краснодара" Игнатьева
"Кубань" сообщила о достигнутой договорённости о переходе из "Краснодара" 26-летнего полузащитника Владислава Игнатьева. Технические формальности контракта должны быть улажены в ближайшее время.

"Представлять болельщикам "Кубани" Игнатьева вряд ли нужно: на правах аренды Владислав выступал за наш клуб в 2010 году и даже был признан лучшим игроком октября того года по версии пользователей официального сайта", — отмечается в сообщении "Кубани", опубликованном на клубном официальном сайте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:06 | Сообщение # 87

«Кубань» подтвердила переход Игнатьева
Полузащитник «Краснодара» Владислав Игнатьев в следующем сезоне будет защищать цвета соседей из «Кубани», сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, в мае 2012 года Игнатьев заключил с «Краснодаром» контракт на три года и провел в сезоне-2012/13 27 матчей в премьер-лиге, забив один гол и отдав две голевые передачи. Отметим, что в 2010 году Игнатьев, будучи игроком московского «Локомотива», на правах аренды уже выступал за «Кубань».

Отметим, что ранее команду Леонида Кучука пополнил нападающий Никита Безлихотнов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 23:10 | Сообщение # 88

«Анжи» и «Кубань» скоро объявят о трансфере Ионова
«Кубань» и «Анжи» в ближайшее время должны объявить о переходе полузащитника Алексея Ионова, сообщает «Спорт-Экспресс».

Клубы уже достигли полной договоренности об условиях трансфера. Сумма сделки составит около 5 миллионов евро.

Напомним, ранее сообщалось, что частью трансфера может стать переход полузащитника махачкалинцев Олега Шатова в «Кубань».

В нынешнем сезоне Ионов сыграл в 30 матчах чемпионата России, забив 2 гола и сделав 11 голевых передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:15 | Сообщение # 89

Павел Игнатович: «Возможно, когда-нибудь снова объединимся с Ионовым и Канунниковым в «Зените» или в другой команде»

Нападающий «Динамо» Павел Игнатович поделился мнением о перспективе объединиться со своими бывшими партнерами по атаке молодежной команды «Зенита».

— В команде обсуждали слухи о возможном приходе Ионова?

— К этим сообщениям отнеслись как к обычным слухам. Никак не реагировали. В «Кубани» его вроде все устраивает, работа с Кучуком нравится. Но сейчас ведь появились уже новые слухи — что он может перейти в «Анжи».

— А как отнеслись к словам Петреску о необходимости укреплять все позиции в команде?

— Спокойно. Усиление требуется всем. Но при этом, по моему мнению, состав у «Динамо» хороший и позволяет решать серьезные задачи.

— Можете представить, что атакующее трио Ионов — Канунников — Игнатович воссоединится в одной команде?

— Было бы очень интересно. Сыграли бы как в старые добрые времена. Реально ли это? Считаю, что да. Возможно, когда-нибудь объединимся с ребятами в «Зените». Или другой команде, – сказал Игнатович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 09:06 | Сообщение # 90

Официально: «Анжи» подписал Ионова
Полузащитник краснодарской «Кубани» Алексей Ионов продолжит карьеру в «Анжи», сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. 24-летний футболист уже поставил свою подпись под новым контрактом, рассчитанным на четыре года.

Напомним, что Ионов защищал цвета «Кубани» с января 2012 года. В нынешнем сезоне полузащитник провел 30 матчей в российской премьер-лиге и забил два мяча. Ранее он также выступал за петербургский «Зенит», воспитанником которого является.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 6 из 51«12456785051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму