Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Кубань» (Краснодар) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 51«126789105051»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
«Кубань» (Краснодар)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:16 | Сообщение # 1

«Куба́нь» — российский футбольный клуб из Краснодара. Основан в 1928 году. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Динамо» при НКВД Краснодара, затем неоднократно менявшей ведомственную принадлежность ввиду политической конъюнктуры в СССР.

В Высшей лиге СССР выступал в 1980—1982 годах, в Высшей лиге России — в 1992, 2004, 2007, 2009 и с 2011.

Всех членов и болельщиков клуба принято называть кубанцы (по названию клуба и историко-географической области Кубань), или жёлто-зелёные (по официальным цветам клуба).

Также среди значительной части болельщиков клуба популярно наименование казаки. Помимо этого, существует ещё несколько неофициальных наименований, связанных с цветами клуба: канарейки (по аналогии с идентичным наименованием имеющих аналогичные клубные цвета французского «Нанта» и английского «Норвич Сити») и жабы (употребляется в основном недругами клуба, а также частью кубанских ультрас).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 05:14 | Сообщение # 106

"Кубань" обьявила о ведении переговоров с Сиссе
"Поиски забивного нападающего, столь необходимого нашей команде для успешного выступления в Лиге Европы, вновь привели селекционеров «Кубани» во Францию. После впечатляющего успеха с подписанием Каборе и восьми голов Бальде было решено прибегнуть к услугам очередного «француза». На этот раз уже окончательно титулованного.

И сегодня мы уже можем смело говорить о переходе в стан жёлто-зелёных на правах свободного агента обладателя Кубка Франции (2002/03), обладателя Кубка Англии (2006), победителя Лиги Чемпионов УЕФА (2005), обладателя Суперкубка УЕФА (2005), чемпиона Греции (2009/10), обладателя Кубка Греции (2009/10), победителя Кубка Конфедераций (2003), лучшего бомбардира чемпионата Франции (2001/2002, 2003/2004), лучшего бомбардира чемпионата Греции (2009/2010, 2010/2011) Джибриля СИССЕ.

Сторонам (клубу и агенту футболиста) осталось согласовать лишь некоторые детали контракта"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:17 | Сообщение # 107

Джибриль Сиссе прибыл на сбор «Кубани»
Бывший нападающий сборной Франции Джибриль Сиссе, у которого истек контракт с «Куинз Парк Рейнджерс», прибыл в расположение «Кубани», которая находится на сборе в Австрии.

Напомним, что ранее интерес к игроку проявлял «Монпелье», с которым футболист даже согласовал условия контракта. Впрочем, в итоге переход сорвался, поскольку от этого варианта отказался президент французского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:49 | Сообщение # 108

Ари интересуются «Рубин», «Кубань» и «Ростов»

Нападающим московского «Спартака» Ари интересуются несколько клубов российской Премьер-Лиги, сообщает «Чемпионат.com».

На бразильского футболиста претендуют «Рубин», «Кубань» и «Ростов». Клубы рассчитывают приобрести форварда по минимальной цене, поскольку контракт игрока с красно-белыми истекает через полгода.

Напомним, что Ари не приехал на первую после отпуска тренировку «Спартака» и был переведен в «Спартак-2″.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:50 | Сообщение # 109

«Кубань» и «Локомотив» поборются за Сиссоко
Краснодарская «Кубань» и московский «Локомотив» намерены укрепить линию защиты игроком «Валенсии» Али Сиссоко, на которого также претендует «Монако», сообщает Cadena Ser.

Оба клуба готовы выложить за бывшего игрока «Лиона» и «Порту» шесть миллионов евро. Стоит отметить, что испанцы не горят желанием расставаться с Сиссоко, но на этот шаг их может подтолкнуть тяжелое финансовое положение.

В сезоне-2012/13 французский защитник провел 25 матчей в чемпионате Испании, забил два мяча и отдал две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 12:56 | Сообщение # 110

Прудников подписал 2-летний контракт с «Рубином»
Соглашение воспитанника московского «Спартака» с «Рубином» рассчитано на 2 года.

За основной состав красно-белых он провел 33 матча и забил 4 гола.

Также в карьере 24-летнего нападающего были такие клубы как пражская «Спарта», «Терек», «Томь», «Анжи», «Кубань». Последним клубом Александра была владикавказская «Алания», за которую он выступал во второй половине сезона-2012/13.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:39 | Сообщение # 111

Джибриль Сиссе: «Надеюсь, этот гол послужит залогом моих будущих успехов»

Французский нападающий «Кубани» Джибриль Сиссе подвел итоги матча с вице-чемпионом Румынии «Пандурием» (4:0), в котором он забил свой первый гол за новый клуб.

«Выигрывать всегда приятно, особенно приятно забивать последний гол в матче, делать победу команды уверенной. Лично для меня это тоже важно – забить свой первый гол за «Кубань» в дебютной игре. Надеюсь, по ходу сезона смогу как можно больше помогать команде.

Я в «Кубани» всего три дня и точно могу сказать, что здесь отличный состав, в команде отлажены взаимодействия, она сплоченная. Это такой знак качества. Вы можете взять игроков откуда угодно, но если они хорошие футболисты, умные, то довольно быстро становятся сыгранной командой», – сказал Сиссе в эфире клубного телевидения.

– Вообще, результат в матче сделали другие ребята, я же забил мяч, который только установил окончательный счет.

- Насколько сложным для вас получился этот матч?

– Да, было немного сложно, но я в команде уже несколько дней, мы работаем на тренировках. Партнеры помогают мне в адаптации. Что касается взаимопонимания на поле, то и здесь уже можно отметить некоторые успехи. Дальше будет еще лучше.

- Как оцените готовность команды к сезону?

– Ответ на этот вопрос даст сам чемпионат. Я же отмечу, что в «Кубани» собраны очень квалифицированные футболисты. Смотрел прошлый матч против «Сигмы», там парни владели инициативой, но две ошибки решили исход в пользу соперника. Здесь же мы постарались сыграть внимательней, настраивались только на победу. Я рад, что мне удалось отличиться в первом же матче за «Кубань». Надеюсь, этот гол послужит залогом будущих успехов – теперь уже в официальных встречах, – сказал игрок в интервью официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:46 | Сообщение # 112

Роман Бугаев: «Во взаимодействии с новичками особых проблем нет»
 

Защитник «Кубани» Роман Бугаев подвел итоги товарищеского матча с вице-чемпионом Румынии «Пандурием» (4:0), а также поделился мнением о ходе предсезонной подготовки.

– Нет, мы серьезно настроились на игру. «Встряхнулись» после поражения от «Сигмы» и хотели победить. Стартовые минуты прошли в равной борьбе, но после того, как мы дважды подряд отличились, игра уже шла под нашу диктовку.

– В чем был залог победы?

– Внимательно сыграли в обороне. Да и средняя линия отработала великолепно – мяч постоянно был под нашим контролем.

– Насколько сложно взаимодействовать с новичками команды?

– Особых проблем нет. С Владом Игнатьевым мы уже играли раньше, отмечу, что мне легко работать с ним на одном фланге. А Сиссе – это большой профессионал, который прекрасно знает, что от него требуется. К тому же в команде отличная дружеская атмосфера, что способствует скорейшей адаптации.

– «Кубань» завершила сбор, какие планы в подготовке на следующую неделю?

– В понедельник у нас будет выходной. А потом узнаем график работы на следующую неделю. Нам нужно максимально собранно отнестись к заключительным дням подготовки, чтоб удачно сыграть против «Рубина», – сказал Бугаев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 11:37 | Сообщение # 113

«Монако» сделал предложение о трансфере Озбилиза»
Дмитрий Селюк, агент полузащитника «Кубани» Араса Озбилиза, рассказал о возможном переходе своего клиента в «Монако».

«Права на полузащитника принадлежат поровну двум сторонам – президенту «Кубани» Олегу Мкртчану и мне. Положение дел очень схоже с ситуацией, которая сложилась с Мхитаряном.

Олег поступает непорядочно, так как, получив предложение со стороны «Монако», он меня, равного с ним правообладателя, не поставил в известность.

Когда Озбилиз переходил в «Кубань», была договоренность, что в случае предложения в размере 6 миллионов евро клуб гарантирует ему свободу выбора.

Мкртчан должен или отпустить Озбилиза, например, в «Монако», или выплатить деньги другой стороне и отдать права на игрока. Я предложил Мкртчану любой вариант – или мы ему платим 3 миллиона евро, или он нам, но он ничего не хочет и не пытается решить проблему», – сказал Селюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:17 | Сообщение # 114

Дмитрий Селюк: «Если вопросы о правах Озбилиза зайдут далеко, нам придется обратиться в арбитражный суд, который мы непременно выиграем»

Юрист Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника «Кубани» Араса Озбилиза, пригрозил краснодарскому клубу судом, если тот будет вести себя незаконно в вопросе прав на армянского игрока, за которого «Монако» предлагает 6 млн евро.

«Я никогда не говорил, что являюсь агентом игрока. Почему-то мне это приписывают. Для меня это мелко. Я занимаюсь юридическим и экономическим сопровождением футболиста.

Такое поведение «Кубани» ставит под удар репутацию всего российского футбола. Я не являюсь агентом, но знаю законы очень хорошо и могу сказать однозначно, что если вопросы о правах зайдут далеко, то нам придется обратиться в арбитражный суд, в котором мы непременно выиграем.

Я никогда не проигрывал по вопросам, касающихся профессиональной деятельности. Самое страшное, что суд обернется большим ударом по имиджу футбола в России», — сказал Селюк.

Напомним, по словам Селюка, права на Озбилиза принадлежат поровну двум сторонам – ему и президенту «Кубани» Олегу Мкртчану, который, получив предложение от «Монако», не поставил в известность вторую сторону и не предпринимает никаких действий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:43 | Сообщение # 115

Леонид Кучук: «Доволен, что мы сегодня доставили немало неприятностей «Анжи»

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук подвел итог матчу 1-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:2), а также рассказал о том, какие цели ставятся перед командой в этом сезоне.

– Я доволен, что мы сегодня смогли доставить немало неприятностей «Анжи». И это при всем при том, что говорили о «Локомотиве», мол, это уже не та команда. А я говорю, что это та команда! И мы будем играть в хороший футбол!

– С учетом приобретений какие задачи стоят перед командой в сезоне?

– Во-первых, трансфертное окно еще не закрыто. А что касается целей, мы будем решать самые высокие задачи, – сказал Кучук.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:45 | Сообщение # 116

Джибриль Сиссе: «Кубань» заслуживала большего, чем одно очко, в матче с «Рубином»

Форвард «Кубани» Джибриль Сиссе, наблюдавший с трибун за матчем 1-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1), прокомментировал игру своей команды, а также заявил, что готов к новым вызовам в России.

– Как тебе матч, понравилась игра «Кубани»?

– Думаю, мы играли хорошо. Заслуживали большего, чем одно очко, но футбол – такая игра. По той игре, что сложилась, одно очко – хороший результат.

– Мы многое знаем о тебе, о твоей карьере. От тебя многого ждут. Готов ли ты к новым вызовам?

– Готов ко всем вызовам. Всегда и везде выполнял свою работу – забивал голы. Намерен и здесь начать забивать как можно раньше и как можно больше, – сказал Сиссе в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:50 | Сообщение # 117

Ибраима Бальде: «Играть против таких команд, как «Рубин», 11 на 10 человек еще сложнее»

Форвард «Кубани» Ибраиа Бальде поделился впечатлениями от матча 1-го тура премьер-лиги против «Кубани» (1:1).

– Насколько сегодня сложно было играть в плане борьбы?

– «Рубин» – очень организованная команда, против которой всегда сложно играть. Нужно было что-то выдумывать. В принципе, мы добились хорошего результата..

– Почему не использовали численное большинство?

– Играть 11 на 10 против таких команд, как «Рубин», еще сложнее. Они отходят назад, дают мало пространства. Ну, ничего, чемпионат только начался. Все еще будет.

– Расстроился, что не забил сегодня?

– Мне в каждом матче хочется забивать. Все придет с божьей помощью. Первый гол вам посвящу, – сказал Бальде в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:51 | Сообщение # 118

Игорь Осинькин: «Быстрым игрокам «Кубани» было сложно проявить себя после удаления – «Рубин» отошел, закрылся»

Главный тренер «Кубани» Игорь Осинькин поделился наблюдениями от матча 1-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

– Игра была и интересной, и сложной. Она поделилась на две части. Первая – более открытая и интересная.

После удаления «Рубин» закрылся, нам стало сложно играть. Нашим быстрым игрокам было сложно проявить себя по такой игре. У «Рубина» есть такое умение – отошли, закрылись.

Конечно, хотелось победить, но с другой стороны у нас был суперсэйв Беленова.

– Как вам руководилось командной в дебютном матче?

– Команда не так сильно изменилась по сравнению с прошлым годом. Все, кроме Игнатьева, были в команде. Ребята знали все свои действия. Нужны были лишь какие-то штрихи. Нужно было достучаться до ребят после удаления, внести коррективы.

– Что с Игнатьевым?

– У Игнатьева, видимо разрыв мышц задней поверхности бедра. Нужно обследоваться, – сказал Осинькин в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:20 | Сообщение # 119

Игорь Осинькин: «Команда, которая целый тайм играет в большинстве, всегда будет недовольна ничейным результатом»

Главный тренер «Кубани» Игорь Осинькин подвел итоги матча 1-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

– Для болельщиков интересная игра. Может быть, не такой триллер, какой получился у «Динамо» с «Волгой», когда уже на второй минуте было 2:0. Тем не менее, считаю, что первый тайм был достаточно интересный – когда команды играли в полных составах, создали много моментов. В начале этого отрезка, минуте к 15-17-й, мы, в общем-то, имели преимущество по количеству голевых моментов. Но потом, считаю, очень грамотно «Рубин» взял мяч под контроль, навязал свою игру, была пара очень опасных эпизодов у наших ворот.

Наверное, по итогам первого тайма счет справедлив, игра была равная. А дальше большой отпечаток имело удаление, которое произошло на исходе первого тайма. После него «Рубин» отошел очень глубоко назад. Мы долго искали как, за счет чего нам нащупать подходы к воротам соперника, и так получилось, что первая же контратака соперника привела к голу. Хорошо, что быстро отыгрались. Но, тем не менее, команда, которая целый тайм играет в одиннадцать против десятерых, всегда будет недовольна ничейным результатом. Хотя, наверное, любой, кто смотрел этот матч, сразу вспомнит сэйв Беленова на последних минутах и сможет сказать, что нам немного повезло.

– Когда забивал Еременко, было такое впечатление, что у него уйма времени. Он посмотрел, где находится вратарь, где находится защитник, при этом его никто даже не пытался накрыть был ли разбор этого эпизода?

– Мы еще даже не смотрели этот момент. Хочу сказать, что в плане построения действий после срыва стандарта, а это было продолжение вбрасывания аута, «Рубин», наверное, самая сильная команда в России. Та команда, которая буквально детально все просчитывает. У них никогда не будет два угловых подряд в одну точку, у них все последовательно, явно заранее обговорено. И здесь мы явно не доиграли, в какой-то момент не смогли сыграть правильно. Чья это ошибка, сейчас неправильно говорить. Будем смотреть видео, разбирать, кому и насколько иначе нужно было действовать, – сказал Осинькин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:22 | Сообщение # 120

Полузащитник «Кубани» Ивелин Попов прокомментировал результат матча 1-го тура премьер-лиги с «Рубином» (1:1).

- Удаление в составе гостей, на самом деле, нам не сыграло на пользу. «Рубин» стал действовать намного строже на подступах к своей штрафной площади. Сузил свободные зоны, в которые нам стало еще сложнее проникать и уже тем более наносить удары в створ ворот. У нас же в последний момент постоянно не хватало то точного паса, то завершающего удара. «Рубин» еще раз подтвердил репутацию квалифицированной команды, которая не случайно в последние годы регулярно входит в число лидеров чемпионата. Жаль, что не сумели ничего изобрести, чтобы вырвать победу.

- Но могли и пропустить…

- Да, наш голкипер Саша Беленов отыграл эту встречу великолепно. В паре-тройке эпизодов он выручил команду, благодаря отличной реакции. Казанцам стало проще, когда они перестроились на контратаки. Тактика эта себя полностью оправдала, тогда как в наших атаках не хватало концовки, – сказал Попов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Кубань» (Краснодар)
Страница 8 из 51«126789105051»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму